Клевета нынче дорого обходится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
15.05.2014 - 23:05
-3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 16.05.2014 - 00:01)
Цитата (FedFed @ 15.05.2014 - 23:54)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 15.05.2014 - 22:04)
Цитата (БудьЛаска @ 15.05.2014 - 20:56)
Цитата (geoyd @ 15.05.2014 - 13:53)
Цитата (FedFed @ 15.05.2014 - 10:52)
ой сколько юродивых. никто не говорит что навальный хуже чиновников. просто он такой же как все - воришка и пиздобол. только он еще и прикрывается правдой (что гораздо хуже, так как подрывает доверие к основам). но вы можете дальше ему верить. только не удивляйтесь потом, если в потоке "праведных" разоблачений проглотите каконить кусок говна с подливкой. навальны уже показал что и это может.

Фанатам Алексея, как украинским унитазникам, всё нипочём.
Казалось бы: всё уже сказано, сделано и понятно. Но нет - кто не скачет тот москаль незабудемнепростим, они здесь власть.

им хоть ссы в глаза, все Божья роса gigi.gif

Ну давай так, Навальный не гос.чиновник.
А вот объясни мне мил человек, как гос.чиновник может на свою зарплату построить такую дачу?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic810089.html?hl=
Хотя что это я, они же их арендуют, за 30 000 в месяц. Видимо для них льготная цена, как для бедных слоев населения. Им даже суд верит.

че ты хочешь добиться? кристально честного навального в президенты? pray.gif
не будет этого figa.gif

Мне по большому счету на навального плевать, но он ценен тем что дает информацию о власть имущих, а как он ее добывает, это его дело, но голосовать я за него не буду, лучше за жирика.
А тебя я смотрю устраивает то что чиновники страну растаскивают, тебе с этого тоже перепадает наверное.

да вот. зажрался весь. даже морда в профиль не влезает.

просто раскалывать общество сейчас, когда тебе в дом могут петуха красного пустить, не есть хорошо. лучше бы он молчал до времени. я думаю что успешная внешняя политика развернется и вовнутрь. и сметут нахрен всех казнокрадов и псевдолиберастов (суть врагов народа). правда для этого однородность у народа быть должна. а навальный эту однородность портит.
 
[^]
alexsrg
15.05.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 402
Интересно, что какой-то ёбнутый путлершлюхен не поленился ещё и минусом мне в профиль нагадить.
Смешные дауны. Наверное эти крысята думают, что их мнение кого-либо интересует... Ахахахаха!
 
[^]
ЕвгенИвыныч
15.05.2014 - 23:27
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
просто раскалывать общество сейчас, когда тебе в дом могут петуха красного пустить, не есть хорошо. лучше бы он молчал до времени. я думаю что успешная внешняя политика развернется и вовнутрь. и сметут нахрен всех казнокрадов и псевдолиберастов (суть врагов народа). правда для этого однородность у народа быть должна. а навальный эту однородность портит.

По мне так нахрен такая внешняя политика, когда внутреннею выстроить не можем. Я согласен, то что произошло с Крымом, это очень хорошо, мы не потеряли выходы к черному морю.
Но а то что творят чиновники внутри страны, это полный беспредел и эта ответственность президента, ибо он назначает на должности министров, депутатов, судей и других госслужащих.
Почему не сидит Сердюков, почему Васильева под домашним арестом, хотя закрывать нужно и это только самые яркие примеры.
Почему женам высших чиновников дают субсидию на жилье 20 лямов, когда не можем расселить ветхое жилье, да куча еще проблем.
А из навального делают главного врага страны, хотя реальный вред идет не от него, а от зажравшейся власти.
Я не сторонник навального или других рЭволюционеров, но задолбали тупые вбросы, пусть бы кремлеботы поинтересовались лучше, на какие шишы начи чинуши покупают дорогую недвижимость у нас и за границей, все бы толку больше было.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 15.05.2014 - 23:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49376
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх