«Мне за тридцать, и я одинока»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шелмимохуле
30.10.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Великоватное быдло... и горжусь этим

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 201
Цитата (плезанс @ 30.10.2015 - 17:34)
Перестань распространять новоселовщину. Иди лучше биологию и психологию почитай. Неуч

Переключатель то нашел?

Плезанс
Просьба не указывать мне, что делать, кого читать и какие делать выводы. Если есть что возразить по существу - возражайте. Если нет, то лучше оставьте свое мнение при себе.
ЗЫ. Да переключатель нашел, идет трудный и медленный процесс восстановления отношений. На мой взгляд успешно.
 
[^]
плезанс
30.10.2015 - 18:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (шелмимохуле @ 30.10.2015 - 21:21)
Цитата (плезанс @ 30.10.2015 - 17:34)
Перестань распространять новоселовщину. Иди лучше биологию и психологию почитай. Неуч

Переключатель то нашел?

Плезанс
Просьба не указывать мне, что делать, кого читать и какие делать выводы. Если есть что возразить по существу - возражайте. Если нет, то лучше оставьте свое мнение при себе.
ЗЫ. Да переключатель нашел, идет трудный и медленный процесс восстановления отношений. На мой взгляд успешно.

А ты по существу ничего и не написал.
Достаточно того, что он ненаучен. И к тому же надергал желтого говна.
Просто ты как то подозрительно выглядишь с 25 сообщениями и рекламой Новоселова

Добавлено в 18:31
Ну и на какие вопросы ты ответы получить то хочешь

Это сообщение отредактировал плезанс - 30.10.2015 - 18:31
 
[^]
шелмимохуле
30.10.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Великоватное быдло... и горжусь этим

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 201
плезанс
Лично мне наплевать, научен-ненаучен, мне диссертации не писать. Главное, что я смог понять откуда ноги растут, что и почему я делал неправильно, и как это можно исправить. Раньше я не понимал, вроде стараешься, а в ответ сплошная неблагодарность и равнодушие. Сейчас же поиграв на ревности в совокупности с оказаниями знаков внимания, ситуация выправляется.
А чем лично тебя задевает новоселовщина? То что не научно? Да вот не пох.
 
[^]
МультиНата16
30.10.2015 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 330
Цитата (spartanian @ 29.10.2015 - 14:10)
Цитата (МультиНата16 @ 29.10.2015 - 14:01)
Почему-то подавляющее большинство дам, которым за 30 и которые до сих пор не замужем, всех своих замужних подруг описывают как тех мазохисток, которые живут с алкашами, драчунами, равнодушными и тому подобными.. Вот поэтому и самих замуж не берут - они ж из своих избранников и стараются таких чмырей вылепить. У нормальных замужних баб, насколько я наблюдала, подруг практически нет. Ибо подруги - зло в жизни женщины, желающей выйти замуж. Дружить в замужнем состоянии можно только семьями. И то не всегда..

истину глаголишь.бывает эти ебаные подружки семью ломают,суя свой туда где нельзя,со своими советами

Опыт, как грится, не пропьешь.....
 
[^]
exoricst
30.10.2015 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (СашкЪ @ 30.10.2015 - 16:43)
[QUOTE=Messin,30.10.2015 - 14:21]

[QUOTE]90% З/п девушки если есть на неё: краски, шампуни, кофточки на цену которых можно жить два месяца безбедно и прочее. [/QUOTE] глупый треп, простите за прямоту. это легенда сродни "крысы в человеческий рост водятся в московском метро". ну или новости из мира гламура, к коему подавляющее большинство завсегдатаев ЯПа не имеет отношения ровным счетом никакого.

Да ладно сколько раз было, я покупаю хлеб на последние 100 рублей, там по одежде крою, протекающие кеды второй сезон ношу. Знакомая подруга просто заходит в магазин и покупает шампунь за 1000 руб, при этом у неё совсем нет мыслей на что она будет жить. Мужик купит, мужик должен. Вот так. cool.gif
 
[^]
Симбивит
30.10.2015 - 19:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (шелмимохуле @ 30.10.2015 - 18:51)
плезанс
Лично мне наплевать, научен-ненаучен, мне диссертации не писать. Главное, что я смог понять откуда ноги растут, что и почему я делал неправильно, и как это можно исправить. Раньше я не понимал, вроде стараешься, а в ответ сплошная неблагодарность и равнодушие. Сейчас же поиграв на ревности в совокупности с оказаниями знаков внимания, ситуация выправляется.
А чем лично тебя задевает новоселовщина? То что не научно? Да вот не пох.

Так шо там с переключателем?) Как вернуть самку в режим охоты?) Только не давайте ссылку, пожалуйста, на труды, можно вкратце, своими словами? А то я тут недавно одну точку зрения на этот же вопрос прочла, мне интересно (да и, может, не только мне), что вы скажете.

Это сообщение отредактировал Симбивит - 30.10.2015 - 19:06
 
[^]
jicxs
30.10.2015 - 19:07
0
Статус: Online


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51378
Да ладно переживать

мне 34 холост

и для ТС -для понимания

https://www.youtube.com/watch?v=w1eEul18lak
 
[^]
buriza
30.10.2015 - 19:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Ector
Цитата
Представьте себе, что вы одиноки, причем давно, и вам это надоело.
Вот приглашаете вы девушку на первое свидание. Ведете ее в кафе/ресторан/театр, дарите цветы... а это Света Соколова. Вот вторая... вроде и не дура, и нравится, но второго свидания не случается. Третья... опять Света. Сколько вы сможете выдержать?

легко и просто: сама была одинока, причем долго. Да, временами накатывало и было тяжело, но не хуже, чем быть в отношениях с неподходящим и нелюбимым/нелюбящим человеком.
Цитата
Любил я ее или не любил - что это меняет? Женились мы не "по залету". Наоборот, мы сначала решили пожениться, а только потом ребенка завели. Оба вроде бы хотели семью, вот только в ее представлении муж - это слуга при ней и ее мамочке, который всегда всем должен и всегда во всем виноват. А мне обещала, что я буду главой семьи smile.gif

наличие в отношениях взаимной любви (и остальных важных составляющих - взаимопонимания, взаимоуважения) многое меняет, попробуйте и поймете разницу smile.gif
Цитата
Судя по вашему хамству, вы недалекая и думать вообще не любите, но привыкли одерживать верх в спорах, переходя на личности.

ну да, куда уж мне до вашей галантности и воспитанности cool.gif
 
[^]
плезанс
30.10.2015 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (шелмимохуле @ 30.10.2015 - 21:51)
плезанс
Лично мне наплевать, научен-ненаучен, мне диссертации не писать. Главное, что я смог понять откуда ноги растут, что и почему я делал неправильно, и как это можно исправить. Раньше я не понимал, вроде стараешься, а в ответ сплошная неблагодарность и равнодушие. Сейчас же поиграв на ревности в совокупности с оказаниями знаков внимания, ситуация выправляется.
А чем лично тебя задевает новоселовщина? То что не научно? Да вот не пох.

Так что конкретно то?
Задрали уже.
Вы сектанты как один "Я понял то, я понял это". Просишь что то конкретное, так опять по кругу "Азатоэтоработает".
И вот собственно две вещи:
1)Лично тебе, и сомневающимся. Учись думать своей головой. Ни один Гуру не опишет ВСЕЙ жизни, а она многогранна друг мой
2) Давай подождем еще 16 лет и посмотрим что будет с дочерью Новоселова. Мне правда заранее кажется что ей долго придется отматывать назад то дерьмо, что в нее папаша вложит
3) Тебя значит одиночество Новоселова не смущает? Ведь дети у него появились буквально на излете детородного периода.
4) Благодари Бога, что за спам не улетел. Хотя мог бы
 
[^]
шелмимохуле
30.10.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Великоватное быдло... и горжусь этим

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 201
плезанс
Какой спам? Я тут никаких ссылок не размещал.
Личной жизнью "гуру" не интересовался и не собираюсь. Я лишь допер до того, что конкуренция хорошая штука ) Это как в бизнесе, работаешь с одной конторой, так они со временем начинают косячить. А как обозначишь, что они на рынке не одни, так сразу "чего изволите?" )))
 
[^]
Chgook
30.10.2015 - 20:06
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
шелмимохуле
Бро, не спорь ты с этим малолетним теоретиком-дрочером! Оставь его в покое. Пусть остается в своих книжных фантазиях. Жизнь его все равно обломает однажды. cool.gif
Тебе 40-летнему мужику, писюн, ни разу не бывший женат, не имеющий детей, рассказывает про многогранность жизни! faceoff.gif
Тебе самому не смешно?

Это сообщение отредактировал Chgook - 30.10.2015 - 20:11
 
[^]
шелмимохуле
30.10.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Великоватное быдло... и горжусь этим

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 201
Chgook
beer.gif
 
[^]
Chgook
30.10.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (шелмимохуле @ 30.10.2015 - 20:20)
Chgook
beer.gif

Взаимно agree.gif
 
[^]
tarakan123
30.10.2015 - 22:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1148
Цитата (katik222 @ 29.10.2015 - 12:49)
Вот есть у меня подруга - всё при ней, но что-то не везёт девке. А на компромиссные варианты она не соглашается.

1. То, что "при ней", есть примерно у половины девушек, чем тут гордиться - непонятно. Это ПРИРОДА дала, а не сама слепила.
2. Важно не то, "какая она офигительная", а то, "как офигительно будет С НЕЮ". А будет ли? Она начитанна? Юмор? Пошлость? Лёгкость? Или только "какой должен быть мужчина"?

Я уже давно нахожу подтверждения фразы: "Если женщина действительно любит мужчин, она никогда не останется одна". А те, кто скулят "я одинокая", оказываются просто эгоистичными, самовлюблённым тварями, пусть даже красивыми. Вот так бывает - безмозглая голова красоту даром использует.
 
[^]
melarosa
30.10.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (Tykini @ 29.10.2015 - 23:24)
Пытка одиночеством в распухшем обществе,
Горечь познания без понимания смысла.
В мире, где от тебя так мало зависит.
Карусель взросления без созревания,
Планы, работа, ночные мечтания.
Гора чужих знаний, ошибок и опыта,
А под ней любовь похоронена, надежда пропита, проклята.
Воспитанный сериалами и глупыми сказками,
Меняющий бытие на книжку с раскрасками.
Человек, средь миллионов живущих, чтоб мучаться,
Не помня про смерть, всё никак любить, тоесть жить, не научится.
Тяжко одному? Накорми обездоленного.
Не ценят тебя? Поддержи опозоренного.
Справедливости нет? Защити невиновного.
Не ищи счастья след, чтоб оно тебя помнило.

Ну прям гуфота какая-то lol.gif
 
[^]
kajimura
31.10.2015 - 22:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 229
после прочтения статьи сразу зашел на мамбу и выбрал Минск в поиске. :)
 
[^]
librat
1.11.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (Сабачька @ 30.10.2015 - 09:58)
Цитата (Rusyadoomer @ 29.10.2015 - 12:44)




А вообще, девушки и женщины, мужику нужен ПОКОЙ. Это самое главное зачем нужна женщина. Чтобы приходя домой его там ждал стандартный набор ужин-занавески-постель-нежность. Но есть самое важное НО. Вся эта дребедень должна быть следствием, а не сама по себе проявлением уюта. Главный покой - душевный.

Женщина должна быть такой чтобы с ней можно было бесконечно долго молчать, а не бесконечно долго говорить. Вот и весь рецепт идеальной семьи. Дайте нам, мужикам, спокойствие, чтобы входя в свой дом я словно в подводной лодке переборку задраивал бы от внешнего мира с его начальниками, заёбами, кредитами и дебилами на дороге. Шаг в дом - щёлк, и я ДОМА. Там где мне рады, где меня молча погладят по груди и ласково, тихо спросят "устал, милый?" - а после этого просто молча накормят простой едой. Кусок мяса и салат из овощей, и представьте себе, мне не надо чтобы моя женщина стояла у плиты шесть часов - я сожру и омлет, сготовленный за 10 минут. Если есть тот самый покой в доме.

Потому что за покой и уют, психологический, отвечает именно женщина.

а ты ей что? Писечку?

какую нахуй писечку? Болтярой будет по губам водить)

Добавлено в 18:09
Цитата (Сабачька @ 30.10.2015 - 09:58)
но в основном зажрались мужчины, а не женщины

да ничего не зажрались. вот даже на поебку в Лазаревское отпускают

Это сообщение отредактировал librat - 1.11.2015 - 18:08
 
[^]
Geniled
16.11.2015 - 18:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 850
30 лет, мужика нет. Сосет как пылесос и в сексе крутится. На это опыт нужен.
Шлюха видимо disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131362
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх