Форрест Гамп, 20 лет фильму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murgab
7.07.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Смотрю тема продолжает жить, тогда залью собственную вырезку из этого фильма, которая очень нравится...

 
[^]
dePlessi
7.07.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (dePlessi @ 7.07.2014 - 00:00)
Фильм бесподобен......)))) как бы я не любил пендосов, вернее ненавижу, НО смотрю этот кинчик, в некоторых местах плачу.... ((((( странно, да?

други, киньте плиз 1 Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., мой перфоманс не выдерживает 39....)))
 
[^]
Veisatar
8.07.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 123
ТС, ты зараза!!!
Первый день прочитав этот пост, я еще смог просто послушать музыку из фильма, но сегодня не выдержал и всё-таки скачал его. Просто до слёз...
Фильм шикарен, хотя я знаю людей, которые его не понимают.
Но, в любом случае, не зря фильм так долго в Кинопоисе всегда в тройке лучших.
Спасибо Тому Хенксу за Форреста Гампа!
 
[^]
ФилиппНЙ
8.07.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (злойвояка @ 6.07.2014 - 23:39)
Один из тех немногих фильмов, который можно пересматривать постоянно, хоть и знаешь наизусть, но не надоедает old.gif

согласен на все 100%.
Хотя я не люблю повторно смотреть какой либо фильм, этот является исключением.
Хотя этот фильм и указывает, что жанр - комедия, на самом деле это политическая сатира.
Кстати режиссер был поклонником замечательной американской политической сатиры, Being there.
Настоятельно рекомендую просмотреть.
А идея помещать своего героя в документальные исторические кадры пришла ему в голову, просмотрев фильм Вуди Аллена "Zelig".

Добавлено в 01:39
Цитата (Зеленоглазка @ 7.07.2014 - 15:48)
Очень люблю Тома Хенкса )))) Фильмы с его участью можна смотреть бесконечно тот же Форест Гамп, Терминал , Изгой,Спасти рядового Райана,Капитан Филлипс..... каждая роль его со смыслом и душой.... и благодаря ЯП.... узнала, что он православный....от того люблю его еще БОЛЬШЕ))))

Вас явно неверно информировали.
Он не был православным. И весьма далек от православия.
Hanks' family history was of Catholicism and Mormonism, and he was a "Bible-toting evangelical teenager" for several years.
С уважением...
 
[^]
SnakeSoulfly
8.07.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 368
Фильм супер. игра актеров просто на высоте. Сюжет очень захватывающий. Это один из не многих фильмов которые можно смотреть не 1 раз. Одно из первых мест в моем рейтинге, занимает именно этот фильм. Да кстати, купил себе новое авто great wall wingle 5, ну и как известно нужно придумать имя)) Я решил назвать Форрест.(он был рожден, что бы бежать ... а там где я находился на своем авто .случалось лишь хорошее) Скоро буковки приедут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31862
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх