Установил linux... и понеслось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igafum
23.12.2017 - 20:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
ради интереса скачал минт с кде 18,3, тут так рекламировали, хотел посмотреть может что-то изменилось к лучшему. Ан нет, не изменилось! Все та же не работоспособная хрень.
Ссука, добавил виджет аналоговые часики. Теперь они нормального размера! Ура 2017 год заканчивается. Вот только они где добавились там и остались. Как из перетащить в угол экрана я не допер.
Наверное я тупой.
Потом я нажал добавить панель. Сверху экрана добавилась панель аналогичная панели внизу экрана. Опять же как ее удалить я не нашел.
Все, мне хватило. Спасибо, товарищи извращенцы пользуйтесь сами....
 
[^]
Modigar
23.12.2017 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Цитата
Потом я нажал добавить панель. Сверху экрана добавилась панель аналогичная панели внизу экрана. Опять же как ее удалить я не нашел.

Не, ну винда то в этом плане попроще, там тупо ничо нельзя ни добавить, ни убавить.
Разблокировать виджеты - дополнительно и вуаля



Установил linux... и понеслось
 
[^]
rmammoth
24.12.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 769
Цитата
Наверное я тупой.

Вполне вероятно, поддерживаю. Ведь настроить KDE очень просто.

Это сообщение отредактировал rmammoth - 24.12.2017 - 10:56

Установил linux... и понеслось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99363
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх