Что делать, если муж постоянно играет в компьютерные игры?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dnbtrain
10.01.2018 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 2
Цитата (Oltaetz @ 7.01.2018 - 20:59)
Цитата (beerson @ 7.01.2018 - 23:50)
Цитата (Oltaetz @ 7.01.2018 - 22:35)
Цитата (chaiv @ 7.01.2018 - 23:10)
а чо танки одни на картинках, в мире есть более страшные залипаловы,  например, EVE....но не для всех..))

да не говори
одни только КТА по будильнику чего стоят lol.gif

Потому и бросил...
Кстати, пользуясь случаем, продам перса.

хе-хе
этот рынок мертв, по крайней мере в России
уже 1,5+ года покупка/продажа только за реальные $$$

Цитата

PLEX can no longer be used for Character transfer fee payments

cry.gif

Пишешь ГМу что не можешь осуществить оплату, кладешь 1000 плексов в ангар, и чара переводят за плексы. А так да, танки по сравнению с EVE это детский лепет, сам недавно с 7-летней евовской сесии слез, в зарубе в br5 помню 2 суток не спали.

Это сообщение отредактировал dnbtrain - 10.01.2018 - 09:41
 
[^]
Alan999999
10.01.2018 - 11:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 379
Цитата (heyter981 @ 7.01.2018 - 19:48)
Выплеснуть агрессию какой идиот психолог придумал эту дичь

Это точно, нифига она не выплескивается ее еще больше становится, я помню себя в танках и доте, это кошмар какой-то, перестав играть только понимаю насколько было невыносимо со мной. То "тимэйты", то донатер, то лаги, всегда была причина почему меня слили, и от осознания правды пригорало еще больше.
 
[^]
63Дмитрий63
10.01.2018 - 17:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 83
Цитата (tarantinoo @ 7.01.2018 - 19:49)
А что лучше бухать с друзьями в гараже? или на рыбалку уходить с ночёвками? чем игры хуже?
добавлю, что я не пью, рыбалку не люблю, чем заняться вечером? ну ок, трахнул жену, а дальше что ? лежать обнявшись и смотреть телек? чем игры плохи?

Если честно,бабы они вообще сами не знают что им надо им то сиськи маленькие,то жопа холодная,бухаешь с друзьями,ты достал,со своими друзьями,пьёшь один и дома,ты алкаш одиночка,не пьёшь,отдыхаешь в играх после работы,ты негодяй,ей внимание не уделяешь,начинаешь приставать,начинается ой дел много,голова болит,я не готова,зато только про шопинг заикнёшься,тут да радости полные штаны,НО ты там нужен только как кошелёк и негр носильщик,и всё,а бутики атаковать и шмотьё перебирать будет дольше чем ты в танках сидишь.В общем идеальный мужик для женщины это такой перс,который,работает,приносит деньги(я с этим согласен обеспечивать семью надо),жрать НЕ просит,свои вещи стирает,гладит,аккуратно укладывает в шкаф сам(заодно и её тоже),никуда не ходит,стоит тихонько в углу молча и ждёт что прикажет жена,вот как то так
 
[^]
Aqel
10.01.2018 - 22:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 132
Цитата (63Дмитрий63 @ 10.01.2018 - 19:23)
Цитата (tarantinoo @ 7.01.2018 - 19:49)
А что лучше бухать с друзьями в гараже? или на рыбалку уходить с ночёвками? чем игры хуже?
добавлю, что я не пью, рыбалку не люблю, чем заняться вечером? ну ок, трахнул жену, а дальше что ? лежать обнявшись и смотреть телек? чем игры плохи?

Если честно,бабы они вообще сами не знают что им надо им то сиськи маленькие,то жопа холодная,бухаешь с друзьями,ты достал,со своими друзьями,пьёшь один и дома,ты алкаш одиночка,не пьёшь,отдыхаешь в играх после работы,ты негодяй,ей внимание не уделяешь,начинаешь приставать,начинается ой дел много,голова болит,я не готова,зато только про шопинг заикнёшься,тут да радости полные штаны,НО ты там нужен только как кошелёк и негр носильщик,и всё,а бутики атаковать и шмотьё перебирать будет дольше чем ты в танках сидишь.В общем идеальный мужик для женщины это такой перс,который,работает,приносит деньги(я с этим согласен обеспечивать семью надо),жрать НЕ просит,свои вещи стирает,гладит,аккуратно укладывает в шкаф сам(заодно и её тоже),никуда не ходит,стоит тихонько в углу молча и ждёт что прикажет жена,вот как то так

Образ подкаблучника - у меня друг такой (хоть и полицай), я же жену в руках держу во общем как и всю семью, ибо Глава семьи! :)
 
[^]
Виталий1989
11.01.2018 - 17:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 3
Классику почитать или научится новому чему-то, что бы быть полезным человеком, а не потребителем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 163211
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх