Яповцы SOS ШИЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 39 40 [41] 42 43   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Horizen8
2.06.2019 - 20:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 20:48)
Какой смысл заводить тут совсем не профильную тему. То что Ленин уже будучи видным политиком жил в неметчине, не секрет. И глупо наедятся что этим немцы не воспользовались. Как-то видимо удалось договориться. Хочешь поговорить об этом?)
По второму вопросу. То что можно документы стали всплывать только после шумихи, до этого про Шиес никто не знал и 99% здесь присутствующих тоже.
Про то что я в Москве, даже отвечать не хочется.
Почему у тебя странная манера, вопросы задавать, а самому не отвечать?
Почему ты выхватываешь фразу из контекста и переиначиваешь на свой лад? Как со стенкой диалог!)

В смысле - подкинули Ленина в Россию? И? Не то чтобы неизвестная история, что во время войны он не в России находился, и что немцам был выгоден разлад в РИ. Но не было бы причин для возмущения в стране и не было бы поддержки у Ленина в самой России - да его просто бы скрутили и все, без каких-либо последствий. Или вообще бы ни трогали - и это также ни на что не повлияло бы.
Или ты о охулиардах немецкого золота, историю вроде протокола Сионских мудрецов?
И как тот Ленин эти деньги пристроил так умело, что перебил все запасы золота Российской империи и частные капиталы всех сильных мира сего в России разом?
Может, хватит байки пересказывать?

По второму вопросу:
От того, что сейчас, для большой аудитории, выяснилось, что свалку начали строить незаконно, это как-то изменило ее правовой статус в прошлом и настоящем?
А то что люди выходили против свалки - когда это не освещалось обширно в СМИ - я вообще не понимаю, что ты этим хочешь сказать. Это как раз и говорит о недовольстве снизу на месте, ибо в противном случае наняли бы не только митингующих, но сразу бы не поленились пригнать каких-нибудь журналистов, заодно проплатили бы хоть какому-то пучку СМИ, чтобы сразу все вынести на публику. Но этого то как раз не было, получается.
По-моему, это как раз в пику твоей точки зрения абсолютно.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 2.06.2019 - 21:00
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 21:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 20:59)

В смысле - подкинули Ленина в Россию? И? Не то чтобы неизвестная история, что во время войны он не в России находился, и что немцам был выгоден разлад в РИ. Но не было бы причин для возмущения в стране и не было бы поддержки у Ленина в самой России - да его просто бы скрутили и все, без каких-либо последствий. Или вообще бы ни трогали - и это также ни на что не повлияло бы.
Или ты о охулиардах немецкого золота, историю вроде протокола Сионских мудрецов?
И как тот Ленин эти деньги пристроил так умело, что перебил все запасы золота Российской империи и частные капиталы всех сильных мира сего в России разом?
Может, хватит байки пересказывать?

По второму вопросу:
От того, что сейчас, для большой аудитории, выяснилось, что свалку начали строить незаконно, это как-то изменило ее правовой статус  в прошлом и настоящем?
А то что люди выходили против свалки - когда это не освещалось обширно в СМИ - я вообще не понимаю, что ты этим хочешь сказать. Это как раз и говорит о недовольстве снизу на месте, ибо в противном случае наняли бы не только митингующих, но сразу бы не поленились пригнать каких-нибудь журналистов, заодно проплатили бы хоть какому-то пучку СМИ, чтобы сразу все вынести на публику. Но этого то как раз не было, получается.
По-моему, это как раз в пику твоей точки зрения абсолютно.

То что революции финансируются, для тебя это открытие?) Да те-же листовки за какой хрен печатать, оружие, передвижение! Да ещё мильон трат! Хотя, верь что это не так)
По второму вопросу, что не понятного - пишу в сотый раз, разрешительные документы всплывать стали по тому что раньше они никому были не нужны. И дата старая, а уж фальшивка это или задним числом накорябана, пусть эксперты разбираются. Опять спроси тож самое!)))

Ты лично супротив пенсионной системы воевал? Почему сейчас не в Шиесе на переднем крае?

P/S Вот инфа в соседней тема о "местных" протестующих https://komiinform.ru/news/181130
Всего задержано более 20 лиц, составлено около 30 протоколов об административных нарушениях. Около половины граждан, в отношении которых составлены протоколы, являются жителями других регионов России, в первую очередь Москвы и Санкт-Петербурга.
Но ты не видишь, ты глух и слеп к тому что не нравится. Про сионских мудрецов будешь рассказывать, ога.

Это сообщение отредактировал Граждaнин - 2.06.2019 - 21:38
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 21:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 21:17)
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 20:59)

В смысле - подкинули Ленина в Россию? И? Не то чтобы неизвестная история, что во время войны он не в России находился, и что немцам был выгоден разлад в РИ. Но не было бы причин для возмущения в стране и не было бы поддержки у Ленина в самой России - да его просто бы скрутили и все, без каких-либо последствий. Или вообще бы ни трогали - и это также ни на что не повлияло бы.
Или ты о охулиардах немецкого золота, историю вроде протокола Сионских мудрецов?
И как тот Ленин эти деньги пристроил так умело, что перебил все запасы золота Российской империи и частные капиталы всех сильных мира сего в России разом?
Может, хватит байки пересказывать?

По второму вопросу:
От того, что сейчас, для большой аудитории, выяснилось, что свалку начали строить незаконно, это как-то изменило ее правовой статус  в прошлом и настоящем?
А то что люди выходили против свалки - когда это не освещалось обширно в СМИ - я вообще не понимаю, что ты этим хочешь сказать. Это как раз и говорит о недовольстве снизу на месте, ибо в противном случае наняли бы не только митингующих, но сразу бы не поленились пригнать каких-нибудь журналистов, заодно проплатили бы хоть какому-то пучку СМИ, чтобы сразу все вынести на публику. Но этого то как раз не было, получается.
По-моему, это как раз в пику твоей точки зрения абсолютно.

То что революции финансируются, для тебя это открытие?) Да те-же листовки за какой хрен печатать, оружие, передвижение! Да ещё мильон трат! Хотя, верь что это не так)
По второму вопросу, что не понятного - пишу в сотый раз, разрешительные документы всплывать стали по тому что раньше они никому были не нужны. И дата старая, а уж фальшивка это или задним числом накорябана, пусть эксперты разбираются. Опять спроси тож самое!)))

Ты лично супротив пенсионной системы воевал? Почему сейчас не в Шиесе на переднем крае?

Цитата
То что революции финансируются, для тебя это открытие?) Да те-же листовки за какой хрен печатать, оружие, передвижение! Да ещё мильон трат! Хотя, верь что это не так)

Не, не открытие. В свое время Герцен печатал свои газеты в Лондоне на свои же деньги.
Джугашвили в свое время сидел за разбой - деньги экспроприировал для дела революции.
Савва Морозов денег давал всяким революционерам, кстати.
И были также взносы тех, кто входил в революционную организацию - некоторые из них помимо прочего работку имели и деньги а нее получали.
Так что источников может быть множество, и многие из них не ради своей коммерческой выгоды деньги давали, но тебе мерещится исключительно либо заграничный враг, либо такая же сволочь которая дает деньги чтобы заработать большие. Ну, ты и сам о себе писал, что ты "экономический человек", так что чего это я удивляюсь.

По второму вопросу:
там же все просто. Начали строить свалку. Граждане поинтересовались - какого это, есть ли у вас разрешение, а то нам не нравится то, что вы делаете. Им сказали - пшли нахуй, не вашего холопского это ума дело. Делов то. А ты отсюда с умным видом рассуждаешь о том, есть ли документация, была ли или ее не было, и чего это вообще они.
А с документацией... Например:
https://openmedia.io/news/arxangelskij-gube...u-v-shiese-net/

По третьему вопросу:
Насчет меня и Шиеса...
Ты сначала свою жопу со своего дивана куда-нить сдерни, а потом подобные вопросы кому-либо задавай.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 2.06.2019 - 21:41
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 21:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 21:33)
Не, не открытие. В свое время Герцен печатал свои газеты в Лондоне на свои же деньги.
Джугашвили в свое время за разбой - деньги экспроприировал для дела революции.
Савва Морозов денег давал всяким революционерам, кстати.
И были также взносы тех, кто входил в революционную организацию - некоторые из них помимо прочего работку имели и деньги а нее получали.
Так что источников может быть множество, и многие из них не ради своей коммерческой выгоды деньги давали, но тебе мерещится исключительно либо заграничный враг, либо такая же сволочь которая дает деньги чтобы заработать большие. Ну, ты и сам о себе писал, что ты "экономический человек", так что чего это я удивляюсь.

По второму вопросу:
там же все просто. Начали строить свалку. Граждане поинтересовались - какого это, есть ли у вас разрешение, а то нам не нравится то, что вы делаете. Им сказали - пшли нахуй, не вашего холопского это ума дело. Делов то. А ты отсюда с умным видом рассуждаешь о том, есть ли документация, была ли или ее не было, и чего это вообще они.
А с документацией... Например:
https://openmedia.io/news/arxangelskij-gube...u-v-shiese-net/

По третьему вопросу:
Насчет меня и Шиеса...
Ты сначала свою жопу со своего дивана куда-нить сдерни, а потом подобные вопросы кому-либо задавай.

Про финансирование, что без него не обойтись разобрались)

Про "местных" протестующих которых послали, в прошлом ответе дописал, если интересно потрудись прочитать.
По третьему..) Ты млять меня упрекал что я не возбух против пенсионного повышения и на мой вопрос что сам сделал, двигаешь стрелы на меня! Ну как так-то?! Лицо рука! brake.gif
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 22:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 21:48)
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 21:33)
Не, не открытие. В свое время Герцен печатал свои газеты в Лондоне на свои же деньги.
Джугашвили в свое время за разбой - деньги экспроприировал для дела революции.
Савва Морозов денег давал всяким революционерам, кстати.
И были также взносы тех, кто входил в революционную организацию - некоторые из них помимо прочего работку имели и деньги а нее получали.
Так что источников может быть множество, и многие из них не ради своей коммерческой выгоды деньги давали, но тебе мерещится исключительно либо заграничный враг, либо такая же сволочь которая дает деньги чтобы заработать большие. Ну, ты и сам о себе писал, что ты "экономический человек", так что чего это я удивляюсь.

По второму вопросу:
там же все просто. Начали строить свалку. Граждане поинтересовались - какого это, есть ли у вас разрешение, а то нам не нравится то, что вы делаете. Им сказали - пшли нахуй, не вашего холопского это ума дело. Делов то. А ты отсюда с умным видом рассуждаешь о том, есть ли документация, была ли или ее не было, и чего это вообще они.
А с документацией... Например:
https://openmedia.io/news/arxangelskij-gube...u-v-shiese-net/

По третьему вопросу:
Насчет меня и Шиеса...
Ты сначала свою жопу со своего дивана куда-нить сдерни, а потом подобные вопросы кому-либо задавай.

Про финансирование, что без него не обойтись разобрались)

Про "местных" протестующих которых послали, в прошлом ответе дописал, если интересно потрудись прочитать.
По третьему..) Ты млять меня упрекал что я не возбух против пенсионного повышения и на мой вопрос что сам сделал, двигаешь стрелы на меня! Ну как так-то?! Лицо рука! brake.gif

Цитата
Про финансирование, что без него не обойтись разобрались)


Очень глубокомысленно. Даже - чересчур. Будь ласков - разъясни, что ты имеешь ввиду этим глубокомысленным высказыванием.

Цитата
Про "местных" протестующих которых послали, в прошлом ответе дописал, если интересно потрудись прочитать.


Ты об этом?
Цитата
Вот инфа в соседней тема о "местных" протестующих https://komiinform.ru/news/181130
Всего задержано более 20 лиц, составлено около 30 протоколов об административных нарушениях. Около половины граждан, в отношении которых составлены протоколы, являются жителями других регионов России, в первую очередь Москвы и Санкт-Петербурга.

Ну во первых более половины задержанных граждан получаются местными. Это раз.
Ну и проплаченность "Архангельскими мусорными баронами" как-то не вяжется с тем, что эти граждане и Москвы и С-Пб, тебе не кажется?

А я тебя, кстати, не упрекал, что ты не возбух против пенсионного возраста, и кстати и не призывал даже возбухать. Да и как я мог осмелиться на подобное - ты ж "экономический государственник".

Читай внимательнее - я тебя несколько в другом упрекал.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 2.06.2019 - 22:05
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 22:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 22:02)
Очень глубокомысленно. Даже - чересчур. Будь ласков - разъясни, что ты имеешь ввиду эти глубокомысленным высказыванием.

Цитата
Про "местных" протестующих которых послали, в прошлом ответе дописал, если интересно потрудись прочитать.


Ты об этом?
Цитата
Вот инфа в соседней тема о "местных" протестующих https://komiinform.ru/news/181130
Всего задержано более 20 лиц, составлено около 30 протоколов об административных нарушениях. Около половины граждан, в отношении которых составлены протоколы, являются жителями других регионов России, в первую очередь Москвы и Санкт-Петербурга.

Ну во первых более половины задержанных граждан получаются местными. Это раз.
Ну и проплаченность "Архангельскими мусорными баронами" как-то не вяжется с тем, что эти граждане и Москвы и С-Пб, тебе не кажется?

А я тебя, кстати, не упрекал, что ты не возбух против пенсионного возраста, и кстати и не призывал даже возбухать. Читай внимательнее - я тебя несколько в другом упрекал.

Про глубокомысленные анализы источников финансирования, мне не интересно, главное что ты признал что это необходимо. Если тебя задело про вождя революции, зря. Ленин жив!)
Про местных, вяжется, не вяжется. Наобум Лазаря вариант подкинул, их могут быть сотни и не все очевидные. Согласишься теперь что там больше приезжих?

Нет, ты именно в безучастии реформы пенсионной упрекал. Да мне не жалко. Мёртвое море знаешь?, тоже Я!)
 
[^]
yurgen077
2.06.2019 - 22:24
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Horizen8
Граждaнин

Вы чё здесь трётесь, там тема про митинг в Сыктывкаре, посоны уже окопы роют. Сворачивайтесь и туда, Шиес сам себя не защитит
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 22:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 22:15)

Про глубокомысленные анализы источников финансирования, мне не интересно, главное что ты признал что это необходимо. Если тебя задело про вождя революции, зря. Ленин жив!)
Про местных, вяжется, не вяжется. Наобум Лазаря вариант подкинул, их могут быть сотни и не все очевидные. Согласишься теперь что там больше приезжих?

Нет, ты именно в безучастии реформы пенсионной упрекал. Да мне не жалко. Мёртвое море знаешь?, тоже Я!)


Цитата
Про глубокомысленные анализы источников финансирования, мне не интересно, главное что ты признал что это необходимо. Если тебя задело про вождя революции, зря. Ленин жив!)

Ну, ты продемонстрировал сейчас обычный дешевый прием пиздабола - коим от лени любят баловаться всякие пропагандоны вроде Соловьева. Ничуть этим не удивлен, экономический человек.

Цитата
Про местных, вяжется, не вяжется. Наобум Лазаря вариант подкинул, их могут быть сотни и не все очевидные. Согласишься теперь что там больше приезжих?

С хуя ли. Я даже постеснялся написать, понимая что это будет лишь предположением, то, что среди задержанных было более половины приезжих, не обязательно говорит о том, что среди всех они составляли даже около половины. Например, потому что многих местных отпустили после установления личности, а вот приезжих - нет. Но я то постеснялся это не более чем предположение высказать, а вот у тебя с совестью полные лады, что ты на основании столь скудной инфы делаешь даже не предположение - а просто таки утверждение. Ну вполне себе по-пропагандонски, надо сказать.

Цитата
Нет, ты именно в безучастии реформы пенсионной упрекал.  Да мне не жалко. Мёртвое море знаешь?, тоже Я!)

Пиздец как ты в русском языке и смысле высказываний, на нем сделанных, не разбираешься.
Приведи мне дословно текст - в виде моей цитаты, где я тебя упрекаю в том, что ты не протестовал против повышения пенсионного возраста.
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 22:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (yurgen077 @ 2.06.2019 - 22:24)
Horizen8
Граждaнин

Вы чё здесь трётесь, там тема про митинг в Сыктывкаре, посоны уже окопы роют. Сворачивайтесь и туда, Шиес сам себя не защитит

О, с возвращеньецем.
Снова готов к труду и обороне? Гут.
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 22:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Horizen8, ты просто демагог. при чём скучный.
Я мухожук, пойду темку почитаю и в танчики рубанусь.
Ты во всём прав! На вилы власть, ага! biggrin.gif
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 22:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 22:31)
Horizen8, ты просто демагог. при чём скучный.
Я мухожук, пойду темку почитаю и в танчики рубанусь.
Ты во всём прав! На вилы власть, ага! biggrin.gif

Сказать подобное после того, как пиздануть вот такое:
Цитата
Про глубокомысленные анализы источников финансирования, мне не интересно, главное что ты признал что это необходимо. Если тебя задело про вождя революции, зря. Ленин жив!)

Ну это почти как обосраться прилюдно.

Ну и цитату, где я тебе втирал про то, что ты должен таки выступить против пенсионной реформы, ты конечно не привел.

После этого Мухожук - это считай что похвала. Пиздабол ты - это самый мягкий эпитет.
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 22:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 22:38)
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 22:31)
Horizen8, ты просто демагог. при чём скучный.
Я мухожук, пойду темку почитаю и в танчики рубанусь.
Ты во всём прав! На вилы власть, ага!  biggrin.gif

Сказать подобное после того, как пиздануть вот такое:
Цитата
Про глубокомысленные анализы источников финансирования, мне не интересно, главное что ты признал что это необходимо. Если тебя задело про вождя революции, зря. Ленин жив!)

Ну это почти как обосраться прилюдно.

Ну и цитату, где я тебе втирал про то, что ты должен таки выступить против пенсионной реформы, ты конечно не привел.

После этого Мухожук - это считай что похвала. Пиздабол ты - это самый мягкий эпитет.

Дурик, это твоя фраза "Очень глубокомысленно". Опять в шары долбишься?
"обосраться прилюдно"))) по ходу тебе в голову и попало)))
Ну давай, скули что я попрощался и не ушёл! Ведь по фигу что ты вчерась так делал!)
Тебя носом ткнуть во фразу с пенсиями, так ты откажешься-же, тее по хрену, у тебя своя заученная песня)
Пиздаболом называешь, искренне наверное считаешь что проблема тебя семиэтажным обложить. При чём как минимум шесть этажей будут в точку)))
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 23:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 22:50)
Дурик, это твоя фраза "Очень глубокомысленно". Опять в шары долбишься?
"обосраться прилюдно"))) по ходу тебе в голову и попало)))
Ну давай, скули что я попрощался и не ушёл! Ведь по фигу что ты вчерась так делал!)
Тебя носом ткнуть во фразу с пенсиями, так ты откажешься-же, тее по хрену, у тебя своя заученная песня)
Пиздаболом называешь, искренне наверное считаешь что проблема тебя семиэтажным обложить. При чём как минимум шесть этажей будут в точку)))

Ты уже третий свой пост пустоту мелешь
Цитату мою давай выкладывай, или - пиздабол.
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 23:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 23:04)
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 22:50)
Дурик, это твоя фраза "Очень глубокомысленно". Опять в шары долбишься?
"обосраться прилюдно"))) по ходу тебе в голову и попало)))
Ну давай, скули что я попрощался и не ушёл! Ведь по фигу что ты вчерась так делал!)
Тебя носом ткнуть во фразу с пенсиями, так ты откажешься-же, тее по хрену, у тебя своя заученная песня)
Пиздаболом называешь, искренне наверное считаешь что проблема тебя семиэтажным обложить. При чём как минимум шесть этажей будут в точку)))

Ты уже третий свой пост пустоту мелешь
Цитату мою давай выкладывай, или - пиздабол.

Пошёл ты псу под хвост! Ты млять свои сообщения в историю человечества пишешь!
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 23:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 23:10)
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 23:04)
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 22:50)
Дурик, это твоя фраза "Очень глубокомысленно". Опять в шары долбишься?
"обосраться прилюдно"))) по ходу тебе в голову и попало)))
Ну давай, скули что я попрощался и не ушёл! Ведь по фигу что ты вчерась так делал!)
Тебя носом ткнуть во фразу с пенсиями, так ты откажешься-же, тее по хрену, у тебя своя заученная песня)
Пиздаболом называешь, искренне наверное считаешь что проблема тебя семиэтажным обложить. При чём как минимум шесть этажей будут в точку)))

Ты уже третий свой пост пустоту мелешь
Цитату мою давай выкладывай, или - пиздабол.

Пошёл ты псу под хвост! Ты млять свои сообщения в историю человечества пишешь!

Ну то есть нет такой цитаты, то есть ты - пиздабол.

Теперь можешь хоть изосраться в клочья, но этого уже никак не изменить.
 
[^]
DVIJOK
2.06.2019 - 23:17
0
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
пулемет Максим нужно позычить у деда...
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 23:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 23:12)
Ну то есть нет такой цитаты, то есть ты - пиздабол.

Теперь можешь хоть изосраться в клочья, но этого уже никак не изменить.

Ты реально о себе пипец высокого мнения) Фантазёр, почему думаешь что для меня, по сути постороннего и даже не знакомого человека, оно должно что-то значить?)))
Изосраца могу, открывай рот)))
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 23:26
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 23:20)
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 23:12)
Ну то есть нет такой цитаты, то есть ты - пиздабол.

Теперь можешь хоть изосраться в клочья, но этого уже никак не изменить.

Ты реально о себе пипец высокого мнения) Фантазёр, почему думаешь что для меня, по сути постороннего и даже не знакомого человека, оно должно что-то значить?)))
Изосраца могу, открывай рот)))

Слабенько.
Вменяемый человек признал бы, что был не прав в этом конкретном пункте.

Ты тут из штанов выпрыгивал, спорил на протяжении десятка страниц, настаивал на своей позиции - ну а теперь, конечно,
Цитата
Ты реально о себе пипец высокого мнения) Фантазёр, почему думаешь что для меня, по сути постороннего и даже не знакомого человека, оно должно что-то значить?)))


Ну это просто "детский сад, начальная группа". Моя одиннадцатилетняя племянница и то более убедительную отмазку сможет придумать, чем ты, пиздабол.
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 23:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 23:26)
Слабенько...

Ну извини, жричодали)
У тебя учусь. Вот про племянницу говоришь. Так что там, половое влечение к ней испытываешь?))) Рассказывай, ты-ж не в чём не виноват)))
У тебя-же так, вырвать фразу и переиначить)))
 
[^]
bXp
2.06.2019 - 23:37
2
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
Чайки не наедятся.
 
[^]
ImagesAwards
2.06.2019 - 23:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (1CHiEF1 @ 30.05.2019 - 22:04)
эти чоповцы уж очень скаклов напоминают, да и вообще все пиздобратия сказочная-чисто скаклы пропиндосовские

Эти чоповцы - дегенераты, на службе наших жуликов и воров, охраняют добро хозяев, котрые уничтожают природу Севера, лишают людей последенго источника существования, леса пахотных земель, продажные псы.
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 23:39
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 23:33)
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 23:26)
Слабенько...

Ну извини, жричодали)
У тебя учусь. Вот про племянницу говоришь. Так что там, половое влечение к ней испытываешь?))) Рассказывай, ты-ж не в чём не виноват)))
У тебя-же так, вырвать фразу и переиначить)))

Если кто-то упомянул племянницу, то первым делом тебе приходит мысль об инцесте и педофилии?

Да ты просто конченный какой-то. Можно только пожалеть твоих близких.
Пиздец ты какой-то ходячий, просто полностью дискредитируешь движение государственников. Теперь туда только таких ублюдков и набирают?
 
[^]
Граждaнин
2.06.2019 - 23:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 23:39)
Если кто-то упомянул племянницу, то первым делом тебе приходит мысль об инцесте и педофилии?

Да ты просто конченный какой-то. Можно только пожалеть твоих близких.
Пиздец ты какой-то ходячий, просто полностью дискредитируешь движение государственников. Теперь туда только таких ублюдков и набирают?

Кто о чём, а вшивый о бане) В шифоньере или ещё где, прослушку не ищешь? Не мерещатся заговоры КГБ против себя любимого?)))
 
[^]
Mortello
2.06.2019 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (ejVtumane @ 30.05.2019 - 22:01)
Цитата
А вот ваш мусор типа туда не будут возить? А то блять сразу на Москву наезжать

Пусть Москва у себя и строит мусороперерабатывающие заводы.... это же экологично
а соседям их дерьма не надо.... даже за деньги

я только за чтобы у нас мусор перерабатывали, но на мое мнение всем похер.
вы только вот похоже не понимаете что решение это не населением Москвы принято. хуйлопидор создал денежный поток для своего другана, который теперь минимизирует издержки за счет экологии.
прошлым летом протесты были в подмосковье, кое как чего то добились
гоните их со своей земли
 
[^]
Horizen8
2.06.2019 - 23:53
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12434
Цитата (Граждaнин @ 2.06.2019 - 23:45)
Цитата (Horizen8 @ 2.06.2019 - 23:39)
Если кто-то упомянул племянницу, то первым делом тебе приходит мысль об инцесте и педофилии?

Да ты просто конченный какой-то. Можно только пожалеть твоих близких.
Пиздец ты какой-то ходячий, просто полностью дискредитируешь движение государственников. Теперь туда только таких ублюдков и набирают?

Кто о чём, а вшивый о бане) В шифоньере или ещё где, прослушку не ищешь? Не мерещатся заговоры КГБ против себя любимого?)))

Я ж тебе говорю - ты конченный.
Если при упоминании племянницы 11 лет от роду тебе приходит в голову мысль, что речь идет об инцесте и педофилии - это признак глубокого психического расстройства. Тебе не на форумах надо сидеть, а лечиться.

Если ты не понял, что край перешел, а также никогда не слышал о такой штуке, как "проекция", я тебе рекомендовал бы обратиться к помощи посторонних экспертов - дабы они прочитали, в ответ на что ты такой фортель выкинул.

Я бы тебе посоветовал вообще сейчас выйти из форума и некоторое время не отсвечивать - я то ссылки по этим твоим перлам представлю при случае незаинтересованным здесь лицам (кстати, речь идет не о модерах, если что), дабы они оценили творческие ходы твоей мысли.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 2.06.2019 - 23:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51893
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 39 40 [41] 42 43  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх