Еда из Роддома!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
9.10.2014 - 08:30
-1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Nachtigall @ 9.10.2014 - 00:55)
Любимая спасибо за сына. Спасибо деду за победу. Пиздец, какие же вы уёбки сраные, тупые уёбки, кто такую байду клеит на автомобили. Я ахуеваю с вас.
...............................................................................................
Теперь про тупорылых мужчинок. Дибилы, женщина родила ребёнка для вас обоих, а не подарок сделала или одолжение. И не нужно задаривать их (баб) автомобилями и всякой хуйнёй на рождение ребёнка, не нужно расслаблять их, превращая в сук тупых. А не то пошла тема, я родила тебе ребёнка, давай подари мне машину!!! Да иди ты нахуй сука и не работай с таким подходом к жизни.(((( И вы - мальчики, если родился у вас ребёнок, то оставайтесь мужчинами, а не разводите эти сахарные сопли посредством наклеек на авто и всяческой демонстрации окружающим, что у вас родился ребёнок. Не будьте идиотами.((( И на коляски с детьми не стоит вешать номера с именем ребёнка, выглядит дебильно!!! Я всё.)

Один мой знакомый на эти надписи так реагировал "Вот это я понимаю - поработала пиздой так поработала!" shum_lol.gif
 
[^]
Вовчанга
9.10.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 19
Цитата (лесепе @ 9.10.2014 - 06:49)
Цитата (mangol @ 8.10.2014 - 17:46)
Я один не понимаю сакральный смысл, подобных надписей?

Я тоже не понимаю. Тупая показуха. Родился у тебя ребенок - радуйся, жену поздравляй, семью. Остальным то глубоко похуй, по сути.)

было бы похуй такой срач не разводили бы!!! ну увидел ты надпись на машине-так порадуйся за человека, чего гавном кидаться!!! не умеешь за других радоваться - забей
 
[^]
san4eK
9.10.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
В мае у меня третий родился. Тож такие магниты купил. Кто не в курсе - это не наклейки, это гибкий материал такой. Типа из такого делают магниты на холодильник. Кстати если кому надо отдам бесплатно. Условие одно: самовывоз. Место? Москва - Путилково. Комплект "Спасибо за сына". Выкинуть жалко, а больше он мне точно не понадобится. У меня уже трое... сыновей))))
 
[^]
деврь
9.10.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 248
я подумал про грудное молоко)))))
 
[^]
webanut
9.10.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Вовчанга @ 9.10.2014 - 09:55)
ну увидел ты надпись на машине-так порадуйся за человека, чего гавном кидаться!!! не умеешь за других радоваться - забей

Радоваться я умею. И порадуюсь, тока тыкать мне этим не надо. Балаган какой-то...
 
[^]
starrex
11.10.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 396
Вот не понимаю товарищей, кто на своих авто повально пишет: "Любимая, спасибо за Сына/Дочь"... Просто интересно, при каких обстоятельствах жена читает данную надпись??? Стоя в пробке за ним, или догоняя авто забывчивого мужа? ИМХО, похоже на псевдо креатив, аля "Спасибо Деду за Победу" или новоиспеченное "Обама ЧМО"...
 
[^]
alex56384
12.10.2014 - 02:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 486
да, не я один прочитал о еде из роддома, сразу на ум пришла плацента и все остальное... буэ......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27437
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх