Хроника Евромайдана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaphunter
21.11.2014 - 23:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Грузия

Хроника Евромайдана
 
[^]
Монтажник
21.11.2014 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Офф мой,явно.Я призывал ДУМАТЬ.Не помогло.Я смотрел на те-же картинки...
Шпал ждал.
Спасибо.Удачи всем)))
 
[^]
fomich1977
21.11.2014 - 23:29
1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (Baster11 @ 21.11.2014 - 23:01)
Вы можете говорить все, что хотите. Вы можете кидать в меня камни. Но может быть хоть кто-то меня услышит и задумается.
Вы ругаете вовсю каких-то хохлов. Ну мать с вами, ругайте.
Вы поддерживаете сепаров на востоке Украины- Бог вам судья.
Вы всех тут называете Фашистами - пожалуйста, если вам так нравится.
Но главное:

На Украине живут такие же люди, как и везде. Они так же хотят мира. Они чтут память дедов и ненавидят фашизм. Они мечтают о жизни, где нужно будет реализовываться, а не выживать.
Они на +/- 50% русскоязычны и русскокультурны.
Они просто хотят жить.

Да, есть примерно 15-20% процентов тупорылых мудаков. Как и везде. Есть те, кто сидя на диване призывает к войне. Как и в России. Есть те, кто наслушавшись телевизора думает, что мы воюем друг с другом. Как и в России.

Но если вы еще думаете. Если вы еще верите, что украинский и российский народ - дети одного славянского рода, не множьте абсурд. Не плодите зло! Начните с себя, вы же умнее, вы старший брат!
Не направляйте ненависть против народа, искореняйте тех мудаков, что с обеих сторон кричат о войне, радуются смертям, веселятся чужим бедам...

В Украине гибнут люди. В Украине гибнет экономика. Я живу в Украине.
У меня растет сын. Я родился еще в СССР и знаю, что такое уверенность в завтрашнем дне. И я не хочу чтобы мой сын пал жертвой горстки пророссийских/проукраинских идиотов, которые на деньги нескольких олигархов творят бал сатаны.

Не радуйтесь, что у нас все плохо. Да, у нас многое плохо. Мы наказаны за нашу глупость, за наши грехи. Оставьте нам самим искупить свои ошибки, нам хватит боли и без вашего злоехиднечинея. Если вы старший брат, не топите нас в нашем собственном дерьме, поддержите нас, дайте нам шанс.
Пожалуйста....

Проникся.
Да,у меня те же чувства.
Что я смогу сделать - не участвовать в срачах,не подливать масла в огонь.
Не уверен что это поможет изменить ситуацию,но тем не менее...
Слишком глубокий раскол в украинском обществе возник - пройдёт немало времени прежде чем возникнут условия для примирения...
Эта война - искусственно созданная,и продлиться она ровно столько - сколько понадобиться лицам в ней заинтересованным.
 
[^]
Диментий
21.11.2014 - 23:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 766
...
 
[^]
rm2811
22.11.2014 - 00:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Дальше нужна хронология...

Когда Донбасс попросил, просто спросил про не то, что отделение, а про автономию (что бы то, что зарабатывали шахтёры своим адским трудом не уходило рагулям-свидомитам) в составе украины.

И что сделал киев на эту просьбу. Как они резво и весело послали самые боеспособные войска, что бы "заткнуть ватников" и как они лихо опиздюлились, кровью умылись, сначала в "южной кишке", а потом в Иловайске.
 
[^]
Пытыц
22.11.2014 - 00:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (Baster11 @ 21.11.2014 - 23:01)
Вы можете говорить все, что хотите. Вы можете кидать в меня камни. Но может быть хоть кто-то меня услышит и задумается.
Вы ругаете вовсю каких-то хохлов. Ну мать с вами, ругайте.
Вы поддерживаете сепаров на востоке Украины- Бог вам судья.
Вы всех тут называете Фашистами - пожалуйста, если вам так нравится.
Но главное:

На Украине живут такие же люди, как и везде. Они так же хотят мира. Они чтут память дедов и ненавидят фашизм. Они мечтают о жизни, где нужно будет реализовываться, а не выживать.
Они на +/- 50% русскоязычны и русскокультурны.
Они просто хотят жить.

Да, есть примерно 15-20% процентов тупорылых мудаков. Как и везде. Есть те, кто сидя на диване призывает к войне. Как и в России. Есть те, кто наслушавшись телевизора думает, что мы воюем друг с другом. Как и в России.

Но если вы еще думаете. Если вы еще верите, что украинский и российский народ - дети одного славянского рода, не множьте абсурд. Не плодите зло! Начните с себя, вы же умнее, вы старший брат!
Не направляйте ненависть против народа, искореняйте тех мудаков, что с обеих сторон кричат о войне, радуются смертям, веселятся чужим бедам...

В Украине гибнут люди. В Украине гибнет экономика. Я живу в Украине.
У меня растет сын. Я родился еще в СССР и знаю, что такое уверенность в завтрашнем дне. И я не хочу чтобы мой сын пал жертвой горстки пророссийских/проукраинских идиотов, которые на деньги нескольких олигархов творят бал сатаны.

Не радуйтесь, что у нас все плохо. Да, у нас многое плохо. Мы наказаны за нашу глупость, за наши грехи. Оставьте нам самим искупить свои ошибки, нам хватит боли и без вашего злоехиднечинея. Если вы старший брат, не топите нас в нашем собственном дерьме, поддержите нас, дайте нам шанс.
Пожалуйста....

За "сепаров" сразу отправляешься на хуй.

Цитата

Да, есть примерно 15-20% процентов тупорылых мудаков. Как и везде. Есть те, кто сидя на диване призывает к войне. Как и в России. Есть те, кто наслушавшись телевизора думает, что мы воюем друг с другом. Как и в России.


Ты автоматически в этих процентах. За определение людей не поддержавших вашу вакханалию "сепарами".
 
[^]
rm2811
22.11.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Baster11 @ 21.11.2014 - 23:01)
Вы можете говорить все, что хотите. Вы можете кидать в меня камни. Но может быть хоть кто-то меня услышит и задумается.
Вы ругаете вовсю каких-то хохлов. Ну мать с вами, ругайте.
Вы поддерживаете сепаров на востоке Украины- Бог вам судья.
Вы всех тут называете Фашистами - пожалуйста, если вам так нравится.
Но главное:

На Украине живут такие же люди, как и везде. Они так же хотят мира. Они чтут память дедов и ненавидят фашизм. Они мечтают о жизни, где нужно будет реализовываться, а не выживать.
Они на +/- 50% русскоязычны и русскокультурны.
Они просто хотят жить.

Да, есть примерно 15-20% процентов тупорылых мудаков. Как и везде. Есть те, кто сидя на диване призывает к войне. Как и в России. Есть те, кто наслушавшись телевизора думает, что мы воюем друг с другом. Как и в России.

Но если вы еще думаете. Если вы еще верите, что украинский и российский народ - дети одного славянского рода, не множьте абсурд. Не плодите зло! Начните с себя, вы же умнее, вы старший брат!
Не направляйте ненависть против народа, искореняйте тех мудаков, что с обеих сторон кричат о войне, радуются смертям, веселятся чужим бедам...

В Украине гибнут люди. В Украине гибнет экономика. Я живу в Украине.
У меня растет сын. Я родился еще в СССР и знаю, что такое уверенность в завтрашнем дне. И я не хочу чтобы мой сын пал жертвой горстки пророссийских/проукраинских идиотов, которые на деньги нескольких олигархов творят бал сатаны.

Не радуйтесь, что у нас все плохо. Да, у нас многое плохо. Мы наказаны за нашу глупость, за наши грехи. Оставьте нам самим искупить свои ошибки, нам хватит боли и без вашего злоехиднечинея. Если вы старший брат, не топите нас в нашем собственном дерьме, поддержите нас, дайте нам шанс.
Пожалуйста....

когда на 9-е мая с ветеранов срывали георгиевские ленты - вы молчали.
когда майданили 1.0 и 2.0 - вы молчали.
когда сжигали Беркут заживо - вы молчали.
когда случилось 2-е мая в Одессе - вы молчали.
когда бомбили мирных жителей Донбаса - вы молчали.

А почему вы сейчас заговорили? Мы же "никогда не будем братьями", разве не так?
Ваша хата всегда была с краю, так почему вы удивляетесь, что она загорелась первой?
 
[^]
annega
22.11.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 72
Цитата (Baster11 @ 21.11.2014 - 23:01)
Вы можете говорить все, что хотите. Вы можете кидать в меня камни. Но может быть хоть кто-то меня услышит и задумается.
Вы ругаете вовсю каких-то хохлов. Ну мать с вами, ругайте.
Вы поддерживаете сепаров на востоке Украины- Бог вам судья.
Вы всех тут называете Фашистами - пожалуйста, если вам так нравится.
Но главное:

На Украине живут такие же люди, как и везде. Они так же хотят мира. Они чтут память дедов и ненавидят фашизм. , гдОни мечтают о жизние нужно будет реализовываться, а не выживать.
Они на +/- 50% русскоязычны и русскокультурны.
Они просто хотят жить.

Да, есть примерно 15-20% процентов тупорылых мудаков. Как и везде. Есть те, кто сидя на диване призывает к войне. Как и в России. Есть те, кто наслушавшись телевизора думает, что мы воюем друг с другом. Как и в России.

Но если вы еще думаете. Если вы еще верите, что украинский и российский народ - дети одного славянского рода, не множьте абсурд. Не плодите зло! Начните с себя, вы же умнее, вы старший брат!
Не направляйте ненависть против народа, искореняйте тех мудаков, что с обеих сторон кричат о войне, радуются смертям, веселятся чужим бедам...

В Украине гибнут люди. В Украине гибнет экономика. Я живу в Украине.
У меня растет сын. Я родился еще в СССР и знаю, что такое уверенность в завтрашнем дне. И я не хочу чтобы мой сын пал жертвой горстки пророссийских/проукраинских идиотов, которые на деньги нескольких олигархов творят бал сатаны.

Не радуйтесь, что у нас все плохо. Да, у нас многое плохо. Мы наказаны за нашу глупость, за наши грехи. Оставьте нам самим искупить свои ошибки, нам хватит боли и без вашего злоехиднечинея. Если вы старший брат, не топите нас в нашем собственном дерьме, поддержите нас, дайте нам шанс.
Пожалуйста....

Вот честно,глядя на ваш зоопарк,нет и какого-то желания чем-то кидать в вас,вы сами себя уничтожаите,и если ты(вы) адекватный-объединяйтесь и действуйте за :далее по твоему тексту...
 
[^]
waiwai
22.11.2014 - 01:24
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
yaphunter, фоточек накидать проблема что-ли?


Это сообщение отредактировал waiwai - 22.11.2014 - 01:28

Хроника Евромайдана
 
[^]
waiwai
22.11.2014 - 01:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Еще

Хроника Евромайдана
 
 
[^]
waiwai
22.11.2014 - 01:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Еще

Добавлено в 01:35
Суть-то в другом. Мирные жители гибнут только на территории там где российское ополчение. На остальной территории Украины, (почти 85%) люди не гибнут от оружия. Ополчение вроде бы за светлые какие-то идеи, но на самом деле просто инструмент для исполнения чужих целей. В управление назначаются люди (даже не выбираются народом) которые понятия не имеют как создать государство, один в шоке от того, что пенсионеров оказалось 31 000, и по 500 грн теперь дать каждому стало мягко говоря проблематично, другой рубль днр решил подкрепить киловаттом, ну и так далее. Даже паспортов нет, но им это и не надо как мне кажется, им нужны жертвы на Донбассе, чтоб показывать их россиянам и говорить: "Смотрите, что укры делают" и чтоб добровольцы все дальше ехали и воевали. Именно потому делаются такие душевные интервью ополченцев, которые оставили, дом, жену, детей ради правды и все такое. Странно, что Беларусь относится к ситуации в Украине по другому.

Это сообщение отредактировал waiwai - 22.11.2014 - 01:38

Хроника Евромайдана
 
[^]
yaphunter
22.11.2014 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (waiwai @ 22.11.2014 - 01:29)
Еще

Добавлено в 01:35
Суть-то в другом. Мирные жители гибнут только на территории там где российское ополчение. На остальной территории Украины, (почти 85%) люди не гибнут от оружия. Ополчение вроде бы за светлые какие-то идеи, но на самом деле просто инструмент для исполнения чужих целей. В управление назначаются люди (даже не выбираются народом) которые понятия не имеют как создать государство, один в шоке от того, что пенсионеров оказалось 31 000, и по 500 грн теперь дать каждому стало мягко говоря проблематично, другой рубль днр решил подкрепить киловаттом, ну и так далее. Даже паспортов нет, но им это и не надо как мне кажется, им нужны жертвы на Донбассе, чтоб показывать их россиянам и говорить: "Смотрите, что укры делают" и чтоб добровольцы все дальше ехали и воевали. Именно потому делаются такие душевные интервью ополченцев, которые оставили, дом, жену, детей ради правды и все такое. Странно, что Беларусь относится к ситуации в Украине по другому.

На остальной территории Украины люди не гибнут только потому, что лидеры, которые могли бы поднять народ, сидят в подвалах СБУ. Остальные запуганы. Но работа идет. Во всяком случае в той же Одессе подполье собирает информацию и при необходимости передаст кому надо. Ополчение -- да инструмент. Но и ПС и прочие нацики - тоже всего лишь инструмент. И у них есть только оружие. А раз есть ружье, то оно обязательно выстрелит. И раз не получилось в Новороссии оно будет стрелять в других областях Украины. Украина - банкрот. У вас нет валюты даже чтобы за уже поставленный уголь из ЮАР рассчитаться. И скоро оружие заговорит потому что людям просто жрать нечего будет и они пойдут и попытаются взять еду сами. Ты еще не понимаешь какая трагедия произошла с Украиной. Вы еще не выработали тот запас прочности, который был. Но он обязательно закончится. Денег вам никто не даст. Потому что 10-20 млн. для Украины - это грошИ, а треба грОши, 30 млрд. для начала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9511
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх