Первый из боингов нашёлся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АГСчик
31.07.2014 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5850
С пассажирскими лайнерами "пошаливать" пиндосы начали еще 1978 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_юж..._Боингом_(1978)
ЗЫ. Не пойму, зачем столько гнева вызвало уточнение года аварии Челленджер?
1986 а не 1988. dont.gif
 
[^]
Atlon
31.07.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Но всё-таки версия, что сбросили с высоты фрагменты самолета - уж больно фантастическая...

"Отбросьте все невозможное; то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался" (Ш. Холмс)
 
[^]
kados
31.07.2014 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (vstavay @ 31.07.2014 - 09:33)
уже достаточно таких вещей, чтобы убедиться что история мутная:
- до сих пор нет записей переговоров с диспетчером
- до сих пор не расшифрованы черные ящики (а божились что за день сделают)

А кто тебе их опубикует если они не стыкуются с политикой Кремля?
Гугли, расшифровка есть в сети, правда есть мысль что эти ресурсы наверняка закрыты для российской сети РосКомНадзором.

Это сообщение отредактировал kados - 31.07.2014 - 11:45
 
[^]
Danochka
31.07.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
даже если это не истинная версия, то чтиво весьма позновательное
 
[^]
ellecs
31.07.2014 - 11:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Если все очень умные, такие просто аж ах...и не верят в данную теорию, ответьте мне навопрос где вся жрачка, которую не нашли? Там должно быть дохера еды, комплектов 600-800...ну десяток лотков грешно не найти...жмуров нашли...а как же жрачка????
 
[^]
pivoxleb
31.07.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1039
Цитата (MacRus @ 31.07.2014 - 12:17)
Цитата (pivoxleb @ 31.07.2014 - 11:10)
Цитата
Боинг летит со своей отметкой, другой самолет с неопознанной. В определенной точке они меняются сигналами, такое вполне осуществимо по заранее разыгранному сценарию. Для диспетчера метка остается на экране радара, однако на деле самолеты меняются местами. Боинг под нечитаемой меткой уходит ХЗ куда,


То есть Вы считаете что самолет с неопознанной меткой шарится в воздушном пространстве страны а диспетчера и военные семечки лузгают?Либо все должны были посвящены в происходящее(что в принципе невозможно)либо поднять такой вой в эфире(чего собственно не было)

А у вас что имеются данные военных?.....на сколько мне известно их еще ни кто и никогда не публиковал. А то что озвучили на брифинге МО ... так там генерал прямым текстом говорит что радарные данные с ГРАЖДАНСКИХ систем в Ростове ... и второй город назвал, не помню сейчас.

Я имел ввиду украинских диспетчеров и военных.

То что озвучили на брифинге МО опираясь на данные гражданский радаров тоже понятно,или Вы думали вам там все козыря вывалят,нате смотрите.
Сейчас на параллельной ветке обсуждают то что Россия могла сбить средствами ПВО украинские Точки-М,то есть ракеты сбить смогла а с самолетом нехрена не видела. На мой взгляд просто неоглашают данные снятые с военных систем контроля воздушного пространства.Просто сейчас идет политический торг,кто кому чего и за что.Мое ИМХО.
 
[^]
kados
31.07.2014 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Рэkтилоид @ 31.07.2014 - 09:55)
С таким отсутствием логичного развития события я готова поверить и в такую версию. Вспомните как катастрофа, обязательно плачущие родственники в точке прибытия, встречающие, всегда интервью берут у них , типа там на месте с ними психологи работают и все такое. НИ одного сюжета, видео, даже с мобилки я не видела, поправьте меня если я ошибаюсь.

Эээ...
На вскидку:
Ученые которые летели на конференцию по проблемам ВИЧ в Сидней Мельбурн.
Кто то там из парламента Голландии.
Бабушка премьера Малазии.
По этим людям гора некрологов.

ЗЫ ТУТ ПОДРОБНО О ПОГИБШИХ

ЗЗЫ Не ну а чо, положим авангард исследователей по проблеме ВИЧ, бабушку премьера Малазии, голландского сенатора - для убедительности - все чтобы подставить...
Глаза протрите (а лучше мозг)!

Это сообщение отредактировал kados - 31.07.2014 - 11:42

Первый из боингов нашёлся
 
[^]
Gaffar
31.07.2014 - 11:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Вот теперь эти материалы доработать до приличной аргументированной, фотодокументированной версии. Найти спонсора, перевести на корейский, английский, французский, отпечатать тираж, присовокупив к нему электронную версию на СД-диске, и распространять по невысокой цене в той же Корее, германии, Франции, Англии, Голландии.
Короче ползучим манером прорывать инфрормационную баррикаду
 
[^]
Таканохана
31.07.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4971
Цитата (ellecs @ 31.07.2014 - 12:32)
Если все очень умные, такие просто аж ах...и не верят в данную теорию, ответьте мне навопрос где вся жрачка, которую не нашли? Там должно быть дохера еды, комплектов 600-800...ну десяток лотков грешно не найти...жмуров нашли...а как же жрачка????

Вы на фото с места падения других самолетов много жрачки видели?
Это какой-то очень голодный фотограф должен быть...
 
[^]
uggi
31.07.2014 - 11:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 215
Цитата
Откуда тогда трупы, найденные ополченцами?


Не зря ополченцы говорили, что когда добрались до места падения самолета, примерно через полчаса - уже был трупный запах. Так быстро он не мог появиться!

http://www.mk.ru/social/2014/07/18/strelko...nesvezhaya.html

Это сообщение отредактировал uggi - 31.07.2014 - 11:43
 
[^]
Еретик
31.07.2014 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата
Вот теперь эти материалы доработать до приличной аргументированной, фотодокументированной версии. Найти спонсора, перевести на корейский, английский, французский, отпечатать тираж, присовокупив к нему электронную версию на СД-диске, и распространять по невысокой цене в той же Корее, германии, Франции, Англии, Голландии.
Короче ползучим манером прорывать инфрормационную баррикаду

В том-то и дело, что половина аргументов не выдерживает критики.
Практически после каждой катастрофы появляются такие теории заговора, и множество людей начинает верить им, ведь официальная версия скучная, поэтому лучше поверить человеку, достаточно далёкому от темы, не занимавшимся лично расследованием, подтасовывающим или опускающим факты, приплетающему дополнительные аналогии...
А все доказательствав обратного можно объявить как сокрытие правды.
 
[^]
ShOleg
31.07.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 606
Мда
Все бы хорошо, но не реально за 3 минуты из C-5 выгрузить 777-й на высоте в 10000 метров.
Пассажирский боинг-777-200 пришел туда своим ходом, а вот чем его загрузили это вопрос другой
Уже писал в теме как устроить провокацию с MH-17 9M-MRD, http://www.yaplakal.com/forum3/topic862789.html

Первый из боингов нашёлся
 
[^]
Arhymag
31.07.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Сдается, джентльмены, это был постановочный спектакль!®почтицитата
 
[^]
Bibigowa
31.07.2014 - 11:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
С интересом читал до середины...а потом смешались в кучу , люди, кони.
 
[^]
jamo1975
31.07.2014 - 11:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 206
Цитата (Рэkтилоид @ 31.07.2014 - 11:55)
С таким отсутствием логичного развития события я готова поверить и в такую версию. Вспомните как катастрофа, обязательно плачущие родственники в точке прибытия, встречающие, всегда интервью берут у них , типа там на месте с ними психологи работают и все такое. НИ одного сюжета, видео, даже с мобилки я не видела, поправьте меня если я ошибаюсь.

Вот тут да!!! Есть о чем подумать!!! Любая катастрофа, сразу освещается журналюгами и не только! Родственники, друзья, съемки с телефона зевак в аэропорту прибытия и т.д.!!! Любая, даже не катастрофа, а просто аварийная посадка без жертв с одним пострадавшим! А тут тишина и только редкие заметки! Сотни родственников рыдают и требуют правды! ГДЕ ОНИ???!!!
 
[^]
ellecs
31.07.2014 - 11:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Оппонентам выше:
1. По поводу жрачки, похер фотографы, голодные или нет, еды не было это факт.
2. Если нашли телефоны, я думаю что хоть какие-то уцелевшие были, а если смартфоны, то еше интереснее...почему не включить как-то телефон и посмотреть журналы вызовов? смс? на крайний случай состояние файловой системы с флеш карт? Когда на них писалось что либо??? Ведь это достаточно простая процедура и флешки должны были сохранится, 100%. Фото/видео камеры, если не были в пожаре, флеш-карты тоже должны были уцелеть??? Где это все бляха муха??
3. Часы наручные??? Что блять с ними?? Хоть одни нашли, какое там было время смотрели? Батарейки в часах были?

Оппонентам выше по поводу никрологов:
1. Слышали про программу защиты свидетелей? А может это был как раз тот случай? Нашли кого либо из трупов совпавшим по фото с кем-то из жертв???


Это сообщение отредактировал ellecs - 31.07.2014 - 11:53
 
[^]
COLONEL61
31.07.2014 - 11:49
3
Статус: Offline


Артиллерист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 476
Цитата (Bibigowa @ 31.07.2014 - 12:43)
С интересом читал до середины...а потом смешались в кучу , люди, кони.

Аналогично.
Берём двусторонний скотч, сворачиваем его в ленту Мёбиуса, и он... односторонний.
 
[^]
MacRus
31.07.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (pivoxleb @ 31.07.2014 - 11:33)
Цитата (MacRus @ 31.07.2014 - 12:17)
Цитата (pivoxleb @ 31.07.2014 - 11:10)
Цитата
Боинг летит со своей отметкой, другой самолет с неопознанной. В определенной точке они меняются сигналами, такое вполне осуществимо по заранее разыгранному сценарию. Для диспетчера метка остается на экране радара, однако на деле самолеты меняются местами. Боинг под нечитаемой меткой уходит ХЗ куда,


То есть Вы считаете что самолет с неопознанной меткой шарится в воздушном пространстве страны а диспетчера и военные семечки лузгают?Либо все должны были посвящены в происходящее(что в принципе невозможно)либо поднять такой вой в эфире(чего собственно не было)

А у вас что имеются данные военных?.....на сколько мне известно их еще ни кто и никогда не публиковал. А то что озвучили на брифинге МО ... так там генерал прямым текстом говорит что радарные данные с ГРАЖДАНСКИХ систем в Ростове ... и второй город назвал, не помню сейчас.

Я имел ввиду украинских диспетчеров и военных.

То что озвучили на брифинге МО опираясь на данные гражданский радаров тоже понятно,или Вы думали вам там все козыря вывалят,нате смотрите.
Сейчас на параллельной ветке обсуждают то что Россия могла сбить средствами ПВО украинские Точки-М,то есть ракеты сбить смогла а с самолетом нехрена не видела. На мой взгляд просто неоглашают данные снятые с военных систем контроля воздушного пространства.Просто сейчас идет политический торг,кто кому чего и за что.Мое ИМХО.

посмотрите вот эту ветку, http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=407
там на 50 страницах собранно большое количество фото и видео материала, одна из лучших подборок в инете на тему украинского Боинга, если будет время можете даже ее и почитать.

По поводу сбить "Точку У" ... вопрос чем? ... Россия что разместила у границ Украины С 400 Триумф .... который сбособен на это,.... С 300 не способен сбить боеголовку Точку У. Да и радиус действия "Точки У" 100 км. подлетное время до цели 120 секунд.

У России есть система про А-135 но она ядерная и стоит вокруг Москвы, ... пару лет назад укрепили ее 2 дивизионами С 400 ... и все, ... т.е. по вашему Москва сняла с боевого дежурства С 400 вокруг Москвы и пербросила его к границам Украины? ... Бред полнейший !!!!!

Это сообщение отредактировал MacRus - 31.07.2014 - 11:58
 
[^]
DigitalBlade
31.07.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
"истина где-то рядом..."

прочитал всё, было интересно!

 
[^]
ellecs
31.07.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Цитата (ellecs @ 31.07.2014 - 10:47)
Оппонентам выше:
1. По поводу жрачки, похер фотографы, голодные или нет, еды не было это факт.
2. Если нашли телефоны, я думаю что хоть какие-то уцелевшие были, а если смартфоны, то еше интереснее...почему не включить как-то телефон и посмотреть журналы вызовов? смс? на крайний случай состояние файловой системы с флеш карт? Когда на них писалось что либо??? Ведь это достаточно простая процедура и флешки должны были сохранится, 100%. Фото/видео камеры, если не были в пожаре, флеш-карты тоже должны были уцелеть??? Где это все бляха муха??
3. Часы наручные??? Что блять с ними?? Хоть одни нашли, какое там было время смотрели? Батарейки в часах были?

Оппонентам выше по поводу никрологов:
1. Слышали про программу защиты свидетелей? А может это был как раз тот случай? Нашли кого либо из трупов совпавшим по фото с кем-то из жертв???

Кто-то мне ответит или предположит хоть элементарные ответы на данные вопросы? Ведь если бы обнаружилось, что на телефоне в журналах последние звонки были неделю-месяц назад, это было бы явно палево...НО, я не удивлюсь, что телефонов с флешкартами просто не было...а я считаю только по сопоставлению данных с флеш карт можно многое сказать.
99,9% людей особенно перед вылетом пользовались бы телефоном!!!!!
 
[^]
Еретик
31.07.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата
Кто-то мне ответит или предположит хоть элементарные ответы на данные вопросы? Ведь если бы обнаружилось, что на телефоне в журналах последние звонки были неделю-месяц назад, это было бы явно палево...НО, я не удивлюсь, что телефонов с флешкартами просто не было...а я считаю только по сопоставлению данных с флеш карт можно многое сказать.
99,9% людей особенно перед вылетом пользовались бы телефоном!!!!!

Это надо не здесь вопросы задавать, кто тут непосредственно может проверить это всё? Тем более ради такого важного человека, как Вы.
 
[^]
vfLenin
31.07.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 408
Я выдвигал вот эту версию (во многом схожа с версией автора):

http://www.yaplakal.com/findpost/25235162/...opic868209.html


Первый из боингов нашёлся
 
[^]
СуперМегаБ
31.07.2014 - 12:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 408
А ещё радует ЯП. Тема в шаге от золота и в двух от платины, а на главную её не пущают.
Есть повод призадуматься.

Это сообщение отредактировал СуперМегаБ - 31.07.2014 - 12:32
 
[^]
Фушульбе
31.07.2014 - 12:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 283
Цитата (kados @ 31.07.2014 - 11:57)
Цитата (Hevsur @ 31.07.2014 - 08:59)
Если это был рейс МН 17 из Амстердама, то на багаже обязаны быть багажные бирки, а при телах багажные квитанции. Их почему-то не сфотографировали. А почему на не видно нескольких сотен мобильных телефонов, планшетов и ноутов пассажиров? Ну, ладно.

После посадки на руках у пассажира остается совсем маленький клаптик - корешок от талона.
Вот к примеру посадочный талон на рейс Куала-Лумпур - Денпасар с места падения, кто то летел на Бали с пересадкой.
Кстати этот же талон пытаются ТУТ приплести как фикцию ввиду даты (она от 18 ) упуская что это талон на другой рейс faceoff.gif

Какой бы маленький не оставался - где он?
И где бирки на чемоданах?
 
[^]
boand
31.07.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Вопросов у меня как обычного человека несколько:
1. Сколько найдено трупов
2. Зная родственников пассажиров почему никто не хочет провести анализ ДНК
3. Почему изъяты и до сих пор не обнародованы записи диспетчеров
4. Почему на расшифровку черных ящиков уйдет год и более
5. Почему самолет отклонился от курса (хотя это пункт 3)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35521
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх