Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwest32
2.05.2017 - 18:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (24регион @ 2.05.2017 - 08:39)
...Дочь зашла в комнату и спросила, что случилось.
Оказалось, я уже несколько часов сижу неподвижно перед монитором. смотрю происходящее, вцепившись пальцами в столешницу, а по щекам сами собой текут слезы...
Помню тоже всю ночь просидел, сначала ошарашенный, а потом пытаясь вникнуть в детали ПРЕСТУПЛЕНИЯ "любезно" предоставленные жидобандеровским пидаром Гончаренко! moderator.gif
И хотя почти сразу началась зачистка информпространства, надеюсь ДЛЯ СУДА было сохранено достаточно копий, и будет должная оценка в том числе и ФАКТА ЛЮДОЕДСТВА в ОДП - под весёлый жидобандеровский вопль - "ОНИ ТАМ ЧЕЛОВЕЧИНУ ЖРУТ!"

А тех УБЛЮДКОВ, которые ЗДЕСЬ пытаются нагло врать в глаза про - газ и Норд-Ост, спецназ ГРУ, граждан РФ, т.е. ПЫТАЮТСЯ ВКИНУТЬ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ, КОТОРЫМИ ПЫТАЛИСЬ ЖИДОБАНДЕРЫ ПРИКРЫТЬСЯ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ СВОЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ИСПУГАВШИСЬ СОДЕЯННОГО, НО ОБОСРАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ И ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ - ИХ НАДО ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ БАНИТЬ БЕСПОЩАДНО!!!

Цитата
За то, что там было сотворено доли виновникам, и вдохновителям, и исполнителям должен быть суд, подобный Нюрнбергу, и виселица.
Очень надеюсь, что "награды" найдут ВСЕХ своих ХЕРоев!!!
И я бы начал с этого - автора, организатора и финансиста этой бойни!!!

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария
 
[^]
curiousus
2.05.2017 - 19:11
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Да, после того, как они спели гимн, закончив убивать, гимн наш как-то не воспринимается, мягко говоря.
Я же здесь, я не могу написать иначе.
Всё, свеча горит.

Не ругаемся.

Помолчим.
 
[^]
Beard74
2.05.2017 - 19:24
8
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11822
Цитата (EXinkvizitor @ 2.05.2017 - 21:29)
Если ты в своей стране поднимаешь флаг другой страны, с призывом ее вторжения, будь готов к тому, что тебя сожгут.
Ибо нехуй.

Хм... Забавная логика. А те, кто размахивал, на майдане, флагами сшп и гейсоюза, призывая их "войти" вна 404-ю - почему то еще живы. Ну... Те, кого не утилизировали в Ато.
А ведь ребятки призывали к интервенции и внешнему управлению 404-ой.
Т.е. - к утрате, так любимой многими скаклокастрюльками, "нэзалэжности".
 
[^]
Wespe
2.05.2017 - 19:41
1
Статус: Offline


Vet

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 424
Мне покоя не даёт мужик в бело-синей куртке, в синих нитриловых перчатках на руках. Тот, который беременную женщину убил.
Что с ним? Ещё жив?
Если да, то шкуру с него содрать заживо нужно...

Это сообщение отредактировал Wespe - 2.05.2017 - 19:52
 
[^]
curiousus
2.05.2017 - 20:23
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Сейчас в "Вестях" сказали то, о чём я думала сегодня в тишине, на кладбище: "У убийц было чёткое задание".
Я думала в том плане, что вот при обсуждении событий 2-го мая возникают неувязки: сжигали? травили? огнестрел? забивали?
и этими неувязками нам "тычут под нос" свидомые.
По-разному было потому, что они поступили по-бандеровски: были разделены на группы, "пятёрки", например, и каждая "пятёрка" знала свою задачу.
Если их и допрашивать, то каждый сможет выложить лишь маленький "кусочек мозаики".
 
[^]
KriegKorps
2.05.2017 - 20:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Сегодня Одесса пришла на Куликово поле, а не на Греческую площадь к фашистам.

Это сообщение отредактировал KriegKorps - 2.05.2017 - 20:23
 
[^]
MrRoosvelt
2.05.2017 - 20:31
6
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Не думал, что на япе будет столько защитников или тех кто оправдывает преступления нацистов, последователей карателей дивизий сс.
На Украине есть много людей, которые понимают кто совершил Майдан и для чего.
Это было сделано по сценариям, которые заложил еще Бисмарк.
«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».
И вот сегодня Меркель, последовательница той самой Германии, которая сейчас управляется по канцлер акту приезжает в Россию и говорит, не замечая госпереворота и нацистов на Украине..
Россия должна выполнить Минск-2( хотя всем очевидно, что Украина и ее Европейские хозяева не выполняют), и предлагает лечь под Европу - Озабочена она правами геев в Чечне, которых никто не видел, а вот расследования преступлений в Одессе ее не волнуют.
Украина как вещь, ходит по рукам то США ей пользуются, угробив народ, теперь передали ее Германии за ненадобностью.
 
[^]
Kkw
2.05.2017 - 20:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Короче, ежели глянуть на пришедших, сегодня к ДП (помянуть) Их было, тысячи полторы. Видно что люди в возрасте, кто и с детьми.
Походу вся молодежь, отмороженная по пояс. Не удивительно, четверть века им крышки рашпелем терли.
Девки на подхвате, хлопцы бандерложат.
Такие дела.
А этот еврочлен куда срыгнул с темы? Максим ддрагон? Ебло своё с вк засветил всем и свалил.
Свалил Максим да и куй с ним.
А еблища его фото, я киевлянами отправил, со скринОй.

 
[^]
curiousus
2.05.2017 - 21:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Приходят те, кто в возрасте, в надежде, что пожилых в СБУ не потащат.
 
[^]
tarkass
2.05.2017 - 21:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (Wespe @ 2.05.2017 - 19:41)
Мне покоя не даёт мужик в бело-синей куртке, в синих нитриловых перчатках на руках. Тот, который беременную женщину убил.
Что с ним? Ещё жив?
Если да, то шкуру с него содрать заживо нужно...

По слухам знакомые признали Бориса Резниченко из Запорожья
Страницу в Контакте он удалил в мае 2014
Была информация что по результатам судмедэспертизы убитая женщина не была беременна - эта поза в результате ударов тупым предметом по позвоночнику в области почек и кресца
То бишь размозжен позвоночник в этом месте
После того что эти укронаци сотворили в ДП в Одессе - на том свете будут гореть в аду и надеюсь на этом тоже долго не протянут
Все больше писать не буду на эту тему - нет слов чтоб выразить всю боль и переживания
 
[^]
wowa67
2.05.2017 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (faramant66 @ 2.05.2017 - 15:41)
Цитата
в твоем фильме говорят,


Сосредоточьтесь и попробуйте, пожалуйста, использовать мозг по назначению...
Спасибо за совет. Пошёл, налил 50 грамм Балвени, выпил и заел маленьким кусочком сыра 48-месячной выдержки. Ваше здоровье!..

Вот если мне кто скажет что в хитине панциря черепахи больше мозгов чем у хохла, я с ним безоговорочно соглашусь. Жаль что поглащателю дивных заморских яств этого не понять.
 
[^]
wowa67
2.05.2017 - 22:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (EXinkvizitor @ 2.05.2017 - 18:29)
Если ты в своей стране поднимаешь флаг другой страны, с призывом ее вторжения, будь готов к тому, что тебя сожгут.
Ибо нехуй.

Я так понимаю сдать Крым пиндосам и махать звезднополосатым флагом это свое, это можно, Это кого надо флаг. В отличие от плоскоступных прыгунов вна Украине есть люди с рассудком, которые сразу поняли кто автор этой пьесы и из за какого океана ветер придул. Правда, часть любителей бесплатных вареников, до сих пор искренне верит в то, что это они, нерабы затеяли весь этот госпереворот, и что если бы не злой Путин катались бы они как сыр в масле, завернувшись в пиндосский флаг. Вот только из обещенной кости, брошенной собаке лающей на Россию, кроме печенек старушки Нуланд так ничего и не обломилось, а скорее наоборот. Скорость составов, вывозящих лесоземли незалежной резко возросла. А так то да, нерабы.

Это сообщение отредактировал wowa67 - 2.05.2017 - 22:23
 
[^]
curiousus
2.05.2017 - 22:53
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Забыла написать самое главное!
Когда сегодня вышла из дому, то удивилась, что на многих домах вывешены государственный флаги (кое-где и флаги Одессы) в траурном положении (склонённые).
Хорошо было видно, в каком ЖЭКе начальник - "патриот" и флаги не вывешены.
Это впервые был траур на таком уровне.
 
[^]
qwest32
2.05.2017 - 23:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (tarkass @ 2.05.2017 - 21:46)
Была информация что по результатам судмедэспертизы  убитая женщина не была беременна - эта поза в результате ударов тупым предметом по позвоночнику в области почек и кресца

Я вас умоляю... а кто экспертизу-то проводит?
Вернее - А ПОД ЧЬИМ КОНТРОЛЕМ ПРОВОДИЛАСЬ ЭКСПЕРТИЗА???
Поэтому особого удивления не вызывает:

"...«Так, общеизвестным является запечатленный на видео эпизод, когда активист „Евромайдана“ Всеволод Гончаревский добивает палкой человека, выбросившегося из здания, — утверждает Ткачёв. — Однако правоохранители не нашли в его действиях состава преступления». Между тем выбросившийся из окна и впоследствии скончавшийся в больнице Андрей Бражевский до своей смерти успел сообщить врачам, что его пытались добить уже после падения. Но Гончаревского оправдывают тем, что он бил уже мёртвых или умирающих людей: тех, кто в любом случае погиб бы и без его «помощи»!

Надо ли говорить, что этот борец с «сепаратистами» среди подсудимых по делу 2 мая не значится?! Вообще, в этом деле масса засекреченных материалов.
Тайной следствия являются акты вскрытия погибших.
А даже если информация «просачивается», — например, о том, что у нескольких жертв есть травмы, нанесённые тупыми предметами — силовики говорят, что это всё от ударов об асфальт..."

Я не верю ни единому слову этих ублюдков!!!
Кстати, числу "официально" погибших тоже нельзя верить, выжившие говорят о СОТНЕ и БОЛЕЕ погибших!!!
Выжившие говорят, что были женщины, девушки и ДЕТИ - ИХ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЛИ В ПОДВАЛ!!!
ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ - ЧТО ТАМ ВСЮ НОЧЬ С НИМИ ПРОИСХОДИЛО???!!!
А подвалы в этих старых советских здания, можно считать полновесными этажами - есть где "развернуться"!
В подтверждение этого есть эпизод, когда "съёмщика" сунувшегося было в подвал - жидобандеры РЕЗКО завернули назад! К другим ужасам - от ещё более ужасных?
На следующий день, на видео от, якобы, начавшегося "следствия" есть что угодно - ТОЛЬКО НЕ ПОДВАЛ!!!
Первая доступная видеозапись подвала сделана через 3 или 4 дня, там он уже - ОТРЕМОНТИРОВАН И СВЕЖЕВЫКРАШЕН!!!

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария
 
[^]
Cervantes
2.05.2017 - 23:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
Цитата (KastanNah @ 1.05.2017 - 14:51)
А в Крыму почему "не все встали"? Потому, что за их спинами стояла 2-я армия по силе в мире. А на моём родном Донбассе, за спиной народа ,никто за спиной не встал. Была "телега" по рос ТВ "сами- сами на Донбассе не всестали". Вот теперь сами и разгребайте. Мы и разгребли, столько молодых парней было убито во славу Республики. Слава настоящим героям. Позор негодяям из кремля, предавшим русский народ. Ну и где ты теперь, матушка Русь?  Кто спасет русских на Донбассе?

например: иловайский котел кто вам помог захлопнуть? когда ополчение *корячилось* изо всех сил, но захлопнуть не могло? или это уже не помощь ? а в других местах ? а гум. конвои с полупустыми фурами , но с полными баками саляры ,для техники вам порось отправлял ? или это все херня ? вас чет понесло куда то не туда , не ? да и еще добавлю по поводу парней, моторола мой земляк, город сто тысячник, от москвы на расстоянии 1800 км....общественность (активная) улицу хотела его именем назвать , но не срослось..... ну это так...вспомнилось чет....

Это сообщение отредактировал Cervantes - 3.05.2017 - 00:22
 
[^]
curiousus
3.05.2017 - 07:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Сеньор Мигель (Cervantes), ну чего Вам на том свете спокойно не лежится? Или с ангелами не поётся?
Не встревайте в тему, которая Вас не касается.

Когда будет идти следующий гумконвой, соберите единомышленников, не дайте совершиться злу (раз Вы это считаете злом).

Это сообщение отредактировал curiousus - 3.05.2017 - 07:49
 
[^]
Мишкафофер
3.05.2017 - 09:50
2
Статус: Offline


100 кг зла

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 265
Цитата (MrRoosvelt @ 2.05.2017 - 19:31)

Украина как вещь, ходит по рукам то США ей пользуются, угробив народ, теперь передали ее Германии за ненадобностью.

почитай олеся бузину...он об этом всём писал задолго до майдана...
земля ему пухом...
 
[^]
Cervantes
3.05.2017 - 10:56
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
Цитата (curiousus @ 3.05.2017 - 07:47)
Сеньор Мигель (Cervantes), ну чего Вам на том свете спокойно не лежится? Или с ангелами не поётся?
Не встревайте в тему, которая Вас не касается.

Когда будет идти следующий гумконвой, соберите единомышленников, не дайте совершиться злу (раз Вы это считаете злом).

я смотрю ты охуевшая мразота, сидишь решаешь кому встревать , а кому нет ? у меня родня там, можно мне в полемику влиться ?
 
[^]
BigPtica
3.05.2017 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Тут на ЯПе народу много. Интересно было бы, мож кто узнает из расследовани ТКП - что за чувак в клетчатой рубашке из 1-ой части или кто такой "колдун орков". Было бы полезно знать, как мне кажется.
 
[^]
curiousus
3.05.2017 - 12:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Сеньор, я рада, что Ваша родня здесь же, где и я - в Одессе.
Если сообщите в "личку" адресок или телефон - могу передать привет.
Надеюсь, что Ваша" родня превратилась, подобно мне, в "охуевшую мразоту" и не осуждает посылку Россией гумконвоев?
Если Ваша родня - свидомая и осуждает гумконвои, то, конечно, с такими людьми общаться не хочу и привет передавать не буду.
Лучше Вы будете называть меня "охуевшей мразотой", но я буду знать, что я - порядочный человек, чем я стану на сторону убийц, чтобы Вы назвали меня "хорошей".
У нас разные взгляды на "хорошо" и "плохо".
Обычно в некультурности обвиняют "ватников". Я рада, что Вы, взявший псевдоним одного из моих самых любимых писателей, показали, что и образованный человек может быть хамом.

А теперь к делу: кажется, наш президент недоволен, что в Одессе вчера всё обошлось мирно, он снял начальника Одесского СБУ и назначил нового, чтоб мы не так спокойно ожидали 9-го мая:
http://timer-odessa.net/news/poroshenko_uv...blasti_638.html

Людей по фото и по видео опознавать не могу - плохая память на лица, я и себя на видео не узнала бы.

Это сообщение отредактировал curiousus - 3.05.2017 - 12:22
 
[^]
Сканда
3.05.2017 - 19:06
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Блядь, это же рядом происходило и происходит.
Убивают людей. Не на войне, в мирном, красивом городе.
Может кто то всё сохраняет? Чтоб после, когда человеческое победит, найти их? Не казнить, просто посмотреть в глаза.
И эта... одесситы, да и все украинцы, вы не очень обижайтесь на нас за эмоции. Нам обидно и больно, поэтому эмоции.

Это сообщение отредактировал Сканда - 3.05.2017 - 19:08
 
[^]
BigPtica
3.05.2017 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Там на канале ТКП вышел новый сюжет, видимо, к годовщине автор старался



Это сообщение отредактировал BigPtica - 3.05.2017 - 21:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47964
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх