Пшеки, пшеки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kryskaloki
24.03.2020 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (alexandrk39 @ 24.03.2020 - 14:06)
Хуеты от тебя одного столько , сколько от всех тут вместе взятых не наберется.

Зато от него есть определённая польза: он с одной стороны есть законченный образчик либерастика, конец его т.с. "развития", а с другой настолько отвратителен, что являет собой прекрасную антирекламу либерастии.

Ну и да, в отличии от многих, режет "правду матку" как есть. Дурак ибо, и это хорошо. Другие-то, которые поумнее да поосторожнее, такие говна стараются не лить. Шифруются. А этот нет, всё что на поганой душе есть, всем этим и испражняется.

Даром что ли у нас в стране все открытые либерасты набирают суммарно не более 5%. (есть ещё ЕР, которая изображает, что она не такая, но это другой вопрос)

 
[^]
Shazam
24.03.2020 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Ребята, не крутите попками. Я задаю два очень простых вопроса, попробуйте родить ответ

1. ЗАЧЕМ человеку цепляться за нищую ссаную родину, если у него есть возможность вместе со всей областью, с родными и близкими, с соседями и школьными друзьями стать частью страны шенгена, где уровень жизни в разы выше чем в рашке

2. Что бы потеряли калининградцы, если б у них получилось уйти в Польшу всей областью?
 
[^]
Basanday
29.03.2020 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Shazam @ 24.03.2020 - 18:43)
Ребята, не крутите попками. Я задаю два очень простых вопроса, попробуйте родить ответ

1. ЗАЧЕМ человеку цепляться за нищую ссаную родину, если у него есть возможность вместе со всей областью, с родными и близкими, с соседями и школьными друзьями стать частью страны шенгена, где уровень жизни в разы выше чем в рашке

2. Что бы потеряли калининградцы, если б у них получилось уйти в Польшу всей областью?

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2090429.html

Посмотри и отсоси . При первом же пиздеце тебя выкинут , ты ЧУЖОЙ .
 
[^]
Shazam
6.04.2020 - 03:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Basanday @ 29.03.2020 - 01:54)
Цитата (Shazam @ 24.03.2020 - 18:43)
Ребята, не крутите попками. Я задаю два очень простых вопроса, попробуйте родить ответ

1. ЗАЧЕМ человеку цепляться за нищую ссаную родину, если у него есть возможность вместе со всей областью, с родными и близкими, с соседями и школьными друзьями стать частью страны шенгена, где уровень жизни в разы выше чем в рашке

2. Что бы потеряли калининградцы, если б у них получилось уйти в Польшу всей областью?

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2090429.html

Посмотри и отсоси . При первом же пиздеце тебя выкинут , ты ЧУЖОЙ .

Дурака кусок, у меня пмж, я не заробитчанин без документов, русских с коронавирусом в болгарии лечат на общих основаниях с болгарами.
А твои хохлы нелегалы вообще не в кассу тут

Тем более мы говорим что уйти в Польшу мог бы целый город, а жители получили бы гражданство.
 
[^]
Рабиндранат
6.04.2020 - 03:15
2
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата (Shazam @ 24.03.2020 - 18:43)
Ребята, не крутите попками. Я задаю два очень простых вопроса, попробуйте родить ответ

1. ЗАЧЕМ человеку цепляться за нищую ссаную родину, если у него есть возможность вместе со всей областью, с родными и близкими, с соседями и школьными друзьями стать частью страны шенгена, где уровень жизни в разы выше чем в рашке
2. Что бы потеряли калининградцы, если б у них получилось уйти в Польшу всей областью?

А ты не боишься,что болгары узнают твою блядскую сущность?
Ты же и их предашь сразу при первой воможности,за пайку пожирнее.если у них начнутся плохие времена.
Ты же гнида на теле солнечной Болгарии, зачем ты им такой нужен.

Это сообщение отредактировал Рабиндранат - 6.04.2020 - 03:17
 
[^]
kryskaloki
6.04.2020 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Не боится он. Он думает, что самый умный, хитрый и приспособленный, ага.


"Хитрость - ум дурака" чистой воды.
 
[^]
Tpuдевятый
6.04.2020 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 2150
Цитата (Shazam @ 24.03.2020 - 10:13)

Дурачок, я знаю людей из Калининграда, и вижу что пишут люди тут. Нормальный человек был бы рад оставшись в Калининграде получить гражданство страны Шенгена, потому что это дает множество возможностей.
Плюсов много, а минусов нет вообще.
Конечно, если гражданство раздают как в крыму.
Против могут быть только идейно ебанутые поцреоты или никчемная плесень из ЕР

а ты смешной gigi.gif ну прирастёт Польша ещё одним бедным воеводством, не католиками, где русские будут людьми второго сорта, это не надо ни нам, ни полякам.
 
[^]
Zet1977
24.04.2020 - 10:25
-1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7648
Цитата (trummy @ 19.03.2020 - 22:04)
а залупу к воротнику подстегнуть не хотят?

ХОТЯТ, да не могут, ибо ПШЕКИ. БИОМУСОР А НЕ НАЦИЯ, сборище УЁБКОВ ОТ ПРИРОДЫ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53966
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх