Такие соседи наверное только в интернетах бывают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amina2000
30.06.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 47
Хочу написать о наших соседях,сразу скажу ,что живу в Чехии,мы по приезду в новый дом затеяли ремонт, так вот через мгновение у порога стояла гневная чешка и с пеной у рта проклинала нас.Мы не поняли с чего такая агрессия,оказалось нужно перед ремонтом обязательно писать такие вот записки в подъезде, указать когда начинаем ремонт,когда заканчиваем,строго определенные часы ( от -до) и попробуй только пять минут после объявленного времени гвоздь забить.Короче нам как иностранцем на первый раз простили,а вообще за такое грубейшее нарушение положен штраф.За проведение вечеринок так же пишем прощеные письма в подъезде. dont.gif Вот так нас приучили к порядку!!!!!
 
[^]
RominPapa
30.06.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
эмм... мы скоро переезжаем в новую квартиру и я как раз подумывал повесить бумажку примерно такого же содержания, только наоборот: типа, уважаемые соседи, просим не шуметь своими перфораторами в такое-то время.
 
[^]
KuzmichV01
30.06.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 212
Когда ремонт в квартире был, тоже такую рассылку делал! Но когда большая половина твоего подъезда бабули - это ужасно...
 
[^]
ZloiNemoi
30.06.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 570
какие молодцы, просто супер! человечище bravo.gif
 
[^]
BMoftheW
30.06.2014 - 22:44
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (vasek005 @ 30.06.2014 - 07:52)
Цитата
Такие соседи нверное только в интернетах бывают


Да встречаются.У нас в подъезде решили только по будням в рабочее время ремонты проводить.Правда детей маленьких нет.Соблюдают пока все.Повезло.

По моему это Государственная Дума Российской Федерации так решила, а не ваш подъезд.
 
[^]
iannius
30.06.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Ну почему же,я делал ремонт в ванной,сами понимаете,это был ад из звуков.Обошел всех соседей,сверху и снизу,по бокам.Расспросил,,сошлись на времени с 11:00 по 13:00.В это время делалось всё самое шумное.Да, ремонт длился дольще чем предполагалось.Но,мы въехали в этот дом,когда все уже ремонт сделали.
 
[^]
grimrig
30.06.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Это нормальные люди, которые знают и чтут нормы приличия. Вероятно они ознакомились с жилищным кодексом, где регламентировано время проведения ремонта в многоквартирном доме и поступили разумно. Респект!

Добавлено в 23:28
Цитата (RominPapa @ 30.06.2014 - 19:52)
эмм... мы скоро переезжаем в новую квартиру и я как раз подумывал повесить бумажку примерно такого же содержания, только наоборот: типа, уважаемые соседи, просим не шуметь своими перфораторами в такое-то время.

Такое всегда встречается в новостройках, в которые только начали въезжать жильцы когда не все еще ремонт сделали.
 
[^]
УмпаЛумпа
1.07.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
А у меня видно карма такая, куда бы я не переезжал все соседи строго по очереди начинают ремонт с перепланировкой. Видимо есче на этапе моего заселения (таскание мебелев и остального скарба) у соседей начинают отклеиваться обои, осыпатся со стен кафель рушится стены и несущие перегородки.
Хуле судьба я уже смирился divide.gif
 
[^]
YDream
1.07.2014 - 07:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 270
это хорошо,когда так предупреждают.
с момента переселения в многоэтажку соседи сверху постоянно что-то у себя ремонтировали.это вообще пипец!
когда родились дети при возникновении шума именно в обед (с 13.00 до 15.00) поднималась,находила таких дятлов в доме и сначала разговор заводится по хорошему.если спокойный разговор не помог,ну тогда держись...
когда сами начали делать ремонт,в особенности сносили часть стен,соседи были лично предупреждены,что придется потерпеть всего лишь один день шума.практически все обошлось спокойно.но бл...,нашлась одна курица,которая пришла предъявлять претензию, и даже не из-за шума, а из-за того,что при вывозе мусора "грязно".при том,что пришла в момент уборки.была послана отдыхать "в лес".
за весь период житья в многоэтажке ни одна скотина .... ни один не ходил и не предупреждал о каких-либо работах.
и да,были типа вопросы, когда мы закончим ремонт,т.к. видите ли то там шушрит,то тут ...на что был ответ:терпите,все делается по закону, по времени.
возможно,слишком грубо и не терпимо к людям.
но,как говорится,какой привет,такой ответ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21757
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх