Снежный ад в Москве - большой фотоотчет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lankinbox
6.02.2018 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Thasot @ 6.02.2018 - 14:33)
Ой хочу сломать некоторым стереотипы! ))) Ой хочу эту целку порвать! Открою некоторым умникам глаза на то как мы "жиреем на регионах". Я работаю в крупной IT компании которая пишет софт для половины мира, от Японии до Австралии, что приносит ей огромное бабло в валюте всех стран мира. Счет идет на миллиарды долларов, а не сраных рублей. Эта валюта только с одного нашего предприятия превращается в рубли, становится просто астрономической суммой. Поскольку наше законодательство не позволяет работать с иностранцами никак иначе, кроме как в белую, то все налоги идут в казну государства, а все налоги от аренды огромного здания офиса в центре столицы идут в казну орода Москвы.

да блин просто бы написал, что работаешь в Люксофте или EPAMе.
И тут куча народу в курсе как делаются деньги на it-шниках в Омске, Новосибе, Краснодаре и разнице в стоимости часа работ для заказчика и внутри компании.
 
[^]
Ижак
7.02.2018 - 02:48
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (LOKImd @ 6.02.2018 - 17:09)
]
Поверь в Москве народ то-же привычный (Варламовых мало smile.gif ), просто когда начинают всех месить под одну гребенку, писец как бесит.

Вот честно скажу, была бы возможность (и мы с женой сейчас этим занимаемся), свалю из Москвы с радостью. Очень тяжело в ней жить, есть конечно гора плюсов (социалка, коммуналка и прочее) но и минусов навалом. Москва город который не спит.


Согласен, под гребенку не надо. У вас еще проблема (про снег). У вас его тупо некуда в кучу сгрудить и забыть до весны. Его нужно вывозить, как у нас в центральных районах. На окраинах, где есть газоны или широкие обочины, так и делают, правда, последнее время чаще вывозят на снегосвалку.

Не так часто в Москве бываю. Ну не впирает никак. Суета. Питер ближе мне, не по расстоянию (дальше), а по настрою.
 
[^]
Thasot
7.02.2018 - 11:39
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 96
Цитата (Waltp38 @ 6.02.2018 - 20:14)
Над желтым заголовком поглумились!


Ой блядь кто бы пиздел тут про желтые заголовки!

https://76.ru/text/gorod/394963846451200.html

https://vn.ru/news-snezhnyy-ad-na-dorogakh-...nuyu-pyatnitsu/

Засыпало сука даже меньше чем москву, но зато заголовок: "Снежный ад на дорогах Новосибирска в «черную пятницу»"

https://www.saratov.kp.ru/daily/26788/3822663/

Набираешь в гугле произвольный город и слово "снежный ад" и узнаешь много нового о своем родном пердыщеве. Но нет вы сюда как тараканые лезете попиздеть какие москвичи "неженки". Пиздаболы вы обоссаные. Сами такие же сука нытики, достаточно комменты почитать под вашими "снежными адами". Но зато каждый пиздабол-колхозник, ебнув боярки лезет в комменты Москву обосрать. "Кормильцы" и "поильцы" москвичей, бля.

иди Саратовцам попизди какие они неженки что вот это считают адом:
https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1436748/wx1080.jpg

Это сообщение отредактировал Thasot - 7.02.2018 - 11:57
 
[^]
Thasot
7.02.2018 - 12:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 96
Цитата (Lankinbox @ 6.02.2018 - 22:21)
Цитата (Thasot @ 6.02.2018 - 14:33)
Ой хочу сломать некоторым стереотипы! ))) Ой хочу эту целку порвать! Открою некоторым умникам глаза на то как мы "жиреем на регионах". Я работаю в крупной IT компании которая пишет софт для половины мира, от Японии до Австралии, что приносит ей огромное бабло в валюте всех стран мира. Счет идет на миллиарды долларов, а не сраных рублей. Эта валюта только с одного нашего предприятия превращается в рубли, становится просто астрономической суммой. Поскольку наше законодательство не позволяет работать с иностранцами никак иначе, кроме  как в белую, то все налоги идут в казну государства, а все налоги от аренды огромного здания офиса в центре столицы идут в казну орода Москвы.

да блин просто бы написал, что работаешь в Люксофте или EPAMе.
И тут куча народу в курсе как делаются деньги на it-шниках в Омске, Новосибе, Краснодаре и разнице в стоимости часа работ для заказчика и внутри компании.

И каким хреном это меняет мои слова, ты идиот? Эти айтишники сидя в Краснодарах, Омсках и Новосибирсках Москву кормят? Они свой край кормят сливая свои зарплаты в магазинах возле дома и платя налоги в федеральный бюджет, откуда им возвращается в виде гос. дотация регионам, пенсий их родителям, пособий, зарплат бюджетникам, которые тебе, дебил дороги должны чистить в твоем Омске, Новосибирске и Краснодаре! Каким буем их зарплаты и налоги относятся к бюджету города Москва, а уж тем более к москвичам?
 
[^]
Waltp38
7.02.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 658
Цитата (Thasot @ 7.02.2018 - 11:39)
Цитата (Waltp38 @ 6.02.2018 - 20:14)
Над желтым заголовком поглумились!


Ой блядь кто бы пиздел тут про желтые заголовки!

https://76.ru/text/gorod/394963846451200.html

https://vn.ru/news-snezhnyy-ad-na-dorogakh-...nuyu-pyatnitsu/

Засыпало сука даже меньше чем москву, но зато заголовок: "Снежный ад на дорогах Новосибирска в «черную пятницу»"

https://www.saratov.kp.ru/daily/26788/3822663/

Набираешь в гугле произвольный город и слово "снежный ад" и узнаешь много нового о своем родном пердыщеве. Но нет вы сюда как тараканые лезете попиздеть какие москвичи "неженки". Пиздаболы вы обоссаные. Сами такие же сука нытики, достаточно комменты почитать под вашими "снежными адами". Но зато каждый пиздабол-колхозник, ебнув боярки лезет в комменты Москву обосрать. "Кормильцы" и "поильцы" москвичей, бля.

иди Саратовцам попизди какие они неженки что вот это считают адом:
https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1436748/wx1080.jpg

Какой нервный миллиардер )) Представляю как ты работу работаешь. Коллеги вешаются похоже? Узбагойся. Все хорошо. Ты всех кормишь faceoff.gif
 
[^]
Thasot
7.02.2018 - 15:22 [ показать ]
-33
drSwift
7.02.2018 - 15:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 47
Да пол страны живет в таких погодных условиях, почему это стало вдруг центральной новостью уже несколько дней ! да это как праздник ! что же вы такие нежные то москвичи вы наши !?
 
[^]
Thasot
7.02.2018 - 15:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 96
Цитата (drSwift @ 7.02.2018 - 15:41)
Да пол страны живет в таких погодных условиях, почему это стало вдруг центральной новостью уже несколько дней ! да это как праздник ! что же вы такие нежные то москвичи вы наши !?

Еще раз для тупых:

http://www.yaplakal.com/findpost/68024884/...pic1735663.html

А центральная новость потому, что ты читаешь и смотришь центральные сми придурок. Если бы столицей страны был Новосибирск ты бы читал на всю страну вот эти новости:

https://vn.ru/news-snezhnyy-ad-na-dorogakh-...nuyu-pyatnitsu/

Это сообщение отредактировал Thasot - 7.02.2018 - 15:47
 
[^]
DJBroadcast
7.02.2018 - 15:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 881
не хватает ещё температуры -40
 
[^]
Thasot
7.02.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 96
Цитата (DJBroadcast @ 7.02.2018 - 15:47)
не хватает ещё температуры -40

Самое херовое, что эти дебилы не убрали сразу, пока снег был рыхлым, теперь это все смерзлось в ледяные горы. Лопата уже не берет. Вчера пытался отковырять парковочное место. Это пиздец.
 
[^]
Waltp38
7.02.2018 - 21:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 658
Цитата (Thasot @ 7.02.2018 - 15:22)
Цитата (Waltp38 @ 7.02.2018 - 13:17)
Какой нервный миллиардер )) Представляю как ты работу работаешь. Коллеги вешаются похоже? Узбагойся. Все хорошо. Ты всех кормишь faceoff.gif

Отлично работаю! Потому что такие дебилы, как тут сидят и трындят на москвичей, сразу едут на буй в свою деревню дальше сосать буй за 20 тысяч в месяц в серую, а не работают по московским офисам. Развели тут звездеж, каждый третий пост о "москвичах-неженках". Я тебе сказал звездуй Саратовцам, Новосибирцам, Ярославцам высказывай какие они неженки-нытики и чмошники, что жалуются на "не работу коммунальных служб". Хуле язык себе сразу в очко засунул и с темы спрыгнул? Или только на москвичей хлебало свое разевать научился, ссыкун?

"Ты всех кормишь faceoff.gif"

bravo.gif О, высрал Вротенберг ты наш из урюпинска, "кормилец москвичей". Много за сегодня москвичей накормил, работяга? gigi.gif

Сотку деревянных получаю "в белую", 15 косых плачу налога. Не миллиард, конечно, как ты, но мне хватает. Вот из за таких истеричных гандонов москвичей и не любят. Попей валерианочки. Мой " урюпинск" гонит лес, газ, нефть, уголь, золото, бариты и еще много вкусняшек. И, да, много москвичей кормит. Не всем же бабло из воздуха рисовать, типа софта. Бензин тебе тоже нужен, а бабе твоей золотишко да меха. И тон сбавь, придурок. Уши от визга закладывает ))
 
[^]
Waltp38
7.02.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 658
Цитата (Thasot @ 7.02.2018 - 15:22)
Цитата (Waltp38 @ 7.02.2018 - 13:17)
Какой нервный миллиардер )) Представляю как ты работу работаешь. Коллеги вешаются похоже? Узбагойся. Все хорошо. Ты всех кормишь faceoff.gif

Отлично работаю! Потому что такие дебилы, как тут сидят и трындят на москвичей, сразу едут на буй в свою деревню дальше сосать буй за 20 тысяч в месяц в серую, а не работают по московским офисам. Развели тут звездеж, каждый третий пост о "москвичах-неженках". Я тебе сказал звездуй Саратовцам, Новосибирцам, Ярославцам высказывай какие они неженки-нытики и чмошники, что жалуются на "не работу коммунальных служб". Хуле язык себе сразу в очко засунул и с темы спрыгнул? Или только на москвичей хлебало свое разевать научился, ссыкун?

"Ты всех кормишь faceoff.gif"

bravo.gif О, высрал Вротенберг ты наш из урюпинска, "кормилец москвичей". Много за сегодня москвичей накормил, работяга? gigi.gif

Забыл сказать. Ты не интересен. Юмора не понимаешь, бьешься в спазмах, оскорбляешь всех. Вот я и спрыгнул с темы. Ты никто, звать тебя никак, новорег. Удачи в работе )
 
[^]
Lankinbox
8.02.2018 - 07:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Thasot @ 7.02.2018 - 12:12)
Цитата (Lankinbox @ 6.02.2018 - 22:21)
Цитата (Thasot @ 6.02.2018 - 14:33)
Ой хочу сломать некоторым стереотипы! ))) Ой хочу эту целку порвать! Открою некоторым умникам глаза на то как мы "жиреем на регионах". Я работаю в крупной IT компании которая пишет софт для половины мира, от Японии до Австралии, что приносит ей огромное бабло в валюте всех стран мира. Счет идет на миллиарды долларов, а не сраных рублей. Эта валюта только с одного нашего предприятия превращается в рубли, становится просто астрономической суммой. Поскольку наше законодательство не позволяет работать с иностранцами никак иначе, кроме  как в белую, то все налоги идут в казну государства, а все налоги от аренды огромного здания офиса в центре столицы идут в казну орода Москвы.

да блин просто бы написал, что работаешь в Люксофте или EPAMе.
И тут куча народу в курсе как делаются деньги на it-шниках в Омске, Новосибе, Краснодаре и разнице в стоимости часа работ для заказчика и внутри компании.

И каким хреном это меняет мои слова, ты идиот? Эти айтишники сидя в Краснодарах, Омсках и Новосибирсках Москву кормят? Они свой край кормят сливая свои зарплаты в магазинах возле дома и платя налоги в федеральный бюджет, откуда им возвращается в виде гос. дотация регионам, пенсий их родителям, пособий, зарплат бюджетникам, которые тебе, дебил дороги должны чистить в твоем Омске, Новосибирске и Краснодаре! Каким буем их зарплаты и налоги относятся к бюджету города Москва, а уж тем более к москвичам?

Мало того, что ты - неуравновешенная истеричка и хам, ты еще и не умеешь делать логические выводы из прочитанного.

Цитата
Эти айтишники сидя в Краснодарах, Омсках и Новосибирсках Москву кормят

Да. Потому что именно Москва зарабатывает на разнице между стоимостью часа работ разработчика в Омске/Новосибе/Краснодаре и той стоимостью, которую выставляют в счете заказчику. А разница там приличная и вся эта "маржа" остается в Москве. Добавить сюда разницу при конвертации валют и получается вполне большая разница. Заметь, одна крупная компания, выйдя на IPO, при росте своих акций получился неожиданный и приятный сюрприз в виде резкого повышения курса доллара и евро, увеличив "маржу" во много раз.

Цитата
все налоги от аренды огромного здания офиса в центре столицы идут в казну орода Москвы

Как правило, крупные компании стараются добиваться налоговых льгот, поэтому пусть здание будет хоть самым преогромным в Москве, налоги, которые уходят за аренду этого здания не так уж велики, тем более, в масштабе Москвы.

Цитата
Они свой край кормят сливая свои зарплаты в магазинах возле дома и платя налоги в федеральный бюджет, откуда им возвращается в виде гос. дотация регионам,

К сожалению, дотации регионам != дотации городу. И наши налоги остаются в бюджете города для всех компаний, зарегистрированных в городе. С чего ты взял, что они уходят в федеральный бюджет?

Цитата
дороги должны чистить в твоем Омске, Новосибирске и Краснодаре!

С этим сложно не согласиться. Но, видишь ли, у нас чистят дороги настолько насколько этого позволяют эти самый дотации и городской бюджет, а снежок, в отличии от нежной Москвы, сыплет регулярно.

Цитата
Каким буем их зарплаты и налоги относятся к бюджету города Москва, а уж тем более к москвичам?

Смотри мой первый ответ выше, наш недорогой истеричный московский дружок.

Кстати, сам-то откуда в Мск понаехал, впавший в эйфорию от "жизнь удалась"?))

Это сообщение отредактировал Lankinbox - 8.02.2018 - 07:26
 
[^]
Lankinbox
8.02.2018 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Waltp38 @ 6.02.2018 - 20:14)
Цитата (Thasot @ 6.02.2018 - 15:11)

Те кто сюда приехали, уже автоматом в ваших же высерах стали москвичами, они точно так же кормят бюджет государства в белую, отправляя заработанные блядь миллиарды на расходы содержания ваши же сраных областей, в которых в лучшем случае сидит 1 программист аутсорсер на город в 300 тысяч человек населения, которые нихуя не делают кроме как перепродают сука друг другу жратву и шмотки, да сидят на бюджетных зарплатах начиная от дворников и мусоров и заканчивая сука мэрами и всех их сраными секретарями.

Не гневайся, барин на челядь темную! На дворников, мусоров и сраных секретарей из сраных областей! Кормилец ты наш миллиардный! Не хотели мы тебя обижать! Над желтым заголовком поглумились! Не бросай ты нас в зиму лютую, а то совсем с голоду передохнем в своих сраных областях! Кретины твои бестолковые, молимся за здравие твое, да за наше айти могучее! pray.gif

молодец, подъебнул))) cry.gif
 
[^]
Lankinbox
8.02.2018 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Кстати, насколько я смог для себя выяснить, коренные москвичи никогда не высказываются в духе "сраная область", "езжай в Урюпинск сосать за 20-ку" и прочее. Они как-то спокойнее что ли. А вот те, кто уехал в Мск - те да. У них почему-то все, что было ДО переезда в Мск - плохо. Все, что в ПОСЛЕ - хорошо. У некоторых, высказавшихся здесь, аж до рвоты ненависть к области, откуда он перебрался. Хз почему так why.gif
 
[^]
Lankinbox
8.02.2018 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Thasot @ 6.02.2018 - 13:26)
Приезжай долбоеб в Москву поработай тут месяцок на 60 тысяч зарплаты, если конечно тебя кто-то возьмет с твоими знаниями и прямыми руками и дикой конкуренцией на рынке труда на такую работу, а потом отдай за съем жилья 30 тысяч, за проезд не меньше 2000 р, за квартплату не менее 5 тысяч, а на остальное проживи остаток месяца. Расскажи потом как "москвичи жируют". А таких "москвичей" как я описал - 90% населения Москвы. Твои же земляки тут сидят - "жируют".

Внимание, вопрос: зачем ехать в Москву работать за 60 тысяч если можно в Сибири получать в два раза больше? Только потому что это Москва, там свет клином сошелся?
Как по мне, так Питер гораздо офигеннее.
 
[^]
Lankinbox
8.02.2018 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (MimM @ 6.02.2018 - 13:42)
в Якутии хорошоо cool.gif аднака

У меня знакомый переехал на Камчатку.
Говорит, это был самый правильный выбор в жизни.
Но он человек, который любит природу, а не каменные джунгли.
 
[^]
Thasot
8.02.2018 - 09:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 96
Цитата (Waltp38 @ 7.02.2018 - 21:46)
Сотку деревянных получаю "в белую", 15 косых плачу налога. Не миллиард, конечно, как ты, но мне хватает.

На 15 косых налога, это пол зарплаты твоего участкового. На такие налоги ты даже одного московского пенсионера не кормишь.

Цитата
Вот из за таких истеричных гандонов москвичей и не любят.


Вот из за таких ссыкунов, которые нассали в пост, а потом побежали модератору ссаться что их оскорбили, таких гондонов как ты никто и не любит.

Цитата
Попей валерианочки.


Я вижу ты с нее не слезаешь, вечно обдолбаный.

Цитата

И, да, много москвичей кормит. Не всем же бабло из воздуха рисовать, типа софта. Бензин тебе тоже нужен, а бабе твоей золотишко да меха.


Твой "урюпинск" сидит в жопе сам на федеральном бюджете и обслуживает не москвичей, а федеральный бюджет из которого оплачивается такое же быдло как ты, сидящая по регионам и нихрена не делающая для страны, жрущая боярку и нихрена не убирающее снег у тебя под окнами, придурок. Бензин нужен всей стране. И кстати бензин! За бензин лично я плачу в десять раз больше стоимости его добычи и переработки теми самыми "нарисованными из воздуха деньгами". Всосало, чмо? То есть я своими "добытыми из воздуха деньгами" оплатил бензина в 10 раз больше, чем такие пиздоболы-кормильцы как ты его добыли и переработали в реальности.

Цитата
И тон сбавь, придурок. Уши от визга закладывает )


А ты давай, еще разок поплачь модратору, ссыкло. Такие ж чмошники как ты только на это и способны. Нытики с регионов.
 
[^]
NODLAND
8.02.2018 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 3083
Цитата (Lankinbox @ 8.02.2018 - 07:47)
Цитата (Thasot @ 6.02.2018 - 13:26)
Приезжай долбоеб в Москву поработай тут месяцок на 60 тысяч зарплаты, если конечно тебя кто-то возьмет с твоими знаниями и прямыми руками и дикой конкуренцией на рынке труда на такую работу, а потом отдай за съем жилья 30 тысяч, за проезд не меньше 2000 р, за квартплату не менее 5 тысяч, а на остальное проживи остаток месяца. Расскажи потом как "москвичи жируют". А таких "москвичей" как я описал - 90% населения Москвы. Твои же земляки тут сидят - "жируют".

Внимание, вопрос: зачем ехать в Москву работать за 60 тысяч если можно в Сибири получать в два раза больше? Только потому что это Москва, там свет клином сошелся?
Как по мне, так Питер гораздо офигеннее.

В Питере ублюдочный климат. В Сибири тоже далеко не каждый может жить из-за климата. Лично знаю чела у которого после Северодвинска начались проблемы со здоровьем, из-за банальной нехватки витаминов. Почему едут в Москву? Ну наверное потому, что зарплаты там все таки выше, чем в Питере раза в полтора, а стоимость аренды жилья примерно одинакова. Климат мягче чем, вакансий уж точно больше. И если народ по началу и получает 60 тысяч "в одни руки", а семьей уже явно больше, то это уже выгоднее, чем скажем в Воркуте за те же деньги здоровье гробить. Наверное так.
 
[^]
Lankinbox
8.02.2018 - 10:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (NODLAND @ 8.02.2018 - 09:59)
Цитата (Lankinbox @ 8.02.2018 - 07:47)
Цитата (Thasot @ 6.02.2018 - 13:26)
Приезжай долбоеб в Москву поработай тут месяцок на 60 тысяч зарплаты, если конечно тебя кто-то возьмет с твоими знаниями и прямыми руками и дикой конкуренцией на рынке труда на такую работу, а потом отдай за съем жилья 30 тысяч, за проезд не меньше 2000 р, за квартплату не менее 5 тысяч, а на остальное проживи остаток месяца. Расскажи потом как "москвичи жируют". А таких "москвичей" как я описал - 90% населения Москвы. Твои же земляки тут сидят - "жируют".

Внимание, вопрос: зачем ехать в Москву работать за 60 тысяч если можно в Сибири получать в два раза больше? Только потому что это Москва, там свет клином сошелся?
Как по мне, так Питер гораздо офигеннее.

В Питере ублюдочный климат. В Сибири тоже далеко не каждый может жить из-за климата. Лично знаю чела у которого после Северодвинска начались проблемы со здоровьем, из-за банальной нехватки витаминов. Почему едут в Москву? Ну наверное потому, что зарплаты там все таки выше, чем в Питере раза в полтора, а стоимость аренды жилья примерно одинакова. Климат мягче чем, вакансий уж точно больше. И если народ по началу и получает 60 тысяч "в одни руки", а семьей уже явно больше, то это уже выгоднее, чем скажем в Воркуте за те же деньги здоровье гробить. Наверное так.

В Питере зарплаты у IT-шников уже подтянулись к Московским, а вот аренла жилья дешевле.
Климат - да, неприятный. Особенно когда утром идешь к метро и собираешь на себя всю эту водяную взвесь, висящую в воздухе))
С другой стороны, когда я работал в Питере, у нас была сотрудница, которая смогла именно после переезда в Питер забеременеть и родить. А в Салехарде у нее ничего не получалось. Может совпадение, а может и из-за климата.

Это сообщение отредактировал Lankinbox - 8.02.2018 - 10:26
 
[^]
Lankinbox
8.02.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
похоже, Thasot или ему подобный с оголенным шпалометом по всем сообщениям пробежался.
Как же таким живется, беднягам))
 
[^]
Waltp38
8.02.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 658
Цитата (Lankinbox @ 8.02.2018 - 10:24)
похоже, Thasot или ему подобный с оголенным шпалометом по всем сообщениям пробежался.
Как же таким живется, беднягам))

Крепко его обидели когда-то! Детская травма. Да и АйТи наше - жутко вредное производство. Иногда даже кактус у моника не помогает. Пожалеть бедолагу надо. Хорошо нам в Урюпинске, накатил "боярки" и спи у забора на свежем воздухе. Дворник со сраной секретаршей разбудят alik.gif lol.gif
 
[^]
Waltp38
8.02.2018 - 16:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 658
Над страною звучит - мааасковский бит":
ссыкло / чмошники / Нытики с регионов / "урюпинск" / в жопе / быдло / придурок / Всосало, чмо? / пиздоболы

Даже для маааассквы перебор! )))))))

 
[^]
Thasot
9.02.2018 - 08:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 96
Цитата (Lankinbox @ 8.02.2018 - 07:21)
Мало того, что ты - неуравновешенная истеричка и хам, ты еще и не умеешь делать логические выводы из прочитанного.


А кто тебе чмо сказал, что с хамьем я должен культурно общаться? Вы же сами хлебала разинули с первого поста. Я тебя звал сюда с твоим охуенным мнением? Нет! Ты само ко мне прилезло и сразу начало оскорблять москвичей. Процитировать твой первый пост про "обиженных москвичей"? А потом ты сядешь наконец и почитаешь с первой страницы сколько вас таких "не обиженных кормильцев москвичей" понабздело в этой теме? И почему после этого я должен с вами, блядями культурно общаться?

Цитата
Да. Потому что именно Москва зарабатывает на разнице между стоимостью часа работ разработчика в Омске/Новосибе/Краснодаре и той стоимостью, которую выставляют в счете заказчику. А разница там приличная и вся эта "маржа" остается в Москве. Добавить сюда разницу при конвертации валют и получается вполне большая разница. Заметь, одна крупная компания, выйдя на IPO, при росте своих акций получился неожиданный и приятный сюрприз в виде резкого повышения курса доллара и евро, увеличив "маржу" во много раз.


Да что ты говоришь?! Две обоссаные фрилансерские конторы кормят Москву на разнице от найма колхозников?! Ага! На, стюдент, просвещайся кто и как кормит Москву, если ты олень конечно умеешь не только читать но и анализировать прочитанное:

https://pikabu.ru/story/yekonomika_moskvyi_...oprosyi_4465668

И это , олень, хуле вы тогда лезете устраиваться в эту говноконтору каких-то левых наебщиков? А судя по отзывам сотрудников, это те еще пидоры. Надо быть диким долбоебом из деревни, чтобы на них работать. Иди снег разгребай за зарплату, которую платят из федерального бюджета, чтобы не кормить Москву.

Цитата
Как правило, крупные компании стараются добиваться налоговых льгот, поэтому пусть здание будет хоть самым преогромным в Москве, налоги, которые уходят за аренду этого здания не так уж велики, тем более, в масштабе Москвы.


Да ты что? Правда? Да ты видать охуенный специалист по налогам и сборам, налоговым льготам за офисы внутри содового кольца. Я смотрю ты вообще охуенный знаток. :))))))))))

Цитата
К сожалению, дотации регионам != дотации городу. И наши налоги остаются в бюджете города для всех компаний, зарегистрированных в городе. С чего ты взял, что они уходят в федеральный бюджет?


faceoff.gif Читай налоговое законодательство, олень.

Цитата
С этим сложно не согласиться. Но, видишь ли, у нас чистят дороги настолько насколько этого позволяют эти самый дотации и городской бюджет, а снежок, в отличии от нежной Москвы, сыплет регулярно.


Твой мухосранск, по площади явно не 2500 км как в Москве, а ты оторви жопу от дивана, сходи в мэрию и поинтересуйся наконец бюджетом родного города на уборку снега. А потом задай вопрос какого хуя у мэра с его зарплатой такой сука особняк, а не ходи и пизди на москвичей, обаму, трампа, марсиан и т.д., кретин.

Цитата
Смотри мой первый ответ выше, наш недорогой истеричный московский дружок.


Вот именно, смотри мой ответ выше.

Waltp38, жаль что ты не представился раньше, что ты сказочный долбоеб, я бы с тобой даже не начинал беседу.
 
[^]
Waltp38
9.02.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 658
Спокойнее, больной. Не надо так нервничать. Вам помогут ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76437
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх