Димон, Володя и Нива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Machineman
25.08.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Енотко
Хотел развернуто написать, но вижу дискуссии не получится, чтоб не мараться просто закончу диалог. Еще раз убедился, что нивовод- это диангноз.
Я тебе даже зелени насыпал, не жалко.

Это сообщение отредактировал Machineman - 25.08.2014 - 10:06
 
[^]
ЯСергей
25.08.2014 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1887
Цитата (Machineman @ 25.08.2014 - 10:03)
Енотко
Хотел развернуто написать, но вижу дискуссии не получится, чтоб не мараться просто закончу диалог. Еще раз убедился, что нивовод- это диангноз.
Я тебе даже зелени насыпал, не жалко.

Да... замечу, что срач не мы разжигали... в ответ получаем ответы, ваши тачки говно, не едут, стоят дорого, запчасти дорогие, ушатаные и прочее. Откуда такое желание обосрать все и всех вокруг и показать свое придуманное превосходство и тупую уверенность в себе... Я фигею. Блин, вспомнил как три нивы в связке по заснеженной дороге подняться не могли, их стаскивало. Все на летней резине, кули: у всех- же жипы нев..ные нах им зимняя резина. Так вот мы их толкали по одной, часа 2 наверное. А потом, ВНИМАНИЕ, на Пыже 206 с разгона прошли этот отрезок дороги! gigi.gif

 
[^]
Farreia
25.08.2014 - 13:03
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14
Всё понял, кроме пройдёем.
 
[^]
letnab
25.08.2014 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата (Енотко @ 25.08.2014 - 08:25)
единственная выгода перед такими же недалекими соседями выебнуться , поставить под окнами и будут они пену пускать : " Серёга то джипа взял ¡!!". Хотя в последнее время таких идиотиков все меньше становится , что не может не радовать .

Ну дык!.. Топливо-то нынче, ух, как дорого. Не укупишь! :)

Добавлено в 19:30
Цитата (Machineman @ 25.08.2014 - 10:03)
Енотко
Еще раз убедился, что нивовод- это диангноз.

Нива... Это — стиль жизни.
Это расчёт по расходам и любовь к надёжности и манёвренности.
Это нервы при самостоятельном ремонте и кайф при прохождении препятствий.
Все считают тебя на дороге лохом, но на бездорожье считают хозяином, а некоторые и своим спасителем.

З.Ы. Хотя, зря я в эту лирику пустился, тебе этого не понять.
Нива — это такой характер. :)


Добавлено в 19:40
Цитата (ЯСергей @ 25.08.2014 - 11:58)
Да... замечу, что срач не мы разжигали...

Ну уж нет! Именно вы. :)
Пост про Ниву? Про Ниву.
Так откуда бы взяться подержанным полноприводным иномаркам в комментах как не от их владельцев?
Не нравится Нива? Ну так обфыркайте её и пройдите мимо, пожалуйста. Мы к этому давно уже привыкли. Даже не обижаемся.
Но ради справедливости я всё-таки написал этот комментарий.
 
[^]
Енотко
25.08.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Согласен с предыдущим постом. Вот в каждый пост про нашемарки надо засунуть какой нибудь бушный автохлам . И что вы ждете ? Что все будут вами восхищаться ? Тут у 80% автолюбителей уже были такие. И ничего кроме нескончаемого геморроя своим владельцам эти автомобили не принесли. Так что вперёд на дром и ему подобные . Там публика вашего уровня .
 
[^]
navi89abros
26.08.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (ЯСергей @ 25.08.2014 - 14:58)
Блин, вспомнил как три нивы в связке по заснеженной дороге подняться не могли, их стаскивало. Все на летней резине, кули: у всех- же жипы нев..ные нах им зимняя резина. Так вот мы их толкали по одной, часа 2 наверное. А потом, ВНИМАНИЕ, на Пыже 206 с разгона прошли этот отрезок дороги!  gigi.gif

На ниве нужно ездить уметь! Нет у нее тяги на низах, ходом нужно брать препятствия. Сам видел как я проехал, а другая Нива тут же застряла, и наоборот он проехал, а я застрял. Все зависит от водителя, умения и немного везения.
И если Вам попались идиоты на летней резине зимой, то это недостаток головного мозга водителя, а не автомобиля.

Это сообщение отредактировал navi89abros - 26.08.2014 - 08:41
 
[^]
ЯСергей
26.08.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1887
Цитата (letnab @ 25.08.2014 - 19:15)
Добавлено в 19:40
Цитата (ЯСергей @ 25.08.2014 - 11:58)
Да... замечу, что срач не мы разжигали...

Ну уж нет! Именно вы. :)
Пост про Ниву? Про Ниву.
Так откуда бы взяться подержанным полноприводным иномаркам в комментах как не от их владельцев?
Не нравится Нива? Ну так обфыркайте её и пройдите мимо, пожалуйста. Мы к этому давно уже привыкли. Даже не обижаемся.
Но ради справедливости я всё-таки написал этот комментарий.

Да неужели?!!! lol.gif Первый комментарий был, что крузак стоит, а нива не едет! Может я не понял человека и он писал про свою мечту: 200 Крузак! Дальше, я отписал, что есть и одно, и другое! Если- бы нивоводы писали, что машина хорошая и проходимая- это одно и промолчал- бы, а начинать обсирать другое, нахваливать свое, знаете.... меня коробит как- то от этого! dont.gif
Так вот по меньше, надо ВАМ САМИМ: НИВОВОДАМ, на других не засматриваться и никого не задирать, тогда на вас никто внимания обращать не будет.... нах вы кому нужны (ну это я так пишу... вас позлить, так что особо к сердцу не воспринимайте gigi.gif )

История! Застряли мы с напарником как- то на его ниве, он себе поставил грязевые колеса- Кордиант (вроде их), сидим, пошли вдоль озера, нашли спасителя тоже на НИВЕ, долго уговаривали, в итоге он нас вытащить не смог, а все дело в стоковых колесах, прошел небольшой дождь, колеса замылились моментом (стоял он на грунтовой дороге, покрытие глина, причем там не было жидели) и все.... в итоге он сам назад по дороге еле поднялся! А вы говорите стоковая резина!

Дальше, где я написал, что мне нива не нравится? Она хороша В СВОЕЙ КАТЕГОРИИ и все! Повторюсь, она у меня тоже есть!
Ради справедливости я ответил! Давайте как- то нормально общаться.. и иметь выдержку....
Кстати, да пускай нива едет, едет, а другие стоят... в конеце- то концов, только успокойтесь уже!!!
 
[^]
Енотко
26.08.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Но почему то нив больше чем 80х крузаков . А у кого то вертолёт и он на всех глядит недоуменно , не понимая о чем спор .
 
[^]
letnab
26.08.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата (ЯСергей @ 26.08.2014 - 10:56)
Первый комментарий был, что крузак стоит, а нива не едет!

Да это просто фигура речи такая. Самый известный джип какой?
Правильно, Jeep :) Но это марка стала уже нарицательным именем. Поэтому крузак.
Ну и пошло поехало... зацепились.

Ладно. Всё. Лично я успокоился. Нива форева! :)
Удачи на дорогах.

З.Ы. Да, кстати, стоковая резина она всегда разная. Была ВЛИ-5, вот то приличная грязевая резина, но на шоссе — жуть.
Потом была ВЛИ-10 (это на моей такая была) на асфальте прекрасно, на грязевом бездорожье никакая.
Теперь какую-то другую ставят, ничего о ней не знаю.
А планируют универсальную И-511, такая у меня была, только с шипами. Отличные были шины, жаль спёрли.
Сам езжу на К-139, очень впечатляют. Рекомендую. Но, конечно, гудят на асфальте.

Это сообщение отредактировал letnab - 26.08.2014 - 17:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33310
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх