Пушечное мясо незалежной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergnik74
31.05.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 167
Цитата (kotbegemot81 @ 31.05.2014 - 18:57)


Источник: https://www.facebook.com/vovkulak/posts/601619749934132

Минутка юмора. Если смотреть это видео на ютубе с включеными субтитрами, то можно упасть под стол.
 
[^]
Хитч
31.05.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Slami6e @ 1.06.2014 - 04:04)
Цитата
Идти против хунты? Опять же родные в "заложниках". Оставаться на месте? Помрут к ебеням.


что там кучка евреев 45 млн в заложниках держат. Стволы есть, ПС можно за одну ночь вырезать, история знает примеры...смешно ей богу....в заложниках.

Я имею ввиду, что если эти 4000 человек находятся в ОДНОМ месте и они со стоволами, то их "взять" будет проблематично. особенно если "наркомовские 250 гр на груди". А вот их родственники разбросаны по всей ЗУ. Их по одиночки пребить весьма просто. Не находишь?
Кстати. Если ты " в теме". Скажи, что грозило семье немецкого зольдатена, если он здавался добровольно в плен к нашим?
 
[^]
cvetochek
31.05.2014 - 19:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 92
Цитата
Как жалко эту молодёжь. Они ведь верили что за лучшее скачут на майдане. Ан нет, их как всегда обманули.

А вы скажите это матерям срочников, Беркутовцев, погибших и изурованных на майдане. В глаза им глядя.
 
[^]
Wellsiggod
31.05.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Цитата (gr2ve @ 31.05.2014 - 19:19)
Сегодня говорил с человеком который работает в Харькове, он и я Крымчане, друзья с детства, говорит там поддержка бандер зашкаливает. А кто-то кричит про войска.
Просто инфа....

Очередная дочка офицера? cool.gif
 
[^]
Велесович
31.05.2014 - 19:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Хитч @ 31.05.2014 - 20:15)
Вообще, если так вдуматься, а не орать лозунги, то вся эта история напоминает Первую Чеченскую. Та же самая херня, только мы тогда проебали инофрмацинную войну.

Набрали всех до кого доятнулись ручки. Всучили автоматы , даже не перодели толком. Обзвали солдадами и пнули "исполнять свой долг". Ни подготовки, ни элементарного обеспечения.
Почти тоже самое было у нас. Разница лишь в том, что наши пацаны форму имели.
Помните "Честилище"? Я на всю жизнь запомнил... "Снег кубиками".
А против этих вояк кто стоит? Ну понятно, местные. А еще братаны с РФ. Которые помнят Кандагар и Грозный. И когда говорят "в ДНР чеченцы", я думаю, что это от части правда. Только не сами чеченцы, а те кто там воевал.

Вообще исход этой заварушки лично для меня ясен как божий день.
Можно конечно еще 15 тыщь вот таких вот "солдат" понабрать со всей усрании. Но против опыта Российской армии ("партизан"), это все не серьезно. Если война будет короткой, а этому все и идет, то победа будет за нами.

А теперь представим, что могут сделать люди, прошедшие две резни в Чечне, с украинскими студентами и работягами, если таки придет команда "Фас!"? "Гвардию" и прочих гомо/право секов пусть вырезают поголовно - это святое дело. Но вот бросят же в бойню простых мужиков... Десятки тысяч русских вдов и сирот будут! Нельзя такого допускать!
 
[^]
Slami6e
31.05.2014 - 19:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата
Теперь у них нет, практически, связи с внешним миром, им можно наваливать любую хрень, как-то - Путин ест ваших детей, террористы захватили Киев и т.д.


а что? Там интернет уже отключили? А скайп есть? А родственники в РФ? Ну не надо тут бредятиной то монитор поливать.
 
[^]
gr2ve
31.05.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
Цитата (Wellsiggod @ 31.05.2014 - 20:22)

Очередная дочка офицера? cool.gif

Ну, ну в профиль посмотри мой, в сообщения.
 
[^]
Slami6e
31.05.2014 - 19:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата
Я имею ввиду, что если эти 4000 человек находятся в ОДНОМ месте и они со стоволами, то их "взять" будет проблематично. особенно если "наркомовские 250 гр на груди". А вот их родственники разбросаны по всей ЗУ. Их по одиночки пребить весьма просто. Не находишь?


А может уже пора всей ЗУ оторвать свои филейные части от телевизора и встать на свою защиту? Или они ждут когда их продукты семеизвержения отправят на бойню?

И причем тут сдача зольдена? Вот они и должны вспомнить, что было за сдачу в плен, так что не надо никому сдаваться, а сносить еврейскую мразь в Киеве. А то они Москалей там на ножи поднимать собирались, а сами свои жопу поднять не могут, вояки хуевы.
 
[^]
PBSupra
31.05.2014 - 19:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
Посмотрел фото, почитал репортаж... Походу у украинской армии не только нормального командования нет, там даже сержантов путевых нет.
2 (ДВА!!!) месяца спать на земле?! Да от безделья можно было хоть по минимуму для самих себя что-то сделать. Это не армия.
 
[^]
Хитч
31.05.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Slami6e @ 1.06.2014 - 04:30)
Цитата
Я имею ввиду, что если эти 4000 человек находятся в ОДНОМ месте и они со стоволами, то их "взять" будет проблематично. особенно если "наркомовские 250 гр на груди". А вот их родственники разбросаны по всей ЗУ. Их по одиночки пребить весьма просто. Не находишь?


А может уже пора всей ЗУ оторвать свои филейные части от телевизора и встать на свою защиту? Или они ждут когда их продукты семеизвержения отправят на бойню?

И причем тут сдача зольдена? Вот они и должны вспомнить, что было за сдачу в плен, так что не надо никому сдаваться, а сносить еврейскую мразь в Киеве. А то они Москалей там на ножи поднимать собирались, а сами свои жопу поднять не могут, вояки хуевы.

Знаешь, чего я терпеть не могу в свидомых? Это их привычку "лозунгами" говорить. Может хватит? Может просто будем людьми а не идиотами без мозгов? Давай не уподоблятся.

Я говорил про то, что в той же Германии за добровольную сдачу солдата, его семью ждало Гестапо. А так как хунтята берут пример с "предков", то возможны варианты.
 
[^]
alexnews
31.05.2014 - 19:38
7
Статус: Offline


По-Читатель

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 367
Цитата (Хитч @ 31.05.2014 - 19:46)
alexnews
Ага. и  "красная" и  "буденная" и "преображенский  полк".

На сколько я  понимаю, эти  гаврики  вообще в боевых действиях не  учавствовали.

А между  прочим, к ополченцам  едут  ребятишки из  России  имеющие опыт и в  Афгане и в  Чечне.

Если эту  толпу начнут  пиздеть, то это будет не бой  а  бойня, резня.  Ты будешь радоваться? Тогда  какая  разница  между тобой  и  свидомитами, которые  радовались  Одесской  Хатыни?

Сынок, зачем ты так со старым солдатом?
Если б ты сам служил - знал бы: "Солдат ребёнка не обидит!"
А если серьёзно, поясню. Мои ровесники и возможно однополчане, что прошли Афганистан и другие горячие точки, НИКОГДА не будут устраивать резню желторотых пацанов.
Извините, молодой человек, что резковато я. Поверьте, ничего личного!
А, кстати, ТСу спасибо за достаточно объективный взгляд изнутри. Предполагал, что у карателей с пушечным мясом не всё в порядке, но чтобы гнать на фронт да еще против своих же сограждан совсем молодых, необстрелянных пацанов!..
Ох, плачет международный трибунал и виселицы по их кукловодам!
 
[^]
Хитч
31.05.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
alexnews
Спасибо друже. Меня "сынком" вот уже 43 года ни кто не называл.
 
[^]
MBMincer
31.05.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 888
Осталось зимы дождаться и воевать будет некому.
 
[^]
Slami6e
31.05.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата
Знаешь, чего я терпеть не могу в свидомых? Это их привычку "лозунгами" говорить. Может хватит? Может просто будем людьми а не идиотами без мозгов? Давай не уподоблятся.

Я говорил про то, что в той же Германии за добровольную сдачу солдата, его семью ждало Гестапо. А так как хунтята берут пример с "предков", то возможны варианты.


Тогда пускай дохнут с вшами на машонке и не ноют, раз они покорно готовы под хунту лечь.
 
[^]
ihot
31.05.2014 - 19:44
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 338
Цитата (Хитч @ 31.05.2014 - 20:15)
Вообще, если так вдуматься, а не орать лозунги, то вся эта история напоминает Первую Чеченскую. Та же самая херня, только мы тогда проебали инофрмацинную войну.

Набрали всех до кого доятнулись ручки. Всучили автоматы , даже не перодели толком. Обзвали солдадами и пнули "исполнять свой долг". Ни подготовки, ни элементарного обеспечения.
Почти тоже самое было у нас. Разница лишь в том, что наши пацаны форму имели.

Я знаю про войну не по наслышке, был на первой Чеченской, так вот мы тогда вообще не знали за что воюем. Вы не представляете каково это оказаться в такой жоппе.
По ящику бубнили что мы там херней занимаемся, руководство тож не понимало что делать то надо так и стаяли сами по себе.

Получалось что мы туда приехали по собственной инициативе, нас так же бросили голодных, без нормального снабжения. Вообщем все это знают НО ...

Но никто из вас не был в этой противной шкуре. Безвыходное положение очень сильно угнетало.


Так что я допускаю что укровойско совсем не заинтересовано там находиться. Бедолаги ...

Пару ракет в Киев, захуячить им всю верхушку и адьос война.
 
[^]
Хитч
31.05.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (cvetochek @ 1.06.2014 - 04:21)
Цитата
Как жалко эту молодёжь. Они ведь верили что за лучшее скачут на майдане. Ан нет, их как всегда обманули.

А вы скажите это матерям срочников, Беркутовцев, погибших и изурованных на майдане. В глаза им глядя.

Думаю, что многие матери, которые похоронили своих сыновей не пожелают другим такого. Особенно матерям тех, о ком эта тема.

Добавлено в 19:47
ihot
Ну вот значит, мои мысли, как человека не воевашего, верны. Сенкс.
 
[^]
gr2ve
31.05.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
Цитата (Хитч @ 31.05.2014 - 20:45)
Думаю, что многие матери, которые похоронили своих сыновей не пожелают другим такого. Особенно матерям тех, о ком эта тема.

Это как в песне а перестройка все идет и все идет по плану, ......
 
[^]
ZSBooka
31.05.2014 - 19:50
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Я вот тоже не понял. И чё? Немцы вот тоже многие нехотя шли на фронт. И что, допустим, во время второй мировой, мне нужно было бы перед тем, как стрелять в него, предварительно выяснить у него намерение - хочет он воевать или нет? Ну что за бред!

Человек сделал свой выбор. Эти пидоры сами взяли в руки оружие. Потому что испугались, что их иначе посадят. Они думают, что они не будут воевать. Но блять, придёт офицер или сзади встанет правосек, и эти пидоры со страху за свою шкуру будут херачить налево и направо.

Кстати, допускают, что в Мариуполе в конце так и было. Когда разъярённая толпа начала потихоньку окружать этих гадов они со страху взяли и перестреляли кучу народа. И ничего, да?! Жалко их, да?! Ой, блять, они же испугались, что народ их щас порвет, их понять, да?!

Нах!!! Расстрелять пидорасов! Или пусть сами при малейшей удобной возможности в плен сдаются, чтобы в плену отсидеться и не воевать. Вроде так и овцы, как говорится, и волки. Кстати, некоторые немцы в войну так и делали.
 
[^]
alexnews
31.05.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


По-Читатель

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 367
Цитата (Хитч @ 31.05.2014 - 20:42)
alexnews
Спасибо друже. Меня "сынком" вот уже 43 года ни кто не называл.

Увидел Ваш пост следом. Мои пять!
Обидеть не хотел.
З.Ы. 83-85, весна, пехота, гв. ст. с-нт cool.gif
 
[^]
Taisha77
31.05.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (ihot @ 31.05.2014 - 20:44)
Я знаю про войну не по наслышке, был на первой Чеченской, так вот мы тогда вообще не знали за что воюем. Вы не представляете каково это оказаться в такой жоппе.
По ящику бубнили что мы там херней занимаемся, руководство тож не понимало что делать то надо так и стаяли сами по себе.

Получалось что мы туда приехали по собственной инициативе, нас так же бросили голодных, без нормального снабжения. Вообщем все это знают НО ...

Но никто из вас не был в этой противной шкуре. Безвыходное положение очень сильно угнетало.


Так что я допускаю что укровойско совсем не заинтересовано там находиться. Бедолаги ...

Пару ракет в Киев, захуячить им всю верхушку и адьос война.

ДА, все так было.
Одно отличие - запад спонсировал тех, против которых туда наших солдат кинули- вахабитов, а в Украине запад спонсирует хунту и те недосолдаты прикрывают нацгвардию (даже не воюют) на их стороне. Запад же и обеспечивает их инфоподдержку, поэтому они в том инфопространстве защитники украинской земли от сепаратистов и герои.
 
[^]
zAMIGOz
31.05.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
kotbegemot81, так выведена уже 51-я бригада, только не понятно как...
 
[^]
Чеботай
31.05.2014 - 19:56 [ показать ]
-10
ihot
31.05.2014 - 20:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 338
Цитата (Хитч @ 31.05.2014 - 20:45)
Цитата (cvetochek @ 1.06.2014 - 04:21)
Цитата
Как жалко эту молодёжь. Они ведь верили что за лучшее скачут на майдане. Ан нет, их как всегда обманули.

А вы скажите это матерям срочников, Беркутовцев, погибших и изурованных на майдане. В глаза им глядя.

Думаю, что многие матери, которые похоронили своих сыновей не пожелают другим такого. Особенно матерям тех, о ком эта тема.

Добавлено в 19:47
ihot
Ну вот значит, мои мысли, как человека не воевашего, верны. Сенкс.

Тут есть один важный момент - правда у всех своя, у них свои интересы, у них свое объяснение происходящему.

У них СВОЯ ПРАВДА, поэтому мне лично жалко бедолаг солдатов, и я понимаю что оказавшись на поле боя против них мне придется выполнить долг, но это так противно! Политики суки!
 
[^]
ГаммаГоблин
31.05.2014 - 20:06 [ показать ]
-17
Urgat
31.05.2014 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
это наверно такая украинская логика такая.
самый замшелый тепловизор стоит от 150-200 тыр, прибор ночного видения, самый шляпный, российский 6 тыр, и автор приехал отдавать такие девайчы необстрелянным и необученным бойцам? имхо им лучше бы привезти полевую кухню, машину, с бочкой, спальники и одеяла
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110709
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх