Последняя битва за Донбасс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serikfond
26.04.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 100
это ясно, проблема то в чем
 
[^]
vaisman
26.04.2015 - 20:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26509
serikfond, ну в этом и проблема. Украинцы говорят, что мы "вата с промытыми мозгами" и у них "нет никаких нацистов". А когда им их полк "Азов" показываешь, начинают попоболить. Нам в ответ рассказывают про полегшую в полном составе бурятскую подводную милицию, но наши данные этого не подтверждают. Может, нам мозги промыли тут? Сложно все, понимаешь...
 
[^]
Витюха
26.04.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
serikfond
Проблема в том, что есть проблема. Суть этой проблемы - не озвучил толком никто. Вернее так - проблема появилась - во всём виноваты москали - в чём, как, почему - тишина покрытая мраком...и неким бредом переписанной Истории или написанной, навязанной, мне покуй, но читал, читаю и ржу - вот за этот бред и ухватились.
Но проблема была, есть и будет..даже в том случае, если Украину обнимут тёплые руки мамки ЕС и папки, тут сами называйте папку как хотите, осыпят каждого, от млада до велика, благовониями и золотом в стотыщпитцот у.е в день. А нужно будет стотыщпитцотодин в день...вот и вопрос...кто будет виноват?

Это сообщение отредактировал Витюха - 26.04.2015 - 21:10

Последняя битва за Донбасс
 
[^]
vaisman
26.04.2015 - 21:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26509
Витюха, ну это ты сильно в общем хапнул. Я-то человек простой. Есть форум, есть другие человеки... некоторые на меня бычатся, за то что мне не повезло в Великой Стране родиться. Другие мне рассказывают, как моя страна с ними воюет... Третьи еще там чего-то...

а у меня подруга в Харькове переживает, не случилась бы у них война, и друг из Днепропетровска в Крым на майские не попал, а хотели с ним пивка попить на природе. И еще одна подруга в Запорожье говорит, что мы ее страну разъебали а друг из Киева посматривает как-то неодобрительно. Меня, понимаешь, конкретные люди беспокоят. Они все разное рассказывают, каждый со своей колокольни... И как будто 4 разных страны. Я за них волнуюсь.
 
[^]
Витюха
26.04.2015 - 21:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
vaisman
Да. Я двояко написал для понимания.
Но я тоже заёбся сраться с знакомыми из вна Украины...срался до тех пор пока они сюда не переехали. Думаешь произошло Чудо? А вот хуй. Я оказался хуёвым ибо не вовремя их ставил в курс. Пиздец.
Вот как то так.
А-а-а да..теперь они для своих - агрессоры.
 
[^]
vaisman
26.04.2015 - 21:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26509
Витюха, я не срусь со своими. Просто если они не хотят о политике, или я не хочу с ними о политике, мы не говорим. Просто стараемся поддерживать человеческие отношения. В общем не надо называть меня "ватой" и захватчиком, и мы скорее всего не поссоримся - такова моя позиция.
 
[^]
Витюха
26.04.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
Так срач то и начинается от ваты - начитаются интернетов и давай нести хрень.
И ваще..как ты представляешь разговор одного трезвого (реально) а второй поддатый? Уточню - пофиг с какой стороны. А если оба гатовы?
Да и я всегда за нормальные отношения - даже в ущерб себе. Лучше посидеть, попиздэть и разойтись - не как в 90-ые за биту и ломать кости..пройдено..съедено.
Так что тут двояко. Там своя правда. Тут своя.
Скажу просто - Киевский Майдан - хуета. Настоящий Майдан - Донбасс.


 
[^]
Витюха
26.04.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
 
[^]
ОпоросСкота
27.04.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Я, конечно, всеми руками за ДНР и ЛНР, и им надо стоять до победного, но очень хочется, чтобы уже скорее там перестали стрелять и перестали гибнуть люди.
 
[^]
Кени
27.04.2015 - 13:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (Чучупака @ 26.04.2015 - 17:29)
Цитата (Кени @ 26.04.2015 - 17:16)
Цитата (Чучупака @ 26.04.2015 - 17:08)
Как не пройдет? Уважаемые, я нормально спросил без матов оскорблений  и тд и тп - Что с вами всеми случилось и откуда у вас столько ненависти к украинцам?
Сразу нарисовались клоуны которые кроме как посылать и писать всякий бред ничего не умеют. Среди вас есть адекватные люди, или нет?

Вот чё ты под дурочка косишь? Все ты прекрасно понимаешь, чё ты как тёлка тупые вопросы задаешь на которые сам знаешь ответы?

О еще один клоун нарисовался! Слушай ватник, я 12 лет прожил Мурманск/Североморск. Моя родня живет в Смоленске, Надыме, Мурманске, Чите и Онеге. У меня Вопрос к адекватным людям которые еще остались вам не надоело всякую хуйню писать о Украине? У вас все заебись в стране, и вы теперь от переизбытка своего благородства и доброты решили хохлам подсказать как правильно жить? Так что ли? Я этот вопрос и родственникам задавал. А в ответ только мычание о бандеровцах...

То что ты прожил в Мурманске 12 лет не отменяет того факта что ты мудак. Вон Пашинин (который в Грозовых воротах снимался) тоже тут у нас жил, снимался как истинный хохол пиздит на РФ и в итоге когда начался дурдом под название Евромайдан скинул все маски и сьебался в Украину под крыло Азова, сейчас с гордостью носит их эмблему зеркальный знак второй танковой дивизии СС "Даст Райх" стилизованный под убогий украинский трезуб.
Да и раз ты начал мычать про бандеровец коих там нет я согласен ибо там тупое рагульё которое возомнило себя фашистами и арийцами когда настоящие фашисты такими топили печи, так вот коли ты начал мычать про бандеровцев скажи мне пожалуйста что это за люди в нац. батальоне Азов с зеркальным знаком СС "Даст Райх" о котором я писал выше и "Черным Солнцем" позади него(коль не знаешь что это такое погугли)? Почему на фото с нац. батальонами у них нашивки карательной зондеркоманды "Дирливангер" (две скрещенные гранаты) и первой танковой дивизии СС "Лейбштандарт СС Адольф Гитлер" (белый ключ на черном фоне шита)? Кто эти люди? Почему они для вас герои?

Это сообщение отредактировал Кени - 27.04.2015 - 13:31
 
[^]
Olta
27.04.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Так вроде позитивно, но плохо, что в стране полно теперь неучтенного оружия и кто знает в каких руках.
 
[^]
BraskoZ
28.04.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 124
Цитата (1serge1 @ 26.04.2015 - 11:32)
Цитата (BraskoZ @ 26.04.2015 - 11:22)
В чём проблема то?В том что показывают по телеку?

Проблема в том, что:
1.На УА происходит то, что было у нас 20 лет назад.
2.Ваш сценарий хотят осуществить у нас.
А в остальном все замечательно rolleyes.gif

Кто вам сказал что у вас хотят осуществить некий сценарий?

Добавлено в 10:35
Цитата (Kfatn74 @ 26.04.2015 - 11:41)
BraskoZ
Да хорош ныть-то теперь... Вы почуяли, что вам пиздец окончательный приходит, вот и начинаете теперь нытьё своё вываливать...
Мои друзья там не ноют и не перекрашиваются...

Что значит ныть?Там погибают славяне идиот ты тупорылый,а если ты пишешь что ПИЗДЕЦ вам,значит ты поддерждиваешь АТО,и одобряешь смерть славян.
Или тебя воины не научили ,что войной нихуя не добьёшься,только уничтожение людей и всё,и бабло на кармане у олигархов.Но ты же тупой,тебе не понять.
Когда уже люди станут умнее,а не с дубинкой прыгать на горе и кричать я самая лучшая обезьяна.

Это сообщение отредактировал BraskoZ - 28.04.2015 - 10:49
 
[^]
BETEP0K
28.04.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (MaximusRMA @ 24.04.2015 - 17:56)
все еще убеждают, что 7% террритории Украины не то что противостоит, а ведет активные наступательные действия против 40 милионной страны более года,
при наличии кучи видео самих "ополченцев" из которых  ясно, что они из России и с российской техникой.
нуну.
тутошняя пропаганда покруче секелевской

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 4%[/MOD]

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 12%[/MOD]

faceoff.gif да-да-да-да... 40-миллионной страны, старики, женщины и дети, все на борьбу с украинской хунтой faceoff.gif все 40-млн. населения, в режиме невидимки борется с доблестной толпой украинской армии faceoff.gif

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 28.04.2015 - 11:05
 
[^]
Tiborferenci
29.04.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Я уверен, что победа будет за нами. Эти сволочи умеют только с памятниками и мирными жителями воевать. Наши в наступление пойдут - мало не покажется!
 
[^]
shirik
6.05.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
Цитата (GeoVan @ 24.04.2015 - 17:18)
Посмотри сколько каклов в топике, видать транш пришёл.

так а кули? сам Джус - какол.
нас тут очень много, мы не все ж свидомиты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99453
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх