«Кровь и гром» — средневековые бои без правил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustyKZ
24.11.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Gumbert
Цитата
Только не понял в одном моменте из видео - один американец зацепился за забор, а его человек пять наших хуячат градом ударов - почему он не выбывает при этом?

Ну американец же - вот и хуячат от души... "Вы мне гады еще за Севастополь ответите..." smile.gif
 
[^]
VolHZ
24.11.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 170
выйти с кистенем, и как уебать в щит, думаю дело ограничеццо 1-2 ударами)..дальше охоту рубиться у мечника отобьёт полностью)
 
[^]
9781
24.11.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 226
Цитата (staftoy @ 24.11.2014 - 12:58)


например, В Кирове, есть парень - Хорь кличут... так Хорёк владеет(то ли от деда.. то ли ещё от кого набрался) Сечей Родогора... вот тут жесть так жесть.. в смысле и жесть и сталь на опилки cool.gif

Вообщет, "сеча радогора" этот термин придумал Александр Белов, который Селидор. И термин придумал, да и сам вид..) Так что деды наши тут не при чем. А так парни молодцы, рад видеть, что дело живет и развивается, сам истфехом занимался с самой зари его, в начале 90-ых еще. Первые турниры в Саратове, Белгороде и Старом Осколе помню)) Уровень очень сильно вырос..
 
[^]
Muerto
24.11.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 261
Мой школьный друг организовал клуб в Москве схожей тематики. Помятуя его комплекцию и навыки, думаю, он был бы в финале однозначно.
P.-S. У Селидора, кстати, он тоже занимался в своё время. Я - у Доброслава на Бабушкинской. :)
Фото отсюда tribukvi.ru

«Кровь и гром» — средневековые бои без правил
 
[^]
Gomunkulus
25.11.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 28
Цитата (MironSE @ 24.11.2014 - 12:29)
Цитата
Только не понял в одном моменте из видео - один американец зацепился за забор, а его человек пять наших хуячат градом ударов - почему он не выбывает при этом? Типа же он не жилец, если настоящее оружие было бы.

это правила бугурта. если стоишь на ногах - живой. упал (хоть споткнулся) - убит

не совсем упал - там проиграл если коснулся земли тремя точками
а вообще надеюсь битва наций пройдет в Выборге, а то по заграницам дороговато ездить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24380
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх