Авиашоу в Севастополе 20.12.2014, красивый праздник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ultrakeeper
21.12.2014 - 22:48
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 278
Не понимаю ноющих, с этими пидарасами у власти в Киеве думаете с Севастополе была бы жизнь лучше? Сейчас бы уже развивался пендоский флаг над СБУ, а в Севастопольской бухте по прежнему летали бы только чайки, работы не было, медицина была бы 100 гривен за вопрос к доктору, не говоря уже об отсутствии газа, электричества и воды. Кстати нет газа - нет отопления. Не было бы и флота, ушел бы он в Новороссийск, и остались бы у разбитого корыта ибо земля которая была под воинским частями РФ уже раздеребанена и новый хозяева, всего лишь спекулянты. Крым для украины всегда был деприсивным, убыточным регионом с которого тянули все соки. А насчет авиашоу, было супер, чего стоило увидеть их охуевшие глаза чаек, которые считали себя королями бухты (ибо кроме них ничего больше над бухтой не летало) когда над бухтой стали летать Стрижи и Витязи. Да, нужны такие шоу, чтобы люди знали что они живут в Великой стране, а не на окраине.
 
[^]
Scavanger
21.12.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
"НАТО обеспокоено..." ;))
 
[^]
Greckaya
21.12.2014 - 23:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 250
Цитата (tremor2042 @ 21.12.2014 - 13:59)
Это правда ?

Далеко не весь. У нас под Севастополем ни разу не отключали.
 
[^]
taricc
21.12.2014 - 23:08
3
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Да не ноет человек, ему обидно, что про то, что нет света в крымских городах наши СМИ молчат, зато идут репортажи, как хуево со светом в Украине. И не более того, что вы накинулись на него?
 
[^]
Toxizz
22.12.2014 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1173
Цитата (taricc @ 21.12.2014 - 23:08)
Да не ноет человек, ему обидно, что про то, что нет света в крымских городах наши СМИ молчат, зато идут репортажи, как хуево со светом в Украине. И не более того, что вы накинулись на него?

Спасибо бро. pray.gif
Устал уже с ними спорить. Сказал одно, а приплели уже и пушки и самолеты и укропов и т.п.

 
[^]
SidCitron
22.12.2014 - 00:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 273
Что за истерика-то? Ну было заявлено, что когда самой Украине будет не хватать электричества, тогда и в Крым будут ограничиваться поставки, логично вполне. В моем городе (Евпатории) действительно два дня (по 7-8 часов в сутки) почти полгорода сидели без света, воду не отключали, отопление в некоторых районах было выключено. Конкретно мне повезло, в моём доме ни свет, ни отопление не выключали ни на секунду. Сейчас всё наладилось. Это всё временные проблемы, которые решат. Помимо чудесных 90-х я ещё очень хорошо помню, когда вся Евпатория весной 2012 была без воды МЕСЯЦ. Вот это было офигенно, целый месяц утром выходить, стоять полчаса в очереди к цистернам с водой, покупать воду по цене 10 грн (по тому курсу 42 рубля) за литр и тащить это всё на 8 этаж пешком, т.к. лифт не работал к тому времени уже почти две недели. Еще я прекрасно помню "веерные отключения" по 16 часов в сутки на протяжении 3 месяцев зимой 2011.
UPD.: и по поводу СМИ, НТВ, Первый канал, Россия 24 и практически все рос. интернет СМИ - это недостаточно федеральные источники информации?

Это сообщение отредактировал SidCitron - 22.12.2014 - 00:51
 
[^]
DimonCrimea1
22.12.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (vinnivinni @ 21.12.2014 - 16:20)
А хера писать "вторые сутки сидим без света"?
Я тут извелся весь, переживаю.
На сайты керченские ломлюсь, все ж замалчивается.
Посидел, почитал, посмотрел - что там замалчивается.
Про конкретно ваши проблемы не передают по центральному ТВ? Ну привыкнуть надо к тому, что в огромной стране в центральные новости и проблемы самые огромные попадают.
Ничего не замалчивается, но и не выпячивается.
Сайты Керчи содержат всю инфу.
И знаете, лично мне противно читать коменты к вашим проблемам на хохлятских сайтах - слововысеры и злобствование.
Помните одно - вы не одни и всё тут.
У России хватит сил помочь. Сил на аханье и оханье тратиться не будет.

P.S. сайты Керчи:
http://kerch.fm/
http://www.kerch.com.ru/default.aspx
http://kerch.net/
http://gorodkerch.com/
...

Поддерживаю. Сам из Симферополя. Со светом проблемы действительно некислые. Но это не беда в принципе. Главное несколько часов в день чтобы холодильники работали( а то на новый год будем только шпроты с хлебом есть)). Ну и неработающие светофоры мешают норм передвижению транспорта( мне как пассажиру ваще пох). На работе у нас свой генератор есть(и это тоже напрягает))). Главное когда есть свет зарядить все что заряжается, накачать фильмов и вуаля))) свет вырубили?-- достаем планшет и огонь.

Ps. Главное точно знать где фонарик лежит а иначе будете как я час по шкафам лазить в темноте подсвечивая то телефоном то планшетом))))

Pps. На улицах тёмных совсем неприкольно......
 
[^]
DimonCrimea1
22.12.2014 - 01:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (SidCitron @ 22.12.2014 - 00:44)
Что за истерика-то? Ну было заявлено, что когда самой Украине будет не хватать электричества, тогда и в Крым будут ограничиваться поставки, логично вполне. В моем городе (Евпатории) действительно два дня (по 7-8 часов в сутки) почти полгорода сидели без света, воду не отключали, отопление в некоторых районах было выключено. Конкретно мне повезло, в моём доме ни свет, ни отопление не выключали ни на секунду. Сейчас всё наладилось. Это всё временные проблемы, которые решат. Помимо чудесных 90-х я ещё очень хорошо помню, когда вся Евпатория весной 2012 была без воды МЕСЯЦ. Вот это было офигенно, целый месяц утром выходить, стоять полчаса в очереди к цистернам с водой, покупать воду по цене 10 грн (по тому курсу 42 рубля) за литр и тащить это всё на 8 этаж пешком, т.к. лифт не работал к тому времени уже почти две недели. Еще я прекрасно помню "веерные отключения" по 16 часов в сутки на протяжении 3 месяцев зимой 2011.
UPD.: и по поводу СМИ, НТВ, Первый канал, Россия 24 и практически все рос. интернет СМИ - это недостаточно федеральные источники информации?

Все правда. В Симферополе тоже самое было и в 90-ые и сейчас. Мы просто привыкшие к разным вещам. А вода и отопление есть когда нет света. И это очень важно. У меня даже окно приоткрыто чуток потому что батарея жарит.... Короче прорвемся.

Добавлено в 01:06
Цитата (Greckaya @ 21.12.2014 - 23:00)
Цитата (tremor2042 @ 21.12.2014 - 13:59)
Это правда ?

Далеко не весь. У нас под Севастополем ни разу не отключали.

В Симферополе есть дома и заведения которые не отключают НИКОГДА. реально если на город сверху посмотреть когда свет вырубают то он пятнистый. Я думаю что весь Крым такой))

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 22.12.2014 - 01:02
 
[^]
Цифровой
22.12.2014 - 01:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Цитата (mrGandonus @ 21.12.2014 - 19:23)
пир во время чумы. нах кому надо эти ваши шоу красаование мускулами, когда одна половина города без электричества, а другая без воды. ну а в общем красиво но не к месту.

вот вам пир во время чумы:

Депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин предложил украинскому премьеру Арсению Яценюку поменять служебный Mercedes на осла, пока страна находится в кризисе. Депутата возмутило, что за государственный счет на служебной машине главы правительства сменили резину с летней на зимнюю. Замена только одного колеса стоила бюджету 42 тыс. гривен ($2660).

«Яценюк купил недавно себе зимнюю резину на свой Mercedes, который раньше был у Азарова, а теперь у него. За одно колесо — 42 тысячи гривен. Это просто плевок в душу и лицо целой страны, в которой люди не имеют возможности даже эту резину поменять и ездят на летней. И это за государственные средства», — сказал Каплин в эфире телеканала «112 Украина».

Он заметил, что в трудное время «экономить нужно абсолютно на всем: на депутатах, на судьях, на прокурорах, на помощниках, на обеспечении работы министерств».

«Я считаю, на осле ты должен ездить, пока страна находится в таком кризисе», — с возмущением отметил депутат.
 
[^]
kotheus
22.12.2014 - 08:06
2
Статус: Offline


Сука шерстяная

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 419
В детстве я жил недалеко от роддома и свет у нас выключали только в случае глобальных аварий. А вот у моих одноклассников практически ежедневно. И самое весёлое было в том, что отсутствие света было отмазкой от невыполненного домашнего задания. А все знали, что у меня свет есть и естественно каждый урок меня учителя спрашивали >_<. Приходилось ходить ночевать к бабушке - и к школе поближе, и света как у всех не было
 
[^]
pavloff123
22.12.2014 - 08:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 115
Севастопольцам - отставить ныть! Украм - не дождетесь! КрошкаЕнот спасибо за пиар моего видео (не ожидал что кому-то понравится)
Стрижам, Витязям и Беркутам - огромное спасибо за незабываемый праздник!!!!
 
[^]
Greckaya
22.12.2014 - 09:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 250
Авиашоу было очень крутое. Мы здесь в Крыму и Севастополе соскучились по таким "лязганьям", мы устали жить в стране с дураками у руля, которые никак не могут определиться к умным им или к к красивым, о развитии страны в долгосрочной перспективе никто не думал, а о таких машинах и разговора быть не могло.
Очень умилило когда очередной авиаучастник шоу "отыграв" программу махал крыльями прощаясь со зрителями.
А чайки не то чтобы не испугались бешеного грохота, они казалось летали наперегонки с техникой))
Все репетеции проходили в том числе и над нашим домом, так что мы заранее еще смотрели. Знакомые из Донецка приехавшие в Севастополь говорили что эти репетиции заставляли их вздрагивать. Только не от гордости, а от страха.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22912
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх