Герои Славянска: Ополченцы Стрелкова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ra1nss
21.05.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 21
Цитата (romanxxx @ 21.05.2014 - 14:23)
Цитата (pavalax @ 21.05.2014 - 08:17)
Цитата
проехали по пути из Донецка в Славянск несколько блокпостов. Самый серьезный блокпост был в Константиновке, принадлежал Национальной гвардии. Располагался он примерно в 5 км при въезде в Славянск.

Автор не курит вопрос. Между Константиновкой и СлАвянском - Дружковка и Краматорск.

опять вбрасыватель неподготовленый?))

я вот одного не понимаю, ладно местные там в ополчении-они там живут, у них свое мнение. Но десантник, который перебежал на противоположную сторону и СТАЛ СТРЕЛЯТЬ в своих бывших сослуживцев - это пиздец. Похуй на идеи и все такое, минусите, хоть убейте - это блядь пиздец.
Вопрос для тех, кто служил - стали бы стрелять ? я-нет. максимум если бы против - или саботировать/дезертировать, но не стрелять

А как можно стрелять в людей на защиту которых ты присягал?
Если мои однополчане предали меня перейдя на сторону фашистов, выполняют их приказы, я бы ДА, стал стрелять. moderator.gif
 
[^]
alkam
21.05.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 255
Отвлечь от Крыма.
 
[^]
Duglas84
21.05.2014 - 13:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 161
С позавчера в Славянске и Краматорске не выплачивают пенсии ПЕНСИОНЕРАМ и з.п. бюджетникам, с сегодня закрываются ВСЕ банки. Слава героям Славянска и тупому матершиннику Славику Пономареву.
 
[^]
alkam
21.05.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 255
Правительство Украины бодается с подставами профессионалаов РФ. Но учится потихоньку, просто вначале неготово было. Удачи им. Вообще можно было не стрелять. Многим нужно это.

Это сообщение отредактировал alkam - 21.05.2014 - 13:49
 
[^]
dmitry2005
21.05.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (VaranG42 @ 21.05.2014 - 07:06)
район Семеновки, рядом поселок Химки, район психбольницы - примерно 5 км от Славянска

Только не Химки, а Химик dont.gif
сам из Славянска, но живу в Крыму. дома остались родители и уезжать совсем никак не хотят..
 
[^]
Duglas84
21.05.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 161
в СМИ есть инфа что "герои" готовят коридор для отхода в Россию, не знаю насколько это правда, но если так предлагаю всем кто считает их героями встретить прямо у границе и вручить медали, а Славика можете забрать себе в меры какого нибудь города,опыт у него уже есть
 
[^]
alkam
21.05.2014 - 13:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 255
Опять все население против, но бойня идет. Суки, гореть в аду будете. Советники х_евы.
 
[^]
burialrat
21.05.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (dmitry2005 @ 21.05.2014 - 14:46)
Цитата (VaranG42 @ 21.05.2014 - 07:06)
район Семеновки, рядом поселок Химки, район психбольницы - примерно 5 км от Славянска

Только не Химки, а Химик dont.gif
сам из Славянска, но живу в Крыму. дома остались родители и уезжать совсем никак не хотят..

Тоже обратил внимание не стал заострять подумал тоже есть Химки на Украине .
У нас в Химках Подмосковных сейчас стреляют крайне редко , в основном ножи и кастеты :) применяются .
А так все тихо спокойно .
 
[^]
yufilatova92
21.05.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 5
Удачи, ребята!
 
[^]
jazzros
21.05.2014 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 350
Цитата (kokain @ 21.05.2014 - 12:31)
....
Предполагая что многим не понравится то что я написал, на истину не претендую, написал то что услышал по телефону от местного жителя, может он и не правду говорит. То что я не бот вы можете убедится, профиль старый, можете почитать публикации, я не бендеровей и не правосек, мало того к ним отношусь негативно и скептически относился к майдану. На политику мне по большому счету насрать, насрать какая фамилия будит у президента ( Порошенко, Тимошенко, Путин, Хуютин), я увлечен работой и воспитанием ребенка и хочу дальше отдаваться своим увлечениям.

Ну наконец-то, черт-побери, Здравые Слова.

Передавай другу привет из Харькова.
Желаю ему скорейшего завершения этого ужаса.

Добавлено в 14:49
Цитата (burialrat @ 21.05.2014 - 12:46)
Чот на хуйню походит , слишком много текста и походу все" штампы" об ополчении собрали,
Плюс повествование в узнаваемом стиле "Дочерей Офицера"
Короче хуйня , ка говорят молодые КГ\АМ.

если Вам не нравится, то это вовсе не означает, что это не правда.
 
[^]
jazzros
21.05.2014 - 14:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 350
Цитата (dimidus @ 21.05.2014 - 13:15)
Редко что то комментирую, но решил отметится. Очень люблю яп. тот яп, который был до начала всей этой пропаганды. Больно смотреть все эти посты о "ополченцах" и их героизации в глазах россиян. Все говорят какими то лозунгами и СМИшными фразами и штампами. Уже никто ничего не анализирует и не делает выводы. Не мыслит критически.. И это печально..

Даже если поверить что это народное восстание в восточной Украине, то скажите пожалуста, почему в "народном" восстании участвует максимум 5-10 тыс человек (хотя я уверен что меньше)? при том что население только Донецкой области более 4 млн человек..

Скажите, почему "народное" восстание юго-востока Украины возглавляет россиянин?

Почему у "ополченцев" так много российского оружия?

Почему законно избранный(и признанный Россией) парламент, а так же избранное этим парламентом правительство все называют хунтой?

Почему украинскую армию, в составе которой не только жители западной Украины, но и восточных областей(Днепропетровск, Харьков, тот же Донецк) и центральных областей(Херсон, Николаев, Кировоград) и Киева - называют правосеками и предателями?

Не надо мне тут отвечать на эти вопросы, попробуйте их задать себе и откровенно ответить саому себе. Всем бобра agree.gif

Дружище.
Ваши слова и слова Kokain-а начали возрождать мою веру, что на ЯП-е остались думающие люди.
Спасибо!
 
[^]
romanxxx
21.05.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 447
Цитата (jazzros @ 21.05.2014 - 15:53)
Цитата (dimidus @ 21.05.2014 - 13:15)
Редко что то комментирую, но решил отметится. Очень люблю яп. тот яп, который был до начала всей этой пропаганды. Больно смотреть все эти посты о "ополченцах" и их героизации в глазах россиян. Все говорят какими то лозунгами и СМИшными фразами и штампами. Уже никто ничего не анализирует и не делает выводы. Не мыслит критически.. И это печально..

Даже если поверить что это народное восстание в восточной Украине, то скажите пожалуста, почему в "народном" восстании участвует максимум 5-10 тыс человек (хотя я уверен что меньше)? при том что население только Донецкой области более 4 млн человек..

Скажите, почему "народное" восстание юго-востока Украины возглавляет россиянин?

Почему у "ополченцев" так много российского оружия?

Почему законно избранный(и признанный Россией) парламент, а так же избранное этим парламентом правительство все называют хунтой?

Почему украинскую армию, в составе которой не только жители западной Украины, но и восточных областей(Днепропетровск, Харьков, тот же Донецк) и центральных областей(Херсон, Николаев, Кировоград) и Киева - называют правосеками и предателями?

Не надо мне тут отвечать на эти вопросы, попробуйте их задать себе и откровенно ответить саому себе. Всем бобра agree.gif

Дружище.
Ваши слова и слова Kokain-а начали возрождать мою веру, что на ЯП-е остались думающие люди.
Спасибо!

да есть, просто стоит что то написать в этом роде - сразу пост в минуса глубоко сливают.
в регионе с 4 миллионами населения нужна помощь ополченцев из Крыма, донских казаков и т.д.? если действительно ВСЕ поддерживают ДНР и ЛНР, зачем просят помощи, почему не выйдут всем народом и никакая хунта уже не докажет что они террористы !
Вышли на улицу, главную площадь мирно, просто в флагами ДНР /ЛНР , показали всему миру позицию народа, и никто не назовет их террористами!
Но видать нет такой поддержки, раз не выходят.
 
[^]
Hendry
21.05.2014 - 15:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 716
rip
 
[^]
MarkoniYA
21.05.2014 - 21:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3562
Господи, спаси и сохрани!
 
[^]
CrazyDiverr
21.05.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 218
клоун он , давно уже за ним люди не идут ... что можно сказать о мужике , который заявляет и просит идти женщин в ополчение и на возможную гибель?!?!? это разве лидер ?? сам шифруется а баб значит под пули ?? та после таких его заявлений он просто тряпка ...
 
[^]
juzepe
21.05.2014 - 21:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 491
....

Герои Славянска: Ополченцы Стрелкова
 
[^]
Wolia
21.05.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 515
Фадеев с "молодой гвардией" нервно курит в сторонке...
 
[^]
Данунафиг
22.05.2014 - 00:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Да что б он здох ваш стрелков.....
 
[^]
Kestya
22.05.2014 - 11:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3
Статья - ложь. От начала и до конца. я сам живу в Дружковке, между Краматорском и Константиновкой и, поверьте, отсюда видней что происходит на самом деле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32796
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх