Объяснительная банковского сотрудника, ...по поводу бейджа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inqubus
15.08.2014 - 19:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
А ещё вы убиваете русскоязычных. Это замечание тоже, не для политики.
Сожгли почти 300 человек в одессе - фашистском городе, это тоже не для политики, проголосовали за фашиста-презер... президента.. тоже - вне политики..
политики простоая - не замечать, что на территории этого.. э-э-эм.. государства вырезаются русские.
Я не внеполитики. На укроине режут, бомбят, добивают русских. Я не могу, не имею права быть вне политики. Вырезают мой народ, моим же народом, только прошедшим школу переподготовки. Раньше эта часть русского народа была вместе с нами, потом пропагандой его сделали врагом русских, отделив их от русских. Но русские не отделились от вас.
 
[^]
stan812
15.08.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 422
ни хуя нi понiв ...
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (inqubus @ 15.08.2014 - 17:02)
А ещё вы убиваете русскоязычных. Это замечание тоже, не для политики.
Сожгли почти 300 человек в одессе - фашистском городе, это тоже не для политики, проголосовали за фашиста-презер... президента.. тоже - вне политики..
политики простоая - не замечать, что на территории этого.. э-э-эм.. государства вырезаются русские.
Я не внеполитики.  На укроине режут, бомбят, добивают русских. Я не могу, не имею права быть вне политики. Вырезают мой народ, моим же народом, только прошедшим школу переподготовки. Раньше эта часть русского народа была вместе с нами, потом пропагандой его сделали врагом русских, отделив их от русских. Но русские не отделились от вас.

Выдыхай. Никаких русских там не вырезают. Там русских нет. Они ещё двацыть с хуями лет назад яростно горланили, что они украинцы.

Да и тема не о политике.

А если выебнёшься, что я укроп и тд - отматерю. Почитай мои посты (вход через личку) и поймёшь, что щеневмерликов я сам ненавижу. Но, блять, тут то откуда приплели политику?

Это сообщение отредактировал NRW - 16.08.2014 - 00:00
 
[^]
Имболх
17.08.2014 - 03:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
и-эээхххх!!!!!.. жаль без синей изоленты..))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74948
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх