Ножи - блинецы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeiNirus
28.12.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1455
Цитата (Lonesomewolf @ 28.12.2014 - 17:51)
Цитата
Lonesomewolf приспособу для спусков сами делали?


Сам, научился здесь - http://www.youtube.com/watch?v=7MT-26PhuYI

Класс! как раз Батя думал: куда ж высокооборотистые приспособить..
 
[^]
AFA
29.12.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"Народ! Может кто поймёт меня отзовётся! Мне нужен хороший нож. Что то вроде туристического.Я видел такой называется что то вроде"Беар Грилз"там помимо ножа ещё кремень с крсалом. Если есть спецы кто может сделать такой напишите в личку пожалуйста. Потому что ищу,ищу и всё как то не то. НаТишинке в магазине ножей раз 10 был. Приглядовылся, но всё как то не то."

Китайщина средней говнитости под "крутым" брендом. Если нужно кресало, тоесть Мора такая. Цена втрое меньше, качество выше.

Пи.Си. Споры о качестве стали давайте оставим для Ганзы.
 
[^]
AFA
29.12.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Да и.... Поп-звезда выживания

Ножи - блинецы
 
[^]
Lonesomewolf
29.12.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
Цитата
"Народ! Может кто поймёт меня отзовётся! Мне нужен хороший нож. Что то вроде туристического.Я видел такой называется что то вроде"Беар Грилз"там помимо ножа ещё кремень с крсалом. Если есть спецы кто может сделать такой напишите в личку пожалуйста. Потому что ищу,ищу и всё как то не то. НаТишинке в магазине ножей раз 10 был. Приглядовылся, но всё как то не то."

Китайщина средней говнитости под "крутым" брендом. Если нужно кресало, тоесть Мора такая. Цена втрое меньше, качество выше.

Пи.Си. Споры о качестве стали давайте оставим для Ганзы.


2 раза в год в Сокольниках проходит выставка-продажа "Клинок - традиции и современность". Очередная будет весной 2015. Там очень много производителей выставляют и продают свои ножи. Можно или купить или заказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30109
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх