В нашем доме поселился замечательный сосед..., без политики...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MoscowBeast
30.10.2014 - 11:25
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 317
...

В нашем доме поселился замечательный сосед...
 
[^]
MoscowBeast
30.10.2014 - 11:30
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 317
...

В нашем доме поселился замечательный сосед...
 
[^]
JohnDow
30.10.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
"Не знаем как у Вас, а у нас всегда кто то сверлит" ©

Вот релаьно..живем в этой квартире уже 7 лет, и все 7 лет ктото сверху сверлит. Там реально уже из квартиры решето можно сделать
 
[^]
botinok14
30.10.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (morpheuzze @ 29.10.2014 - 23:17)
26.

ого!
Ну приезжайте в Москву,расскажите ваше видение жизни.
 
[^]
АбанаматКа
30.10.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
у себя в подъезде повесил

В нашем доме поселился замечательный сосед...
 
[^]
N4mele55
30.10.2014 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Цитата (DjMS @ 29.10.2014 - 23:45)
Ну ну. Чтобы отмотать индукционный счётчик либо тырить с электронного нужно уговорит электрика инверсно включить счётчик и организовать себе заземление для одной из розеток. Заземление в доме - водопровод. Меня тож задолбало от крана а кухне током бить. Тоже было желание найти этого пидора. dont.gif

Я так в детстве на нашей старой квартире несколько раз телевизор ломал.
Заземление проходило по батареям, от этого вся комната была наэлектризована.
В те годы у нас был телевизор "Горизонт" советский. Каналы переключались с панели на самом телеке. Никаких пультов. Из за наэлектризованости нажатие кнопки каналов сопровождалось спаливанием, ответственных за это, микросхем.
После пары раз стали трогать батарею перед переключением. Стукало слегка, но статику снимала. gigi.gif
 
[^]
Макрогнатус
30.10.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3563
Цитата (olegggggster @ 30.10.2014 - 10:12)
Как не крути в любом подъезде (даже не в доме) найдется пару долбоёбов сверлящие что то годами!!! И это ахуенная загадка, кто же эта паскуда и что можно сверлить несколько лет?!

У меня сосед такой. Восьмой год живем бок о бок, у него ремонт в квартире еще до середины не дошел. Говорил с ним не раз, что задолбал он своим сверлением и грязью на площадке. Ответ один: извини, денег сразу много нет, продолжаю ремонт по мере их появления. Бля, я уже за это время 2 ремонта сделал. Ну вот что с ним делать? Пиздить? Или в долг дать, чтобы быстрее закончил?
 
[^]
Alexxa
30.10.2014 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
классная подборочка))

В нашем доме поселился замечательный сосед...
 
[^]
Котофил
30.10.2014 - 12:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Буквально вчера размышляла, каким наиболее извращенным способом вычислить и уничтожить любителей шансона по ночам. И тут такая шикарная тема. Обогатилась множеством прекрасных выражений, обхихикалась и даже убивать передумала. Временно! dont.gif
 
[^]
ejik
30.10.2014 - 12:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1926
Цитата (Макрогнатус @ 30.10.2014 - 01:28)
Цитата (olegggggster @ 30.10.2014 - 10:12)
Как не крути в любом подъезде (даже не в доме) найдется пару долбоёбов сверлящие что то годами!!! И это ахуенная загадка, кто же эта паскуда и что можно сверлить несколько лет?!

У меня сосед такой. Восьмой год живем бок о бок, у него ремонт в квартире еще до середины не дошел. Говорил с ним не раз, что задолбал он своим сверлением и грязью на площадке. Ответ один: извини, денег сразу много нет, продолжаю ремонт по мере их появления. Бля, я уже за это время 2 ремонта сделал. Ну вот что с ним делать? Пиздить? Или в долг дать, чтобы быстрее закончил?

Ничего не делать наверное - это просто минус общежития.
По закону можно шуметь с 7 до 23 (В Питере в выходные и праздники с 12 до 21). Кто-то ремонт делает, кто-то ящик смотрит или на скрипке играет, или детишки бегают и орут. Если хочется тишины в дневное время, надо переезжать из квартиры в свой дом.
 
[^]
rewz
30.10.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (morpheuzze @ 29.10.2014 - 23:15)
19.

вот реально снимал квартиру три года, три года сосед сверлил.

СУКА!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
SKUPOSHA
30.10.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 65
Помогите составить текст для любителей покурить в лифте! Он у нас маленький, один на весь подъезд! Если одна сука там покурит, то вонь не выветривается больше часа. Это газовая камера какая-то! HELP!!!
 
[^]
pchola
30.10.2014 - 13:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
С такой справочкой сосед окажется...

В нашем доме поселился замечательный сосед...
 
[^]
Rainstrider
30.10.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 243
вот такое помнится

В нашем доме поселился замечательный сосед...
 
[^]
mazka
30.10.2014 - 13:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 191
Velociraptor, такая же в Краснодаре


В нашем доме поселился замечательный сосед...
 
[^]
mazka
30.10.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 191
В одном из гостиных домов Анапы

В нашем доме поселился замечательный сосед...
 
[^]
MrEzh
30.10.2014 - 13:23
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
А я тот самый сосед, который слушает музыку, громко трахается по ночам, периодически что-то сверлит и тусит с пьяными компаниями. И мне искренне похер на все возгласы своих соседей, потому что я все делаю в пределах разрешенного времени, а смех в 2 часа ночи по существующим допускам вполне проходит. Максимальный уровень проникающего шума не должен составлять 45 децибел, смех 65 децибел, но за счет стен он глушится до приемлемой величины.

Если я живу в дешевой многоэтажке, я прекрасно понимаю, что я буду слышать соседей, и я также слышу как соседи трахаются, моются, смеются, как прыгают их дети и так далее... Но в отличии от больных невротиков, которых возущают любые шумы, у меня нет с этим проблем и я отлично засыпаю при работающем телевизоре, или при говорящих нормальным тоном людях.

Короче суть в том, что если Вас напрягает шум города, пиздуйте в свой дом или деревню, там шумовое загрязнение ниже. А если вы живете в дешевой многоэтажке с дерьмовой звукоизоляцией, то будьте добры терпеть звуки от Ваших соседей.

P.S. Разумеется мы не говорим о людях, которые Рамштайн слушает на полную громкость в 2 часа ночи.... Но заняться сексом с женой или посмеяться над шуткой друга в 2 часа ночи в своем доме я могу вполне спокойно, и никто из соседей мне это не запретит. Были уже товарищи, которых я успешно послал нахуй. И милиция была, отправлена туда же....

И маленький ребенок не оправдание, я специально приучал свою дочку спать при шуме, чтобы она изначально не страдала от проблем шумового загрязнения, сейчас спокойно засыпает и при музыке, и при телевизоре, и при разговорах...

И Невротики начали минусить:))))

Это сообщение отредактировал MrEzh - 30.10.2014 - 13:35
 
[^]
Sadomik
30.10.2014 - 13:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Всем звукам сверху\снизу\сбоку есть только одно оправдание - маленькие дети. За все остальное - кара на усмотрение карающего. Сперва честное предупреждение, потом - не плачь. И все отмазки про "с 6 до 23" пусть идут лесом - надо быть людьми. О ремонте можно чесно предупредить соседей. И сделать его за пару недель.

Это сообщение отредактировал Sadomik - 30.10.2014 - 13:29
 
[^]
MrEzh
30.10.2014 - 13:40
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Цитата (Sadomik @ 30.10.2014 - 13:27)
Всем звукам сверху\снизу\сбоку есть только одно оправдание - маленькие дети. За все остальное - кара на усмотрение карающего. Сперва честное предупреждение, потом - не плачь. И все отмазки про "с 6 до 23" пусть идут лесом - надо быть людьми. О ремонте можно чесно предупредить соседей. И сделать его за пару недель.

Ну какая может быть кара?
Разбираться придешь - будешь послан
драться начнешь - ответку получишь, в худшем случае ногу прострелю
ментов вызовешь - и что они мне скажут?
Заявление напишешь - пусть вызывают службу по установлению шума, посмотрим, нарушаю ли я допуски, только ловить придется, когда я шумлю.
Если заявлению дадут ход, найму юриста и ты еще за него заплатишь, друг у меня так проблему с соседями невротиками решил.

Хулиганить будешь? Первый раз спущу и поставлю камеру, чтобы знать кто хулигнанит, дверь там обмазывает и так далее....

Пойми, ты живешь в многоквартирном доме, всегда будет минимальный шум. Ты ночью посрать пошел, смыл, и слышно когда ты смываешь. Лифт вызвал, слышно.
Телевизор смотришь - тоже слышно. Чуткому уху, когда выключен свет слышно все.

Это плата за дешевое картонное жилье.

Это сообщение отредактировал MrEzh - 30.10.2014 - 13:40
 
[^]
Grayven
30.10.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Техник Большого Минска

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1015
Цитата
Ну ну. Чтобы отмотать индукционный счётчик либо тырить с электронного нужно уговорит электрика инверсно включить счётчик и организовать себе заземление для одной из розеток.

Счётчики в доме такие старые? В чуть менее старых индукционных есть защита от отматывания - диск держится на оси, только если та вертится в "правильном" направлении. Поехала в другую сторону - диск тут же открутился и свалился, обеспечивая железное доказательство отматывания для проверяющих.
Цитата
У нас на работе одна бабка видит электромагнитные волны. Ходит по отделу и поворачивает чужие мониторы на 90°, чтобы они её не облучали

Вспомнил одну байку - ставили вышку сотовой связи, тут же местные бабки к строителям повалили с жалобами - излучение, головная боль и т.д. Те выслушали их и говорят: "Ну это понятно, а вы представляете, что будет, если мы эту вышку ещё и ВКЛЮЧИМ?
 
[^]
YDream
30.10.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 270
отличная тема!!
многим объявлениям скоро быть у меня в подъезде))
 
[^]
examiner
30.10.2014 - 14:13
1
Статус: Online


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1944
Цитата (olegggggster @ 30.10.2014 - 10:12)
Как не крути в любом подъезде (даже не в доме) найдется пару долбоёбов сверлящие что то годами!!! И это ахуенная загадка, кто же эта паскуда и что можно сверлить несколько лет?!

Был такой урод-сосед в подъезде. Весь дом резонировал по выходным (именно по выходным, когда вы все дома и хотите побыть вместе и отдохнуть) кто знает как слышно в панельной 9 этажке поймет. У меня на 4 этаже было такое ощущение, что это рядом происходит. Когда уже стало не возможно терпеть (ребенок не мог заснуть), выяснили, что это на 7 этаже уебок делает себе ремонт по выходным и он не знал, что кому то мешает. Ладно мы на 4 этаже, но люди которые жили ближе, а то и по соседству я с них просто охуевал, НИ КТО этому долбоебу даже не сказал за сука ГОД!!! пиздеца по выходным. Приходится признать, что пиздец происходит из за похуизма соседей-овощей которые сидят в своей норке тише воды moderator.gif Про нарков, подростков-вандалов, которых я гонял из подъезда вообще промолчу.

Это сообщение отредактировал examiner - 30.10.2014 - 14:15
 
[^]
BirManat
30.10.2014 - 14:18
11
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (MrEzh @ 30.10.2014 - 13:23)
А я тот самый сосед, который слушает музыку, громко трахается по ночам, периодически что-то сверлит и тусит с пьяными компаниями. И мне искренне похер на все возгласы своих соседей, потому что я все делаю в пределах разрешенного времени, а смех в 2 часа ночи по существующим допускам вполне проходит. Максимальный уровень проникающего шума не должен составлять 45 децибел, смех 65 децибел, но за счет стен он глушится до приемлемой величины.

Если я живу в дешевой многоэтажке, я прекрасно понимаю, что я буду слышать соседей, и я также слышу как соседи трахаются, моются, смеются, как прыгают их дети и так далее... Но в отличии от больных невротиков, которых возущают любые шумы, у меня нет с этим проблем и я отлично засыпаю при работающем телевизоре, или при говорящих нормальным тоном людях.

Короче суть в том, что если Вас напрягает шум города, пиздуйте в свой дом или деревню, там шумовое загрязнение ниже. А если вы живете в дешевой многоэтажке с дерьмовой звукоизоляцией, то будьте добры терпеть звуки от Ваших соседей.

P.S. Разумеется мы не говорим о людях, которые Рамштайн слушает на полную громкость в 2 часа ночи.... Но заняться сексом с женой или посмеяться над шуткой друга в 2 часа ночи в своем доме я могу вполне спокойно, и никто из соседей мне это не запретит. Были уже товарищи, которых я успешно послал нахуй. И милиция была, отправлена туда же....

И маленький ребенок не оправдание, я специально приучал свою дочку спать при шуме, чтобы она изначально не страдала от проблем шумового загрязнения, сейчас спокойно засыпает и при музыке, и при телевизоре, и при разговорах...

И Невротики начали минусить:))))

Ты плохой человек.

Условно говоря, ты считаешь, что все обязаны жить по твоим стандартам. Тебя не напрягает ночной ор - значит, и никого не должно напрягать. А кто не таков, как ты - тому прострелишь ногу.

Ты опасен для общества.
 
[^]
MrEzh
30.10.2014 - 14:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Цитата (BirManat @ 30.10.2014 - 14:18)

Ты плохой человек.

Условно говоря, ты считаешь, что все обязаны жить по твоим стандартам. Тебя не напрягает ночной ор - значит, и никого не должно напрягать. А кто не таков, как ты - тому прострелишь ногу.

Ты опасен для общества.

Ок. Давайте конструктивно.

Почему я должен жить в своей квартире по Вашим правилам?

Есть общие правила - не шуметь после 23-х часов, шум - это громкая музыка или танцы или еще какая муть.

А дальше каждый товарищ начинает придумывать свои правила. Кому не нравится музыка в 14 часов, потому что он днем решил прикорнуть, второму не нравится шум от ремонта, третьему не нравится как я курю на своем балконе, четвертому еще какая муть.

Понимаете, Каждый заставляет жить других по своим правилам, мне не нравится, не делай так.

Вот к таким людям я отношусь с тем же презрением, с каким они ко мне... Если им не нравится, это их личное дело. А вот если такой человек лезет ко мне с явной агрессией, то получает по хлебалу, или, если не хватит сил на ответку, травматом в ногу. А так я милый и пушистый, и если ко мне подойдет мамашка из соседней квартиры и попросит с 2 до 3-х не шуметь ближайшие 6 месяцев, потому что маленький ребенок родился, я войду в положение!
 
[^]
Cupota
30.10.2014 - 14:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 598
Классная тема! Двоякое впечатление, оставлять в местах для этого не предназначенных экскременты и мусор, и нарушать закон (курить, портить стены и т.п.) конечно не хорошо, но реально сложно с этим бороться, мордобой плохой вариант, можно статью ни за что поднять. Ставить видеонаблюдение и писать в компетентные органы.
А вот по поводу шума внутри квартиры в разрешенное законом время вопрос сложный. Есть установленные законом нормы, и если кто то их не нарушает, но при этом шумит это проблема соседей. Если кто то придет и выскажет обоснованную просьбу быть потише в определенный временной промежуток я наверняка это выполню, а с просьбой жить потише уже посылал неоднократно. С участковым знаком, мою позицию он разделяет.
Мне периодически мешают трое детей сверху когда начинают бегать или играть с собакой, двое детей сбоку тоже периодически мешают музыкой и видеоиграми. Но я терплю, у меня трое мальчишек, и у них есть куча способов активно и шумно проводить время.
И мне искренне жаль соседа снизу, он хороший, спокойный, одинокий человек, но ему не повезло иметь работу в ночную смену. А еще он по выходным очень громко слушает музыку, говорит так отдыхает, я не в претензии.

Это сообщение отредактировал Cupota - 30.10.2014 - 14:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74773
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх