История девушки, которая боролась до конца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geolog102
9.10.2014 - 20:47
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 362
Боритесь до талого.Не смейте опускать руки.Моя малышка прожила 1год и 1 месяц,хотя врачи сказали что не больше 2х месяцев протянет,а она до последнего сама ездила за рулем и по дому все успевала.
К сожалению она дожила только до 30 лет.10 дней назад я похоронил свою любимую.Она ушла,но оставила мне 2х самых прекрасных малышей....
Покойся с миром,любимая и приглядывай сверху за нами...

История девушки, которая боролась до конца
 
[^]
Heckfy223
9.10.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Желаю скорейшего выздоровления!
 
[^]
Бубличек
9.10.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 24
Рада за девочку!!! дай Бог ей здоровья...

мы мужа не спасли... не успели... от постановки диагноза до конца менее 2 месяцев... в Израиль писали, деньги собирали... они мило беседовали и высылали списки документов, а как выписку почитали сразу слились.... спасибо и им... что не стали выкачивать деньги... к нашим врачам претензий нет... коварная болезнь... ничего не болело, похудел только сильно, решили глистов поискать, а там живого места нет, сплошные метастазы... химики давали 10%, но чуда не случилось... год скоро... 39 ему было...

Добавлено в 21:03
geolog102

Держитесь!!! дети есть... о них заботьтесь... меня дети вытащили... вернее наоборот не дали впасть в депрессию или еще чего похуже... младшему полтора было старшему 8 лет... не до себя... один несмышленыш, второму еще хуже чем мне было.
 
[^]
Nakeda
9.10.2014 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 1783
Цитата (Borisych1970 @ 9.10.2014 - 15:55)
Рак лечат. Любой. Просто...

я и говорю, излечивать от рака эффективно научились уже больше 100 лет назад. Просто нужно чтобы людей на планете не становилось слишком много. Вот и все.
Вот поэтому рак "лечат" а не излечивают от рака.

Аналогично "лечат" зрение по методу Гейм Гольца, прописывая очки и делая операции, не устраняя самой болезни а лишь помогая временно лучше видеть. тогда как Бейц официально доказал несостоятельность этого метода и разработал эфективную методику именно лечения, но его метод официальная медицина замалчивает.

о чем еще спорить,если даже сами пендосы из ВОЗ опубликовали доклад согласно которого 80% больных умирают именно от правильно назначенных лекарств и правильного лечения?

Добавлено в 21:29
Цитата (Fenrir24 @ 9.10.2014 - 20:46)
Не поймите превратно, но многие начитаются таких книжек как Вы тут советовали, и начинают заниматься самолечением, теряя драгоценное время. А потом становится ясно что всякие чудесные штуки от альтернативной медицины не помогают, но уже 4 стадия и слишком поздно. Не нужно вводить людей в заблуждение.

Я бы молчал если бы не был уверен, если бы люди выздоравливали после того как их травят тяжелейшими химикалиями и химиотерапией. Увы но все кого я знал (и среди них многие кого я уважал и любил) после этого умирали.

Наоборот нужно очищать организм от токсинов и шлаков, насыщать его водой и кислородом и восстанавливать имунитет а не убивать его химикалиями.

А вы, уважаемый, хотябы поверхностно ознакомьтесь с одной из названных мною книг и ткните падьцем где и в чем автор неправ., прежде чем предвзято считать его гораздо менее умным чем вы. А он между прочим доктор медицины.

Это сообщение отредактировал Nakeda - 9.10.2014 - 21:32
 
[^]
Чармандер
10.10.2014 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Ребята! Сдавайте регулярно кровь на онкомаркеры. Стоит - копейки! Даёт возможность диагностировать рак на ранней стадии, когда его ещё можно извести терапией. Весь пищеварительный тракт диагностируется с высокой достоверностью. На сегодняшний день самая сложная диагностика рака лёгких - бронхоскопия, магниторезонанс, да и то, когда уже начало расти "дерево", метастазы в позвоночнике... Но если вы не курите - провокации нет и вероятность в тысячи раз меньше. Следите за собой, не давайте возможности злу поселиться внутри вашего святого!
 
[^]
bulattt
11.10.2014 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 1
Цитата (Ясельник @ 9.10.2014 - 09:44)
Это прежде всего история о друзьях, которые боролись до конца. Такие молодцы, что хватило сил не только начать, но и не сдаваться все время.

Я знаю и Айсылу и Дэнни (он учил меня португальскому на английском), отношения у нас всегда были очень хорошие, не лучшие друзья конечно, но когда я узнал о ее болезни, для меня это стало шоком (месяц назад мы веселились на ее дне рождения, играли в настольные игры, и никто не мог ничего даже представить!!!). Мы прошли долгий путь, с каждым днем его становиться делать все сложнее, все мы стараемся сделать по максимуму, но осталось еще почти 3 ляма! И когда проезжает рядом тачка стоящая 2, думается, да неужели мы не найдем 1,5 такие железяки, чтоб спасти Айс?!!! Друзья познаются в беде! А я, Айс и Дэнни называли друг друга друзьями аж на трех языках! friend, amigo, друг Теперь то нет права сдаваться, свет в конце тоннеля уже виден!

Добавлено в 19:34
Цитата (Heckfy223 @ 9.10.2014 - 21:59)
Желаю скорейшего выздоровления!

Огромное спасибо! Мы с друзьями делаем все что можем, а слова поддержки всегда вдохновляют!

Добавлено в 19:40
Цитата (virocracy @ 9.10.2014 - 15:47)
Расшарил, молодцы ребят

Спасибо! Слова поддержки всегда вдохновляют, а когда еще и встречаешь содействие сил прибавляется больше! Очень приятно, что столько добрых, совершенно незнакомых людей помогают! Ведь в самом начале, бывало, что даже общие знакомые не делали даже репост(((( но мир полон добрых людей, Айс полна надежды, а Дэнни самый сильный мужчина. которого я знаю, мы ее вытащим, мы спасем их молодую семью!

Добавлено в 19:46
Цитата (irishkaiv @ 9.10.2014 - 11:41)
Судя по описаю еще далеко не конец. Еще чем-то надо помочь?

Спасибо за отклик! В ВК есть группа "Помогите спасти Айсылу!" там есть все сведения, новые акции, которые мы устраиваем, возможно даже обычный репост помог бы, нас более 5000, но чем больше людей знает о нашей беде, тем больше сочувствующих и больше шансов на победу!

Добавлено в 19:51
Цитата (Mechanixx @ 9.10.2014 - 11:42)
Друзьям респект! Вместе можно горы свернуть, это факт! Главное, - не опускать руки в любой ситуации! Девушке здоровья!

Спасибо за ободрящие слова! Вы правы! Можно свернуть и свернем! Главное, что нас становится больше, если б сейчас каждый из нашей группы в ВК пожертововал 500 р, то сбор мог бы быть уже закрыт, но это, к сожалению, еще не та сумма, которую каждый мог бы отдать...поэтому мы ищем поддержки!

Добавлено в 19:52
Цитата (vikulus @ 9.10.2014 - 09:47)
я так понимаю еще не конец, не опускайте руки!

Спасибо!
 
[^]
DragonTM
14.10.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 111
Вчера около 15.00 не стало моей сестры. ей было всего 34 года. РАК

Это сообщение отредактировал DragonTM - 14.10.2014 - 17:30
 
[^]
Nasferato
14.10.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Очень жаль, что многие другие люди не имеют столько друзей и обречены при таких болячках, а гос-во не может их вылечить и как правило бросает, но зато всякие юкосы и т.д подают в суд на страну и это же гос-во и у этого пытаются отсудить суммы, причем которые сами же наворовали (и сейчас воруют только уже другие у страны и народа). Есть деньги жив, нет денег умираешь...тем временем какой-нить депутат будет оплачивать молодой профурсетке полеты на частном самолете на всякие конференции и т.д....нарисует ей должность охуенно нужного отдела, за гос. счет и т.д. продолжать можно бесконечно, обидно за людей, которых не во что не ставят (типа пизда еще нарожает)... а про маленьких тяжелобольных детей, которым тоже нужно хорошее лечение..даже думать и писать тяжело. Будьте все здоровы!!

Это сообщение отредактировал Nasferato - 14.10.2014 - 17:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69796
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх