Калининградка выйграла турнир по бодибилдингу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MASIANIA
23.09.2014 - 09:27
11
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата
Можете поверить наслово. Я кмс по художественной гимнастике. Занимаюсь в тренажерном зале, работаю над попой, хочу чуть больше

На Япе на слово не верят - фото в студию, из с гимнастического зала желательно biggrin.gif
И кстати, спортсмен, кое-что знающий о профессиональном спорте, никогда не скажет о достижениях другого спортсмена в таком тоне, не этично это.

Это сообщение отредактировал MASIANIA - 23.09.2014 - 09:31
 
[^]
Azzazellooo
23.09.2014 - 09:41
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 10:27)
Цитата
Можете поверить наслово. Я кмс по художественной гимнастике. Занимаюсь в тренажерном зале, работаю над попой, хочу чуть больше

На Япе на слово не верят - фото в студию, из с гимнастического зала желательно biggrin.gif
И кстати, спортсмен, кое-что знающий о профессиональном спорте, никогда не скажет о достижениях другого спортсмена в таком тоне, не этично это.

Да? А если я скажу, что не считаю этот вид физзанятий спортом? lol.gif
И достижением спортивным тоже не считаю.

Хобби, "построением" тела, эстетикой тела, чем угодно, только не спортом. Но это опять же мое понимание.

 
[^]
nefarius
23.09.2014 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6027
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 10:10)
nefarius
Все фотки-то посмотрел? Или так, как все знатоки, соревновательную форму посмотрел, а до повседневной не долистал?

Все посмотрел, все, не беспокойтесь. И скажу так: от ее "улыбки" мне совсем не хочется улыбаться в ответ.

Это сообщение отредактировал nefarius - 23.09.2014 - 09:49
 
[^]
MASIANIA
23.09.2014 - 09:48
2
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (Azzazellooo @ 23.09.2014 - 14:41)
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 10:27)
Цитата
Можете поверить наслово. Я кмс по художественной гимнастике. Занимаюсь в тренажерном зале, работаю над попой, хочу чуть больше

На Япе на слово не верят - фото в студию, из с гимнастического зала желательно biggrin.gif
И кстати, спортсмен, кое-что знающий о профессиональном спорте, никогда не скажет о достижениях другого спортсмена в таком тоне, не этично это.

Да? А если я скажу, что не считаю этот вид физзанятий спортом? lol.gif
И достижением спортивным тоже не считаю.

Хобби, "построением" тела, эстетикой тела, чем угодно, только не спортом. Но это опять же мое понимание.

Не не не Девид Блэйн, не уходи от темы: фотки ждем, F5 дымится gigi.gif
И чем же кстати Вам билдинг и фитнес не угодили, как виды спорта? - ну это так, интересно мнение узнать, ну и дабы не оффтоп.
 
[^]
БелыйМедведь
23.09.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Боже! Боже! Боже! Слов нет...
 
[^]
Casual
23.09.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Забияка

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 238
неудержался sm_biggrin.gif
 
[^]
lorenai
23.09.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (croko @ 23.09.2014 - 10:15)
Цитата (Azzazellooo @ 23.09.2014 - 02:27)
Это уже не женщина, имхо

Внешне точно

Ды минусите. Понимаю когда тело спортивное, подтянутое, упругое, подкачено где нужно, но ЭТО уже крайность и перебор.

Любопытное мнение, угу.
Интересно на вашу тушку взглянуть, покажетесь?
Я вам почтигарантированно найду места, где у вас - точно перебор.

А эта девушка - спортсменка-профи.

на тебе моя фотка:
рост вес возраст: 186/79-80/31



Это сообщение отредактировал lorenai - 23.09.2014 - 09:53

Калининградка выйграла турнир по бодибилдингу
 
[^]
Praetoriani
23.09.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
автор, это фитнесс олимпия. Женский Бодибилдинг это когда ваще пиздасевич... тут еще ладно...
 
[^]
MASIANIA
23.09.2014 - 09:54
3
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (nefarius @ 23.09.2014 - 14:48)
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 10:10)
nefarius
Все фотки-то посмотрел? Или так, как все знатоки, соревновательную форму посмотрел, а до повседневной не долистал?

Все посмотрел, все, не беспокойтесь. И скажу так: от ее "улыбки" мне совсем не хочется улыбаться в ответ.

Ну хоть скинь фотку кого для определения твоих идеалов красоты чтоли)))

Добавлено в 09:56
lorenai
Что так не терпелось себя запостить?
Хоть бы развернул чтоли gigi.gif
 
[^]
lorenai
23.09.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
я не знаю как )) не. это я худой на самом то деле.
 
[^]
CrazySlonSuper
23.09.2014 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
ЯПникак
 
[^]
Azzazellooo
23.09.2014 - 10:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 10:48)
Цитата (Azzazellooo @ 23.09.2014 - 14:41)
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 10:27)
Цитата
Можете поверить наслово. Я кмс по художественной гимнастике. Занимаюсь в тренажерном зале, работаю над попой, хочу чуть больше

На Япе на слово не верят - фото в студию, из с гимнастического зала желательно biggrin.gif
И кстати, спортсмен, кое-что знающий о профессиональном спорте, никогда не скажет о достижениях другого спортсмена в таком тоне, не этично это.

Да? А если я скажу, что не считаю этот вид физзанятий спортом? lol.gif
И достижением спортивным тоже не считаю.

Хобби, "построением" тела, эстетикой тела, чем угодно, только не спортом. Но это опять же мое понимание.

Не не не Девид Блэйн, не уходи от темы: фотки ждем, F5 дымится gigi.gif
И чем же кстати Вам билдинг и фитнес не угодили, как виды спорта? - ну это так, интересно мнение узнать, ну и дабы не оффтоп.

Молодой человек, я не первый день на япе lol.gif

Посему не мучайте f5 , фоток не будет.

Вот именно что "билдинг". Фитнес - зарядка и физкультура, если хотите. Хоть и сама сейчас занимаюсь, но не считаю за спорт. Фитнес и тренажерный зал, безусловно, очень хорошие и полезные вещи.
И раз уж целью этого "спорта" является построение тела- то строить надо хотябы что-то красивое.

Это сообщение отредактировал Azzazellooo - 23.09.2014 - 10:02
 
[^]
Smith1977
23.09.2014 - 10:00
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 35
Цитата
Вот например после 100 кг. Вашей знакомой понравится.


 
[^]
MASIANIA
23.09.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (lorenai @ 23.09.2014 - 14:58)
я не знаю как )) не. это я худой на самом то деле.

Держи lol.gif


Калининградка выйграла турнир по бодибилдингу
 
[^]
Smith1977
23.09.2014 - 10:01
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 35
упс...

Калининградка выйграла турнир по бодибилдингу
 
[^]
Джорджий
23.09.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата (lorenai @ 23.09.2014 - 10:58)
я не знаю как )) не. это я худой на самом то деле.

болел чтоли)
 
[^]
lorenai
23.09.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Джорджий @ 23.09.2014 - 11:01)
Цитата (lorenai @ 23.09.2014 - 10:58)
я не знаю как )) не. это я худой на самом то деле.

болел чтоли)

лето. +. 40. gigi.gif есть ничо не охота. а так мне очень тяжело вес удержать. cry.gif

Это сообщение отредактировал lorenai - 23.09.2014 - 10:04
 
[^]
MASIANIA
23.09.2014 - 10:04
3
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (Azzazellooo @ 23.09.2014 - 15:00)
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 10:48)
Цитата (Azzazellooo @ 23.09.2014 - 14:41)
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 10:27)
Цитата
Можете поверить наслово. Я кмс по художественной гимнастике. Занимаюсь в тренажерном зале, работаю над попой, хочу чуть больше

На Япе на слово не верят - фото в студию, из с гимнастического зала желательно biggrin.gif
И кстати, спортсмен, кое-что знающий о профессиональном спорте, никогда не скажет о достижениях другого спортсмена в таком тоне, не этично это.

Да? А если я скажу, что не считаю этот вид физзанятий спортом? lol.gif
И достижением спортивным тоже не считаю.

Хобби, "построением" тела, эстетикой тела, чем угодно, только не спортом. Но это опять же мое понимание.

Не не не Девид Блэйн, не уходи от темы: фотки ждем, F5 дымится gigi.gif
И чем же кстати Вам билдинг и фитнес не угодили, как виды спорта? - ну это так, интересно мнение узнать, ну и дабы не оффтоп.

Молодой человек, я не первый день на япе lol.gif

Посему не мучайте f5 , фоток не будет.

Вот именно что "билдинг". Фитнес - зарядка и физкультура, если хотите. Хоть и сама сейчас занимаюсь, но не считаю за спорт. Фитнес и тренажерный зал, безусловно, очень хорошие и полезные вещи.

Да я прекрасно вижу, что Вы на ЯПе аж целый год)))
И что фоток не будет, прекрасно понял, еще до того, как Вы ответили.
То есть билдинг - спорт, а фитнес - нет, я правильно Вас понял?
 
[^]
Арабина
23.09.2014 - 10:04
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Azzazellooo

Цитата
Да? А если я скажу, что не считаю этот вид физзанятий спортом? lol.gif
И достижением спортивным тоже не считаю.

Хобби, "построением" тела, эстетикой тела, чем угодно, только не спортом. Но это опять же мое понимание.

beer.gif Точно такое же имхо . Мс по фехтованию. Призёр ПЕ .
MASIANIA

Цитата
И кстати, спортсмен, кое-что знающий о профессиональном спорте, никогда не скажет о достижениях другого спортсмена в таком тоне, не этично это.

Не, чЁ, молодец, канеш. Столько усилий чтобы стать лучшим пособием по изучению мышц в анатомичке ...И если рассуждать исходя из вашей , MASIANIA , логики, то можно провести и ЧМ среди анорексичек , И умирать от восторга сколько они усилий приложили к тому , чтобы стать такими . А штА? ОнЕ тоже старались cheer.gif
Мне не очень понятны восторги от формы бодибидерш на соревнованиях. С таким же успехом можно и фотографии толкательниц ядра , или тех, кто греблей занимается, или штангисток выложить. Красиво- не красиво? НЕ красивые у них фигуры в период соревнований . Но если у остальных форму можно оправдать результатом, то тут результат -эстетика,весьма сомнительная , кстати .
 
[^]
Azzazellooo
23.09.2014 - 10:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (MASIANIA @ 23.09.2014 - 11:04)

Да я прекрасно вижу, что Вы на ЯПе аж целый год)))
И что фоток не будет, прекрасно понял, еще до того, как Вы ответили.
То есть билдинг - спорт, а фитнес - нет, я правильно Вас понял?

Я гораздо дольше, чем кажется)

Ни билдинг, ни фитнес - не спорт. Все эти соревнования и чемпионаты - лишь крайность некоторых особо увлекшихся поклонников.
 
[^]
BirManat
23.09.2014 - 10:14
2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Какой кошмар... faceoff.gif

Стройность - это хорошо, но на хрена вот эти все плечи, бицепсы, широчайшие и прочая хрень?!!!
 
[^]
Azzazellooo
23.09.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Арабина @ 23.09.2014 - 11:04)

Не, чЁ, молодец, канеш. Столько усилий чтобы стать лучшим пособием по изучению мышц в анатомичке ...И если рассуждать исходя из вашей , MASIANIA , логики, то можно провести и ЧМ среди анорексичек , И умирать от восторга сколько они усилий приложили к тому , чтобы стать такими . А штА? ОнЕ тоже старались cheer.gif
Мне не очень понятны восторги от формы бодибидерш на соревнованиях. С таким же успехом можно и фотографии толкательниц ядра , или тех, кто греблей занимается, или штангисток выложить. Красиво- не красиво? НЕ красивые у них фигуры в период соревнований . Но если у остальных форму можно оправдать результатом, то тут результат -эстетика,весьма сомнительная , кстати .

А еще можно чемпионат по поеданию пончиков проводить. Это тоже спорт получается. Целый год тренироваться надо, желудок растягивать и хлебало lol.gif

Добавлено в 10:15
lorenai
Чем занимаетесь?

Добавлено в 10:16
Цитата (BirManat @ 23.09.2014 - 11:14)
Какой кошмар... faceoff.gif

Стройность - это хорошо, но на хрена вот эти все плечи, бицепсы, широчайшие и прочая хрень?!!!

Шоб жюри порадовать.

 
[^]
KingDiamond
23.09.2014 - 10:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
читаю комменты, и как всегда акуеваю.
сидят знатоки фитнеса и бодибилдинга и засерают красивого человека.

при этом не зная в чем отличие фитнеса от бодибилдинга.

как правило вякают больше всего слабые, убогие дрищи, либо бабы жирухи с гамбургером во рту.

---------
по теме, смотрел в выходные Олимпию

Оксана молодцом, поздравления ей, потрясающе выглядит, создать красивое тело, это огромный труд.
 
[^]
MASIANIA
23.09.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (Арабина @ 23.09.2014 - 15:04)
Azzazellooo

Цитата
Да? А если я скажу, что не считаю этот вид физзанятий спортом? lol.gif
И достижением спортивным тоже не считаю.

Хобби, "построением" тела, эстетикой тела, чем угодно, только не спортом. Но это опять же мое понимание.

beer.gif Точно такое же имхо . Мс по фехтованию. Призёр ПЕ .
MASIANIA

Цитата
И кстати, спортсмен, кое-что знающий о профессиональном спорте, никогда не скажет о достижениях другого спортсмена в таком тоне, не этично это.

Не, чЁ, молодец, канеш. Столько усилий чтобы стать лучшим пособием по изучению мышц в анатомичке ...И если рассуждать исходя из вашей , MASIANIA , логики, то можно провести и ЧМ среди анорексичек , И умирать от восторга сколько они усилий приложили к тому , чтобы стать такими . А штА? ОнЕ тоже старались cheer.gif
Мне не очень понятны восторги от формы бодибидерш на соревнованиях. С таким же успехом можно и фотографии толкательниц ядра , или тех, кто греблей занимается, или штангисток выложить. Красиво- не красиво? НЕ красивые у них фигуры в период соревнований . Но если у остальных форму можно оправдать результатом, то тут результат -эстетика,весьма сомнительная , кстати .

Опять сравнение около: боксер качка побьет.
Читая Вас: фехтование - спорт, остальное не спорт, ну ПОЧЕМУ?
В фехтовании, могу ошибаться, прошу прощения сразу, цель поразить противника точным уколом. В бодибилдинге цель - развитие массивных, симметричных мышц. Кто достиг цели быстрее, лучше, ближе к ней придвинулся, тот и победил.
Вы не понимаете (с Ваших слов, а не то что Вы глупы и не понимаете - не в таком контексте - я сразу, чтобы не обидеть - не люблю ругаться с людьми) этого и это для Вас не спорт. Ну в таком случае я не понимаю фехтование, уж простите, не смотрел ни разу соревнования, не присутствовал и не знаю правил. Но я себе не позволяю говорить: кто фехтует, тот тратит время зря, или что это психическая болезнь, что-то же Вами двигало - интерес какой-то, раз Вы достигли звания МС?

Можно подумать, что я идиот, что вот так тут по полчаса пишу незнакомым людям, что они зря нападают на человека, но когда про профи-фитнесистку начинают говорить "фубля" и т.д., причем переходя на высказывания интимного характера, сравнением с какими-то голыми фриками из мира ББ (я сейчас опять же не про Вас, говорили ли Вы что-либо листать не буду) меня корежить начинает. Тем более, когда люди начинают тупить, когда видят ее повседневные фото, и прекрасно видят, что она выглядит хорошо, да чего там - отлично, но все же продолжают: Неженственно, страшная.
Короче я уже и не знаю, что сказать.
 
[^]
BirManat
23.09.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (MIFA @ 23.09.2014 - 01:31)
И да, невдуватели. Это на сцене она на пампинге, намазана, подсвечена и к турниру "высушена". А в жизни и в межсезонье Оксана очень красивая и сексуальная женщина. Категория "фитнесс" не самая жестяная ;) Плечи слегка широковаты. А в целом - это красивые спортивные тела.

З.Ы. Минусят по ходу те, кто тяжелее ложки ничего не поднимал. Я ж вам ничего не навязываю. Теребонькайте на рубенсовских красавиц, чо.

Я поднимал. И да, я минycю. Я понимаю, что это не самая жесть, но даже в межсезонье эти плечищи, эти руки выглядят, мягко говоря, неженственно. Любители, конечно, есть, я ничего не говорю. Но не надо свысока поплевывать на тех, кто ценит истинно женские качества.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55706
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх