Сестры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rezistance
28.05.2014 - 00:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Учитывая, что сестра справа одета в национальный наряд запорожских казаков, картинка заиграла новыми красками gigi.gif

Сестры
 
[^]
RETROrus
28.05.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2156
и пиндосские уебища сестры... для сравнения))

Это сообщение отредактировал RETROrus - 28.05.2014 - 01:28

Сестры
 
[^]
Касатка
28.05.2014 - 01:37
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Куагмайр @ 27.05.2014 - 16:53)
Цитата (zoleg @ 27.05.2014 - 17:47)
Цитата (Куагмайр @ 27.05.2014 - 17:40)
Следующие кто?Крым НАШ уже был...
Знаю,чечня   pray.gif  gigi.gif

вы что там все не успокоитесь, разнарядку по слову Чечня выполняем, еще одному скакуну свидомому скажу, если чечены воевали, то ваша укропская недоармия уже землянки копала во львове, или в пакетах полиэтиленовых прохлаждалась, а если бы наши спецы занались бы вашими карателями, то все было-бы в три раза быстрее.
И таки да Крым НАШ и никогда не будет украинским, спросите у ляшко что он делает в такой ситуации спереди подходит или задом поворачивается, и последуйте его совету.

Иди проветри свой запатриотичный мозг на улицу!
Из России я и мне неинтересен этот Ваш мейнстрим!
Мне интересны Реальные проблемы России,каторый к сожалению начали умалчивать

Хмммммм,а тут то что не так написано?
Успокойтесь стадо и повторяйте про себя: "В России всё хорошо","В России всё хорошо","В России всё хорошо", pray.gif

Хорошо, давай про проблемы Росси поговорим, раз начал.
Ну и? Я например вижу реальную проблему России, медицина! Не обшарпанные больницы, их сейчас кстати везде ремонтируют, а именно во врачах. Старые уходят, новички зачастую из 90х-начало 2000х, доктора взяток и пристроенных мест. Это страшно. Диагностика вообще сильно хромает на обе ноги, а это основа медицины, как по мне.
Вот и все проблемы. Начнешь банальное про коррупцию и чинушей? Тогда с пруфами и реальными проблемами, а не мантрой заученной.
А я вот вижу людей, очень много диких людей, которым до сих пор насрать, где насрать, простите за тавтологию.
Пока менталитет не начнет менятьсяименно у простых граждан, мы так и будем сидеть в жопе. Меняйтесь сами, меняйте окружение вокруг себя.
 
[^]
Koly82
28.05.2014 - 06:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 0
Краше Славянок нет никого!!!
 
[^]
Toxxa1977
28.05.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
хороши девчушки!!! От фото так и пахнет красотой ! .... Дрочеры, брысь отсюда! ......
 
[^]
nasher072
28.05.2014 - 07:26
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Очень доброе фото, вместе мы сила!!!
 
[^]
JIenPuKOHbI4
28.05.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7121
хороши девчушки!!! От фото так и пахнет красотой !
продолжай,продолжай..ааааа...
 
[^]
Toxxa1977
28.05.2014 - 07:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
Цитата (angryworm @ 27.05.2014 - 21:10)
На Украине разыгрывается одна из самых циничных трагедий - братья убивают братьев. Не нужно быть мудрецом, чтоб понимать КОМУ это на руку. Таких примеров в истории много, когда шакалы использовали "нужных" людей, прикрываясь освободительными и либеральными лозунгами, а последние лет 20 - демократией (испоганив всю суть этого древнегреческого термина!) на самом деле платили отморозкам и бандитам, помогавшим им разрушать целые страны. К сожалению, братья славяне оказались втянуты в жернова англосаксонской банкирщины и кровожадных ястребов из Лондона и Вашингтона, кторым на самом деле глубоко плевать и на целостность Украины и на судьбы миллионов украинцев. Горстка падонков при поддержке капиталов и при участии смых настоящих предателей уверенно уничтожает наших братьев и промывает им мозги. Славяне, украинцы - очнитесь.

А зачем так критично, Бро? Поверь, все довольны! Зачем указывать Украинцам куда им идти? Сами взрослые люди! Куда хотят - туда и счастье! Поверь человеку который живет и в России и в Европе , а уж тем паче жена Украинка. Тут её сестра звонила, хвасталась, что заработала 32000,00 рублей! Я похвалил! Она же не знает, что я прогуливаясь с дочками потратил 17000,00 за день) Пусть живут и радуются!

Добавлено в 07:33
И не буду я "очниваться" !!! С чего?? Батя и мама (жаны) пошли и за Порошенко проголосовали , значит им так надо! Предлагал и землю и дом под Москвой - не нада, ну и чего мы лезим со своими советами???!!!!! Пусть трахаются как хотят((
 
[^]
Чтотер
28.05.2014 - 07:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1092
Кто открыл курятник? Эти петухи щас все чистое и непорочное, что несут в себе эти девушки - обгадят!
 
[^]
desqwert
28.05.2014 - 08:09
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
дочери офицеров? заебло.
 
[^]
GranHan
28.05.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 130
+500 - Заебло. Воины диванные, вам что, блять приплачивают что ле?
 
[^]
CrazyMan
28.05.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Красота, только плю-с Россия и вежливая Украина, мы вместе!
 
[^]
йэжик
28.05.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 335
Та, что Россия-ваще огонь!
НАйду-женюсь.
ЗЫ:где искать?
 
[^]
CrazyMan
28.05.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (Особенный @ 27.05.2014 - 22:40)
Цитата (Sten1978 @ 27.05.2014 - 20:41)
Цитата (Особенный @ 27.05.2014 - 21:22)
А про матерей призывников ты подумал? Их сыновей убивают именно эти бляди, именующие себя ополчением ДНР.
Желаю, чтобы всех их постигла неминуемая пуля. А то что многие из них подохнут , как собаки, я даже не сомневаюсь

Их сыновей убиваю те, кого вы называете "украинской армией". А теперь спроси у их матерей - они ходили на выборы? Голосовали за Порошенко? Если да, так пусть не удивляются, что их детей привезут с пулей в голове, как бы больно говорить это не было. Каждый человек сам решает как ему жить, во что верить, за кого воевать. Я не поверю, что у призывников нет возможности свалить, спрятаться где-то.
А как собаки дохнут кстати как раз ваши херои, а не ополченцы. Ваша нац.гвардия воюет за деньги, а ополченцы за свою землю, за свой дом!

)) это вообще пздц)) Т.е. выбери они к примеру Дусько-Шмасько, антитеррорестическая операция закончилась, а сепаратисты (или вернее вооруженное, не законное формирование) стали бы себе спокойно жить поживать и добра наживать. Откройте глаза, разлепите от пропаганды уши! На Востоке суверенной Украины гибнут люди по вине какой-то шайки под предводительство россиянина Стрелкова. Которому , по всей видимости, очень захотелось по-настоящему повоевать (а хуле, до того был никем, участвовал во все возможных ретровойнах).
Любая независимая страна будет отстаивать свою терроториальную целостность вот от таких банд.

Ну и напоследок- Сейчас в войне принимают реьбята, которых призвали еще при Януковиче.
А Украинской армией , я(как гражданин республики Беларусь) называю войсковые формирования присягнувшие на верность украинскому народу. Так вот по этой присяге- они должны ценой своих жизней защищать конституционную целостность Украины.
А что и кто эти ополченцы?! В моих глазах, это бандиты и убийцы
и как сказал наш Батька, все эти ДНР и референдумы с правовой точки зрения ничтожны.

Добавлено в 22:43
И к слову, есть замечательный русский солдат Бабченко. Он про 2 чеченские войны здорово писал. Сейчас работает независимым журналистом под Славянском- почитайте его блог на досуге- может хоть какую-то достоверную инфу услышите.

http://starshinazapasa.livejournal.com/

Я безмерно конечно уважаю вашего Батьку и ваше мнение. Но называть ДНР бандитами - не мудро. К чему могут привести попытки рассорить наши страны окончательно - это страшно. Но у вас ничего не получится.
 
[^]
FedorDK
28.05.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (SeaCat @ 27.05.2014 - 16:45)
Цитата (irina393 @ 27.05.2014 - 17:42)
Ну до чего же наши девушки красивые!

Наши девушки, самые красивые!

Что характерно - без голых сисек и прочих раскорях глаз радуют. old.gif
 
[^]
mpimdk
28.05.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 370
Мне одному кажется что это из фильма сестры? или просто оч похожи?
 
[^]
Ptizo
28.05.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Voodoolabar @ 27.05.2014 - 17:58)
Цитата (Миазм @ 27.05.2014 - 17:54)
У меня простой вопрос, в этой теме можно говорить - ЯП вдул! Или помидорами забросают? :)

С одной стороны девки вдувабельны, за это на япе никогда не шпалили.
С другой стороны, цвета Российского флага, могут посчитать оскорблением флага.

Короче вдувай, но с уважением.

Короче, вдувать надо стоя, и распевая гимн! shum_lol.gif
 
[^]
Особенный
28.05.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 0
Цитата (CrazyMan @ 28.05.2014 - 12:23)
Цитата (Особенный @ 27.05.2014 - 22:40)
Цитата (Sten1978 @ 27.05.2014 - 20:41)
Цитата (Особенный @ 27.05.2014 - 21:22)
А про матерей призывников ты подумал? Их сыновей убивают именно эти бляди, именующие себя ополчением ДНР.
Желаю, чтобы всех их постигла неминуемая пуля. А то что многие из них подохнут , как собаки, я даже не сомневаюсь

Их сыновей убиваю те, кого вы называете "украинской армией". А теперь спроси у их матерей - они ходили на выборы? Голосовали за Порошенко? Если да, так пусть не удивляются, что их детей привезут с пулей в голове, как бы больно говорить это не было. Каждый человек сам решает как ему жить, во что верить, за кого воевать. Я не поверю, что у призывников нет возможности свалить, спрятаться где-то.
А как собаки дохнут кстати как раз ваши херои, а не ополченцы. Ваша нац.гвардия воюет за деньги, а ополченцы за свою землю, за свой дом!

)) это вообще пздц)) Т.е. выбери они к примеру Дусько-Шмасько, антитеррорестическая операция закончилась, а сепаратисты (или вернее вооруженное, не законное формирование) стали бы себе спокойно жить поживать и добра наживать. Откройте глаза, разлепите от пропаганды уши! На Востоке суверенной Украины гибнут люди по вине какой-то шайки под предводительство россиянина Стрелкова. Которому , по всей видимости, очень захотелось по-настоящему повоевать (а хуле, до того был никем, участвовал во все возможных ретровойнах).
Любая независимая страна будет отстаивать свою терроториальную целостность вот от таких банд.

Ну и напоследок- Сейчас в войне принимают реьбята, которых призвали еще при Януковиче.
А Украинской армией , я(как гражданин республики Беларусь) называю войсковые формирования присягнувшие на верность украинскому народу. Так вот по этой присяге- они должны ценой своих жизней защищать конституционную целостность Украины.
А что и кто эти ополченцы?! В моих глазах, это бандиты и убийцы
и как сказал наш Батька, все эти ДНР и референдумы с правовой точки зрения ничтожны.

Добавлено в 22:43
И к слову, есть замечательный русский солдат Бабченко. Он про 2 чеченские войны здорово писал. Сейчас работает независимым журналистом под Славянском- почитайте его блог на досуге- может хоть какую-то достоверную инфу услышите.

http://starshinazapasa.livejournal.com/

Я безмерно конечно уважаю вашего Батьку и ваше мнение. Но называть ДНР бандитами - не мудро. К чему могут привести попытки рассорить наши страны окончательно - это страшно. Но у вас ничего не получится.

Что есть ДНР? Что это такое?
ТОв. Стрелков, сам в интернвью сказал, что они сформировали свою шайку в Крыму. Под чутким руководством офицеров и инструкторов ФСБ, ГРУ. Далее путем вооруженного захвата, подчинили себе Донецк. Каких бы взглядов не придерживались донетчане (а они, уж поверьте в последнюю очередь хотят видеть войну у себя дома), но согласитесь, это же ТЕРРОРИЗМ в чистом виде! В Чечне, фактически, было тоже самое.
 
[^]
firs88
29.05.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (firs88 @ 27.05.2014 - 22:02)
А вот результат дружбы этих двух девочек.
Хочется еще вдувать?


[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: говнопостинг
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

Да пошел ты клоун нафиг. Говнопостинг у тебя в голове.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43134
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх