Как Путин радуется своему рейтингу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Esei
19.08.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 384
С 1917 года Россию лихорадит и трясет и все это лишь по одной и только одной причине ЖИДЫ У ВЛАСТИ С 1917 года. На мой взгляд пока это будет продолжаться ничего в стране под названием Россия не изменится, так как эти молодчики только разваливать умеют. В 1917 году развалили Российскую империю, в 1992 развалили СССР все эти развали сопряжены с развалом сельского хозяйства от чего страна постоянно является дотационной по продовольствию и многому другому. Все эти санкции показали, что Россия ничего из себя не представляет, если бы не ядерное оружие еще советских времен которое оказывает определенное сдерживание ЕС и США. Все завязано на продовольствие, чуть ли не все комплектующие из-за бугра, ничего не осталось своего... На мой взгляд вся эта игра со стороны Шеломова и Менделя закончится очередным провалом который приведет Россию на грань коллапса во всех сферах экономики, оборонки, социалки. Да какой-то временный эффект от российских санкций будет но не на долго, все это бумерангом вернется России и ее народу который кстати и так не жировал, а сейчас и подавно.... цены естественно будут расти от этого некуда не деться, это вам не советский союз где все принадлежит государству, здесь все завязано на бизнес, частное у которых по законам экономики, бизнеса одна задача это получение прибыли, потому здесь скомандовать не получится, а вот получить бунт или какой протест очень даже возможно, что в принципе очень даже на руку пендосам. Как говорят военные гладко было на бумаге да забыли про овраги... так и здесь, гладко стелет господин Шеломов-Путин, да кочковато спать!
 
[^]
DeMan
19.08.2014 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Пойду-ка я заберу ковер с изображением Путина с прихожей, постираю и повешу на стену. slava.gif


Как Путин радуется своему рейтингу
 
[^]
Shlendra
19.08.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 165
Цитата (CannaBeer @ 19.08.2014 - 03:11)
Нда, Обаму наш солнцеликий душевно натянул.. по царски)
Мне б год назад сказали, что Путиным восхищаться буду, вот хрен поверил бы) А сейчас хоть портрет его готов повесить на стену)

а я в свое время бате книгу подарила о Путине , с шикарными фотографиями . Обложка представляет собой гигантский портрет. Стояла она у нас на самом видном месте , но настало время и книгу убрали с глаз долой . Буквально пару дней назад она опять заняла почетное место в родителькой квартире . Хотелось бы надеяться , что больше мы ее прятать не будем . gentel.gif
 
[^]
MrAndrei
19.08.2014 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4968
Я думаю рейтинг заслуженный.
 
[^]
Motomaniak
19.08.2014 - 14:07
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Цитата (MotoMoto42 @ 19.08.2014 - 12:18)
Адекватный разговор пошел только на последней странице (видимо, модераторы еще не добрались).

Абсолютно во всех подобных темах такая ситуация- первые две страницы единодушного восхваления, потом рассуждения и возражения.
 
[^]
Timx7
19.08.2014 - 14:32
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 129
Дорогие Яповцы! вы уж меня простите но не выдержал:

как надоела это проамерска шваль, их даже не учит пример тех которых поимели под лозунгом украина це европа !

да вам на Путина молиться надо что такого у нас не допустил иначе имели бы вас сейчас американцы большим и часто и регулярно



это эмоции а по сути Россию всегда во все времена ненавидели ненавидят и будут ненавидеть, сильная Россия никому кроме нее самой не нужна!

единственно что мы можем сделать так чтобы нас боялись тогда и уважать будут

p.s.
родину любить надо, а кто не любит тот пусть п-ет за океан.... если не сам то помогут....

если не будем себя уважать и показывать силу - никто нас уважать не будет
а тех проамеров я бы БАНИЛ нещадно!!! и посты удалять т.к. поддерживающих политику Путина большинство и нам мужики уже пора начать давать по морде всякой швали!!!

пишите свое мнение надеюсь на поддержку
 
[^]
Пипеткин
19.08.2014 - 14:36
4
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Timx7
Ты такой наивный, думаешь, что раз критикуют Путина, то значит поддерживают всё это говнобурление в Украине и весь этот майдан и США???
Брррр, упаси господи такой революции в России, народ хоть и зомбирован кремвлёвской пропагандой, но и без пропаганды прекрасно соображает, что если будет революция в РФ, то стране хана
Кстати, избавляйся от этих глупых шаблонов, мол раз критикуют Путина, то это сраные агенты США или укры

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 19.08.2014 - 14:40
 
[^]
Esei
19.08.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 384
Цитата (MrAndrei @ 19.08.2014 - 15:07)
Я думаю рейтинг заслуженный.

Рейтинг заслуженный пока не будет ошибки... За счет чего такой рейтинг у Путина-Шеломова за счет Крыма, т.е на фоне того, что Шеломов ох как заботится о русском люде, что бы не было войны вернул Крым! Само возвращение домой Крыма это очень хорошо и радостно, но безучастие и игнорирование тысячи смертей детей, матерей и просто мирных людей на Юго-Востоке это настораживает, а ведь Шеломов обещал во всеуслышание, что он вернул Крым, что бы защитить русскоязычное население от озверевших бендеровских укров и, что он будет защищать и дальше чего бы это ему не стоило, но по факту видно, что Шеломова-Путина не столько заботили русскоязычные люди сколько военно-морская база в Крыму, с точки зрения военного человека ход хороший и правильный но вот он должен был быть поддержан так же заботой о русскоязычных людях но они на мой взгляд оказались на втором плане, а по Юго-Востоку похоже вообще в планах не стояли и не стоят. Уже столько времени ополчение самостоятельно сдерживает натиск очумелых фашиствующих элементов которая теперь называется укровская армия состоявшая кроме как фашистов и бендеровцев еще из уголовников и наемников из США и Гейропы.
Провал Новороссии будет закатом Шеломова, ему русские не простят предательства, после падения Новороссии все славянские силы будут консолидироваться вокруг авторитетных ополченцев которые воевали не за какой-то тактический или политический ход, не ЗА РЕЙТИНГ, а за русскую идею!
Для многих в России уже не секрет, что Россия управляется жидами как и Украина, наглядно видно, что пришлые хозяева жизни не слишком заботятся о жизни русскоязычных, украинцев и других славян! Думаете в России по другому, думаете в руководстве России другие жиды? Я не националист, я лишь констатирую факты которые имеют место быть в истории в том числе и новейшей!
 
[^]
VALENTYN
19.08.2014 - 14:46
-9
Статус: Offline


прыгун

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 492
Спасибо Хуйло за службу народу Украины rulez.gif


Как Путин радуется своему рейтингу
 
[^]
virustel
19.08.2014 - 14:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 28
Timx7
Эта ветка не про любовь к родине а про отношение к её выбранному царю и к его управлению. И Никто не собирается ехать за океан потому что такой президент, народ живет и жить стал реально лучше, но все зрячие видят, что мог бы жить ещё лучше и страна могла бы быть ещё авторитетней , если б было больше порядка, а не разговоров, что нам нужно наводить порядок. На неразворованные деньги можно было улучшить медицину, вооружить достойно армию, сделать более доступным высшее образование.
Timx7 перечислите, в чем был наведен порядок существующим тандемом власти за период его правления
РS: Мне становится реально противно и хочется плюнуть в портрет сами знаете кого, когда я вижу призыв по центральным каналам помочь больным детям СМСкой и это в такой бурно развивающейся стране под руководством чела с зашкаливающими рейтингами.

Это сообщение отредактировал virustel - 19.08.2014 - 14:54
 
[^]
Timx7
19.08.2014 - 14:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 129
Пипеткин
я так и не думаю, просто неприятно читать некоторые посты

я лишь хочу донести что пока не будем любить свою страну и друг друга и разбирать свое гавно у себя не вынося из избы как говорится и развивать страну более или менее обособлено хорошо у нас не будет!

критиковать власть проще чем работать
надо быть сильными когда вокруг тебя все ненавидят настолько сильными чтобы боялись тогда и уважать будут как СССР в свое время боялись и при всех недостатках того строя его главное достоинство было сдерживающий фактор
так что благодаря СССР вы все господа сейчас по клавишам стучите а могло бы быть совсем иначе.... ну вы догадываетесь

только глупый не понимает что мир на пороге больших перемен, немного осталось и то где мы будем зависит от каждого из нас....
 
[^]
Esei
19.08.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 384
Цитата (VALENTYN @ 19.08.2014 - 15:46)
Спасибо Хуйло за службу народу Украины rulez.gif

Ну насчет укроповской армии ты не прав, армия бандитов и наемников которая без разбору молотит города и села убивая мирных граждан, так, что гордится украм нечем, позорно очень консолидироваться вокруг вас и вашей хунты. Кроме как убийством мирных людей, обстрелами тяжелым вооружением и жидовским руководством Украина больше ни чем и не запомнилась!

Как Путин радуется своему рейтингу
 
[^]
virustel
19.08.2014 - 14:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 28
Цитата
только глупый не понимает что мир на пороге больших перемен, немного осталось и то где мы будем зависит от каждого из нас....

Timx7
Этой фразе 1000 лет

Добавлено в 15:00
VALENTYN
Наша страна на порядок стабильнее и мощнее, и уровень жизни у нас реально лучше, так что все ваши 8 доводов считаю сомнительными и я бы не хотел всех этих приобретений, которые Вы ставите в заслугу нашему президенту
 
[^]
zoplikamsk
19.08.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 258
Цитата (InDaJoint @ 19.08.2014 - 05:27)
Я его, конечно, не очень уж люблю, но тонко подмечено))) И, да, за него не стыдно в свете последних событий. Это даже перекрыло все прошлые всякие коррупции

Аха! Ты Сердюкова готов олравдать? И к ХЕРою России его представить? cheer.gif
 
[^]
Timx7
19.08.2014 - 15:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 129
>>Наша страна на порядок стабильнее и мощнее, и уровень жизни у нас реально >>лучше, так что все ваши 8 доводов считаю сомнительными и я бы не хотел |>>всех этих приобретений, которые Вы ставите в заслугу нашему президенту

нет можно и перечислить но смысла углубляться в полемику нет вспомните что было лет 10-15 назад, если не помните в инете поройтесь почитайте сразу станет понятно
вы как хотите можете ругать власть можете хвалить, а я пойду лучше поработаю больше пользы будет чего и вам советую....
 
[^]
poco
19.08.2014 - 15:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 554
Цитата (tanya777777 @ 19.08.2014 - 11:53)
Ура-поцреотизм на первых страницах аж зашкаливает. Ещё осталось к лику святых его причислить и молиться на его иконку.
Создали культ из человека, при котором процветает коррупция, медицина с наукой и образованием в заднице, цены на всё растут, зато КРЫМНАШ. И всё это держится на пропаганде того, что в одной только России - духовность, семейные ценности и православие, а остальной мир, особенно западный, - это ужас, разврат, там едят крыс, все натянуто улыбаются и поклоняются доллару.
Да съездите вы хоть раз в какую-нибудь страну Европы (в Штаты сложнее) и посмотрите на мир, на людей. А потом скажите, как Путин поднял страну с колен и как вы гордитесь им.

а вот это комент показывает как люди всегда недовольны, при царе жопа, при совке жопа, ельцин свобода...а нет вообще жопа, путин вообще всё прдал... Напомнило Сочи2014: /Ой не успеем построить-успели. /Ой на открытии лоханёмся- не лоханулись. Медали вообще , сколько нытья было, все орали гадости на сборную.... Вот чем и отличаются люди из европы и америки. они верят в своих не только когда хорощо но и когда плохо
 
[^]
evgosik
19.08.2014 - 15:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 146
Цитата (Timx7 @ 19.08.2014 - 15:51)
Пипеткин
я так и не думаю, просто неприятно читать некоторые посты

я лишь хочу донести что пока не будем любить свою страну и друг друга и разбирать свое гавно у себя не вынося из избы как говорится и развивать страну более или менее обособлено хорошо у нас не будет!

критиковать власть проще чем работать
надо быть сильными когда вокруг тебя все ненавидят настолько сильными чтобы боялись тогда и уважать будут как СССР в свое время боялись и при всех недостатках того строя его главное достоинство было сдерживающий фактор
так что благодаря СССР вы все господа сейчас по клавишам стучите  а могло бы быть совсем иначе.... ну вы догадываетесь

только глупый не понимает что мир на пороге больших перемен, немного осталось и то где мы будем зависит от каждого из нас....

чувак, завязывай со своей патетикой и пафосом.
Разделяй понятия "страна" и "государство". Свою страну я люблю и горжусь ей, горжусь ее самой богатой культурой и историей, горжусь ее талантами и размерами и еще много чем. Но это не мешает мне критиковать государство, как институт организации общности людей на определенной территории. Потому что я считаю, что сейчас этот институт функционирует не правильно, а многих своих функций вообще не выполняет. Это не мешает мне критиковать существующие власть за ее конкретные ошибки. И глупа та власть, которая вместо того, чтобы прислушиваться к критике просто ее не допускает и пресекает.

Это сообщение отредактировал evgosik - 19.08.2014 - 16:12
 
[^]
rockin
19.08.2014 - 16:37
-2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
А где рейтинг-то?

Такое чувство, что последнее время Пу и компания продвигаются вперёд за счёт зомбирования доверчивых регионов. В центре на них положен хер. Вернее, все поставлено на коммерческие рельсы, а остальными положен хер.
В Подмосковье даже бабушки о политике не разговаривают. Все только переживают за людей из Украины. И только. Никаких путиных-медведевых-чубайсов, тема уже осточертела.
Часто хожу мимо бабкиного форума, основанного на лавочках около нашего подъезда. Темы за последние лет пять лихо поменялись. Теперь цветочки.

Поменьше смотрите телевизор

На япе путина в разы больше, чем в реале :D
 
[^]
virustel
19.08.2014 - 16:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 28
Цитата
Вот чем и отличаются люди из европы и америки. они верят в своих не только когда хорощо но и когда плохо

А почему они отличаются от нас, не думали, у них что набор хромосом другой? Нет, они в других условиях обитания находятся и геморой у них не хронический

Добавлено в 16:42
Цитата
На япе путина в разы больше, чем в реале :D

Дак смотри побольше телевизор чем Яп, и статистика поменяется.
 
[^]
NEMOYAP
19.08.2014 - 16:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
РОСТ РЕЙТИНГА ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. ВОТ КОГДА ЛЮДИ В РФ БУДУТ ЖИТЬ ХОТЯБЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК, КАК БОЛЕЕ-МЕНЕЕ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ МИРА, ТОГДА ПУ И БУДЕТ С РЕЙТИНГОМ. ПОКА ПРОСТО ГОВОРИЛЬНЯ.
 
[^]
rockin
19.08.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (virustel @ 19.08.2014 - 17:40)
Добавлено в 16:42
Цитата
На япе путина в разы больше, чем в реале :D

Дак смотри побольше телевизор чем Яп, и статистика поменяется.

Если энимал плэнет смотреть - то поменяется
Если "основной пакет" - то вряд ли.
 
[^]
Reagent
19.08.2014 - 18:07
2
Статус: Offline


Подземный космонавт

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1084
Цитата (evgosik @ 19.08.2014 - 13:19)
внимание людей переключили с внутренних проблем на внешнего врага, перед которым все сплотились
Хотя.. сейчас с кем ни заговори, все убеждены, что всё ништяк, отлично живем.  Спрашиваешь, что конкретно стало лучше? Пожимают плечами - ну по России 24 сказали, что лучше

Лучше может и не стало, но люди по моложе воочию увидели что может быть хуже, намного хуже, а те что по старше вспомнили лихие 90-е с их бардаком. Но главное что и те другие поняли что сразу и все не бывает нужно время, пусть не все хорошо но курс страны правильный.

Это сообщение отредактировал Reagent - 19.08.2014 - 18:08
 
[^]
Пипеткин
19.08.2014 - 18:13
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Reagent
Может надо начинать с внутренних проблем, если Путин хотя бы Сердюкова или Якунина посадит, то уже хорошо будет, а так даже ни одного чинушу не посадил, что в этом сложного, ну а про другие внутренние проблемы я вообще молчу
 
[^]
Klakson
19.08.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
хыыы ))))
 
[^]
Троев
19.08.2014 - 18:21
-1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (Пипеткин @ 19.08.2014 - 22:13)
Reagent
Может надо начинать с внутренних проблем, если Путин хотя бы Сердюкова или Якунина посадит, то уже хорошо будет, а так даже ни одного чинушу не посадил, что в этом сложного, ну а про другие внутренние проблемы я вообще молчу

Вот всегда найдётся кто-нибудь, кто отобьётся от стада всё телевидение испортит!
Слава Путину! Слава его команде - Сердюкову и Якунину!
Я Сердюкова и Путина тоже не уважал раньше - но теперь понимаю, что ошибался! Как они всё ловко с Крымом провернули! Молодцы!

Это сообщение отредактировал Троев - 19.08.2014 - 18:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31542
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх