Человечность, будь людью тебя эдак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
john73
8.07.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
В который раз раз запощу этот баян:

Человечность
 
[^]
Зеленый74
8.07.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Цитата (paag5 @ 8.07.2014 - 04:16)
Цитата
Да ничо, нас всяким говном поливают - ко всему привыкли. Не знаю москвичей, которые НЕ убирают срачЪ, но, судя по Тропарево и Битцевскому лесу - говнюков очень много.

Если честно, ты отъедь от Москвы км так на 20 в любой дачный поселок и полюбуйся.
Все леса завалены мусорными пакетами, строительным мусором после ремонта и прочим хламом.

И я очень сомневаюсь, что это люди с Владимирской области в Подмосковье на дачу едут...

Такое ощущение, что выйдя за МКАД, все моментально становятся свиньями.

Добавлено в 03:19
Цитата
ну и причем тут поколение совка?

Кстати соглашусь отчасти.
По моим наблюдениям - срут больше вокруг себя именно люди за 45-50 лет.

То, что стоя рядом с урной на расстоянии вытянутой руки кидают бычок себе под ноги - вообще норма для жирных теток за полтинник. Вот каждый день наблюдаю.

И дорогу на красный перебегают тоже в основном бабушки с дедами.

Молодежь подобным грешит на порядок реже.

да им пох!!! реально они мрази ...с одним как-то общался, так он так и сказал чмошники вы и замкадыши... срали говорит... срем на вас и будем срать.... только удар мой справа в челюсть и он упал а родственник вылетел его из машины тут же кореш-морпех мой его обратно запихал уже вторая это машина блеать москвичей была ,вопрос? вы реально там свиньи охуевшие в Москве?,дак мы вас пиздить-отлавливать будем...отпиздите нас(если поймаете)хуйня я не один ведь это уже целое движение неравнодушных к вам быдломосквичам-мусорораскидывателям образовалось ребята здоровые от 17 до 45 лет есть и десантура бывшая вот реально карать свиней будем и пох на полицию мрази вы и к вам соответствующее отношение...все пошла возня этим летом ждите в гости блеать!!!
 
[^]
Зеленый74
8.07.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Цитата (igluk @ 8.07.2014 - 07:01)
Угу, тыкатели носом, тыкнули одних, а приезжают всё время разные. Убирать за кем-то, хм, да еще если трафик...убираешь ты для себя и ровно на то время, пока ты там шашлыки жаришь. Короч комменты жгут. rulez.gif Бываю в одном месте, там просто убирают этот срачь... и делают это каждый день дворники специально обученные люди, за плату, поверьте, там всегда чисто, несмотря на уродов кидающих пластиковый мусор и прочие объедки.

согласен, бро,на место одних быдлопивновношашлыкожрателеймусорокидатетелей приезжает другие точно такие же ну х...знает минировать что ли берега рек озер... дак опять же дети напорятся...так что лекарство одно ...плакаты!!!и сука дибилов раскидыающих мусор реально жестко пихать мусор ихний в их машины, отлавливать им в их кашкаи логаны не знаю приоры-кайены,просто пихать мусор в обратку,просто патрули блеать организовать этим летом гдето в районе пятницы ,когда все москвичи домой едут,и патрули вооружить,да хотя бы "ЧЕРЕМУХОЙ"и пистолетами газовыми...сука,убирайте дерьмо за собой москвичи!рады конечно вас видеть,но блеать мусор убирайте...вот ..а то мы уже реально злые...РЕАЛЬНО ЗЛЫЕ !!!
 
[^]
PaulX
8.07.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Правда...Жалко и обидно...и люди уроды. Но обсуждаем почти каждую неделю.
 
[^]
paag5
8.07.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
В Подмосковье, например, очень туго с мусорными контейнерами. Я с дачи мусор в МСК вожу: негде выкинуть.

Вот огромное спасибо тебе за это, таких мало.
Но как житель Подмосковья скажу, что даже в самой захудалой деревушке как минимум 3-4 контейнера стоят.
Про садовые товарищества промолчу, там есть свое руководство и можно требовать с него поставить больше контейнеров.

Особенно я не понимаю шашлычников. В 90% случаев едут в лес на машине. Что мешает собрать свой мусор и увезти с собой.
А даже если пешком, то ты в любом случае унесешь не больше, чем принес. Почему этого сделать нельзя?
 
[^]
Miy
8.07.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Никогда этого не понимала. ну приехал ты отдохнуть, собери мусор и выкинь в контейнер! А если на машине так вообще, багажник есть. СВИНЬИ и все. Это не отдыхающие. Хотя нет, свиньи чище.

Добавлено в 11:38
Цитата
В Подмосковье, например, очень туго с мусорными контейнерами. Я с дачи мусор в МСК вожу: негде выкинуть.


Тоже так делаю, когда дачный контейнер (1 , на домов 80 ) забит до отвала.
 
[^]
Борменталь
8.07.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
и все говорят - я за собой убираю, а некотоые говорят - и за другими
цуко, кто же всё-таки гадит???
за собой убираю если что

Добавлено в 12:23
Цитата (Miy @ 8.07.2014 - 11:36)

Добавлено в 11:38
Цитата
В Подмосковье, например, очень туго с мусорными контейнерами. Я с дачи мусор в МСК вожу: негде выкинуть.


Тоже так делаю, когда дачный контейнер (1 , на домов 80 ) забит до отвала.

и я.
ну а что - за раз это не так много, а за лето... пирамида Хеопса получилась бы
 
[^]
Рептилий
8.07.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Зеленый74 @ 8.07.2014 - 10:42)
вопрос? вы реально там свиньи охуевшие в Москве?

Да


Добавлено в 12:49
Цитата (paag5 @ 8.07.2014 - 11:58)
Но как житель Подмосковья скажу, что даже в самой захудалой деревушке как минимум 3-4 контейнера стоят.

...и выбросив туда мусор можно огрести неиллюзорных, потому как вывоз мусора стоит денех. Я с этим лично столкнулся четыре года на зад - как-то пробовал сбросить вонючий груз в проезжаемом поселении. Из сторожки вылезла бабка и объяснила политику партии, вспомнила моих родственников и вообще выразила отношение к москвичам (первый раз с этим столкнулся с москвоненавистничеством в подмосковье - но ведь сейчас это общегосударственный тренд). Я предложил ей взять у меня сто рублей за мой небольшой пакет говн и был послан туда, где солнце не светит. Забрал мусор и уехал обтекать в свою маськву. А кто-то после такого приветствия отъедет на 50 м и принципиально сбросит говны на обочине...

Насчет садовых товариществ да. Но собирать деньги на вывоз мусора (а равно на что-то еще не жизненно важное) в СНТ - это лютый, бешеный пиздец. Две трети народу не заплатят: треть просто не ходит на собрания, еще треть не будет платить принципиально (полагаю, именно эти две трети населения СНТ и срут по лесам и обочинам - кто-то больше, кто-то меньше). Сознательным платить за всех этих чмошников не только накладно, но и унизительно... Так и живем.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 8.07.2014 - 12:55
 
[^]
вальежник
8.07.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
У меня с приятелями-друзьями 2-3 места основных (считая мою дачу :) ).
Мусорничаем на них частенько, но стабильно по весне раз в год убираем всё накопившееся. Так как места расположены сравнительно рядом и никто кроме нас там практически не бывает. Часть мусора сразу сжигаем. На дачке ессесно всё по пакетам - выкидываем или сразу (забираем в город там облегчаемся) или когда в дачный кооператив мусорка приезжает.
В местах доселе незнакомых и где бываем крайне редко не мусорим вообще.

Добавлено в 14:03
Цитата
Но как житель Подмосковья скажу, что даже в самой захудалой деревушке как минимум 3-4 контейнера стоят.
Про садовые товарищества промолчу, там есть свое руководство и можно требовать с него поставить больше контейнеров.


В Подмосковье может, в соседней тверской хуй там :)
У нас дачный кооператив, не самый захудалый, приезжает мусорная машина раз в две недели. И не та, которая городские помойки убирает, а ЗИЛок обычный. И усё.
 
[^]
вальежник
8.07.2014 - 14:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
Цитата (paag5 @ 8.07.2014 - 04:16)
Цитата
.
По моим наблюдениям - срут больше вокруг себя именно люди за 45-50 лет.

То, что стоя рядом с урной на расстоянии вытянутой руки кидают бычок себе под ноги - вообще норма для жирных теток за полтинник. Вот каждый день наблюдаю.

И дорогу на красный перебегают тоже в основном бабушки с дедами.

Молодежь подобным грешит на порядок реже.

Соглашусь про 45-50.
Также, по моим наблюдениям больше всего срут чурбаны и чурбанские детишки. В городе, как минимум. Это которых в Москве шибко любят, чуть что кричат "не обижайте чурбанов!" pissing.gif
 
[^]
fso55
9.07.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 39
Гневности пост.
Регулярно отдыхаю на Семиозерие, это Лен. область. Передаю привет всем мразям, которые устроили вот это в самом центре такого прекрасного места.
Стоит отметить, что своим ходом люди туда практически не ездят, в основном на машинах. Некоторые пидерасты умудряются их (машины) даже мыть там (у озёр), вам тоже привет и убейтесь об стену, пожалуйста, лишите нормальных людей вашего никчемного существования на планете Земля.
з.ы. куча уже раза в два больше, фоткал в середине июня.
з.з.ы может кто подскажет куда писать письма, что бы этот хлам хотя бы раз в неделю вывозили?


Человечность
 
[^]
fso55
9.07.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 39
несколько фото Семиозерья. Не могу понять, как в такой красоте рождается желание насрать и не убрать за собой...

Человечность
 
[^]
fso55
9.07.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 39
еще

Человечность
 
[^]
fso55
9.07.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 39
еще

Человечность
 
[^]
fso55
9.07.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 39
еще

Человечность
 
[^]
Borrisska
28.07.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Рептилий @ 8.07.2014 - 13:37)
Насчет садовых товариществ да. Но собирать деньги на вывоз мусора (а равно на что-то еще не жизненно важное) в СНТ - это лютый, бешеный пиздец. Две трети народу не заплатят: треть просто не ходит на собрания, еще треть не будет платить принципиально (полагаю, именно эти две трети населения СНТ и срут по лесам и обочинам - кто-то больше, кто-то меньше). Сознательным платить за всех этих чмошников не только накладно, но и унизительно... Так и живем.

Ох, как Вы правы!
 
[^]
Borrisska
29.07.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (fso55 @ 9.07.2014 - 14:49)
несколько фото Семиозерья.

Красота-то какая! Лепота!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21706
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх