Китайские танки, такие китайские...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cs9249
11.08.2014 - 05:22
0
Статус: Offline


Мудак

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 671
Не знаю, говорили в теме уже или ещё нет, но то что отвалилось — это труба ОПВТ. Для подачи воздуха через башню при преодолении водных преград.
 
[^]
МимоПроходил
11.08.2014 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Цитата (bush007 @ 10.08.2014 - 12:48)
да фигня это все.
Спецом танк разваленный привезли, дабы все подумали что у китая все такое. ага.

и воопще это не китайцы,
"а хохлы прищурились" ©
 
[^]
MrEvil
11.08.2014 - 05:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Китайская армия - самая опасная армия в мире,... сама для себя! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
МимоПроходил
11.08.2014 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
В подмосковном Алабине подведены итоги первого дня второго этапа чемпионата мира по танковому биатлону, по результатам которого победу вновь праздновали российские танкисты. В первом заезде экипаж под командованием лейтенанта Рината Хадиева с минимальным временем преодолел 6-километровую дистанцию с выполнением стрельбы из 125-мм пушки тремя штатными выстрелами по мишени «танк».

Российский экипаж пришел к финишу с результатом 17 минут 6 секунд. На втором месте оказался индийский экипаж (18 минут 37 секунд), третье место в первом дне спринта досталось киргизским танкистам (19 минут 26 секунд). Во втором заезде лидером также стал российский экипаж во главе с младшим сержантом Маратом Халиковым. Нашим танкистам удалось пройти дистанцию за 16 минут и 53 секунды и поразить все мишени.

Конкуренцию им составили экипажи из Казахстана и Китая, которые заняли второе и третье место соответственно. По итогам первого дня спринта судейский корпус отметил возросшее качество ведения стрельбы, которое продемонстрировали танкисты из Китая, Венесуэлы, Киргизии и Индии. Экипажи из этих стран поразили все мишени без единого промаха.

Особенностью спринта является то, что первый круг преодолевается без стрельбы, а на втором каждый экипаж будет поражать мишени, расположенные на удалении от 1600 до 1800 м, которые появляются в неизвестной для танкистов последовательности. В случае промаха у танкистов есть возможность поразить цель дополнительным снарядом. За каждую непораженную цель после использования всех выстрелов назначается штрафной круг протяженностью 500 м.

Итоги спринта определят очередность старта и временной гандикап между экипажами в гонке преследования, которая пройдет 11 и 12 августа, сообщили в управлении пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации


 
[^]
Pakator
11.08.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
А вы играли в ГО?! =)
И не надейтесь! Если китайцы хотят чтобы вы думали что они слабые, вы будите так думать! =)
 
[^]
AFA
11.08.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Pakator @ 11.08.2014 - 08:18)
А вы играли в ГО?! =)
И не надейтесь! Если китайцы хотят чтобы вы думали что они слабые, вы будите так думать! =)

Поэтому и приехали на древнем "96". Урапатириотам рекомендую погуглить Тип-99А2.
Джейна, к-я дефенс ставит его в десятку лучших танков мира.
 
[^]
pivoxleb
11.08.2014 - 08:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Не,ну подумаешь скотч,я раз из пластилина кусочек танка лепил.Была у нас показуха,три машины стреляют,одна запасная,ну и заодно на учебном месте стоит,и досталась эта роль мне.Ну а на показухе сами знаете все должно быть на штатных местах и блестеть как у кота яйца.А у меня,вернее у моей машины был оторван задний буксировочный крюк,блин че делать - о пластилин,вылепил крюк пришпандорил на место,покрасил вуаля.Тут надо отметить что на разных модификациях танков буксировочные тросы крепятся по разному,на моей модификации они крепились за задний крюк и далее по борту вперед,ну а так как у мене ентого крюка тю-тю(ну как тю-тю есть но из пластилина)то я заплел их бантиком на переднем наклонном бронелисте.Короче в один прекрасный момент приходит какой то подпол из проверяющих,и давай орать- Че у тебя,сержант,тросы не по уставу навешаны? А ну перевесить по быстрому,он так орал что я забыл про этот гребаный пластилиновый крюк.И вот я бегу с этом гребаным тросом,бросаю коуш(окончание троса)на этот гребаный крюк......
И вся это мандула рушится на землю.
Вы бы видели морду лица того подпола.Солдат отломил от танка кусок руками.
Ну потом все прояснилось и я заплел тросы спереди,а крюк обратно приклеил.
 
[^]
Imbaa
11.08.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Главное, чтобы нас наша техника не подводила rulez.gif
 
[^]
Maxpen13
11.08.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Блин, а чО Сирийских танкистов не пригласили? у тех опыта сейчас ого-го...

 
[^]
timberley
11.08.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Цитата (MrEvil @ 11.08.2014 - 06:29)
Китайская армия - самая опасная армия в мире,...  сама для себя!  gigi.gif  lol.gif  shum_lol.gif

По некоторым данным во время гражданской войны в Китае в период с 1937-45 гг количество жертв составляло около 35 миллионов человек. Это только за этот период, а сколько жертв было до и после этих годов? До сих пор считается что гражданская война в Китае официально не закончена. Так что армия им ой как необходима.
 
[^]
Mauler666
11.08.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Цитата (МимоПроходил @ 11.08.2014 - 06:39)
В подмосковном Алабине подведены итоги первого дня второго этапа чемпионата мира по танковому биатлону, по результатам которого победу вновь праздновали российские танкисты. В первом заезде экипаж под командованием лейтенанта Рината Хадиева с минимальным временем преодолел 6-километровую дистанцию с выполнением стрельбы из 125-мм пушки тремя штатными выстрелами по мишени «танк».

Российский экипаж пришел к финишу с результатом 17 минут 6 секунд. На втором месте оказался индийский экипаж (18 минут 37 секунд), третье место в первом дне спринта досталось киргизским танкистам (19 минут 26 секунд). Во втором заезде лидером также стал российский экипаж во главе с младшим сержантом Маратом Халиковым. Нашим танкистам удалось пройти дистанцию за 16 минут и 53 секунды и поразить все мишени.

Конкуренцию им составили экипажи из Казахстана и Китая, которые заняли второе и третье место соответственно. По итогам первого дня спринта судейский корпус отметил возросшее качество ведения стрельбы, которое продемонстрировали танкисты из Китая, Венесуэлы, Киргизии и Индии. Экипажи из этих стран поразили все мишени без единого промаха.

Особенностью спринта является то, что первый круг преодолевается без стрельбы, а на втором каждый экипаж будет поражать мишени, расположенные на удалении от 1600 до 1800 м, которые появляются в неизвестной для танкистов последовательности. В случае промаха у танкистов есть возможность поразить цель дополнительным снарядом. За каждую непораженную цель после использования всех выстрелов назначается штрафной круг протяженностью 500 м.

Итоги спринта определят очередность старта и временной гандикап между экипажами в гонке преследования, которая пройдет 11 и 12 августа, сообщили в управлении пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации



Все хорошо, вот только видео прошлогоднее. В новом сезоне на танках цветные вымпелы. Сами танки НЕ КРАШЕНЫЕ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52109
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх