Логика Windows

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikkynine
2.09.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Ребята, при нажатии на Win+R внизу подсказка - это задание будет создано с правами администратора)
 
[^]
RUIronMan
2.09.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ну я например вижу отрицательный момент. Да такой, что искать положительные уже влом - поиск win 7 полностью нефункционален. То есть с его помощью нихрена найти нельзя - алгоритм сбойной как демократия.
На минутку - винда ни разу не инструмент разработчика и вообще не профессиональный инструмент. Это оболочка для тех, кто с ее помощью зарабатывает программерам бабки в других НЕКОМПЬЮТЕРНЫХ областях. То есть им не до изучения тонкостей, у них работа стоит! И если на уровне пользователя есть тонкости, хитрости и ловушки - это просто напросто брак.

Подобной говёности поиск с индексацией есть даже в ХРюшке с СП3, видимо разрабы виндов считают, что это ахуеть какой технический прогресс, но в связи с вашим комментарием у меня возник другой вопрос: Нахуя тогда вообще ставить винды, если ты их перерос? Есть никсы, нортон, ДОС на худой конец?
 
[^]
WhiteUnicorn
2.09.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
Цитата (znsoft @ 1.09.2014 - 17:41)
если честно уже пару лет сижу в убунте с ейной unity панелью (аналог меню пуск) и с поиском у меня такая-же фигня , может кто подскажет как там можно что проиндексировать, чтоб поиск программ по названию нормально искал, а не как на скринах у ТС ?
вот например набираю "С" а он вместо того чтоб показать chrome показывает wine browse c:

тю, ктож юнити юзает?
я как то попробовал на 14.04
после ввода в домен начал крашится компиз. сам по себе. раз в 5-7 минут. заебало. вонзил гнома иникаких проблем
"прицепила и забыла" © реклама прокладок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50220
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх