Игорь Акинфеев...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРМ80
27.06.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (Bed7Santa @ 27.06.2014 - 23:50)
Цитата (Oberschulz @ 27.06.2014 - 15:46)
Желающим поподъёбывать насчёт лазерной указки, рекомендую провести данный эксперимент над собой. Другое дело, что они играть нихера не умеют и не хотят... хотя к Акинфееву у меня претензий нет, ну и к Самедову может.

Покажите эти фотки Фабио, пускай не пиздит) Слепят сплошь и рядом, что на чм, что в лч, что в чемпионатах. С украинцев стебетесь, что вечно кто угодно виноват, только не они, а сами туда же gigi.gif Указки, сиськи на трибуне, танцовщицы. Кстати, что там за танцовщицы, че-то комментатор за это говорил, но я на ночь глядя так и не вкурил?

То есть то, что указками игроков слепят это нормальное явление? Не только наших, любых.
 
[^]
Katusha6
27.06.2014 - 23:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 42
...

Игорь Акинфеев...
 
[^]
rrets
28.06.2014 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Йохан @ 27.06.2014 - 22:27)
Да отъебитесь вы от него уже!
Или что, даешь неделю "аншлага" в массы?

12 лет ждал..емана! а эти ослы блять кривоногие....
 
[^]
rrets
28.06.2014 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (voffko @ 28.06.2014 - 05:16)
Цитата (Йохан @ 27.06.2014 - 14:27)
Да отъебитесь вы от него уже!
Или что, даешь неделю "аншлага" в массы?

А чего "отъебитесь"? Филимонова помнишь? за одну ошибку затравили прекрасного кипера... Если бы не он - не видать России победы над Францией, дык нет, это хуй кто помнит, зато ошибку в матче с хохлами - кто только не обсасывал... поломали парню карьеру... А тут - надо же, Игорек два матча - две результативные ошибки - и отъебитесь?

Добавлено в 21:32
Цитата (kpemacuk @ 27.06.2014 - 21:09)
Почему все считают, что у нас крутая сборная?

а никто так и не считает. откуда взяться нормальной сборной, если похерили всю систему подготовки молодых футболистов, начиная с детских школ? щас глаза открылись, вкладывают деньги, время пройдет - будут таланты. а это поколение нашей сборной потеряно... Смотрел все матчи, и в четыре утра смотрел. и ведь не скажу, что не боролись, что не играли... Боролись - да, играли - да, да вот только выше головы не прыгнешь, ну не умеют они играть... И тренер тут ни при чем - кого ни поставь, играть он их за полгода не научит, на это вся футбольная жизнь порой уходит. а наши, такое ощущение что и азов не знают... мяч от них отлетает как от стенки.

филя в итоге чемпионом мира стал! пусть в пляжном но тем не менее... А Акинфи нельзя простить слова, которые он сказал про Луч, мол пусть играют в чемпионате китая или японии. Хуле я звезда туда ездить буду...
 
[^]
Осямвалг
28.06.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Цитата (Йохан @ 27.06.2014 - 15:27)
Да отъебитесь вы от него уже!
Или что, даешь неделю "аншлага" в массы?

А почему надо от него отъебываться? )
После того, как он упустил струйку мячик в матче с корейцами, все кричали, что отстаньте от него, это великий вратарь! Это гений в рамке.
Это просто наш Яшин сегодня, но ему просто не повезло.

Я давно перестал смотреть футбол в исполнении сборной.
Какой смысл, если результат один и тот же из чемпионата в чемпионат?

Я далек от мысли, что это просто зажравшееся стадо, все-таки вышли биться за Родину, за футбол, за себя, в конце концов, чтобы потом при везении продаться подороже в другой клуб.

Наша сборная, это набор посредственностей середнячков при полном отсутствии сыгранности, с которыми ничего не смог поделать один из лучших тренеров.

Возможно, правда, что Капелло наигрывает состав на 2018 год.
Мы же до последнего верит в лучшее.
Надо же с нашими футболистами хоть во что-то верить ))
 
[^]
stoundog
28.06.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (ПЕТРО @ 27.06.2014 - 15:26)
Не заебло не?
О,нашлись те, кому смешно...заебись чо...хаха типа....

Чё , просрал бабло букмекеру ? Ну поплачь ,поплачь . А так , я конечно не смотрел , знал что команда говно , и еще лет 10-20 будет говном , и это при усиленных тренировках . Но реально заёбывает эта грязная игра против наших спортсменов . То на олимпиаде наших хокеистов мордовали по прескуранту , а волшебные сдвинутые ворота вообще красава . Теперь тут . Но еще больше бесят наши тренеры и руководители , которые этих самых спортсменов должны защищать от такого произвола в комитетах и судах , а вместо этого сидят в очо хуй взявши .
 
[^]
срочник
28.06.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Акинфеев понял что при выходе из группы, в игре с немцами ему навтыкают по самые помидоры)))) И решил протест не подавать...
 
[^]
Софа
28.06.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 157
Мне вот правда интересно, почему обосрались все, а виноват Акинфеев? Он кстати несколько мячей вытаскивал, что в пору было за сердце хвататься. Давайте честно, обосрались все футболисты: и те, которые не могли забить и показывали свою стандартную Кержаковщину, и те, которые забили на оборону и стояли втыкали когда уже время матча закончится. Из всех игроков, у меня лично, претензий нет именно к Игорю.
 
[^]
2998
28.06.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 851
и вообще:

Игорь Акинфеев...
 
[^]
tabasrostov
28.06.2014 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Если бы не лазеры мы бы наверяка победили всех на чемпионате и кубок мира был бы наш. Это все Обама виноват. Происки Госдепа. По НТВ говорили недавно.
 
[^]
chillix
29.06.2014 - 01:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 366
Цитата (Potexina @ 27.06.2014 - 15:29)
Кстати, действительно, мало приятного. Троллить-то будут, но если мозги включить и подумать, то вот такими же лазерами пилотов слепили недавно. Почему все молчат кроме трененра, мне не ясно...

ога, и НЛО сбивали и новые звёзды рождались... Интересно то, что фактически ослепить невозможно было, не снайпер же слепил лучиком, а когда он за мячиком побежал, так от линии метра на три отпрыгнул. Зато как телек включишь - так у законного чемпиона мира, сборной России, унылый фонарик блять отобрал медаль чемпиона... Херово играя нефиг стрелы на фонарики сводить. Хоть один "пострадавший" забил 4 плюхи на чемпионате? Хоть три? Хоть две? то-то...
 
[^]
Wigenith
29.06.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Улавливается закономерность....
После первого матча Акинфеев прощенья просил .... потом вот... why.gif

А вот остальных забивал нада штрафануть... за бессонные ночи ТСа...\
Ибо хорошо играющий в поле не позволит своему вратарю мяч из своей сетки доставать...
 
[^]
Соберано
29.06.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ПЕТРО @ 27.06.2014 - 15:26)
Не заебло не?
О,нашлись те, кому смешно...заебись чо...хаха типа....

ущербные люди......
 
[^]
Полуэктович
29.06.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 92
Цитата (Potexina @ 27.06.2014 - 15:29)
Кстати, действительно, мало приятного. Троллить-то будут, но если мозги включить и подумать, то вот такими же лазерами пилотов слепили недавно. Почему все молчат кроме трененра, мне не ясно...

Потому что если бы вы смотрели футбол чаще,чем наша сборная выходит на ЧМ,то есть раз в 12 лет,то знали бы,что это ,увы,обычная практика.Плачутся об этом только такие как Фабио.Его можно понять-такая кормушка уплывает!
 
[^]
Ironcity
29.06.2014 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Я фигею с вас россияне. Чего ноете?
Откровенно болел против России. Ибо Крым.
Но Ваша команда смогла отлично выйти из отбора. ПОДАРИЛА Вам возможность болеть на чемпионате МИРА! Да не вышло, да херово играли. Но так поливать свою сборную не стоит.
Планку снижайте. А то такие великие что обязательно нужно все выигрывать.
Надеюсь будут те времена, когда с удовольствием смогу поболеть и за Вас!
Удачи в футболе!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96737
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх