Коллега - Снайпер, 3 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LyasikNS
7.11.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 80
меня напомнило)))только я обязательно в электрику попадаю))), то корпус без света оставлю, то этаж обесточу)))
 
[^]
Broiler747
7.11.2014 - 12:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1074
Цитата (alexeyag @ 6.11.2014 - 17:35)
есть такой чудо прибор ))) чтоб потом не было больно за бесцельно прожитые годы ))

Знаешь я как то пожарку делал в здании кирпичном прошлого века, дак нашел в цоколе батарею в стене на глубине 1,2-1,4 метра, на такой глубине никакой прибор не увидит)))

З Ы для сведения на цоколе там стены по 2 с лихуем метра толщиной + сводчатые потолки...

З З Ы отопление делалось при советах, стену тогда ломали частично

З З З Ы согласен что победитель по жизни))
 
[^]
razornik
7.11.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 621
Цитата (Bearkoff @ 6.11.2014 - 17:36)
Мы так когда-то в силовой кабель попали перфом. При том что стоял электрик рядом и говорил что там ниче нет))) Фейерверк был)) Сверлу капец

фигня.
наши копатели лом в кабель 10кВ воткнули.
вот там был ФЕЙЕРВЕРК.
часть города без света, трамваи встали, лому пиздец.
А работнику хоть бы хны
 
[^]
bugagash
7.11.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 84
Цитата (Carev80 @ 6.11.2014 - 22:54)
Я в недоумении. Зачем кабель-канал вести поверху? Красота неземная. Да и не практично. Или там какое-то специфическое помещение?

Обычная советская школа лохматых годов постройки. Одно из требований: "чтоб детишки не добрались". Тут эстетика дело десятое.

Добавлено в 17:44
Цитата (seedov @ 7.11.2014 - 07:51)
Ну это явно вы не в трубу попали... иначе бы под давлением хлестало фонтаном, мама не горюй. Если здание новое, то это в общем-то нормально. При строительстве часто вода в разных полостях скапливается. Я лично сталкивался, когда лоток монтировали к потолку и из плит перекрытия вода бежала. Но судя по фоткам (по потолку видно) здание еще советских времен постройки. Думаю, что где-то выше есть утечка воды, может даже с кровли протекает и в полостях в перекрытиях и стенах скапливается. Вот в такое место и попали...

Это точно труба, пока ждали электрика 3 часа с лишним бежала, пока он полностью холодную воду не выключил.
 
[^]
Serg435
7.11.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
а у нас такое было.... с потолком...
оказалось осталось от строителей
1,5 ведра
бл...ть
 
[^]
Чуж0й
7.11.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
Цитата (alexeyag @ 6.11.2014 - 17:35)
есть такой чудо прибор ))) чтоб потом не было больно за бесцельно прожитые годы ))

Плюсуют люди не юзавшие этот "чудо" прибор...сам монтажник,частенько попадаю ,поэтому тоже повелся на рекламу и купил этот Чудо прибор.....Что с ним,что без него попадаю в Электричество одинаково! Показывает он как хочет,особенно плохо в Железобетоне,пишит на ВСЕ!
Только приобретя опыт стал меньше попадать,а этот прибор годен только для штукатурки толщиной не больше 5 см.... rulez.gif
 
[^]
BMV64
10.11.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Я так-же 10 лет назад, прокладывал сеть и сверлил под дюпеля отверстия. Вжжик вытаскиваю сверло, а от туда фонтан горячей воды....
Аккуратненько в середину трубы отопления пластик, я даже не почувствовал сопротивления....
Нуу, пробили гипс, коврик от мышки стяжки... думал все сделал.... через месяц утром потопЪ... ёбанный коврик разложился сука и течь всё затопила.
rulez.gif faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76356
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх