Лучшие места из счастливого детства !, фото (тыр) + текста моя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
owner321
9.07.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 592
в таком месте как на первой фотке, я нашёл свой первый магнитофон "Электроника 302". он даже с батарейками был, но по началу не работал
 
[^]
Озверин
9.07.2014 - 20:18
1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
(задумчиво) На даче рядом рембаза с чинящимися самосвалами автобусами и комбайнами, аккумуляторный и кабельный заводы, лес, и огромные кучи песка...
В городе стройки, крыши, подвалы и чердаки, лесопарк и гаражи, заброшка и недострой...

Как выжили - непонятно..) Зато сколько всего было.
 
[^]
frenzy
9.07.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 83
только что сфотал)))) будет сын, научу его примудростям. хотя хочу дочь ))
http://www.yapfiles.ru/show/899073/20140709_212011.jpg.html

Это сообщение отредактировал frenzy - 9.07.2014 - 20:35
 
[^]
Angriff
9.07.2014 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (Озверин @ 9.07.2014 - 21:18)
(задумчиво) На даче рядом рембаза с чинящимися самосвалами автобусами и комбайнами, аккумуляторный и кабельный заводы, лес, и огромные кучи песка...
В городе стройки, крыши, подвалы и чердаки, лесопарк и гаражи, заброшка и недострой...

Как выжили - непонятно..) Зато сколько всего было.

Да нормально выжили.
Я вот регулярно слышал страшилки, что в соседнем дворе голову мальчику оторвало карбидом. Но рассказывали их тетки или бабки, поймав нас за подготовкой к очередному "теракту".
А так - сколько же всего сожжено и взорвано...

А вот ж\д сколько удовольчтвия приносила!Гвоздь на рельсы - готов ножик. Патронов строительных на рельс разлозить-бабахинг и вопли путевых обходчиков... А мы на лисапедах от них сматываемся, довольно гогоча... rulez.gif
 
[^]
Sapojnik
9.07.2014 - 21:05
1
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Цитата (Озверин @ 9.07.2014 - 21:18)
(задумчиво) На даче рядом рембаза с чинящимися самосвалами автобусами и комбайнами, аккумуляторный и кабельный заводы, лес, и огромные кучи песка...
В городе стройки, крыши, подвалы и чердаки, лесопарк и гаражи, заброшка и недострой...

Как выжили - непонятно..) Зато сколько всего было.

Тоже задумался, сколько всего было. Чего только не творили, как только не падали ото всюду. И ничего, только один раз навернулся ощутимо) Играли в квадрат, мне дали высокую подачу, я решил взять ее в воздухе, в те секунды прыжка я себя чувствовал Пеле или Марадоной.)) Мяч то я отбил, впрочем как и копчик, упав уголком на асфальт. Лет 13 было, дня 3 еле ходил... gigi.gif
 
[^]
fleckdesert
10.07.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1903
Зеленый74 таки да, пару раз были сняты линейщиками с подвижного состава, один раз во время "посадки" на ходу, второй раз во время осмотра открытого вагона обходчиком. Вот тогда и познали слово "обезьянник".
 
[^]
Unkilled
17.07.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5010
А у липучки со стройки было практическое применение "для заработка". Был у нас в городе фонтан один в которрый залезать было неудобно. А в него кидали монетки. (Булка как помню стоила 18 копеек)

Так вот на палку прикреплялась эта "липучка" и с помощью нее монетки доставались. Этот бонус, что она липнет в воде, значительно отличал ее от обычного пластилина!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29494
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх