Новое ТЗ от Госдепа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
biolite
15.10.2014 - 17:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата (netrolto @ 15.10.2014 - 16:08)
Цитата (FedorDK @ 15.10.2014 - 15:59)
Цитата (netrolto @ 15.10.2014 - 14:43)
Вот, кстати, да. Все ругают Горбачева, типа страну развалил, а ведь отличие есть - он провел границу, острова остались у нас, Путин провел - острова получили китаезы.

Вроде фраза одна - "по центру Амура", а последствия разные. Верно подмечено bravo.gif

Т.е. Путин отдал 174 кв.км земли и принял назад 27 000 кв.км (что поддержал тот же Китай, пусть и методом "воздержался", но тут же пришёл что бы вложиться в экономику новой российской территории) - это плохо.
А Горбачёв не отдал 174 кв.км и просрал 5 300 000 - это херня? Не говоря про последующие 90-е и прочие геноциды в Чечне?

5300000 просрали еще в 60-е, к сведению. А "вложится в экономику" это тупость от человека, который не знает того, что когда китайцы строят заводы в регионах - рабочих мест там не прибавляется, вместе с заводами они везут и китайцев. faceoff.gif

Что???? Ты в себе??? На пример на совместном предприятии по автозаводу в Черкасске где производят Китайские Гретволл нет ни одного рабочего китайца...Чего за бред вы несете, каких китайцев с собой везут...Зачем Китаю открывать свои заводы на чужих территориях когда у самих рабочих рук тонны...Китай вынужденно строит свои заводы (причем частные компании) Только в России, просто потому что по другом не дадут что-либо продавать.
 
[^]
des99
15.10.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 174
Оч хотелось бы дожить и посмотреть, что будут делать эти вашингтонские подстилки когда их хозяин падет.
 
[^]
prostoikazan
15.10.2014 - 18:40
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (пусто @ 15.10.2014 - 17:46)
Цитата (prostoikazan @ 15.10.2014 - 16:37)
Цитата (пусто @ 15.10.2014 - 16:04)
Цитата (prostoikazan @ 15.10.2014 - 15:13)
Цитата (пусто @ 15.10.2014 - 14:57)
Цитата (prostoikazan @ 15.10.2014 - 14:51)
Цитата (пусто @ 15.10.2014 - 14:46)
Цитата (CemCem @ 15.10.2014 - 14:31)
а чего они не так говорят-то? реально ведь продались Китаю.

айяяй. Ты что? Все что ни делает Великий Пу, все для блага России, для счастья самого последнего россиянина.

Реально уже достали идиоты, которые любую критику в адрес правительства или самого автоматически причисляют к действию агентов госдепа.

Это у вас паранойя, вы бы по делу сказали, решение предложили, а так, чего бы не тявкнуть то? верно?

тявканье это твой пост ниочем. Какое нахуй решение я должен предложить? Решение какой проблемы? А у меня констатация фактов: есть критика правительства, есть реакция ТС, что это "очередное задание от госдепа". Без какой-либо логической стыковки, что говорит об интеллекте автора.

речь не о том, что критика правительства подвергается давлению, речь о том, что критикуя ту или иную проблему, можно было бы предложить своё решение, простите но вы, судя по вашим данным - 1971 г/р, вы советский человек, при всей массе ховна вылитой на СССР, людям, воспитанным и выросшим в этот период нельзя отказать в здравости мышления и способности решать вопросы.
Пы.Сы критиковать легко, решить проблемы сложнее.

А что у тебя со здравостью мышления, ты же тоже вырос и воспитан при СССР: где я критикую правительство, что по твоей идее должен предлагать решение? Я критикую идиотов вешающих на всех недовольных ярлык агента госдепа. Решение как не быть идиотом ты от меня хочешь? Это первое. Второе, если мне не нравится котлета в столовой, но я не умею сам ее готовить, то критиковать повара по твоему не имею права? Очень здравое мышление. Точно.

ПС. не надо всем выросшим при СССР приписывать здравость мышления и способность решать проблемы

простите великодушно, за то, что вам я приписал умение здраво мыслить и рассуждать, вижу ошибся.

Ты не ошибся приписывая мне здравость мышления, а вот приписывая это себе очень ошибся. И слив твой очередное тому доказательство. Чисто по детски, без хоть малейшего обоснования: "Ты дурак". Ну о каком здравом мышление может быть речь? Так что вот.

послушайте, я не принимал участия в вашей работе(для тупых - свиней ваших, с вами не пас), поэтому ваш назойливый переход на "ты", ещё раз доказывает, что я ошибался, в оценке ваших умственных способностях и уровня вашего этикета. Теперь по теме:
1. сам дурак - как раз ваш подход к диалогу.
2. Слился - я не обязан ждать вашей реакции на свой пост(терпение - главная добродетель)
3. То, что я снизошёл, до общения с вами - это не значит, что мы с вами беседуем(слова этого человека известны советским людям по многим трудам, опубликованным во многих литературных изданиях)

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 15.10.2014 - 18:42
 
[^]
Room237
15.10.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Boogagaev @ 15.10.2014 - 15:16)
А яп всё так же болен. Сколько же ещё тут либерастов...

А сколько тут защеканцев запутинцев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11022
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх