Дахау, Никогда больше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Emmetoya
21.07.2014 - 08:09
1
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Цитата (TOS1 @ 21.07.2014 - 06:10)
Вангую: сейчас в тему набежит овер 9000 евреев и начнут эмпатировать а также минусить, ну как без этого то........
Только вот нестыковочки с пропускной способностью крематорие ну нихуя не заминусить.

Ты идиот? Или малолений еблан? Или просто тролль? Чтобы писать для начала нужно хотя бы чуть знать о чем пишешь, хотя трудно ожидать этого от существа у которого куча говна вместо мозгов.

Людей на фабрике смерти уничтожали ВСЕМИ возможными способами - газовые камеры, повешения, расстрелы, уморение голодом, сжигание в огромных ямах на кострах, просто умервщление.
Надо быть последней гнидой, чтобы писать о том, что "пропускная способность крематориев" не соответствуею количеству смертей. Искренне желаю тебе прозреть, прочтешь потом свою писанину и может быть станет стыдно.
 
[^]
Mutel
21.07.2014 - 08:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (Mifis @ 21.07.2014 - 08:02)
Кстати, должен подтвердить, что экскурсий, действительно, много. Сначала даже радуешься, что ТАКОЕ не забывается, но когда по смотришь на отдельных экскурсантов, плакать хочется: фотографироваться на фото крематория или селфи с лагерными воротами....

А там за такое сэлфи огрести нельзя?

Если есть люди которые делают такие фото - значит таки забывается постепенно. Или само понятие - память о лагерях, о "холокосте" обесценилось.

Это сообщение отредактировал Mutel - 21.07.2014 - 08:49
 
[^]
PaiNt666
21.07.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Бiзон @ 21.07.2014 - 09:00)
И еще момент, с конца 19 века страна была наводнена шпионами, провокаторами и агентами влияния, которые внесли огромную лепту в развал Российской Империи. Они никуда не делись и к1930-м ;)

Вполне может быть! меня на эту тему начала XX в Российской Империи заставил взглянуть с вашими взглядами фильм "Гибель империи", кстати рекомендую ;).
 
[^]
allod
21.07.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
вот вам цивилизованный запад со своими выдумками
у них там то инквизиции, то фашизм... ебанутый народ
 
[^]
TOS1
21.07.2014 - 08:42
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Emmetoya @ 21.07.2014 - 09:09)
Цитата (TOS1 @ 21.07.2014 - 06:10)
Вангую: сейчас в тему набежит овер 9000 евреев и начнут эмпатировать а также минусить, ну как без этого то........
Только вот нестыковочки с пропускной способностью крематорие ну нихуя не заминусить.

Ты идиот? Или малолений еблан? Или просто тролль? Чтобы писать для начала нужно хотя бы чуть знать о чем пишешь, хотя трудно ожидать этого от существа у которого куча говна вместо мозгов.

Людей на фабрике смерти уничтожали ВСЕМИ возможными способами - газовые камеры, повешения, расстрелы, уморение голодом, сжигание в огромных ямах на кострах, просто умервщление.
Надо быть последней гнидой, чтобы писать о том, что "пропускная способность крематориев" не соответствуею количеству смертей. Искренне желаю тебе прозреть, прочтешь потом свою писанину и может быть станет стыдно.

Ты ебанутый или упоротый на этой теме. Фанатик, да?
Логика, экономика, арифметика и целесообразность. Они стоят супротив того, что мы теперь можем прочитать о концлагерях.
Небольшой пример.
Ты захватил пленных. 100 человек допустим. У тебя примерно такие расклады:
1. Надо устрашить еще 1000 человек;
2. Тебе надо рабочую силу - чтобы вкалывали.
3. Ты просто хочешь эти 100 человек уничтожить.
Теперь следи за рукой ©
Если ты хочешь устрашить еще каких то людей, то захваченную сотку разумно распотрошить заживо, да чтобы очевидцы левые были.
Если тебе надо рабсилу, то ты их погонишь куда тебе надо, создашь им условия и будешь кормить. А они будут работать.
Если же тебе надо на почве личной неприязни их (эти 100 рыл) уничтожить, то разумно это сделать с минимальными затратами - выкосить их на месте, а не везти блять за 2 тыс. км. тратя при этом уголь для паровоза, некое количество жрачки для будущих трупов.
Вот тебе и фабрика смерти уебан.
Вот тебе еще загадка с картинкой.
Как в этой печке сжигать людей в промышленных масштабах?


Дахау
 
[^]
Obrazina
21.07.2014 - 08:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Что вы троллей кормите? Один либераст - KAKTAKCTPAHA, второй явный неонацист - Mutel. Доказываете что-то им. В минуса загнать и весь разговор.
 
[^]
MoscowBeast
21.07.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 317
Не вешали. Травили едой. Информация от выжившего узника - моего дедушки!

Дедушка был в Дахау всю войну - в апреле 1941-го его взяли в плен как офицера королевской армии Югославии. Выжил так как он и его кум сдружились с одним Фрицом, который им говорил когда еда будет отравлена.
 
[^]
Mutel
21.07.2014 - 08:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (Obrazina @ 21.07.2014 - 08:45)
Что вы троллей кормите? Один либераст - KAKTAKCTPAHA, второй явный неонацист - Mutel. Доказываете что-то им. В минуса загнать и весь разговор.

Всем ярлыки прилепил. Молодец!

Нацизм и ревизионизм очень разные понятия. Я не предлагаю мочить евреев.
Я предлагаю всем вынуть головы из жопы и прекратить верить в еврейские сказки о "холокосте". Не подтверждаются они ни чем. Ни документально, ни с точки зрения техники. инженерии и тем более экономической целесообразности.

А господам (Obrazina) евреям всегда проще на человека клеймо неонациста налепить, чем признать собственное враньё.

Это сообщение отредактировал Mutel - 21.07.2014 - 09:01
 
[^]
shurik0279
21.07.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 201
Это страшное преступление против человечества. И как такое могло кому-то прийти в больную голову...
 
[^]
Obrazina
21.07.2014 - 09:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Уже в евреи записали. Пойду мацы поем.
Не надо из себя корчить всяких новомодных слов. Неонацист и есть неонацист.
 
[^]
Mutel
21.07.2014 - 09:05
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Вот не большой отрывок из "Мифа о холокосте"
специально для Obrazina

Объявление вне закона всякого национализма кроме еврейского

Если сначала дубина Освенцима была занесена над немцами, то теперь она все чаще взлетает и над другими европейскими и иными народами. Типичная аргументация звучит тут следующим образом:
— Когда Гитлер убивал евреев миллионами, мир взирал на это и бездействовал. Что Запад, что Советы, что международный Красный Крест, что Ватикан — никто из них не заклеймил позором убийство народа, никто не попытался спасти евреев, хотя все знали, чем занимались нацисты. Следовательно, в холокосте виноват весь белый свет.
— Поскольку немцы тогда уничтожение евреев приняли без сопротивления, то сегодня они должны искупить свою вину, и всех желающих эмигрировать в Германию из других областей земного шара, а в особенности евреев, принимать без возражений и тут же обеспечивать пособием. А если им будет отказано в эмиграции, то это будет означать, что в Германии опять «поднимает голову» нацизм!
— Всякий национализм, кроме еврейского, крайне опасен, поскольку он легко приводит к расизму, а следовательно таит в себе угрозу нового холокоста. Националистом же является всякий, отклоняющий массовое переселение мусульман и цветных народов в Европу и Северную Америку.
Итак, «холокост» ведет практически к тому, что белые, христианские нации больше не имеют никакого права сохранять свою самотождественность. Их моральный долг — смешаться с другими расами и позволить без возражений обгонять себя и оттеснять.
Что? Вы не согласны? Вы возражаете? Так не нацист ли вы?
 
[^]
martin407
21.07.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 427
Все это, конечно, очень печально и плохо...
Но! Не было никаких газовых камер, это по-моему уже доказано давно. В лагерях умирали в основном от голода или расстрела.
 
[^]
freelancer1
21.07.2014 - 09:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Прикольненько так, готичненько так в лагере... А вообще классно побывать во всех таких лагерях, жаль что мало их осталось, евреям стоит всё таки напоминать чаще, где их сжигали...
 
[^]
Obrazina
21.07.2014 - 09:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Mutel
На счёт европы - так они сами этого захотели. Если ты не заметил - цветные в европе - жители бывших колоний этих самых европейских стран, с упрощённым получением гражданства, а часто гражданства вообще не требуется - свободный въезд и проживание. Я не говорю что это хорошо, просто законы такие у них. При чём тут национализм и евреи вообще? Европейские страны платят за своё колониальное прошлое, а не тот бред что у тебя написан про евреев.
Евреи хитрые, тут не поспоришь, ну и что дальше-то? Арабы, турки и китайцы - не менее хитрые.
Просто лениво комментировать бред про пособия и проч.
Пойду лучше ещё мацы поем.

ЗЫ. Освенцим был освобождён советскими войсками, все заключённые опрошены и их показания потом на нюрнбергском процессе были использованы. С этим ты как будешь спорить? Или кровавый тиран Сталин вместе с еврейскими коммисарами всё выдумал? Да вы пиздец все, что либерасты, что нацики. Идите лечитесь.


Это сообщение отредактировал Obrazina - 21.07.2014 - 09:18
 
[^]
orbitoclast
21.07.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Даже от фоток в дрожь кидает, ТС , спасибо, очень познавательно. Немецкие ходят на экскурсии, мне 29 , я бы не пошёл, нервы слабые , я бы просто расплакался, дед мой там сгинул.
 
[^]
raigev
21.07.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 311
В 2010 году был в Бухенвальде (недалеко от Веймара). Картина не менее ужасная и душетрепещущая. Экскурс по лагерю не оставляет ни на минуту без напряжения. Спасибо нынешним немцам, что сохранили и поддерживают как памятник и исторический монумент зверств нацизма.
 
[^]
Mutel
21.07.2014 - 09:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (Obrazina @ 21.07.2014 - 09:14)
Mutel
На счёт европы - так они сами этого захотели. Если ты не заметил - цветные в европе - жители бывших колоний этих самых европейских стран, с упрощённым получением гражданства, а часто гражданства вообще не требуется - свободный въезд и проживание. Я не говорю что это хорошо, просто законы такие у них. При чём тут национализм и евреи вообще? Европейские страны платят за своё колониальное прошлое, а не тот бред что у тебя написан про евреев.
Евреи хитрые, тут не поспоришь, ну и что дальше-то? Арабы, турки и китайцы - не менее хитрые.
Просто лениво комментировать бред про пособия и проч.
Пойду лучше ещё мацы поем.

ЗЫ. Освенцим был освобождён советскими войсками, все заключённые опрошены и их показания потом на нюрнбергском процессе были использованы. С этим ты как будешь спорить? Или кровавый тиран Сталин вместе с еврейскими коммисарами всё выдумал? Да вы пиздец все, что либерасты, что нацики. Идите лечитесь.

Зачем разговаривать с тем кто не хочет ни кого слушать кроме себя.

Если моё мнение отлично от вашего значит я нацист.
О чём собственно и была цитата выше.

Понятно что очень сложно принять правду, когда тебе изо дня в день толдычат враньё.
 
[^]
orbitoclast
21.07.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Боже мой, пост про одно из самых страшных мест на земле , и тут некоторые умудрились срач развести, ни стыда ни совести. ( ща меня за сопли ата та)
 
[^]
сельдюк
21.07.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 407
Прочитал все комментарии...Что сказать ?
Было ..не было ?
Мы все, не взирая на факты подвергаем сомнению все и вся...
И это с одной стороны хорошо...Но...Есть темы...
А я считаю что именно эта тема такая..
Не стоит вносить в нее цинизм..дополняя его своими фантазиями.
История все расставит по своим местам..
Нужно время..
«Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» Кун Фу-Цзы

Это сообщение отредактировал сельдюк - 21.07.2014 - 09:39
 
[^]
freelancer1
21.07.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата (orbitoclast @ 21.07.2014 - 10:33)
Боже мой, пост про одно из самых страшных мест на земле , и тут некоторые умудрились срач развести, ни стыда ни совести. ( ща меня за сопли ата та)

и чем же - это место страшно? Например, в Камбодже вообще мрак был, пусть жмуров и меньше, зато могли за что угодно убить просто так... ТС просто слишком впечатлителен.
 
[^]
raigev
21.07.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 311
Позволю добавить в пост несколько фото из Бухенвальда.
Входные ворота - КАЖДОМУ СВОЕ

Дахау
 
[^]
raigev
21.07.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 311
Крематорий Бухенвальда

Дахау
 
[^]
raigev
21.07.2014 - 09:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 311
На заднем плане зловещее здание, сейчас там музей

Дахау
 
[^]
Gipotam
21.07.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Был в Дахау в мае прошлого года, 7 мая, если точнее.
Такие же ощущения, не передаваемые фотографиями и не описываемые словами.
Когда идешь по этой огромной территории и понимаешь масштабы бедствия.
и да, лагерь строился для немцев, в основном жителей Мюнхена, за то, что они проголосовали против партии А.Гитлера на выборах.
строили так, что бы ветер гнал дым из крематория в сторону города Мюнхен.
 
[^]
vanillasky15
21.07.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 181
Цитата (VVoldemar @ 21.07.2014 - 06:23)
Цитата
Какая чушь, Сталин такие лагеря по всей стране создал, столько людей умнейших сгноили, а анонимки на них писали вот такие же ЗОМБИ как ты.

Да-а-а?
Фотографии, свидетельства "сталинских лагерей" увидеть можно?
Только, пожалуйста без вечно обиженного Солженицына. А то я скоро начну думать что он один за всю страну переседил. Да, во всех тех лагерях про которые он пишет.
И в каждом его бежалостно растреливали, ага.

Зачем фотографии? Можно поехать на Беломорканал и лично посмотреть на творение рук заключенных ГУЛАГа. Кстати канал этот оказался на хер никому не нужным из-за того что большегрузные суда по нему ходить не могут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35817
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх