"Медицинские истории"., 7 картинок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anti4ek
22.10.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
"Лечился самостоятельно по книжке. Чуть не умер от опечатки"©анек
 
[^]
115rus
22.10.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 56
Ха, не верю....
Мракобесие сейчас в умах и идиотизм.
Пару лет назад история была про мамашку, у дочки ее годовалой асфиксия(если я правильно помню) от того, что воды при купании нахлебалась, так эта тупая дура пошла в айпад, совета на форуме спросить, что делать, у таких же тупиц, как и она. Девочку не спасли.
 
[^]
denis362
22.10.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Давно не удивляет идиотизм людей. Верю, что эти случаи из жизни.
Могу еще много добавить подобного. Дебилизация населения прогрессирует полным ходом. К примеру: одна заботливая мама из "поколения Клинского" решила помыть младенца. Мыла в эмалированном тазу. И показалось ей, что вода холодна. Вопрос решился просто: тазик с ребенком был поставлен на включеную газовую плиту. Результат - ожидаемый.
А попробуй ей сказать, что она ТП, обидится ведь, жаловаться побежит.
 
[^]
RMAx1978
22.10.2014 - 18:41
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (115rus @ 22.10.2014 - 16:00)
Ха, не верю....
Мракобесие сейчас в умах и идиотизм.
Пару лет назад история была про мамашку, у дочки ее годовалой асфиксия(если я правильно помню) от того, что воды при купании нахлебалась, так эта тупая дура пошла в айпад, совета на форуме спросить, что делать, у таких же тупиц, как и она. Девочку не спасли.

Дык, реанимация-онлайн не работает в реальной жизни...
 
[^]
extazi
22.10.2014 - 21:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 93
Цитата (grably @ 21.10.2014 - 18:25)
А бабу с перетонитом реально жалко - видимо её раньше очень серьёзно обидели врачи, историй о скотском отношении к больным тоже хватает. Терпеть аппендицит пока тот не лопнет, да и потом - это с пустого места никто не станет.

т.е. если тебя например обругали в маршрутке, то ты в нее никогда не сядешь?
баба это просто ебанашка, каких конечно немало в нашей стране.

у меня на скорой случай был: приезжаю, а там семья алкашей, у жен особи находим внематочную беременность (при этом необходима срочная госпитализация и сразу на опер стол, иначе пиздец) Так она 40 минут отпиралась, говорит нихера, чуть полежу и само пройдет в матку, ну а дальше нормальная беременность
 
[^]
Pigrams
22.10.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (сорока2014 @ 22.10.2014 - 11:45)
Самолечение - зло! Поняла это классе в 7ом. Начался понос - баушка оттопила мне дубовой коры, налила в бутылку 05л и сказала пить по глоточку.
Ну я и пила по глоточку, целую бутылку. Потом был пиздец. Головная боль ,рвота . Но понос прошёл . Да. Неделю потом какать не могла.
C тех пор на все предложения подлечиться народной медициной посылаю всех очень далеко.

Мне очень часто кажется, что такие бабушки есть практически в каждой семье.
Тут недавно ко мне одна миленькая девушка на даче пришла. Вся такая стеснительная, извиняется, что обращается, но на даче с маленьким ребенком, в поликлинику доехать не может. У нее расстройство стула надысь приключилось. Сильное. Бабушка ей кору дуба заварила и ещё какие-то травки. Мама в аптечке сульгин нашла, а муж привез из Москвы имодиум. Ну девушка это все и приняла. На всякий случай. Понос прекратился. Совсем. Больше недели уже никаких позывов... Зато есть легкое головокружение и неприятные ощущения во рту. Хорошо, что у запасливой бабушки на даче оказалась не только кора дуба, но и древняя, но рабочая кружка Эсмарха.
 
[^]
БелыйМедведь
24.07.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Пиздец какой-то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55123
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх