Солёные девочки Соль-Илецка., Выкладываю свою пятничную подборку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrRoy
1.08.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 361
А я теперь задаюсь вопросом: как называется коренная жительница Соль-Илецка?
Неужели «солянка»?
 
[^]
ElwoodBlues
1.08.2014 - 16:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 391
Какая то подборка не пятничная, а понедельничная...ниачём
 
[^]
egor15
1.08.2014 - 18:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Sobakent @ 1.08.2014 - 16:27)
Цитата (egor15 @ 1.08.2014 - 19:18)
ТС, ты не понял, фоткать ты можешь на пляже! Но мне и многим ещё не понравилось бы увидеть себя или кого из близких на всеобщее обозрение! В банях ходят вообще голые, и если там нет объявы, что нельзя фотать, это не значит, что можно и более того, выкладывать в тырнет!

А на пляже разве вы не на всеобщем обозрении? На тех пляжах народу очень много, бывает по миллиону человек в год, каждый из которых может вас обозреть. Возможно, намного больше, чем эта страница наберёт просмотров.
А в бане голые обычно, если только одного пола, и фоток из бани я не выложил бы.

интересно, на самом деле не понимаешь или тяжело признать, что не прав?!
Пляж, это место где принято раздеваться до купальника и плавок. В тех же курортных городах, тот же народ одевает шорты и маечки! Есть нормы приличия!
С таким же успехом, мог сфотать людей в общественной бане или того хлеще, в общественном сортире и утверждать, что там тоже прилюдно...
 
[^]
Sobakent
1.08.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Блин, процент правильных и высокоморальных тут просто зашкаливает! И никто не дрочит, главное! )) И в интернете все смотрят только приличные фото, установив для себя родительский контроль.
Могу допустить, что кому-то не понравится. В силу особенностей воспитания и заложенных стереотипов (тараканов). Как говорится, всем не угодишь.
Насчёт норм приличия. Если б я перенёс людей с пляжа (с помощью фотошопа) в города, это было бы неприлично. А я выложил их на фоне пляжа, как их все и видят! В сортире вас никто не видит, вы на это рассчитываете и было бы вероломно фоткать и выкладывать. В бане вас не видит противоположный пол - потому не стоит выкладывать на обзор всем. На пляже вас видят тысячи. Есть принципиальная разница: тысячи или сотни тысяч? Разница, видимо, в том, что не спрошено согласие индивидуума на расширение круга глядящих на него. Разница вряд ли в количестве. Скорее, в качестве. Когда многие, прилично одетые, сидя далеко не на пляже, станут глядеть на вас. Как у нудистов. Когда они в кругу голых единомышленников, они в своей тарелке. Если вдруг на нудисткий пляж придёт куча одетых людей и станет смотреть на них, скорее всего нудистам станет не по себе! Я вовсе не намекаю, что вы латентный нудист. А всего лишь на то, что у нас у всех очень запутанное мировоззрение. Спасибо церкви и советской власти, очень постаравшимся для укрепления своей власти и направления энергии масс в нужное им русло (есть даже такое понятие: совково-христианский менталитет). Нудисты тоже, видимо, понимают это и своим нудизмом наверняка пытаются избавиться от каких-то своих глубинных комплексов. Кстати, вот лишь один пример запутанности. Правилами приличия принято скрывать половые различия. И сиськи тоже относятся к ним. Согласитесь? Разумеется. Но как это выполняется на практике? Женщины могут обнажать почти всю грудь целиком (на пляже или с помощью декольте), но если соски закрыты - правила приличия соблюдены! Хотя... как раз таки соски не являются половыми различиями. Они есть у всех! А вот сиськи есть только у женщин! (Ожиревшие мужики с сиськами, пьющие пиво литрами, не в счёт. У них и гормональный фон сдвинут фитоэстрогенами пива в женскую сторону) Т.е., если следовать возможным первоначальным правилам приличия, женщины не должны обнажать свои сиськи ни на сантиметр! А соски - можно. Теперь понятно, как всё запутано?

Добавлено в 21:18
Цитата (DrRoy @ 1.08.2014 - 19:34)
А я теперь задаюсь вопросом: как называется коренная жительница Соль-Илецка?
Неужели «солянка»?

)))
Что говорит по этому поводу википедия.
Этнохороним (слово то какое мрачное!): соль-илечанин, соль-илечанка, соль-илечане

Добавлено в 21:21
P.S. Если вдруг кто-то тут себя узнает и попросит убрать, то я лично напишу письмо в техподдержку сайта с аналогичной просьбой.
 
[^]
StopUfo
1.08.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Котейка @ 1.08.2014 - 17:00)
Цитата (StopUfo @ 1.08.2014 - 15:58)
Цитата (Котейка @ 1.08.2014 - 16:51)
Всем плюсующим: вы бы хотели чтобы этот дрочер вашу жену с ребенком сфоткал из под тишка во всех ракурсах и выложил на ЯП в надежде срубить юки?

Как бы "общественное место". Ничего плохого не вижу. Сходил бы ты на пляж, барин.

Барин, ответь, ты бы хотел увидеть в этой подборке свою жену? Так же бы плюсовал или набил этому фотографу харю?

Считаю такую постановку быдляцкой. Нам не очем разговаривать.

И, да, я не барин. Если ты про социальный слой...

Это сообщение отредактировал StopUfo - 1.08.2014 - 22:06
 
[^]
Sobakent
3.08.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Инкубационный период топика закончился!
 
[^]
Sobakent
4.08.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Вот ещё


Солёные девочки Соль-Илецка.
 
[^]
alexsam
4.08.2014 - 07:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 273
а все таки самые красивые девушки - русские ;)
жалко только, что в мой отпуск все в шубах ходить будут ... бяда печаль :))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21153
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх