До и после покупки очков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gromodryn
29.06.2014 - 08:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Бракованные очки нодоть выбросить!
 
[^]
wrivolsk
29.06.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Намана так!
Сам ношу очки с шестого класса...
 
[^]
LilAlvaro
29.06.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 58
О, здравствуйте, общество плоховидящих, но хорошо слышащих и нюхающих!!))) А мне в очках жутко неудобно даже дома.... Ношу линзы ))) Операцию боюсь делать..... Не доверяю нынешним врачам...
 
[^]
valerjanych
29.06.2014 - 11:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 139
Так же и в период влюблённости любой человек, словно незрячий, не различает деталей в образе своей возлюбленной. Всё в ней кажется ему идеальным и доведённым до совершенства.

Но стоит влюблённости иссякнуть, с глаз как будто спадает некая пелена. Милые черты могут исказиться до неузнаваемости, до неприятия. Приходит мысль: и как я мог сходить по ней с ума? Она ж обыкновенная; простая, как все!

И через какое-то время он вновь отправится на поиски тех "розовых очков", чтобы в очередной раз лишить себя зрения, добровольно сойти с ума, утонуть в океане любви.
 
[^]
godmode
29.06.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (valerjanych @ 29.06.2014 - 12:27)
Так же и в период влюблённости любой человек, словно незрячий, не различает деталей в образе своей возлюбленной. Всё в ней кажется ему идеальным и доведённым до совершенства.

Но стоит влюблённости иссякнуть, с глаз как будто спадает некая пелена. Милые черты могут исказиться до неузнаваемости, до неприятия. Приходит мысль: и как я мог сходить по ней с ума? Она ж обыкновенная; простая, как все!

И через какое-то время он вновь отправится на поиски тех "розовых очков", чтобы в очередной раз лишить себя зрения, добровольно сойти с ума, утонуть в океане любви.

гормональная накачка проходит и начинается суровая реальность, как отходняк после выброса адреналина.
 
[^]
Дикапитатор
29.06.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Цитата (LilAlvaro @ 29.06.2014 - 11:11)
О, здравствуйте, общество плоховидящих, но хорошо слышащих и нюхающих!!))) А мне в очках жутко неудобно даже дома.... Ношу линзы ))) Операцию боюсь делать..... Не доверяю нынешним врачам...

т.е вы в принципе не носите очки даже солнцезащитные? Может всё таки оправу хорошую купить(Силуэт титан очень лёгкие и невесомые правда цена вопроса от 10000 р. и выше) и хорошие тонкие линзы к ним(к примеру сейко 1.74as Transition 11000р. за линзу). Просто я сам раньше делал дешёвые очки(2-3т.р) испытывал дискомфорт, да и ломались часто.

Сразу оговорюсь, это не реклама! Оправы хорошие есть у разных производителей, но предпочтение я всё таки отдаю именно очковым брендам(а не косметическим, одежда и т.п)рэйбэн,персол,окли,полароид. Линзы то же есть хорошие у разных производителей(роденшток,карл зейс, эссилор,хоя)

Это сообщение отредактировал Дикапитатор - 29.06.2014 - 13:00
 
[^]
LilAlvaro
29.06.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 58

Цитата (LilAlvaro @ 29.06.2014 - 11:11)
О, здравствуйте, общество плоховидящих, но хорошо слышащих и нюхающих!!))) А мне в очках жутко неудобно даже дома.... Ношу линзы ))) Операцию боюсь делать..... Не доверяю нынешним врачам...

т.е вы в принципе не носите очки даже солнцезащитные? .....


Ага, не ношу никакие вообще!!! И качественные тоже. Вот так как-то получилось ))) Хотя в очках мне забавно )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 159637
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх