"Попросила мужа почистить мне комп...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BobrNorb
28.12.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 63
Реклама Пдф мастер, очевидно же.
 
[^]
Хитрый
28.12.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9670
Слово конвертер явно лишнее dont.gif
 
[^]
experemintat
28.12.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 367
Ничем из того что на картинке не пользовался ни разу.
 
[^]
SECTOID27
28.12.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1250
Цитата (Ilbox @ 28.12.2014 - 04:07)
объясните кто-нибудь, нах нужен даймонд тулс? я с ним столкнулся на заре знакомства с компами, по совету знакомого, но уже много лет не пользуюсь эмуляторами привода вообще - любой образ прекрасно распаковывается архиватором и ставится через setup. и игры, и программы. разве что побайтное копирование важно при записи загрузочного диска, но я просто нарезаю скачанный образ винды на болванку и всё.

чтобы не нарезать образ на болванку, не тратить на это время, а сразу монтировать образ на виртуальный dvd-rom, и с него уже устанавливать на компьютер. И по скольку образ лежит на винте, считывание происходит в десятки раз быстрее чем с обычного dvd, единственное что стоит нарезать на болванку это образ установочного диска винды, для остального это бессмысленно

Добавлено в 14:38
Цитата (Ruzzz @ 28.12.2014 - 07:08)
Так может посоветуете нормальный бесплатный антивирус?

аваст lol.gif
Скрытый текст
один из самых нормальных бесплатных антивирусов))
 
[^]
OliverHD
28.12.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 153
Даёшь антивирусный срач.
Каспер помимо того что очень дорогой, вообще дико бесил всегда, огромный и всепожирающий.
От крякнутого нода тоже отказался, честный стал.
С доктором вебом так и не познакомился, разве что онлайн проверку запускал, когда к маме в гости приезжал.
Юзаю аваст уже 5 лет, никаких претензий.

Это сообщение отредактировал OliverHD - 28.12.2014 - 14:51
 
[^]
Ilbox
28.12.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1323
Цитата (SECTOID27 @ 28.12.2014 - 14:30)
чтобы не нарезать образ на болванку, не тратить на это время, а сразу монтировать образ на виртуальный dvd-rom, и с него уже устанавливать на компьютер. И по скольку образ лежит на винте, считывание происходит в десятки раз быстрее чем с обычного dvd, единственное что стоит нарезать на болванку это образ установочного диска винды, для остального это бессмысленно

так я про это и говорил. единственный образ для болванки - установочный диск с пиратской вендой, я его обновляю раз в год-полтора. там без диска сложно обойтись, но для нарезки эмулятор не нужен. для всего остального образы вообще не нужны, зачем монтировать образ через эмулятор, когда проще распаковать всё на тот же HDD и с него установить и игры и программы?
 
[^]
yantimson
28.12.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (Sfash @ 27.12.2014 - 23:08)
99% обсирающих аваст знают его по 2005му году и пользуются др. вебом, не иначе.

зы Прежде чем поставить минус и гордо удалиться в закат - попробуй хотя бы для себя аргументировать, что в нем не так. С конкретикой, а не "хуево вирусы ловит". Потому что у меня он, например, их действительно ловит. Ежемесячный анализ cureit и malwarebytes это подтверждает.

Уже года три пользуюсь авастом, проблем не знаю.Он весьма успешно "душит" вирусы, до этого пользовался каспером- жутко прожорлив, да и ключи искать по инету надоело, ибо без лицухи был. Аваст, в частности, "давит" винлокеры, при том, что многие другие суперпуперантивири их почему-то не замечают.
 
[^]
Dsha26
28.12.2014 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 438
Дениска Богатова? tango.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57814
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх