Социальная реклама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DjeckMen
6.06.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Буду краток, да всем похуй! gigi.gif
Даешь легалайз, и курильщики пропадут gigi.gif

Это сообщение отредактировал DjeckMen - 6.06.2014 - 20:04
 
[^]
Amanita
6.06.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1844
Цитата (zhivaz @ 6.06.2014 - 07:09)
Цитата (Ship76 @ 6.06.2014 - 07:50)
А Киндер-сюрпризы в Штатах что - не легально?

из-за мелких деталей сборных говноигрушек наверное. глотают и к хирургу на стол.


Совсем не из-за этого... у них какой-то закон есть, который запрещает, чтоб в пищевом продукте был какой-нибудь не съедобный предмет. А т.к. яйцо целое, получается, что игрушка находится внутри него.

 
[^]
simva
6.06.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (Amanita @ 7.06.2014 - 00:23)
Цитата (zhivaz @ 6.06.2014 - 07:09)
Цитата (Ship76 @ 6.06.2014 - 07:50)
А Киндер-сюрпризы в Штатах что - не легально?

из-за мелких деталей сборных говноигрушек наверное. глотают и к хирургу на стол.


Совсем не из-за этого... у них какой-то закон есть, который запрещает, чтоб в пищевом продукте был какой-нибудь не съедобный предмет. А т.к. яйцо целое, получается, что игрушка находится внутри него.

"В преддверии Пасхи туристам Бюро таможенного и пограничного контроля США напомнило, что ввоз в страну шоколадных яиц Kinder Eggs (Kinder Surprise) запрещено.
За провоз на территорию США «Яиц с Сюпризом» будут оштрафованы на сумму до 300 долларов.
В 2010 году пограничная служба изъяла порядка 25 тысяч шоколадных яиц, большинство из которых были найдены при пограничном досмотре ручной клади и в почтовых посылках.
Как оказывается, в США не возможно не только провезти но и приобрести. Это единственная страна в мире, среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей.
А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых предметов - мелкие части сборных игрушек, которые дети могут нечаянно проглотить. Это насколько нужно быть отсталым, что бы съесть игрушку, при этом не замечая ее? Видимо американские дети или голодные, или у них очень большой рот, который научился проглатывать большие хот-доги.
Кстати, в Европе Шоколадное яйцо разрешено покупать и есть.
Напомним, «Киндер-сюрприз» (англ. Kinder Surprise) — яйцо из шоколада, внутри которого содержится пластиковый контейнер с игрушкой или сувениром."

"В Калифорнии помощники шерифа округа Сонома застрелили 13-летнего мальчика. Стражи порядка приняли игрушечный автомат в руках ребенка за настоящий.
Трагедия произошла в городе Санта-Роса. Помощники шерифа несколько раз попросили мальчика остановиться, прежде чем застрелить. Офицеры надели на ребенка наручники и только потом констатировали его смерть.
Автомат оказался игрушкой, причем непростой. Он очень похож на настоящее оружие, к тому же предназначен для использования в маркетинговых целях, а не для продажи"

Это сообщение отредактировал simva - 6.06.2014 - 20:31
 
[^]
Мурмурка
6.06.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 319
Реклама действует - вон какое обсуждение. Про курящих промолчу, достаточно сказано. Меня лично поразило как изображено домашнее насилие над детьми. Дети как разбитые фарфоровые куклы. Это действительно очень страшное явление, у нас тоже есть. Может такая картинка кого-то остановить?
 
[^]
Убиватор
6.06.2014 - 22:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (madalik @ 6.06.2014 - 12:32)
Цитата (ditilan @ 6.06.2014 - 06:49)
как же заебали в последнее время эти гребанные борцы с курением!!!!!!!!!
хочу - курю, нехочу - не курю!!!
отъебитесь уже со своими рекламами и законами.
имхо.


А меня блять заебали бычкососы, смердящие своим дерьмом везде где могут. А мои дети и я с какого-то хрена должны эту дрянь вдыхать.
Хотите курить - наденьте на тупую башку пакет герметично и сосите себе там до позеленения. Авось кайфа будет больше.

На 100500+ одобряю давлю курильщиков. Я бы их чморил вовсю еще и повышенными налогами на соцстрах, ибо сосание бычков многократно увеличивает риск множества заболеваний. В итоге те кто ведут здоровый образ жизни по факту оплачивают лечение таких гандонов с сигой. Кроме этого сосуны заебали меня бычками, валяющимися везде. Есть же урны блять! Так нет, вам гандонам видишь ли впадлу донести обсосок свой до них. Суйте себе в анус карман тогда их. Авось перепуганные манадавошки напомнят вам, что бычки еще и тушить надо.


Добавлено в 11:38
Цитата (R1skMan @ 6.06.2014 - 11:02)
....Если запрещаете, сделайте места для курения, например как в аэропортах.

p.s. сам бросил


Ни вапрос, сделаем! Тока собирать денежки на материалы для бычкососальных будок и за работу будем с курильщиков. Согласен?

Или блять я, как некурящий должен оплатить сие явление?

Давилка то выросла что бы давить курильщиков? Мне 32, курю с 10-ти лет и выгляжу спортивнее многих некурящих приятелей.
Судя по твоему гневному отклику и словам типа "Я бы их чморил", тебя в школе чмырили нещадно, так что шёл бы ты лесом.
По поводу тупой башки анекдот есть:
Подходит пидоборец с курением к курящему около офиса крупной фирмы и начинает свою пидопропаганду (п-пидоборец, к-курильщик);
п-вот вы курите, а сколько вам лет?
к-35
п-а знаете что если бы не курили, то смогли бы на сэкономленные деньги купить бентли которая перед вами?
к-а вы курите?
п-нет
к-а бентли у вас есть?
п-нет
к-а я курю и эта бентли моя.
Так что иди лечи свою ущербную голову.
А пидоборцы вроде тебя бутылки из под всего подряд не кидают где попало?
Своими налогами с пачки сигарет я многократно оплачиваю своё лечение (хотя последний раз хз когда у врача был) и таких утырков как ты.
Про мандавошек задвинул из личного опыта что ли когда тебе в школе угли в трусы пихали когда чмырили?
 
[^]
Триоха
6.06.2014 - 22:55
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 16
Цитата (ditilan @ 6.06.2014 - 06:49)
как же заебали в последнее время эти гребанные борцы с курением!!!!!!!!!
хочу - курю, нехочу - не курю!!!
отъебитесь уже со своими рекламами и законами.
имхо.

Как же заебали в последнее время курильщики! Хотите - травитесь! Но какого хуя вы это делаете на детских площадках и прочих зонах отдыха?! Одним замечание сделаешь - скривят ебло и гнусят про законы. Другие будут быдлить до охуения или опиздюливания. Нравится курить? Курите по правилам и где положено!
 
[^]
Hattori
6.06.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 263
Цитата (DartWaider @ 6.06.2014 - 09:25)
Цитата (ditilan @ 6.06.2014 - 09:49)
как же заебали в последнее время эти гребанные борцы с курением!!!!!!!!!
хочу - курю, нехочу - не курю!!!
отъебитесь уже со своими рекламами и законами.
имхо.

Чувак, да не вопрос, кури. Только пускай твой дым мне в нос не попадает, с хуяли я его должен вдыхать? Купи себе будку и кури там. А то знаешь получается так: я буду ссать рядом с тобой и ты должен терпеть брызги на свое пальто. Ведь это мое дело где ссать...

На минусы похуй, но заебали эти куряги которые видят только свои права, а на других похуй.

Ну кстати вопрос степени распостронения. Дым-легко можно отстирать, да и не вдохнуть, легко? Правильно?
Сам не курю 2 года, курил 20, бросил.
И вообще, какие такие права? Права того, что ты дышишь практически всей таблицей Минделеева? Или тебя напрягает, что ты видишь дым и думаешь, что он отравляет твоё здоровье? Ответив положительно ответь на ещё один вопрос...... -Ты идиот?

Это сообщение отредактировал Hattori - 6.06.2014 - 23:16
 
[^]
skymax681
7.06.2014 - 04:56
1
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (Vaseruna @ 6.06.2014 - 13:57)
А я по пунктам люблю, по пунктам! lol.gif
1. Самая херовая реклама всегда у защитников животных, потому как им нужно было остановиться в свей деятельности лет 20 назад. Теперь это сборище тупых долбоклюев пытается доказать равенство прав глиста и Человека.
2. Насчёт курильщиков - в нашем, да и не только в нашем, обществе любят искать внутреннего врага: народовольцы, эсеры, евреи, очкарики, пидарасы, алкаши, хачи, курильщики. Вполне естественно кого-нибудь за что-нибудь ненавидеть, любят поголовно всех только дебилы. Но когда недовольство начинает подогревать государство и это превращается в компанейщину, может стоит задуматься зачем это делается? Слишком просто орать в толпе "ату!", мозгом пользоваться сложнее.
3. Социальная реклама рассчитана на инфантильного её потребителя, россиянам в этом смысле повезло: условия жизни у нас посложнее, чем в европе и поэтому умственно отсталые невозбранно выпиливаются сами и пораньше cool.gif Взрослому человеку навязать волю нельзя,никакой рекламой, никак и никогда. Он уже сформировался и имеет своё мнение о большинстве явлений.

Абсолютно верно, камрад! Вся эта наша отечественная компанейщина только вредит делу отучения от табакозависимости. Как сказал один умный человек, а вот если бы у нас был бы президент курящий, то история могла бы быть совершенно другой! Сравнима с той, что делалась до Хрущева - подъем экономики, увеличение благосостояния народа, полная индустриализация, благами которой мы пользуемся до сих пор итд. И все это делалось под дымок папироски, и народ был доволен, кроме жуликов и воров. И потом курение совершенно не мешает быть хорошим человеком. Кури и делай свое дело. Вон, Лавров, дымит как паровоз. И весь ЯП его на руках носит.
 
[^]
madalik
7.06.2014 - 11:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Убиватор @ 6.06.2014 - 23:16)

Давилка то выросла что бы давить курильщиков? Мне 32, курю с 10-ти лет и выгляжу спортивнее многих некурящих приятелей.
Судя по твоему гневному отклику и словам типа "Я бы их чморил", тебя в школе чмырили нещадно, так что шёл бы ты лесом.
По поводу тупой башки анекдот есть:
Подходит пидоборец с курением к курящему около офиса крупной фирмы и начинает свою пидопропаганду (п-пидоборец, к-курильщик);
п-вот вы курите, а сколько вам лет?
к-35
п-а знаете что если бы не курили, то смогли бы на сэкономленные деньги купить бентли которая перед вами?
к-а вы курите?
п-нет
к-а бентли у вас есть?
п-нет
к-а я курю и эта бентли моя.
Так что иди лечи свою ущербную голову.
А пидоборцы вроде тебя бутылки из под всего подряд не кидают где попало?
Своими налогами с пачки сигарет я многократно оплачиваю своё лечение (хотя последний раз хз когда у врача был) и таких утырков как ты.
Про мандавошек задвинул из личного опыта что ли когда тебе в школе угли в трусы пихали когда чмырили?


Угу! А я не курю с 6 лет и выгляжу как Чак Норрис который иногда добрый. Так что давить сосунков не вопрос. Вопрос в том что отвечать потом за них приходится как за нормальных людей, которые сосательный рефлекс и желание отсосать оставили в далёком детстве.

Чмырили скорее тебя, потому и ты сосешь бычки с десяти лет, пытаясь свои комплексы замаскировать прикидом а-ля "Я курю как взрослый".

Налогами с бычков ты может быть и оплачиваешь часть своего лечения, однако я не понимаю с какого хера твои смрады должны вдыхать окружающие?

Потому и советовал таким как ты надеть на башку пакет. Вот тогда - ты будешь безвреден.

Про бутылки - как раз сосуны вроде тебя любят еще и ослиной мочи насосаться. Каждый день утром на пробежке вижу, как дворники убирают полные урны окурков, и собирают разбросанные РЯДОМ с урнами бутылки из под пива. Если мудакам впадлу бычок в урну бросить, какие нахуй там бутылки прибранные. Так что ты тут описал практически свой портрет, приписав его мне.

Про мандавошек - это скорее твой личный опыт. Впервые слышу что их в трусы суют. Бедняга, тебе видимо и это знакомо из твоего опыта.


Это сообщение отредактировал madalik - 7.06.2014 - 11:24
 
[^]
madalik
7.06.2014 - 11:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (skymax681 @ 7.06.2014 - 05:56)
Цитата (Vaseruna @ 6.06.2014 - 13:57)
А я по пунктам люблю, по пунктам!  lol.gif
1. Самая херовая реклама всегда у защитников животных, потому как им нужно было остановиться в свей деятельности лет 20 назад. Теперь это сборище тупых долбоклюев пытается доказать равенство прав глиста и Человека.
2. Насчёт курильщиков - в нашем, да и не только в нашем, обществе любят искать внутреннего врага: народовольцы, эсеры, евреи, очкарики, пидарасы, алкаши, хачи, курильщики. Вполне естественно кого-нибудь за что-нибудь ненавидеть, любят поголовно всех только дебилы. Но когда недовольство начинает подогревать государство и это превращается в компанейщину, может стоит задуматься зачем это делается? Слишком просто орать в толпе "ату!", мозгом пользоваться сложнее.
3. Социальная реклама рассчитана на инфантильного её потребителя, россиянам в этом смысле повезло: условия жизни у нас посложнее, чем в европе и поэтому умственно отсталые невозбранно выпиливаются сами и пораньше  cool.gif  Взрослому человеку навязать волю нельзя,никакой рекламой, никак и никогда. Он уже сформировался и имеет своё мнение о большинстве явлений.

Абсолютно верно, камрад! Вся эта наша отечественная компанейщина только вредит делу отучения от табакозависимости. Как сказал один умный человек, а вот если бы у нас был бы президент курящий, то история могла бы быть совершенно другой! Сравнима с той, что делалась до Хрущева - подъем экономики, увеличение благосостояния народа, полная индустриализация, благами которой мы пользуемся до сих пор итд. И все это делалось под дымок папироски, и народ был доволен, кроме жуликов и воров. И потом курение совершенно не мешает быть хорошим человеком. Кури и делай свое дело. Вон, Лавров, дымит как паровоз. И весь ЯП его на руках носит.


Сомневаюсь что Лавров "дымит как паровоз" сидя на скамейке в парке рядом с малолетними детьми. Или что он дымит в маршрутке. Или в толпе на концерте Аэросмит.

Бычкососы любят орать про свои свободы и права, забывая что их свободы кончаются там, где начинаются права других людей. Да сосите себе на кончину от рака здоровье, только чтобы НАМ не приходилось нюхать то дерьмо, которым вы наслаждаетесь.
 
[^]
Убиватор
8.06.2014 - 07:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (madalik @ 7.06.2014 - 12:19)
Цитата (Убиватор @ 6.06.2014 - 23:16)

Давилка то выросла что бы давить курильщиков? Мне 32, курю с 10-ти лет и выгляжу спортивнее многих некурящих приятелей.
Судя по твоему гневному отклику и словам типа "Я бы их чморил", тебя в школе чмырили нещадно, так что шёл бы ты лесом.
По поводу тупой башки анекдот есть:
Подходит пидоборец с курением к курящему около офиса крупной фирмы и начинает свою пидопропаганду (п-пидоборец, к-курильщик);
п-вот вы курите, а сколько вам лет?
к-35
п-а знаете что если бы не курили, то смогли бы на сэкономленные деньги купить бентли которая перед вами?
к-а вы курите?
п-нет
к-а бентли у вас есть?
п-нет
к-а я курю и эта бентли моя.
Так что иди лечи свою ущербную голову.
А пидоборцы вроде тебя бутылки из под всего подряд не кидают где попало?
Своими налогами с пачки сигарет я многократно оплачиваю своё лечение (хотя последний раз хз когда у врача был) и таких утырков как ты.
Про мандавошек задвинул из личного опыта что ли когда тебе в школе угли в трусы пихали когда чмырили?


Угу! А я не курю с 6 лет и выгляжу как Чак Норрис который иногда добрый. Так что давить сосунков не вопрос. Вопрос в том что отвечать потом за них приходится как за нормальных людей, которые сосательный рефлекс и желание отсосать оставили в далёком детстве.

Чмырили скорее тебя, потому и ты сосешь бычки с десяти лет, пытаясь свои комплексы замаскировать прикидом а-ля "Я курю как взрослый".

Налогами с бычков ты может быть и оплачиваешь часть своего лечения, однако я не понимаю с какого хера твои смрады должны вдыхать окружающие?

Потому и советовал таким как ты надеть на башку пакет. Вот тогда - ты будешь безвреден.

Про бутылки - как раз сосуны вроде тебя любят еще и ослиной мочи насосаться. Каждый день утром на пробежке вижу, как дворники убирают полные урны окурков, и собирают разбросанные РЯДОМ с урнами бутылки из под пива. Если мудакам впадлу бычок в урну бросить, какие нахуй там бутылки прибранные. Так что ты тут описал практически свой портрет, приписав его мне.

Про мандавошек - это скорее твой личный опыт. Впервые слышу что их в трусы суют. Бедняга, тебе видимо и это знакомо из твоего опыта.

О как, Чак Норис прям, знавали мы таких, а бегаешь ты по ходу утром мамочке за молоком, потому что такие как ты до старости маму слушаются и живут с ней.
Нет прыщавый юноша, это всё же той портрет, но отвечать на высеры как то больше желания нет.
И кстати вспомни школьные годы и иди на клык прими как ты это делал.
Иди малыш, попробуй подави курильщиков, по еблету сразу огребёшь.
 
[^]
Ship76
9.06.2014 - 05:44
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
madalik
Цитата
давить сосунков не вопрос.

Цитата
нормальных людей, которые сосательный рефлекс и желание отсосать оставили в далёком детстве.

Цитата
потому и ты сосешь бычки с десяти лет

Цитата
как раз сосуны вроде тебя любят еще и ослиной мочи насосаться.

Цитата
Да сосите себе на кончину от рака здоровье

Ма шери. Вы столь многократно употребили слово "сосать", что у меня сложилось даже некоторое впечатление... Да и дедушка Фрейд, к слову, усмехается в прокуренные усы! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 9.06.2014 - 05:46

Социальная реклама
 
[^]
madalik
9.06.2014 - 09:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997

КурЫльщики в гневе страшны. Скока минусов сразу огреб gigi.gif Причем по разным темам прошлись, не поленились. Сразу видно, спортивнее других cheer.gif
 
[^]
madalik
9.06.2014 - 09:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Ship76 @ 9.06.2014 - 06:44)
madalik
Цитата
давить сосунков не вопрос.

Цитата
нормальных людей, которые сосательный рефлекс и желание отсосать оставили в далёком детстве.

Цитата
потому и ты сосешь бычки с десяти лет

Цитата
как раз сосуны вроде тебя любят еще и ослиной мочи насосаться.

Цитата
Да сосите себе на кончину от рака здоровье

Ма шери. Вы столь многократно употребили слово "сосать", что у меня сложилось даже некоторое впечатление... Да и дедушка Фрейд, к слову, усмехается в прокуренные усы! gigi.gif


А Вы поглядите на курильщиков. Еще не то впечатление сложится.
И таки да - процесс создания "отрицательного" давления в технике называется всасыванием. Так что ничово личного, проста технарский взгляд на процесс.
 
[^]
Велесович
9.06.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Половина картинок призваны давить на жалость? Ай, какие бедные негры, их впустили в богатую страну, дали работу, но этого им мало? Да в своих сраных бантустанах они за год не заработают столько, сколько получают уборщики в Германии. И еще их жалеть надо? А войны в нищих странах - это проблемы нищих стран. Получили независимость, пусть сами и разбираются. P.S. Да, курить действительно вредно)
 
[^]
Ship76
9.06.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
madalik
Цитата
А Вы поглядите на курильщиков. Еще не то впечатление сложится.

Вряд ли сложится.
Я курилка со стажем больше четверти века gigi.gif

Цитата
процесс создания "отрицательного" давления в технике называется всасыванием. Так что ничово личного, проста технарский взгляд на процесс.

Всасывание - технический термин. А тут какбэ не о технике речь. Так что взгляд, должен вас огорчить, не технарский, а... Впрочем - это к Фрейду и его последователям.

К слову же: зелёный цвет вашего шрифта тоже говорит о многом. bravo.gif
 
[^]
madalik
9.06.2014 - 14:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Ship76 @ 9.06.2014 - 10:50)
madalik
Цитата
А Вы поглядите на курильщиков. Еще не то впечатление сложится.

Вряд ли сложится.
Я курилка со стажем больше четверти века gigi.gif

Цитата
процесс создания "отрицательного" давления в технике называется всасыванием. Так что ничово личного, проста технарский взгляд на процесс.

Всасывание - технический термин. А тут какбэ не о технике речь. Так что взгляд, должен вас огорчить, не технарский, а... Впрочем - это к Фрейду и его последователям.

К слову же: зелёный цвет вашего шрифта тоже говорит о многом. bravo.gif


А тут как бы не о Фрейде и его помешанности на сексе речь. Однако это не мешает Вам приписывать мне его бредни. Так что трактовка всего через сексизмы Фрейда вопрос скорее к Вашей озабоченности.

Зеленый цвет моего шрифта, который Вам "говорит о многом" - означает только что надо переходить на курево палехче, дабы не приписывать другим свои мыслизмы.
Цветом я выделяю сообщения для СЕБЯ, чтобы проще было найти СВОИ сообщения в теме.

Так что глубокомысленные выводы в шлак.

На сим адью, спорить с любителями бычков все равно что с мухами спорить о вредных свойствах bullshit варенья.


Это сообщение отредактировал madalik - 9.06.2014 - 14:45
 
[^]
Ott0
11.06.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 857
Цитата (zhivaz @ 6.06.2014 - 08:09)
Цитата (Ship76 @ 6.06.2014 - 07:50)
А Киндер-сюрпризы в Штатах что - не легально?

из-за мелких деталей сборных говноигрушек наверное. глотают и к хирургу на стол.

Запрещено помещать что угодно несъедобное в еду.

При этом подстастители некоторые в организме не перевариваются вовсе, при этом не считаются несъедобными. Вот такая шизофрения в головах законотвоцев. Россия идёт в этом направлении весьма активно.
 
[^]
Serg196
28.12.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (555vit555 @ 6.06.2014 - 11:21)
Цитата (ditilan @ 6.06.2014 - 06:49)
как же заебали в последнее время эти гребанные борцы с курением!!!!!!!!!
хочу - курю, нехочу - не курю!!!
отъебитесь уже со своими рекламами и законами.
имхо.

Законы по борьбе с курением делаются не для Вас, а для молодежи, шоб не начинала (и реально меньше курить стали). А так - курите на здоровье

Добавлено в 09:23
Цитата (Myrzik137 @ 6.06.2014 - 08:42)
заметьте на 23 и 24 оружие у маленьких белых америкосов, что даёт нам понять де хозяин, где слуга

А это опять же толерантность, как в американских фильмах негр коп хороший, а белый плохой. С оружием в америке негры в основном бегают.

- Рабинович, ви таки знаете, мой муж Абрам - они таки сифилитик и мудозвон!...
- Сара, сколько раз тебе повторять, я филателист и нумизмат!

Политкорректность, блядь, а не толерантность! Когда вы уже запомните, блядь!
 
[^]
Serg196
28.12.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (JohnakaKOT @ 6.06.2014 - 13:25)
очередной идиотизм сшп!
этош надо, киндеры запретить, а AR-15 значит можно детям.. жесть!

не надо свой идиотизм перекладывать на США.
с какого бодуна ты решил, что детям можно AR-15?
это твой идиотизм, родной! cool.gif
 
[^]
Serg196
28.12.2016 - 22:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Ott0 @ 11.06.2014 - 13:59)
Цитата (zhivaz @ 6.06.2014 - 08:09)
Цитата (Ship76 @ 6.06.2014 - 07:50)
А Киндер-сюрпризы в Штатах что - не легально?

из-за мелких деталей сборных говноигрушек наверное. глотают и к хирургу на стол.

Запрещено помещать что угодно несъедобное в еду.

При этом подстастители некоторые в организме не перевариваются вовсе, при этом не считаются несъедобными. Вот такая шизофрения в головах законотвоцев. Россия идёт в этом направлении весьма активно.

Да с хуя ли?
Киндер-сюрприз, который имеет неразборную игрушку, заключенную в пластиковую разборную капсулу, разрешены для продажи.
Так что дело именно в мелких деталях и возможной вероятности проглотить их ребенком, съев яйцо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74755
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх