В какой туалет идти папе с дочкой?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koran
3.12.2014 - 03:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
до 3х в мужской, после подождать под дверью женского.
 
[^]
Paks1k
3.12.2014 - 04:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Етиху в пень , только вспомнилось .А ведь у меня в садике ( 1992-1996) был совместный туалет-то . Там и узнали как что устроено у двух полов. А вот один одноклассник (не побывавший в садике), вплоть до 9-ого класса истово верил в то , что девушки писают из попы и вообще мутанты во всех планах (я не шучу!) lol.gif
 
[^]
Рогопоп
3.12.2014 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (Jus @ 2.12.2014 - 17:56)
Женщины вспоминают о психотравме от увиденного, когда мужчина у писсуара обернулся на звук открытой двери...

Это как? стоит, значит мужик ссыт, сзади кабинка открывается - поворачивается и поливает открывшего кабинку? lol.gif
 
[^]
Marygan
3.12.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 526
Цитата (Jus @ 2.12.2014 - 09:56)
И как наш народ в подобной ситуации выкручивается.

Никак. В моем спорт-клубе в женской раздевалке все барышни ходят неприкрываясь, а мамаши приводят с собой своих мальчишек. Самый взрослый, которого видела, был лет 7.
К сожалению, менеджеры по продажам не предупреждают, когда впаривают вам абонимент, что в раздевалки разрешено проводить детей другого пола.

Это сообщение отредактировал Marygan - 3.12.2014 - 12:32
 
[^]
AngelCharlyk
3.12.2014 - 23:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 10
У меня была история в боулинг ходили отдыхать с ребенком, года 4 ему было, ну и захотел он в туалет, я его веду в женский естественной, хоть и мальчишка, все равно все кабинки закрываются и я могу проконтролировать процесс. Только подходим к туалету, как с выпученными глазами бежит администратор и начинает орать, что мальчику нельзя в женский туалет, так как он именно ЖЕНСКИЙ! ну и еще какую-то ересь несла. Ребенок испугался, я вообще в шоке была сразу, так как с такой проблемой мы не сталкивались никогда. Тут я вижу надпись детский туалет и иду к нему, администратор начинает орать, что он не работает, пусть мальчик идет сам в мужской. Ну после этих слов я молча завела все же в женский.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109839
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх