Выхино. Метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
19.05.2014 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Акация @ 16.05.2014 - 23:36)

Добавлено в 22:38
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.05.2014 - 22:57)
Хы! Как это знакомо! Вы еще попробуйте воткнуться часов в 8-00 в Люберцах или Томилино на электричку, а потом - в приснопамятное метро на станции Выхино.

Выживет сильнейший! rulez.gif
А мне вот интересно, вон те самые солдаты НАТО смогли бы вести такой образ жизни хотя бы месяц или через три дня выдохлись бы?

Какие три дня?! Они подошли бы к станции, увидели, что там творится и тут же свалили бы со словами "Мы не подписывались умирать"
 
[^]
Utopi
19.05.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Цитата (HellJuly @ 18.05.2014 - 06:07)
Вот читаю вас, москвичи, и не могу понять - нахера вы это все делаете? Что такого неебического прекрасного в московской жизни, что вынуждает вас намертво вцепляться в маленькие квартирки на окраинах, каждый день толкаться в пробках или метро, тратить пол жизни на дорогу и портить свое здоровье? Что там, БЛЯДЬ, такого?

С утра и вечером 80% народу на Выхино не москвичи! Вы пишите про подмосковных жителей.
 
[^]
Irufushi
19.05.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 413
Специально зарегился, чтобы откоментить =) Привет в общем =)

Живу в Раме, езжу на работу в Москву. Работаю, так как у себя не нашел то, чего искал.
Езжу от Выхино до 1905 года. Были комменты, зачем Вы все на Выхино выходите? Вот взять меня, зачем мне ехать до ст.Новой (м.Авиамоторная) или до Электрозаводской? Зачем мне делать пересадки, когда мне ехать оп прямой?
ДА, некоторым, полюбому нужны пересадки, 40% вагона, выходят на Таганки, Китай-Городе и Пролетарки. Есть абонементы, экономящие каждодневные билеты.
Раньше был пиздец на Выхино, и сейчас пиздец остался, с этими новыми станциями. Что они разгрузили, хрен знает?! Самого бесит это Выхино.

Пол года работал на машине и так привык к пробкам и отвык на метро, что когда снова пересел на метро, аж до блевотни. =)) Дикий народ. Водители тоже наглые и дикие, но там в разы меньше. Пропустили, сказал спасибо, ты пропустил и т.п. Здесь же, внесли в вагон, еще обматерят и бычат. Пару раз подрезал с боку садившихся, заходили медленно, я влетел прям с лету, на ноги не настуил, не толкал. В итоге получил толчок в спину и еще что-то там гневного. Не стал бить лицо, отвернулся и дальше ехал слушал свою музыку. Настроение уже испорчено.
Виноваты сами люди. Мы сами относимся друг к другу по хамски. Отсюда гнев. Замкадыши не виноваты что у нас нету работы столько много.

Сам хочу миновать Выхино, но пока что по другому ездить на работу не получается. Всем свободных вагонов =)))
 
[^]
Dan74
19.05.2014 - 12:45
-1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Adeliani @ 16.05.2014 - 23:17)
Писдешь и правакацыйа!
все было не таг!


ЧИТЕР!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60857
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх