Около посольства Украины в Москве пролилась кровь, Правда, ненастоящая…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Владимир89
14.10.2014 - 19:40
3
Статус: Offline


Терминатор Сталина

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1462
Цитата (mashkara @ 14.10.2014 - 20:24)
Цитата
А что, "соображалка" совсем не работает? Таки подсказываю - его зовут Чёрный Хозяин...
А что касается остальных псевдофактов - так это не причина, а следствие. Соответственно, продолжаем скакать до полного понимания и просветления.


Последствия, боюсь ещё не наступили... Но они наступят, только для вас. Можете продолжать сами себя обманывать - смешно за этим наблюдать.

Смешно читать как ваших молодых пацанов закапывают ночами как собак (неа собак так не закапывают) а вы на морозе - вам не только на нас насрать, вам на себя насрать а это не лечится.

Опять бредим и работаем на публику или действительно так зомбировали? lol.gif
А про закапывания, думаю, не стоит тебе толковать, свидомый! Сколько погибло молодых, желающих жить украинских парней в Иловайском котле? Поди тебе сказали что несколько сотен? Таки не верь - их тысячи, и полегли они по воле Чёрного хозяина и его ставленников, мне их искренне жаль... А ты продолжаешь агитировать за этот режим. Одумайся и живи по законам Господа!
 
[^]
Budda
14.10.2014 - 19:43
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 90
Цитата (HallyCat @ 14.10.2014 - 18:26)
только у меня, при виде зверств упа, возникает желание перестрелять всех, всех до единого их последователей, чтобы духу не осталось от этой мрази?

о, один бендеровец уже нарисовался и шпалу кинул. Ну ну...

Не только один, и не только шпалу кинуть хочется в таких как ты!
Бери себе Гиркина в кумовья, а "мотороллу" в свидетели - и будет тебе счастье "внезапно" скончавшееся от укуса комара на полигоне...
Власовцев своих на руках носите? Чеченов Алла-Вова кормит с ладошки? Живите, пока кЕтайцы вам Монголию не сделают по самую Орду...
 
[^]
HallyCat
14.10.2014 - 19:56
2
Статус: Offline


Уютогенератор

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1563
Цитата (mashkara @ 14.10.2014 - 19:24)

Последствия, боюсь ещё не наступили... Но они наступят, только для вас. Можете продолжать сами себя обманывать - смешно за этим наблюдать.


Чот я не пойму - мы, по твоему разумению, сами, такие, себя обманываем, последствия, значить, у нас уже какие-то наступили. Оборжались вы там за нами наблюдать. А военных действий чот на территории России с украми у нас не наблюдается, горячая вода есть, газ есть, бензин есть, работа есть, деньги исправно платят, жрачки тоже завались, причем своей (не смотря на санкции). Вот, собсна, чего не пойму - где логика? В "последсвиях" мы, а в жопе вы...странно why.gif
 
[^]
HallyCat
14.10.2014 - 19:58
2
Статус: Offline


Уютогенератор

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1563
Цитата (Budda @ 14.10.2014 - 19:43)
Цитата (HallyCat @ 14.10.2014 - 18:26)
только у меня, при виде зверств упа, возникает желание перестрелять всех, всех до единого их последователей, чтобы духу не осталось от этой мрази?

о, один бендеровец уже нарисовался и шпалу кинул. Ну ну...

Не только один, и не только шпалу кинуть хочется в таких как ты!
Бери себе Гиркина в кумовья, а "мотороллу" в свидетели - и будет тебе счастье "внезапно" скончавшееся от укуса комара на полигоне...
Власовцев своих на руках носите? Чеченов Алла-Вова кормит с ладошки? Живите, пока кЕтайцы вам Монголию не сделают по самую Орду...

ты бы, ваше благородь, валерьянку, чтоли пил. Я про эмоции, которые возникают при виде зверств фашистов из упа, а ты мне про комара на полигоне и моторолу...какая связь? cranky.gif

Добавлено в 20:07
Цитата (Dean65 @ 14.10.2014 - 16:41)
Дря Рашистов везде мерещатся бандеровцы

а бендеровцам везде мерещатся москали rulez.gif
 
[^]
Владимир89
14.10.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


Терминатор Сталина

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1462
Цитата (Budda @ 14.10.2014 - 20:43)
Цитата (HallyCat @ 14.10.2014 - 18:26)
только у меня, при виде зверств упа, возникает желание перестрелять всех, всех до единого их последователей, чтобы духу не осталось от этой мрази?

о, один бендеровец уже нарисовался и шпалу кинул. Ну ну...

Не только один, и не только шпалу кинуть хочется в таких как ты!
Бери себе Гиркина в кумовья, а "мотороллу" в свидетели - и будет тебе счастье "внезапно" скончавшееся от укуса комара на полигоне...
Власовцев своих на руках носите? Чеченов Алла-Вова кормит с ладошки? Живите, пока кЕтайцы вам Монголию не сделают по самую Орду...

Шпалы, в Вашей ситуации , кидать не стоит - зима на дворе - для обогрева пригодятся. lol.gif
Что касается остального, так не стоит проявлять крайнюю озабоченность - мы все были свидетелями, как бывшие водители, менеджеры и т.д. строили самую лучшую в мире укропскую армию на раз- два. lol.gif
Власовцев на своих руках носят только ребятишки- дерьмократы, которые недавно побывали в посольстве СШП на презентации новой "дуды - волосянки". lol.gif
Про чеченцев тоже советую говорить уважительно - те гниды, которые воюют за Укропию, могут и не простить - остальные могут быть и снисходительны.
Что касается позиции Китая - так она была высказана однозначно - советую проследить за новостями. Как-то так. lol.gif
ЗЫ: Кормление с руки "печеньками" это уже устойчивый бренд и не стоит претендовать на оригинальность. lol.gif

Это сообщение отредактировал Владимир89 - 14.10.2014 - 20:12
 
[^]
trapezund
14.10.2014 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
галимый розжиг
 
[^]
Meeresbrise
14.10.2014 - 20:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Что за ....

Около посольства Украины в Москве пролилась кровь
 
[^]
Romanoid
14.10.2014 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
ОТБРОСЫ
 
[^]
mishoks
14.10.2014 - 21:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Вброс плохой получился, лично меня это радует. Т.к. живя в Киеве на ЯП узнал, что сегодня годовщина УПА и что была акция где-то. И что 23 февраля отменили0.о
 
[^]
simona100988
14.10.2014 - 21:51
3
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Цитата (iffo @ 14.10.2014 - 18:09)
УПА - герои!

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%[/MOD]

Украинская Пидаристическая Армия.....как они и заслуживают... и немцам лизали, и советской армии, когда их за подмышки взяли....
 
[^]
MGIVAN1
14.10.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
Цитата
Т.к. живя в Киеве на ЯП узнал, что сегодня годовщина УПА и что была акция где-то. И что 23 февраля отменили0.о

Да, это пять. Почитай еще, узнаешь, что на Украине живут фашисты (за редким исключением). Причем фашисты проявляют свою сущность еще со времен австро-венгерской империи - дальше обычно не заглядывают, то ли историю знают плохо, то ли методичка на этом заканчивается.
Узнаешь, что на Украине сплошь одни плохие политики, причем в основном они все жиды-фашисты. К сожалению, поскольку ты живешь в Киеве, то прильнуть к зомбоящику и получать правдивую информацию об Украине с первого канала ты не можешь. Но это не беда, нам отсюда из России гораздо лучше видно, что у вас там происходит, ведь ваши сми все врут и продались западу. Поэтому развесь ушки, возьми в руки вилку для чудной лапши и внимай откровениям 85 рублевых патриотов.
 
[^]
stas274
14.10.2014 - 22:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (Dean65 @ 14.10.2014 - 17:41)
Дря Рашистов везде мерещатся бандеровцы

Сейчас начнётся про "Кисель-ТВ"...





Одно радует, почитал форум Харькова, ненавидят там этих заезжих западенщинских "хероев".
Всё делают для развала Украины. Скоро они снесут Екатерину в Одлессе и воздвигнут Бандеру. В Харькове постамент уже для него готов. Будут правосеки учить ЮВ "родину" любить, хотя, чего там, уже начали.

Добавлено в 22:27
Вот посмотрите, это сегодня. Вам не напоминает какое-то шаманство. Ритмичные удары в бубен, короткий клич - короткий отклик хором. И так до бесконечности.
Вы посмотрите на лица молодёжи, в т.ч. девчонок. Слушайте, - это, либо массовый психоз, либо воздействие чего-то ещё на психику. Натуральные зомби же.


 
[^]
Knyazb
14.10.2014 - 22:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 203
Цитата (mashkara @ 14.10.2014 - 19:48)
Цитата
только у меня, при виде зверств упа, возникает желание перестрелять всех, всех до единого их последователей, чтобы духу не осталось от этой мрази?


Вот не возьму я в толк, какая вам, за..нцы, разница что происходит в чужой стране? Мрази, это Вы, гонд..ны которые полезли в чужой дом, и щас поёте байки про какие то зверства УПА и прочую упоротую хрень.

Какая разница?

ты че пасть раскрыл-цыган,где ты свою землю нашол?небыло у вас нихера отродясь,пора изымать подарки за нерентабельностью

Это сообщение отредактировал Knyazb - 14.10.2014 - 22:43
 
[^]
stas274
14.10.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (Knyazb @ 14.10.2014 - 23:41)
Цитата (mashkara @ 14.10.2014 - 19:48)
Цитата
только у меня, при виде зверств упа, возникает желание перестрелять всех, всех до единого их последователей, чтобы духу не осталось от этой мрази?


Вот не возьму я в толк, какая вам, за..нцы, разница что происходит в чужой стране? Мрази, это Вы, гонд..ны которые полезли в чужой дом, и щас поёте байки про какие то зверства УПА и прочую упоротую хрень.

Какая разница?

ты че пасть раскрыл-цыган,где ты свою землю нашол?небыло у вас нихера отродясь,пора изымать подарки за нерентабельностью

Сейчас он ещё про украинский Крым затянет заупокойную.

Испоганили подаренные русские земли фашизмом, устроили геноцид русских на их землях и на голубом глазу ещё вопросы задаёт. Сделали своей национальной идеей ненависть к России, и всё спрашивает. Смотри, скоро отвечать придётся.

Вам дали - дали, вы всё своей украинизацией загадили - загадили. Нехорошо, очень нехорошо, Шурик.



 
[^]
Штакетина
14.10.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 17
а вна украине скажут что активистов майдана задержали и про всякие нарушения прав))))))))))
 
[^]
bodunyaka
14.10.2014 - 23:19
3
Статус: Offline


ципсо

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 468
Цитата (komplekt2000 @ 14.10.2014 - 11:29)
Заголовок: Московская полиция, растреляла героев украины

а если я скажу, что в Украине тоже люди умеют думать, я тебя удивлю этим друг мой?
мне тоже не в радость вся эта фигня с националистами.. национализм и патриотизм в своем начале оч даже хорошо, а вот что из этого может вырости зависит от того кто эти ростения поливает

Это сообщение отредактировал bodunyaka - 14.10.2014 - 23:21
 
[^]
elkimotalki
15.10.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4186
Цитата (garis68 @ 14.10.2014 - 12:28)
Цитата (Штурм @ 14.10.2014 - 13:23)
Зачем винтить-то?
Думаю, отпустят. Менты тоже люди.

Ну х.з. Фото 03 как бы не внушает уверенности. Можно было и мягче. Хотя скорее всего это отдел по охране посольств. В околотке конечно отпустят

и да...я не про кровь а про стойку-лицом к стене


...Всё нормально, ...эта режиссерская задумка должна шокировать зрителей НТВ простого обывателя, "справедливой" жесткостью представителей Закона ! dont.gif

 
[^]
Desigual
15.10.2014 - 00:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 125
сука гниды пляшут под обамовскую дудку !!! ничего европа еще не раз кровью умоется из-за этих хохлов которые якобы европейцы !!!! национализма хотят ? они его получат суки но поздно будет !!! сьедят их ихние же порождения твари !посмотрим пяток лет пройдет и все они взвоют . но поздно будет содом и гоморру падлам !!

Добавлено в 00:34
тупым хохлам так и не понять видимо что они разменная монета в играх больших дядь . никому они нахрен не нужны нацистские твари
 
[^]
dmch
15.10.2014 - 02:05
-6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 0
Цитата (хуямбрь @ 14.10.2014 - 13:28)
Ребят, мы-то с вами все это знали давно уже. Мы свою историю худо-бедно но знаем, кто-то даже чтит. Но, блять, ссаные европейцы, что думают на этот счет????? Это ж филиал СС! Как и в прибалтике! Они-то, педико-либералы, снова язык в жопу запихнут, как это было с Одессой?!?!?!

ГУЛАГ глазами бывшего надсмотрщика
Ну, раз ты все знаешь и чтишь коммунистический фашизм,хули вы пиздите на европейцев. Палачи сталинского режима до сих пор живы и получают пенсии и льготы.

Около посольства Украины в Москве пролилась кровь
 
[^]
iris11
15.10.2014 - 02:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 729
Цитата (exLeft @ 14.10.2014 - 15:19)
У меня уже бомбит от укропских нациков, если честно. Ебанутые напрочь.
Эти утырки еще и смеют считать себя самой обиженной нацией СССР. Твари блять.


Украина в СССР имела собственное представительство в ООН - Россия не имела.
Украину коммунисты собрали по частям и отдали им часть земель моего народа.
В Украину вкладывали миллиарды, в РСФСР нет
На Украине пропагандировалась украинская культура - в РСФСР русская не пропагандировалась, русские должны были стать советскими.
Украине достались самые передовые предприятия СССР - нам хлам и мусор.
Украине досталась здоровая экономика - нам же блять долги полутора десятков республик.
И они блять еще и пострадали от коммунистов ? ну не уроды ли ?

Ты забыл еще сказать что 4 Генсека стоявшие во главе страны были с украинскими корнями - Хрущев, Брежнев, Черненко и у Горбача вроде дальняя украинская кровь есть
 
[^]
mrAndrew
15.10.2014 - 02:22
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
Цитата (MGIVAN1 @ 14.10.2014 - 16:16)
Заебали своим оголтелым пропагандонством. Бабий Яр - это преступление немецких войск, немецкой айнзатц комманды. С какого хера УПА появившаяся в 1942 имеет какое то отношение к к Киевской трагедии 1941? Руки УПА по локоть в крови, только нехер им приписывать то, что они не совершали.
Дальше с захоронением под Донецком уже фейковая история получается. В начале пиздели, про 40 трупов в одной яме, в том числе беременные женщины и трупы без внутренних органов. Сначала исчезли беременные женщины, потом в трупах все таки обнаружились органы. Затем число тел сократилось с 40 в одной яме, до 10 в двух. То ли считать не умели, то ли трупы воскресли.
С какого хера наша пропаганда из россиян идиотов делает? То про распятого мальчика расскажет, то про массовые изнасилования по разнарядке. У нас и так образовательный и культурный уровень граждан сокращается, а тут еще и власть усиленно пытается лоботомию через сми провести.

а им подумать просто тяжело, сколько нквд документов сожгло, сколько всего понапридумывали коммунисты за всемя своего правления в Украине. Просто логически подумать, что бандеровцы и УПА были просто невыгодны... на них вешались все грехи... и поедание детей и прочее.... так это сейчас есть инет, и все равно люди ведутся... а тогда было еще проще... Повторил десять раз, написал учебник истории, и все... правда уже совсем другая...
Товарищи россияне, если остались думающие... постарайтесь хоть как то влиять на своих дико орущих свиней: фашисты, аааа, бандеровцы, уроды...
Многие даже не знают, что СС Галиччина, УПА и бандеровцы это совсем разные формирования. И что за фашистов воевало намного больше россиян чем украинцев. И что бандеровцы воевали за СВОЮ РОДИНУ против гитлера ничем не хуже...
И то, что они убивали коммуняк - это их дело, поскольку русские к ним пришли со своими уставами, и вы такие же нацисты, если считаете, что на западной Украине люди не имеют право жить как хотят на своей земле. Не хотели те люди коммунизма, ленина и говорить по русски. Что вы от них хотите??? Чего вы доебались и считаете их нацистами??? Они что пришли к вам в дом и убили кого то?
Про бабий яр вообще реально бред.... как можно так засирать мозги настолько нелепой и откровенной ложью? Ведь тупорылая часть населения и на это поведется.... В бабьем Яру убили много евреев, и ни одного бандеровца там небыло. Я смотрел не одну передачу, где евреи рассказывали про это.
Да ну по сути, было и было... ЧЕГО ВЫ СЕЙЧАС РАЗЖИГАЕТЕ? Вам кто то угрожает? Вы реально общались с бандеровцем хоть одним? Вы знаете за что они реально борятся???
Ведь получается все просто. Люди, сидят у себя дома. Тут к ним приходят со своим уставом. Они начинают борьбу. При чем, русских и другие национальности они приравнивают к себе. Называют открыто их братьями. А врагами считают - враждебно настроенных к себе людей других национальностей. Это и сейчас является политикой правого сектора. В правом секторе есть русские. И борятся они против захватчиков.
ДАААА, возможно там есть отморозки, которые фашисты... хз... но я отталкиваюсь от их идеологии... А в их идеологии нет ничего такого, что было бы направлено против россиян, как нации.
То есть русские, хотят прийти в другую страну, диктовать там свои правила, устанавливать коммунистическую диктатуру, а если кто то против, что он мудила и фашист? Так выходит????
Пора бы уже признать главное, что все россияне поддерживают - нельзя лезть в чужой храм со своим уставом. Правый сектор или бандеровцы пересекают официальную границу с Россией? Убивают ваших соотечественников? Вот реально, кроме каких то сказок??? Эти люди, делают какие то правила у себя на Родине. Разве это не их право?
Так что думайте просто логически, правда ли то, что вам чешут про зверства и прочее этих людей. Возможно, если вы будете к ним дружелюбней, они тоже станут вашими друзьями. Просто не говорите им, что им делать у себя дома.

Это сообщение отредактировал mrAndrew - 15.10.2014 - 02:23
 
[^]
iris11
15.10.2014 - 02:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 729
Цитата (mrAndrew @ 15.10.2014 - 03:22)
так это сейчас есть инет, и все равно люди ведутся...

Есть еще не только рунет, но и польский интернет, там все порываются волынскую резню признать геноцидом польского народа
Цитата (mrAndrew @ 15.10.2014 - 03:22)
Да ну по сути, было и было... ЧЕГО ВЫ СЕЙЧАС РАЗЖИГАЕТЕ? Вам кто то угрожает? Вы реально общались с бандеровцем хоть одним? Вы знаете за что они реально борятся???

Да сегодня полЯПа смотрели стримы из Киева, не слепые вроде как gigi.gif - "москалей на ножи", "Москву нужно разрушить".

Это сообщение отредактировал iris11 - 15.10.2014 - 02:28
 
[^]
Магеллан
15.10.2014 - 02:34
0
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
iris11
Цитата
"Москву нужно разрушить".

Да, неёбанная фарион была эпична ! lol.gif Я не понимаю, почему полупокер параша не назначил ее, вместо галантерея ?
 
[^]
admiral7870
15.10.2014 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Владимир89 @ 14.10.2014 - 20:40)
Цитата (mashkara @ 14.10.2014 - 20:24)
Цитата
А что, "соображалка" совсем не работает? Таки подсказываю - его зовут Чёрный Хозяин...
А что касается остальных псевдофактов - так это не причина, а следствие. Соответственно, продолжаем скакать до полного понимания и просветления.


Последствия, боюсь ещё не наступили... Но они наступят, только для вас. Можете продолжать сами себя обманывать - смешно за этим наблюдать.

Смешно читать как ваших молодых пацанов закапывают ночами как собак (неа собак так не закапывают) а вы на морозе - вам не только на нас насрать, вам на себя насрать а это не лечится.

Опять бредим и работаем на публику или действительно так зомбировали? lol.gif
А про закапывания, думаю, не стоит тебе толковать, свидомый! Сколько погибло молодых, желающих жить украинских парней в Иловайском котле? Поди тебе сказали что несколько сотен? Таки не верь - их тысячи, и полегли они по воле Чёрного хозяина и его ставленников, мне их искренне жаль... А ты продолжаешь агитировать за этот режим. Одумайся и живи по законам Господа!

Зря разоряешься. Немцы, прагматичный и культурный народ и то повелись на нацисткую идеологию... Если человеку постоянно твердить, что он свинья он рано или поздно захрюкает. А у хохлов свинья культовое животное, хуле..

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 15.10.2014 - 02:40
 
[^]
mrAndrew
15.10.2014 - 02:38 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42018
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх