Одним словом, МАМА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MARSL
11.12.2014 - 06:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 139
Savvy
Цитата
Судя по комментам, тут одни беспомощные отцы

Всё дело в воспитании этих отцов.Если им до женитьбы мама стирала, гладила, готовила и сопли подтирала, что он может?
У меня доче 9 лет и сыну 3 года. Дочь танцами занималась, я её когда водил, так без членовредительства, делал хвост и в шишку его скручивал.Там с распущенными волосами нельзя. И переодеваться ей помогал.
Этой осенью сын в сад пошел, сразу сопли , кашель и дочь заболела.У меня возможность есть дома посидеть, так они накормлены, напоены,помыты, одеты и выгулены. Еду готовили и маму с работы встречали-кормили ужином.
 
[^]
MrShelter
11.12.2014 - 08:27
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (marlaTs @ 10.12.2014 - 14:12)
Цитата (MARSL @ 10.12.2014 - 13:23)

Вы хотите, чтобы мужики ещё и в тонкости стирки вникали?

shum_lol.gif нет! Достаточно не трогать эту область домоводства rulez.gif



А по теме: я гениальный атэц, я могу на ребёнка колготки напялить задом наперёд так, чтобы пятки тоже сошлись.
 
[^]
Кетрина
11.12.2014 - 10:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Сыну было месяца 4, когда я попросила папу собрать его на прогулку. Было тепло, апрель месяц. По телефону я долго рассказывала что надеть, где взять и тд. В итоге ребенок был одет в совершенно другие вещи... ладно хоть вообще одет))
 
[^]
Moтя
12.12.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 513
Цитата (Кетрина @ 11.12.2014 - 14:44)
Сыну было месяца 4, когда я попросила папу собрать его на прогулку. Было тепло, апрель месяц. По телефону я долго рассказывала что надеть, где взять и тд. В итоге ребенок был одет в совершенно другие вещи... ладно хоть вообще одет))

Я попросила мужа зайти с сыном к хирургу на плановом осмотре,вместо меня,а я пока в коридоре на диванчике поваляюсь.Так он сходил...колготки на левую сторону одел,про памперс я вообще молчу,он где то там болтался...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27723
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх