Логика работодателей, виа вк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Япокакалъ
2.09.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


Хой жив!

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 983
А вообще забавная тема поста:)
Оттрубившие вышку оправдывают потраченные годы, а остальные говорят о том, что это пустая трата времени ради корочки)
Я отношусь к последним, у меня 11 классов образования biggrin.gif. По ряду причин бросил на четвертом курсе техникум связи, потом пошел в разнорабочие на стройку, потом работал в сервисе по ремонту бытовой техники и сейчас имею свое ИП и тружусь в сфере IT-аутсорсинга, починяю примусы компы и прочее в небольших организациях.
Доволен я своим положением? Более чем!

От такое йа быдло без образования, без расширенного кругозора, без умения учиться, без умения поиска информации и без прочего, прочего, прочего, о чем тут в комментах написали оправдывающиеся с вышкой rolleyes.gif
 
[^]
PhoenixSV
2.09.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Ну вот я инженер, мой знакомый 30-ти лет попросил сделать ему курсовую - там надо было выбрать тип строительной техники для какой-то х.ни (уже не помню, 2 года назад было) в зависимости от типа грунта, расстояния транспортировки, оптимальной производительности и т.п, чтобы получить максимальную экономическую эффективность. И у меня довольно легко это получилось, хотя учился вообще на технолога хим. промышленности. Так-что кругозор вышка все-же расширяет.
 
[^]
mirmirmir
2.09.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 310
Цитата (KostaFF @ 31.08.2014 - 21:30)
Я 21 год работаю токарем. В данный момент производим строительное оборудование. Мастер с инженером что ни будь новое изобретают или старое усовершенствовать и вечно зовут и спрашивают как выточить, какой металл лучше. Один раз я аж заорал на них : - Вы блять, институты заканчивали, металловедение изучали, вам что от меня надо, вы мне за это не доплачиваете.

Иногда складывается впечатление, чем больше начальник, тем тупее.

В этом и разница мышления! Директору кондитерской фабрики для общего развития может и полезно уметь печь печенюшки, но вовсе не обязательно, как и уметь, например, чинить оборудование, которое их печёт. Это называется делегированием полномочий.
И то, что с Вами консультируются, говорит не о том, что они туповатые! Потому что потом по их чертежам и спецификациям вытачивать детали будут не они, а такие же токари Василичи и Петровичи. Они стараются сделать информацию более доступной и понятной. И драть за косяки и брак будут не их, если они всё правильно рассчитали, а токарей, которые не в состоянии въехать сами как правильно это сделать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18934
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх