О странных пистолетах, Взято из ЖЖ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XPD
10.06.2014 - 18:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Всё бы вам гиганьтизьмой увлекаться...
Маленькая рекламная заметочка.

Беретта Джетфайер...
Какому ещё пистолету сверхмалого калибра, вы доверили бы свою жизнь?
...Помню однажды путешествовал я в горах, на севере штата Альберта, вместе со своей тогдашней девушкой. Вдруг, откуда ни возьмись, на нас бросилась огромная и разъярённая бурая медведица. Наверное, где-то недалеко был её медвежонок. Если бы со мной не оказался мой крошечный Джетфайер, не довелось бы мне сегодня говорить с вами...
Для спасения понадобился всего 1 выстрел - в коленную чашечку моей подружки. Медведица набросилась на неё, а мне оставалось только спокойно удалиться, чуть ускорив шаг. Это один из самых лучших пистолетов в моей коллекции.
rulez.gif

О странных пистолетах
 
[^]
Бердонацио
10.06.2014 - 21:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 484
Вот еще екземпляр

О странных пистолетах
 
[^]
vasebalya
10.06.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 194
Цитата (Бердонацио @ 10.06.2014 - 22:23)
Вот еще екземпляр

ничего свехепстецтвенного, пара артиллерист с магом на 32 (их- троммель-магазинов -, кстати, 2 вида было) более интересен пара под .45 cool.gif
 
[^]
nushadir
11.06.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
А был еще такой занятный револьвер с "подствольником", Ле Ма (LeMat), 1856 года разработки. Масса 1,6 кило, двухствольный: верхний ствол нарезной 42-го калибра (10,67 мм), нижний ствол гладкий 66-го калибра (16,7 мм), служащий одновременно осью барабана, барабан десятизарядный. Использовался в Штатах, в годы войны Севера и Юга, так же стоял на вооружении французского флота.

О странных пистолетах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47308
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх