В Москве открылась выставка «Поколение П».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Енотко
8.10.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Трихаха @ 8.10.2014 - 09:28)
Не люблю Пелевина!
Художественная ценностт его писулей- ноль. С души воротит. Эпатаж возведен во главу угла! Доведение сюжета до абсурдного тупика вот его сценарий! Масмедия с покушениями на элетарное исскуство! Малевич епт. Полная х-ня . Голый король!

А мне больше видится что он Булгаков нашего времени . Буквально не надо воспринимать его книги , а то так и с Чебурашки с ума сойти можно .
 
[^]
Refund
8.10.2014 - 10:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (stas1981 @ 8.10.2014 - 01:56)
добавьте туда же / наш ЯПовец нарисовал/

Очень здорово! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Добавлено в 10:35
Цитата (Shpagin @ 8.10.2014 - 09:31)
Чую в Роисе майдан будет покруче Украинского.

Да иди ты нахуй со своим майданом. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Refund - 8.10.2014 - 10:36
 
[^]
штейнфранкен
8.10.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 278
Цитата (Forsait @ 8.10.2014 - 11:11)
Цитата (Snegoveek @ 7.10.2014 - 16:22)
Цитата (штейнфранкен @ 7.10.2014 - 16:00)
Культ хрен ли еще. Нахрен эта истерия. А дальше кто не в майке тот фашист?

Инакомыслие уже не приветствуется: "Не поддерживаешь? Тогда ты фашист, укроп, русофоб, не патриот!" Заебала эта пропаганда и поклонение.

тоесть столько лет русофобства вас не смущают??? а тут вдруг (проклятые патриоты) население стало гордится своей страной, у вас либералов вызвало негодование.

Речь о том что все это культ личности напоминает. 12 подвигов Путина ну это же курам насмех.
И с чего вы взяли что не смущало, и сразу либералом называете ну нафига повторять за толпой.
Насчет русофобста, вчера у меня сигарету пьяный монгол попросил. Начал протирать мне про то что немцы не дошли до Москвы и французы то же. А потом возь и спроси меня мол а мои братья монголоы 300 лет русь ебли как ты считаеш было это или нет.
Хотелось спросить у него кто это сейчас с метлой по чужому городу гоняет но не стал, вот вам и русофобство в лице пьяного мигранта.
Вобщем херни всякой поменьше надо с эрана телека говорить и народ за дебилов не держать тогда и либералов меньше станет. А то у них слова с делом расходятся, а люди видят и делают выводы.
 
[^]
shoer
8.10.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Цитата (SECTOID27 @ 8.10.2014 - 09:36)
Цитата (mixa1958 @ 7.10.2014 - 23:20)
Поколение Просто Пиздец...

Моему поколению, после коммунистов досталась нищая , бандитская , ельцинская страна.
Оглянись вокруг, хуево живем?
Это моё поколение всё построило, ваше только тролить пока умеет(читай - срать в интернете).
Так что завали помойку

Твоему поколению нихера не досталось! Все досталось правящим элитам. Оглядываюсь кругом и охуеваю, заебись живем, хуле, наркоманию победили, алкоголизм вытравили, больницы понастроили, школьное образование на высшем уровне, отмыли все подьезды и выложили мрамором и зеркалами, гопоту перевоспитали, поголовно соблюдаем правила движения, искоренили институт любовниц и у всех крепкие семьи, многодетность стала нормой, деревни БЛЯДЬ строятся одна за одной, пенсионеры шикуют на солидные заслуженные пенсии, дети во дворах играют на чудесных игровых площадках, правительство "святого" путина прекратило бандитский разгул ельцинского времени и не строит себе больше ни дворцов ни одноразовых спортивных объектов, все природные богатства "справедливо делятся между всеми..." , по телеку в новостях одна голимая правда справедливо обличает те, немногие недочеты, которые по недоразумению еще не успели устранить, сериалы и передачи исключительно на духовные и высокоморальные темы... тфу хватит заебался.
Так что сам завали помойку, сволочь Путинская!
 
[^]
RainOfDeath
8.10.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (zavmag @ 7.10.2014 - 17:24)
Или вот. Токарев, Транснефть

А что у него должно быть? Комната в общежитии? Завидуешь - завидуй молча.
 
[^]
Refund
8.10.2014 - 11:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (shoer @ 8.10.2014 - 12:01)
Цитата (SECTOID27 @ 8.10.2014 - 09:36)
Цитата (mixa1958 @ 7.10.2014 - 23:20)
Поколение Просто Пиздец...

Моему поколению, после коммунистов досталась нищая , бандитская , ельцинская страна.
Оглянись вокруг, хуево живем?
Это моё поколение всё построило, ваше только тролить пока умеет(читай - срать в интернете).
Так что завали помойку

Твоему поколению нихера не досталось! Все досталось правящим элитам. Оглядываюсь кругом и охуеваю, заебись живем, хуле, наркоманию победили, алкоголизм вытравили, больницы понастроили, школьное образование на высшем уровне, отмыли все подьезды и выложили мрамором и зеркалами, гопоту перевоспитали, поголовно соблюдаем правила движения, искоренили институт любовниц и у всех крепкие семьи, многодетность стала нормой, деревни БЛЯДЬ строятся одна за одной, пенсионеры шикуют на солидные заслуженные пенсии, дети во дворах играют на чудесных игровых площадках, правительство "святого" путина прекратило бандитский разгул ельцинского времени и не строит себе больше ни дворцов ни одноразовых спортивных объектов, все природные богатства "справедливо делятся между всеми..." , по телеку в новостях одна голимая правда справедливо обличает те, немногие недочеты, которые по недоразумению еще не успели устранить, сериалы и передачи исключительно на духовные и высокоморальные темы... тфу хватит заебался.
Так что сам завали помойку, сволочь Путинская!

Хуеово живет тот, кто нихуя не делает.

Возможности есть у всех...

А жаловаться, что хуево живется и нихуя при этом не делать моет любой мудак.
 
[^]
FedorDK
8.10.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (AlexxJ @ 7.10.2014 - 16:35)
zavmag
фапаешь небось?

Если долго рассматривать картинки с дачами буржуев, то и у тебя такая появится в скором времени. dont.gif
 
[^]
Sanyboy
8.10.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


убежденный онанист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 0
летература, блеать. походу кто использовал такое название и пелевина -то не читала. смело можно назвать организаторов тп
Но , за уралвагонзавод п-петруха.
 
[^]
Трихаха
8.10.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 193
Цитата (Енотко @ 8.10.2014 - 11:22)
Цитата (Трихаха @ 8.10.2014 - 09:28)
Не люблю Пелевина!
Художественная ценностт его писулей- ноль. С души воротит. Эпатаж возведен во главу угла! Доведение сюжета до абсурдного тупика вот его сценарий! Масмедия с покушениями на элетарное исскуство! Малевич епт. Полная х-ня . Голый король!

А мне больше видится что он Булгаков нашего времени . Буквально не надо воспринимать его книги , а то так и с Чебурашки с ума сойти можно .

Ой! Ну, что Вы такое говорите! Булгаков до таких рвотных пассажей не опускался! Уверяю Вас через 20 лет про Пелевина и не вспомнят!
 
[^]
Bed7Santa
8.10.2014 - 15:35
3
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Котовасия @ 7.10.2014 - 17:54)
Я одно понял, что у жополизов различных вообще не бывает тормозов...Если уж начинают свое дело делать, так пока все вокруг не облюются, хрен успокоятся...

Пока за это платят, будут частушки сочинять, и татухи набивать, и картины писать, и табличку на Луну отправят. А тошнит это кого-то или нет - им похуй. Это бизнес, детка) 30 лет назад за это просто по голове гладили, а сейчас за это платят нормальное бабло, так что будут клепать, пока весь бюджет на пропаганду не высосут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33976
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх