Баборабы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zupirik
17.05.2014 - 14:54
8
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
СашкЪ
Ну что за ересь? Какой почтальон? Это студентки на кастинг пришли.
 
[^]
КраснаяТурья
17.05.2014 - 15:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 740
Цитата (zupirik @ 17.05.2014 - 15:54)
СашкЪ
Ну что за ересь? Какой почтальон? Это студентки на кастинг пришли.

вот этим точно твоя светлая душа к херам не уперлась. им то уж хату в наследство, будь добр, отпиши gigi.gif
 
[^]
zupirik
17.05.2014 - 15:14
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
КраснаяТурья
Ты попробуй объясни. Некоторые уверены, что их за просто так и вялый хер любит будут. Виагра в помощь. Только с этими девочками-припевочками можно встрять и посильнее.
 
[^]
zimaAzima
17.05.2014 - 15:15
9
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (UAZPatriot @ 16.05.2014 - 21:51)
Мля, читал тему весь день на работе...Всем женСчинам, отписавшимся - спасибо! Теперь ещё больше не женюсь опять!!! Если уж 40-ка-летние дамы так настроены (Лиса, ещё кто-то, их там шобла целая против мужиков), то чего ожидать от малолетних дам??? Все такие уверенные в собственной правоте, мужики - алкаши и кАзлы, не хочу подстраиваться...Бла...бла...Хочу в отпуск в сраный Египет сама даты назначать...Я крутая, работаю ЗАМом по непонятным вопросам...Бла...бла...Насколько же всё это лживо и противоестественно??? Здесь, на ЯПе, вы все крутые, эмансипированные, блеать, а ночью рыдаете в подушку...

Забавное мнение.
Я нисколько не крута. Обыкновенная.
В подушку рыдала только будучи замужем - от счастья. Оправдывая хамство, меркантильность и лень супруга только тем, что 1) сама виновата, не фиг было влюбляться с первого взгляда; 2) за счастье надо платить.
А после развода блаженно улыбалась по утрам, просыпаясь, сознавая, что нервотрёпка кончилась, и что вот оно, наконец, счастье.
Спасибо бывшему мужу, его лень научила меня обходиться в семейном хозяйстве без мужских рук. Могу и огород вскопать, и опалубку бетоном залить, и гвозди правильно вбить и прочее и прочее. Готовка, стирка и уборка - оно вообще по умолчанию имеется. Про горящую избу и скачущих коней не знаю - не попадались (тьфу-тьфу-тьфу).
Но вот этой своей эмансипированностью я обязана именно бывшему мужу, которому семейная жизнь в частном доме оказалась слишком сложна и трудна.
Горжусь ли я тем, что я вот такая теперь? Нет.
Обидно и горько, когда человек, который был для тебя героем, свалил все-все заботы на тебя: "Ну что ты без меня не сможешь, что ли? Ну, реши сама, на фига мне заморачиваться? Ну найми кого-нибудь, чё я-то?"
Ненавижу ли после этого мужчин? Не-а. Мужики они такие мужики... Как кролики - такие кролики. Или белые медведи - медведи. Или коты...
Только замуж я, как и вы, не пойду опять.))
Почему?
После развода мы разъехались. Моей доли хватило на небольшой дом в пригороде с большим участком земли.
Очередник на руку и сердце исчезал сразу после знакомства с усадьбой. Нет я не держала во дворе сельскую живность, разве что псина и два-три кота, но красивый двор и дом требуют ухода (даже за забетонированным двором нужен уход). Я невыгодная невеста, ибо заморачиваться по хозяйству товарисчам мужчинам попросту лень.
Хорошо выглядеть - это хорошо зарабатывать. В моём случае - много работать. Время занятое работой - это время оторванное от домашнего хозяйства. Загородную усадьбу я продала. Купила небольшой дом с цветником в центре города. Как оживились мои знакомые мужчины! Прям, пиздец, очередь в ЗАГС можно составлять.)))) Только не нужно мне это. Ибо какая такая вдруг любовь? Просто теперь я - выгодна.
Так что не все "такие уверенные в алкашах и казлах", как вы выразились. Просто - "Се ля ви".
 
[^]
19starik61
17.05.2014 - 15:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Все картинки, кроме последних двух, про меня. Ушел от бывшей с чемоданом своих шмоток и полутора рублями в кошельке. Просто сказал:"Ты мне больше не жена",- и уехал за 4 тыс. км. Когда пересеклись, спустя какое-то время был вопрос: "....почему, я ведь тебе не изменяла". Я тоже не изменял, пока вместе жили. А радовать свою женщину подарками, для меня в удовольствие. Она сторицей возблагодарит в постели. Так что про деньги - это жлобство. Мужик заработает, если надо. Как то так...
 
[^]
СашкЪ
17.05.2014 - 15:34
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
19starik61
Цитата
Просто сказал:"Ты мне больше не жена",- и уехал за 4 тыс. км. Когда пересеклись, спустя какое-то время был вопрос: "....почему, я ведь тебе не изменяла"
я дзико извиняюсь... но не могли бы вы сказать - а почему? мне из чистой жажды человекопознания хотелось бы понять - по каким таким причинам мужчина может однажды внезапно собрать вещи, сказать "не жена ты мне" и уйти в туман?
 
[^]
Neblondinka
17.05.2014 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Slon2000 @ 16.05.2014 - 18:56)
Цитата (МаришкаВан @ 16.05.2014 - 18:55)
Ох и настрочили тут...еле прочла....

ну, а пока вы вели светские беседы, я своему ненаглядному и любимому мужу приготовила окрошки и не забыла самое главное в холодильник положить)))) пятница же)))
надела праздничный сарафан и кокошник, вот сижу жду к ужину))))

С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!!!!!!!! cheer.gif

замечательных вам выходных)))))

Вот такую как ТЫ я бы не просил бы сделать тест на ДНК...)) wub.gif И тебя с пятницей! lol.gif

как тебя легко купить...окрошкой. А ты не думал, что можно и окрошку сделать и налево сходить? cool.gif Автора вышеуказанной окрошки я не имею в виду
 
[^]
Neblondinka
17.05.2014 - 15:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (sovietklop @ 17.05.2014 - 09:05)
Цитата (КраснаяТурья @ 17.05.2014 - 09:55)
sovietklop
ты так на ДНК тесте настаиваешь, потому, что у тебя детей пока своих нет. а когда забеременнеет благоверная, поймешь, что способов определить мой-не мой масса, и менее травматичных для ее самолюбия.

Куда уж менее травматично, по-тихому взял материал ватной палочкой во рту поводив, отнёс в лаборатирию.
А с самолюбие - совершенно не то качество в женщине, которое привлекает мужчин. Мне лично не по пути с самолюбцами.
И повтрою в стопицотый раз: речь не обо мне, речь о свободе права на реализацию ДНК-теста. Мне лично, нужды в нём никакой нет, у нашего рода как у Роберта Баратеона "крепкое семя". Хотя возможно всякое, всё в руках Аллаха.
З.Ы, Поговорил вчера на эту тему с женой. Пришёл к выводу, что у мужчин и женщин в этом вопросе действительно существенная разница в восприятии, и я не понимаю, по какому праву женщины навязывают нам своё, женское, мировоззрение. Вернее понимаю, что из-за своего эгоизма и стремления подмять мужчину под свои нормы восприятия, но это не правовая основа, а личная "хотелка".

не повезло твоей жене с мужем...
 
[^]
19starik61
17.05.2014 - 16:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Цитата (СашкЪ @ 17.05.2014 - 16:34)
19starik61
Цитата
Просто сказал:"Ты мне больше не жена",- и уехал за 4 тыс. км. Когда пересеклись, спустя какое-то время был вопрос: "....почему, я ведь тебе не изменяла"
я дзико извиняюсь... но не могли бы вы сказать - а почему? мне из чистой жажды человекопознания хотелось бы понять - по каким таким причинам мужчина может однажды внезапно собрать вещи, сказать "не жена ты мне" и уйти в туман?

Быт. Умела все, просто ленилась. Есть у встречавшихся мне женщин странная особенность. Перекладывать на меня домашние работы. Вымыл один раз пол - твоя обязанность. Видишь не успевает, постирал белье, начинает его копить потом просит помочь. И опять плавно переходит ко мне. Приготовишь праздничный ужин, начинается: а вот это умеешь? -А это можешь. А умею и могу немало. В конце концов начинает бесить. Я на кухне, она с книжкой на диване. За ребенком приглядывает. Сказал раз, сказал два, потом собрал чемодан.
 
[^]
kat13
17.05.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 3
Цитата (СашкЪ @ 17.05.2014 - 15:47)
теоретики-женоненавистники, подумайте на досуге такую печальную мысль: пока вы читаете учебники по разоблачению злых самок (написанные престарелыми дрочерами, которым даже в чудесные годы юности никто не давал, по крайней мере бесплатно), ваших потенциальных баб ипет кто-то другой уже всех поразобрали замуж нормальные мужики. без всяких учебников. они живут себе, в ус не дуют - рожают детей, едят борщи, их обнимают во сне и все такое. а вы тут дальше обменивайтесь ссылочками, копипастите очень смешные гендерные шутки по стописятому разу, сритесь с бабами на форумах... а потом хуяйкс - стук в дверь! это к вам почтальон с пенсией пришел  gigi.gif

выбираю трезво смотреть на вещи - помимо полюсных женоненавистников и баборабов есть другие категории мужиков. и в этом плюс информации - имеющий мозги да подумает (че к чему). В трудах Новоселова, к примеру, я не увидел завуалированной мысли - бабы-зло, бабы- ЗЛО!!! наоборот, есть советы как мужикам так и *женщинам* (слабому полу помогает разобраться в себе и в своих хотелках).
а так да, эт правильная позиция - не читал, но осуждаю. хвалю. так держать.
смейся над "женоненавистниками", не принимай все, что не вписывается в твою картину мира, ешь борщ, воспитывай "чужих" детей (тьфу-тьфу).
по поводу "разобрали замуж настоящие мужики" - улыбнул. а нафигу НОРМАЛЬНОМУ мужику жениться. я вот плюсов не наблюдаю.
так что не понял смысл твоего поста (да и многих подобных) - живешь в розовых очках, чего и всем желаешь? спасибо, себе оставьте.
Предпочитаю знать правила игры (принципы женской психологии), что не мешает (а даж помогает) успешно "естествовать" женщин. Чего и остальным желаю.

Это сообщение отредактировал kat13 - 17.05.2014 - 17:07
 
[^]
Neblondinka
17.05.2014 - 17:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (19starik61 @ 17.05.2014 - 16:39)
Цитата (СашкЪ @ 17.05.2014 - 16:34)
19starik61
Цитата
Просто сказал:"Ты мне больше не жена",- и уехал за 4 тыс. км. Когда пересеклись, спустя какое-то время был вопрос: "....почему, я ведь тебе не изменяла"
я дзико извиняюсь... но не могли бы вы сказать - а почему? мне из чистой жажды человекопознания хотелось бы понять - по каким таким причинам мужчина может однажды внезапно собрать вещи, сказать "не жена ты мне" и уйти в туман?

Быт. Умела все, просто ленилась. Есть у встречавшихся мне женщин странная особенность. Перекладывать на меня домашние работы. Вымыл один раз пол - твоя обязанность. Видишь не успевает, постирал белье, начинает его копить потом просит помочь. И опять плавно переходит ко мне. Приготовишь праздничный ужин, начинается: а вот это умеешь? -А это можешь. А умею и могу немало. В конце концов начинает бесить. Я на кухне, она с книжкой на диване. За ребенком приглядывает. Сказал раз, сказал два, потом собрал чемодан.

ну, да, за ребенком приглядывать- это ж не дело. Нехай шею себе сломает cool.gif Только вот мужчину почему -то не заставишь с ребенком посидеть- боятся как огня такого "безделья".
 
[^]
СашкЪ
17.05.2014 - 20:48
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
kat13
Цитата
Предпочитаю знать правила игры (принципы женской психологии)
вы одного не понимаете. сколько бы учебников вы ни прочли, несмотря на свою уверенность вы все равно не будете знать "принципов женской психологии" ВСЕХ женщин. проблема-то в том, что женщина - это человек. а все люди разные. очень разные. я сейчас не о физиологическом наборе признаков говорю. никакой новоселов вам не ответит на все вопросы про всех женщин. но начитавшись таких учебников мужчины почему-то начинают свято верить, что знают ВСЕ и про ВСЕХ, начинают мерить всех одним мерилом (что приводит к плохим последствиям). а женщина - это вам не стиральная машинка, прочитал мануал - и вперед. будьте вы людьми, смотрите своими глазами, чувствуйте своим сердцем и думайте своим умом. а не ищите готовых и универсальных ответов там, где их быть не может.

19starik61
хоть в моем доме муж не знает, как включается пылесос, но мне реально трудно понять мужчину, который бросает семью из-за того, что его просят помочь по хозяйству. особенно если при этом жена (как нередко бывает) помогает добывать деньги. честно говоря, мне грустно жить в мире, где люди хер забили на брак, бегут разводиться из-за любой хрени. муж и жена больше друг другу не родные, не самые важные во взрослой жизни.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 17.05.2014 - 20:50
 
[^]
Kallyka
18.05.2014 - 00:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Ой, да какие проблемы-то? Собрались с друзьями, купили пива (каждый на свои) и чпокайтесь пока мозоли не натрете. А что? Зато никто не скажет, что бабораб, будешь от баб вообще чуть более, чем полностью, независим. ;)

Задолбали, чесслово. Как платить каждый за себя или десять килограмм картохи до дома переть, так у нас равноправие. А как борщи варить, так, понимаешь, сразу домострой и вообще "место женщины на кухне" (то, что женщина пашет столько же, упоминать при этом не принято). Измельчал мужик, огейропился.

Теперь уже нормально ДНК тест делать.. и это хроршо и правильно, а не плевок в лицо.. пипец. Что дальше?

Это сообщение отредактировал Kallyka - 18.05.2014 - 00:56
 
[^]
tigroid
18.05.2014 - 08:23
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Предпочитаю знать правила игры (принципы женской психологии), что не мешает (а даж помогает) успешно "естествовать" женщин. Чего и остальным желаю.


Никто на свете не умеет так качественно и с таким подвывертом ебать мозг, как мужчина "разобравшийся в женской психологии" - это я вам точно говорю
 
[^]
Хитрожов
18.05.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (zimaAzima @ 17.05.2014 - 18:15)
Я невыгодная невеста, ибо заморачиваться по хозяйству товарисчам мужчинам попросту лень.

может у Вас просто внешность не идеальна? простите заранее. Или мерзостный характер, проявляющийся только через некоторое время совместной жизни? Не бывает так, чтобы мужчина внезапно свалил. Причина- "попросила помочь" не прокатывает
 
[^]
zimaAzima
18.05.2014 - 10:11
5
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Хитрожов @ 18.05.2014 - 09:32)
Цитата (zimaAzima @ 17.05.2014 - 18:15)
Я невыгодная невеста, ибо заморачиваться по хозяйству товарисчам мужчинам попросту лень.

может у Вас просто внешность не идеальна? простите заранее. Или мерзостный характер, проявляющийся только через некоторое время совместной жизни? Не бывает так, чтобы мужчина внезапно свалил. Причина- "попросила помочь" не прокатывает

А можно, прежде всего, показать в моём опубликованном тексте, ту самую фразу, которую вы взяли в цитату?

Причина почему свалил мне стала известна почти сразу после того, как сошлись, он по пьяни (наотмечались они на работе профессиональный праздник до такой степени, что забыл о новом адресе проживания и назвал бывший, сотрудники были не так пьяны и, памятуя о его новом расположении, привезли правильно, но он то не знал и разговаривал со мной как со своей бывшей) наговорил мне столько "подноготного", почти все "скелеты из своего шкафа" вынул.
Мне бы сразу от него бежать, но вот ребёнок... Я была влюблена, естественно думала, что это бывшая такая, и что он со мной так не поступит, потому что и придраться-то не к чему.
К его "вспышкам" на три дня приноровилась (это когда "загорается" что-либо сделать - ремонт в комнате или машину починить, и если не уложится в три дня (пока "горит") то бросает на неопределённый срок (в нашем случае - навечно).
Меня напрягала даже не эта вселенская лень.
Меня напрягало, что он любит скандалить.
Вот поковырялся он в машинке три дня, устал, надоело, лень... пришёл ко мне и заводит разговор: "Почему хлеб на столе остался?" (он там не оставался, 100%). Я знаю, вижу - хочет закатить скандал, чтобы свалить налево. В прошлый раз препирались из-за спичек, якобы оставленных на столе (на самом деле там их не было). Думаю, ладно, соглашусь, что хлеб был, но так как его там нет (и не было), то я его убрала. Так что скандалить не из-за чего. Ан нет. Скандал он сделал на том, что это он убрал хлеб. Ну, убрал молодец, я больше не буду забывать хлеб со стола убирать. Но... Механизм запущен, мужик хочет свалить из дома, мужику нужен скандал. Он разве отступит?

Так что... Если у дядьки в голове особые аргентинские тараканы и дядько хочет свалить налево, то никакая идеальная внешность и замечательный характер женщины не остановят.

Последние его слова перед окончательным расставанием: "Прости, но натуру не изменишь".
 
[^]
Маничка
19.05.2014 - 09:17
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
zimaAzima
Цитата
"Почему хлеб на столе остался?"

Ни хера себе доёбки! (ссори за хвранцузский, нет культурных слов в такой ситуации) Может я и вредноватая, но минимум, сказала бы что рука бы у него не отсохла прибрать, или специально клала бы батоны на стол до тех пор пока он не перестанет доёбываться по таким мелочам.
Вы молодец что расстались, ибо это яркий пример мужика истерички, при том хитрого и расчётливого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71903
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх