Обломки Великой Империи..., Просто погулял с фотоаппаратом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Войпель
21.11.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Цитата (baza151 @ 21.11.2014 - 21:13)
А где аномалии и артефакты ?)

Ну их, там кровосос лютует. Лучше пошли в "100 рентген", хряпнем водки да тушенкой закусим. beer.gif
 
[^]
tatarin11
22.11.2014 - 01:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 92
Цитата (Вайпер @ 20.11.2014 - 23:34)
Мозаичная картина

долго смотрел в круг, искал, что же там, блеадь,выделено...
вот это я тупиздень....

Обломки Великой Империи...
 
[^]
Вайпер
22.11.2014 - 01:59
1
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Цитата
В какой то Чернобыль из нерезиновой переехал,где уровень жизни несравненно лучше.На пенсии чтоли,другого объяснения нет.

Хм, вроде не школота, судя по дате рождения. А по рассуждениям - так похож... Тебя в гуглмэп или яндекс-картах забанили чтоль? Я живу в 22 км от МКАД, есличо, и уверяю тебя - Чернобыль не здесь, он внутри МКАДа dont.gif
Ну и по поводу "несравненно лучшего" уровня жизни - конеееечно жэ, жить в 52-метровой двушке в Люблино, это несравненно лучше, чем в собственном 2-этажном доме 128кв.м на 9 сотках собственной земли рядом с лесом и озерами rulez.gif . Да, еще одна бида-печаль: раньше я до работы за час добирался, а щас за полтора gigi.gif

Цитата
Гриб кто-то раскрасил в цвета российского флага или он такой от природы?)

гриб-патриот, ага))) никто не красил его!

Цитата
Это так кажется, что тихо - спокойно - поверьте грязь и отсутствие всех тех благ, к которым вы привыкли - быстро на землю вас опустят. Когда цены выше, чем в Москве, а уровень зп в 3 раза ниже. Отсутствие дорог с тротуарами, отсутствие уборки улиц, грязища страшная с пылью.

Я, наверное, в каком-то другом подмосковье живу - цены те же, работаю в Москве, у нас тут и дороги (хуёвенькие, как и везде) и тротуары и чисто, несмотря на то, что в поселке вторую часть домами застраивают... ЧЯДНТ???why.gif
 
[^]
Вайпер
22.11.2014 - 02:09
0
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Цитата
А это случайно не лагерь Юбилейный под Рузой?

Неа, не там.
Цитата
Привет из Шмеленок

rulez.gif соседям - привет!
Цитата
С переездом в Россию-матушку ТС !

Дык, я и не покидал её! dont.gif
Цитата
А где аномалии и артефакты ?)

Кстати да, атмосферное местечко, только сейчас сообразил, глянув твой камент - весьма напоминало, пока прогуливался, где-то на подсознательном уровне agree.gif
 
[^]
AlinaMilaya
5.12.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 4
Цитата (SergeyKo69 @ 21.11.2014 - 09:54)
Цитата (АКЕАНДР46 @ 21.11.2014 - 09:51)
Цитата (SergeyKo69 @ 21.11.2014 - 09:42)
Цитата (Octoberfest @ 21.11.2014 - 03:05)
В какой то Чернобыль из нерезиновой переехал,где уровень жизни несравненно лучше.На пенсии чтоли,другого объяснения нет.

Когда живешь в Москве - то кажется вот перееду на природу и заживу. Так хорошо птички поют, лес. Сам переехал года полтора назад. Думаю пока квартира строится - поживу в замкадье. Первый месяц наслаждался. Здорово, леса кругом, пробок таких нет. Через месяц что - то грустновато уже стало - захотелось цивилизации или хотя бы нормальный тротуар увидеть. Прошло 1.5 года уже жду - не дождусь когда же мою квартиру достроят чтобы вернуться обратно. Это так кажется, что тихо - спокойно - поверьте грязь и отсутствие всех тех благ, к которым вы привыкли - быстро на землю вас опустят. Когда цены выше, чем в Москве, а уровень зп в 3 раза ниже. Отсутствие дорог с тротуарами, отсутствие уборки улиц, грязища страшная с пылью.

Вот, блядь, а дышать Вам смогом лучше? Никогда, слышите, никогда не поехал бы жить в Москву. И москвичей, если честно, я не понимаю. Ради денег терпеть этот ад? Спасибо, нас у тут неплохо кормят.

Не знаю что лучше уже смог или пыль с грязью, которая просто везде. У меня в Москве обострение астмы было раз в 2 года. Тут я с ингаляторов не слезаю. Астма просто замучила уже. Так, что ад для меня как раз в замкадье. Вот такой вот парадокс. Сам думал, что тут лучше себя чувствовать буду.

Мне кажется все индивидуально, если вы любите Москву то может вам там и лучше, все-таки астма во многом завязана на эмоционально состоянии, сама заметила что стала устойчива к триггерам после того как сменила лекарство, на клениле удв куда лучше себя чувствую, поэтому в лечении ба столько составляющих что трудно однозначно сказать кому что поможет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30138
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх