У укропов закончилась бронетехника!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kharlam
29.08.2014 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Я ее не собираюсь делить, тебе ее делить и подавно не надо...

Мне действительно не надо, тебе наверно тоже, но ее кто то поделил, сначала на тех кто хочет евроинтегрироваться и тех кому ближе Россия, на тех кто молиться на лик бандеры и тех кто празднует день победы, на тех кто радовался соожением одесситов в дворце профсоюзов, и тех кто это считает не нормальным,.. потом на тех кто считаел что несогласных с политикой новой власти надо утопить в крови с помошью армии и тех кто решил этому сопротивляться...
Фразу "украина разваливается" возможно я придумал когда еще вы на майдане скакать начали...надо было быть идиотом чтобы не понять что будет дальше происходить...
Цитата
Будем сравнивать Грузию и Украину?

Сравнивать я предлагаю доказательства агрессии, вторжение грузии в осетию и россии в украину...
 
[^]
Proskurov
29.08.2014 - 02:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (kharlam @ 29.08.2014 - 01:25)
Цитата
Я ее не собираюсь делить, тебе ее делить и подавно не надо...

Мне действительно не надо, тебе наверно тоже, но ее кто то поделил, сначала на тех кто хочет евроинтегрироваться и тех кому ближе Россия, на тех кто молиться на лик бандеры и тех кто празднует день победы, на тех кто радовался соожением одесситов в дворце профсоюзов, и тех кто это считает не нормальным,.. потом на тех кто считаел что несогласных с политикой новой власти надо утопить в крови с помошью армии и тех кто решил этому сопротивляться...
Фразу "украина разваливается" возможно я придумал когда еще вы на майдане скакать начали...надо было быть идиотом чтобы не понять что будет дальше происходить...
Цитата
Будем сравнивать Грузию и Украину?

Сравнивать я предлагаю доказательства агрессии, вторжение грузии в осетию и россии в украину...

чувак, ты приедь и посмотри на людей, которые "хотят интегрироваться", "на тех кто молится на лик бандеры".
Ты мне в личку стукни я тебя встречу, потрачу несколько дней, прокатимся от Мукачево до Одессы, если покажешь мне все то о чем ты сказал, я тебе поляну накрою и не одну.
Билет Москва - Хмельницкий недорого стоит, приезжай...

Добавлено в 02:41
Цитата (Colombina78 @ 29.08.2014 - 01:25)
Заебись и пахнет пися, если пися - заебись ©
smile.gif

так та то она и пися что бы пахла заебись © smile.gif

Это сообщение отредактировал Proskurov - 29.08.2014 - 02:34
 
[^]
kharlam
29.08.2014 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Билет Москва - Хмельницкий недорого стоит, приезжай...

Как тебе обьяснить, я военный, поймают и будут рассказывать что очередной факт агрессии подтвердился... Так что если я вдруг правда поеду знай, настал момент вторжения ВСРФ,
Я в Украине много раз бывал, есть достаточно знакомых с разных областей с которыми поддерживаю общение не смотря на то что многие из них "скачут", смотрю ваши новости чаще чем Российские, по роду деятельности знаю о Украине то чего не знаешь ты...

моляться это я образно, героя ему присваивали и памятников понатыкали чтоб удовлетворить интересы большого кол-ва его почитателей....
или ты мне хочешь рассказать что на украине к нему относятся однозначно как к нацистскому преступнику? Парад "бандера герой украины" показать?

Это сообщение отредактировал kharlam - 29.08.2014 - 02:53
 
[^]
Graу
29.08.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Я так понимаю ЛА-ЛА-ЛА ? biggrin.gif
 
[^]
Proskurov
29.08.2014 - 03:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (kharlam @ 29.08.2014 - 01:46)
Цитата
Билет Москва - Хмельницкий недорого стоит, приезжай...

Как тебе обьяснить, я военный, поймают и будут рассказывать что очередной факт агрессии подтвердился... Так что если я вдруг правда поеду знай, настал момент вторжения ВСРФ,
Я в Украине много раз бывал, есть достаточно знакомых с разных областей с которыми поддерживаю общение не смотря на то что многие из них "скачут", смотрю ваши новости чаще чем Российские, по роду деятельности знаю о Украине то чего не знаешь ты...

моляться это я образно, героя ему присваивали и памятников понатыкали чтоб удовлетворить интересы большого кол-ва его почитателей....
или ты мне хочешь рассказать что на украине к нему относятся однозначно как к нацистскому преступнику? Парад "бандера герой украины" показать?

а зачем мне показывать парад?
Я его не видел, несмотря на то что часто бываю во Львове, Тернополе, Раве, Мукачево, а ты видел?
По поводу Бандеры, я тебе скажу. Так уж сложилось что большинство друзей у меня конца 60-х.
Так вот люди узнали кто такие бандеровцы только придя в армию.
Млять, я на новый год отдыхал в Яремче, пил водку с пацанами из Приднестровья (если кто из Приднестровья помнит Толика, с которым в два часа ночи искали водку и нашли только на заправке ОККО привет) , так вот эти парни достали меня с Бандерой.
Он их интересует больше чем меня...ну не маразм ?
 
[^]
MasterHome
29.08.2014 - 04:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 63
Proskurov
Цитата
Он их интересует больше чем меня...ну не маразм ?


А ещё больше он интересует, как герой, руководящий состав страны. Если Вас это не беспокоит, значит Вам безразлично будущее Вашей страны. Не удивляйтесь тому, с чем будут приходить из школы Ваши дети.
 
[^]
bankir1967
29.08.2014 - 04:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 268
Как то этот пост в пятницу даже лучше сисек....
 
[^]
Proskurov
29.08.2014 - 04:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (MasterHome @ 29.08.2014 - 03:01)
Proskurov
Цитата
Он их интересует больше чем меня...ну не маразм ?


А ещё больше он интересует, как герой, руководящий состав страны. Если Вас это не беспокоит, значит Вам безразлично будущее Вашей страны. Не удивляйтесь тому, с чем будут приходить из школы Ваши дети.

посмотри что ты написал. Сформулируй свою мысль.
Что за руководящий состав? Бандера вообще то никогда никакой страной не руководил, да и во власти не был,ну это так, лирика.
Чему мне удивляться в школе, тому что моя дочка в 6 лет знала когда началась Великая Отечественная, а когда Вторая мировая и в чем разница?
С чем она должна приходить? Она должна приходить со знаниями и желанием мыслить, а не с такими штампами как у тебя в голове.

Это сообщение отредактировал Proskurov - 29.08.2014 - 04:11
 
[^]
stasgaz
29.08.2014 - 04:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Повезло Российской армии,раньше прапора поголовно хохлы были,при союзе,они бы хуже сердюкова все распиздили,хохлоармия тому пример.
 
[^]
MasterHome
29.08.2014 - 05:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 63
Цитата (Proskurov @ 29.08.2014 - 07:09)
Цитата (MasterHome @ 29.08.2014 - 03:01)
Proskurov
Цитата
Он их интересует больше чем меня...ну не маразм ?


А ещё больше он интересует, как герой, руководящий состав страны. Если Вас это не беспокоит, значит Вам безразлично будущее Вашей страны. Не удивляйтесь тому, с чем будут приходить из школы Ваши дети.

посмотри что ты написал. Сформулируй свою мысль.
Что за руководящий состав? Бандера вообще то никогда никакой страной не руководил, да и во власти не был,ну это так, лирика.
Чему мне удивляться в школе, тому что моя дочка в 6 лет знала когда началась Великая Отечественная, а когда Вторая мировая и в чем разница?
С чем она должна приходить? Она должна приходить со знаниями и желанием мыслить, а не с такими штампами как у тебя в голове.

Если Вам не понятна такая формулировка, то постараюсь изложить простыми предложениями. Нынешним руководством бандера возводится в ранг героя, происходит переопределение ценностей, достижений и результатов событий. То, что Ваша дочь знает между Великой Отечественной и Второй мировой - замечательно, пусть помнит.
 
[^]
провинциал56
29.08.2014 - 05:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (sany77 @ 29.08.2014 - 01:03)
Корыто гнилое досталось кроме дерьма хлебать нечего )

Баррикады могли строить,если бы не ленились.
 
[^]
benzovor
29.08.2014 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Цитата (antohaizvlg @ 29.08.2014 - 01:04)
отлично начинается новый день)))
Да и так ясно. "армия" развалено, ищут, что еще допиздеть...

Сука, армия разваленА.....допиздИть, вас где блядь учили?
 
[^]
Nomadru
29.08.2014 - 06:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 741
23 года армейское имущество (запасы СССР) распродавали, теперь удивляются, почему техники нет...
 
[^]
andreimarkin
29.08.2014 - 06:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1179
Я б устал смеяться, если бы не плакал от горя.
 
[^]
ЗОЖ
29.08.2014 - 06:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 206
Что интересно Бирюков судя по фамилии русский... всё смешалось люди-кони.
В ополчении 50% этноукраинцев, которые себя видят русскими по крови.
Мне видится, что люди поделились на мальчишей-кибальчишей и мальчишей-плохишей

Это сообщение отредактировал ЗОЖ - 29.08.2014 - 06:19
 
[^]
одинизмногих
29.08.2014 - 07:47
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8847
Цитата (Proskurov @ 29.08.2014 - 03:17)
1) ой, да перестань ты говорить "мы", "застолбили".

2) ты даже в стесняешься в профиле свой город отобразить.
3) Ну вообщем дальше 100 км. от своего города не отъезжал, столбитель млин...

1) Под словом "мы" подразумевается народ России. Власть приходит и уходит, а вот народ существует всегда.
2) А я обязан его указывать? Ну давай я напишу любой - что это изменит? В соц.сетях моих профилей все равно нет.
3) Спорить и что-то доказывать не буду, скажу просто - ты не прав.
 
[^]
Djohar
29.08.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 766
Цю, делов-то...
Есть решение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10200
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх