Приглашение принесли, 11 Мая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apollion
9.05.2014 - 02:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Звездочет @ 9.05.2014 - 03:34)
Ура! Как здорово к России присоединятся еще новые земли и мы покажем этим бандерлогам кто в доме хозяин!!! Ура!

Успокойтесь, ничего этого не будет.

Хотя бы по тому, что если в Крыму ФСБ сидело 20 лет, и "вежливые люди" были не завезены а жили там, и плюс к этому 96% населения присоединения хотело.

На Юго-Востоке совсем не так.
Кто может, вспомните конец 80-х.
Да мы заебались кормить эту РСФСР!

И вот когда Украина взвоет, вот тогда и придётся матушке-России впрячься.
Раньше нельзя. Это чисто моё ИМХО.

Что-то ты коней с людьми смешал. ФСБ в Крыму при Украине?
Кто кормил РСФСР?

Украина при СССР на дотациях сидела вся, когда в РСФСР на прилавках хер лежал. Я отлично помню, как ездил в Мариуполь за сосисками, сливочным маслом и сахаром, которые продавались и без очередей, в то время как в моем городе этого было не купить. Московская область ездила в Москву за жратвой. Спасибо блять Брежневу за это.


Это сообщение отредактировал apollion - 9.05.2014 - 02:53
 
[^]
Кфвгяр
9.05.2014 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (apollion @ 9.05.2014 - 02:14)
Прежде чем кого-то присоединять к России, надо нас россиян об этом спросить.

Привет hi.gif Уже присоединили Крым и никого не спросили
 
[^]
Звездочет
9.05.2014 - 02:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Кфвгяр @ 9.05.2014 - 03:45)
Какие вопросы на повестке референдума? Я немного упустил момент.

Надо ли проводить референдум об отделении Донецкой Республики от Украины.
Да или Нет.
И второй вопрос
Может существовать такая республика
Да или Нет.
 
[^]
apollion
9.05.2014 - 02:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Кфвгяр @ 9.05.2014 - 03:51)
Цитата (apollion @ 9.05.2014 - 02:14)
Прежде чем кого-то присоединять к России, надо нас россиян об этом спросить.

Привет hi.gif Уже присоединили Крым и никого не спросили

В Крыму ситуация другая. Русских большинство. Захотело большинство.
Надо было их спасать от заезжих бандерлогов и прочего говна.

За Крым я только рад.

На Юго-Востоке местных майданутых жителей, которые по квартирам ныкаются полно. Даже в Донецке желающих воссоединиться будет не более 70%. Даже меньше. Это в теории, потому что реферндум о другом. За независимость будет максимум 70%. Что они потом будут делать я без понятия.

С Крымом надо было спешить, а тут спешить уже некуда. Война уже идет, и по сигналу она не закончится.

Зачем я тебе это объясняю, я хз.

Это сообщение отредактировал apollion - 9.05.2014 - 03:04
 
[^]
maugli
9.05.2014 - 02:58
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (kignatow @ 9.05.2014 - 00:28)
Смысл в этом голосовании? Ни наблюдателей, ни номерных бюллетеней. Вон даже фамилии нет на приглашении, нет списков значит. Для фальсифицирования результатов непаханное поле. На рисуют что захотят. Вангую около 90 % за Федерализацию.


Да на минусы мне пох, я в курсе, что превратили ЯП в говно. А какой сайт был когда-то, заменял мне все остальные. А теперь и заходить ни о чем.

Как зайдёшь в профиль этих, которые сайт обсерают так Украина Черкассы. От куда вы лезите? Не нравятся разговоры о референдуме, так смотри на маленькие сиськи.
 
[^]
Звездочет
9.05.2014 - 03:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата
Что-то ты коней с людьми смешал. ФСБ в Крыму при Украине?

Ты попробуй собственный подъезд вместе с домом поднять хотя бы на уборку типа субботник. Устанешь пыль глотать.
А тут весь полуостров оброс разом и обмундированием современным, и оружием одинаковым, и задачи они выполняли без беготни. Вот просто взяли и появились там где надо. Причем сразу и одновременно.
Там, где не могли сами, появились БТРы. Тоже как-то по тихому. Раз! И объявились.
 
[^]
ХзХз
9.05.2014 - 03:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Бог в помощь! Берегите себя
 
[^]
Malkus
9.05.2014 - 03:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
А мне ещё не приносили. Два дня осталось! Я то и так пойду, только не знаю на какой именно участок. Нас постоянно то переносят, то объединяют с соседними.
 
[^]
Касатка
9.05.2014 - 03:22
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Звездочет @ 9.05.2014 - 03:06)
Цитата
Что-то ты коней с людьми смешал. ФСБ в Крыму при Украине?

Ты попробуй собственный подъезд вместе с домом поднять хотя бы на уборку типа субботник. Устанешь пыль глотать.
А тут весь полуостров оброс разом и обмундированием современным, и оружием одинаковым, и задачи они выполняли без беготни. Вот просто взяли и появились там где надо. Причем сразу и одновременно.
Там, где не могли сами, появились БТРы. Тоже как-то по тихому. Раз! И объявились.

Ну зачем тупости писать? Путин четко сказал, за самообороной стояли наши ребята. Че не так? Вы укр чтоли? Чем плохо Крыму, что наши ребятки стояли на стреме? Или выебнитесь и скажите что самообороны не было? Была и хорошая, но против войск укров бы не справились, для того наши за спиной и стояли dont.gif
Или вам бы за щастье, чтоб туда тоже прибыли правосеки и сжигали бы людей?
Надо будет и за ЮВ вступим.
И не для того, чтоб в РФ их закарманить, а для того, чтоб убитых там было как можно меньше! И пусть будут независимой республикой, РФ никого принуждать не будет. Но своим поможем, а вы лесом идите dont.gif
 
[^]
maugli
9.05.2014 - 03:25
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Звонил вчера в Словянск, спросил сколько процентов думаете собрать за федерализацию? Отвечают уверено 90%. Надеюсь всё пройдёт гладко. Удачи Донбасу!
 
[^]
Havnuk
9.05.2014 - 03:29
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 272
да нах вы нам сдались?
Скрытый текст
С днем Победы! по 100 грамм не чокаясь за наших дедов и бабушек, которые не вернулись!

 
[^]
OLEG30
9.05.2014 - 03:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 325
Цитата (RusVelt @ 8.05.2014 - 23:16)
Активисты уже проводили опрос населения на Донбассе, было 40 мобильных групп и 200 тыс бюллетеней, вопросы там были: «Поддерживаете ли вы территориальную целостность Украины?» и «Выступаете ли вы за расширение полномочий местных общин, которые выражаются в самостоятельной бюджетной и культурной политике региона?». 72,8% людей проголосовало за территориальную целостность.

Когда и где ,а то я только из самых честных сми об этом узнал.Да и я пойду и дохера знакомых тоже.
 
[^]
Касатка
9.05.2014 - 03:44
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Звездочет @ 9.05.2014 - 03:06)
Цитата
Что-то ты коней с людьми смешал. ФСБ в Крыму при Украине?

Ты попробуй собственный подъезд вместе с домом поднять хотя бы на уборку типа субботник. Устанешь пыль глотать.
А тут весь полуостров оброс разом и обмундированием современным, и оружием одинаковым, и задачи они выполняли без беготни. Вот просто взяли и появились там где надо. Причем сразу и одновременно.
Там, где не могли сами, появились БТРы. Тоже как-то по тихому. Раз! И объявились.

Ну хорошо, давай весь подъезд начнет какать на летничнойклетке, ты ж поддержишь небось?
Поверь, две девочки, ученицы 3го класса, смогли в подъезде создать чистоту и уют. Эт я о себе и моей подружке по лестничной клетке. Мы красили проплешины на стенах акварелью, мыли подъезд, сначала весь, потом тока наш этаж, ну устали. И наш этаж, только нам благодаря, всегда сиял чистотой.
А потом разом подъезд нас поддержал, не скоро, но так и было, допекли жэу, нам все покрасили, в лифте кнопки жженые поменяли, в подъезде на этажах появились кофейные сменные банки, куда курящие бросали окурки, до этого стелился пол из бычков.
Две маленькие девочки в свое время поддотлкнули подъезд к чистоте и к элементарному соблюдению общежитских правил.
И не ври мне, если только двое выйдут украшать двор, медленно, но верно подтянутся остальные жильцы. Проверенно! Кому то первыми надо начать. Но легче сетовать на судьбу и сидеть на жопе ровно, правда?
Я сейчас живу в танхаусе, три подъезда, у нас кристальная чистота, потому что это наша территория, а в грязи только свиньям прикольно живется.
 
[^]
Звездочет
9.05.2014 - 03:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Касатка @ 9.05.2014 - 04:44)
Цитата (Звездочет @ 9.05.2014 - 03:06)
Цитата
Что-то ты коней с людьми смешал. ФСБ в Крыму при Украине?

Ты попробуй собственный подъезд вместе с домом поднять хотя бы на уборку типа субботник. Устанешь пыль глотать.
А тут весь полуостров оброс разом и обмундированием современным, и оружием одинаковым, и задачи они выполняли без беготни. Вот просто взяли и появились там где надо. Причем сразу и одновременно.
Там, где не могли сами, появились БТРы. Тоже как-то по тихому. Раз! И объявились.

Ну хорошо, давай весь подъезд начнет какать на летничнойклетке, ты ж поддержишь небось?
Поверь, две девочки, ученицы 3го класса, смогли в подъезде создать чистоту и уют. Эт я о себе и моей подружке по лестничной клетке. Мы красили проплешины на стенах акварелью, мыли подъезд, сначала весь, потом тока наш этаж, ну устали. И наш этаж, только нам благодаря, всегда сиял чистотой.
А потом разом подъезд нас поддержал, не скоро, но так и было, допекли жэу, нам все покрасили, в лифте кнопки жженые поменяли, в подъезде на этажах появились кофейные сменные банки, куда курящие бросали окурки, до этого стелился пол из бычков.
Две маленькие девочки в свое время поддотлкнули подъезд к чистоте и к элементарному соблюдению общежитских правил.
И не ври мне, если только двое выйдут украшать двор, медленно, но верно подтянутся остальные жильцы. Проверенно! Кому то первыми надо начать. Но легче сетовать на судьбу и сидеть на жопе ровно, правда?
Я сейчас живу в танхаусе, три подъезда, у нас кристальная чистота, потому что это наша территория, а в грязи только свиньям прикольно живется.

Вы собственно и подтвердили то, что ни для кого не является секретом. Вы начали, другие поддержали.
А кто же начал?
Ребята собрались с подъезда?
Это была долгая, тяжелая и тонкая работа наших с Вами спецслужб.
К сожалению, мы с Вами не сможем им аплодировать стоя, мы о них никогда не узнаем.
Мы с Вами можем только фильмы про них смотреть и думать — как же они круты, разведчики.
 
[^]
Steamnose
9.05.2014 - 04:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 314
Иди, брат, иди, голосовать надо!
хм, 21я школа..я рядом жил )))
 
[^]
apollion
9.05.2014 - 04:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Звездочет @ 9.05.2014 - 04:06)
Цитата
Что-то ты коней с людьми смешал. ФСБ в Крыму при Украине?

Ты попробуй собственный подъезд вместе с домом поднять хотя бы на уборку типа субботник. Устанешь пыль глотать.
А тут весь полуостров оброс разом и обмундированием современным, и оружием одинаковым, и задачи они выполняли без беготни. Вот просто взяли и появились там где надо. Причем сразу и одновременно.
Там, где не могли сами, появились БТРы. Тоже как-то по тихому. Раз! И объявились.

Вот ты даешь. Тысячный раз тебе повторить: 16 000 солдат у нас там было в Севастополе. И могли иметь до 25 000. И технику могли иметь.

Ты из танка вчера вылез чтоли?
 
[^]
Прутков
9.05.2014 - 04:18
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (SilverBlade @ 8.05.2014 - 23:15)
Да, кстати, bonzaize дело говорит, сохрани! Однажды будет денег стоить! Не для тебя, внуки продадут, но все равно сохрани! Мы и Вы сейчас пишем историю!!!!!!

СтОить будет намного дороже денег.
Правильные внуки - НЕ ПРОДАДУТ !!
 
[^]
apollion
9.05.2014 - 04:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
На Ю-В у нас нет ни того ни другого. Как бы кому-то этого не хотелось.
Речь вообще не об этом, а о том, что про присоединение никто не говоорит.

Изначальные требования Юго-Востока были такие:
федерализация
русский - второй госязык
больше прав регионам

Всё.
А то, что сейчас происходит - это следствие действий хунты.

Если ты недопер - то тут я бессилен.

 
[^]
Нифма
9.05.2014 - 04:31
0
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Обязательно проголосуйте, надо отвязаться от древних укров, чтобы не убить русского в себе.

Сенсационный фильм Веры Кузьминой.
Кто конкретно и как создавал идеологию украинских националистов, придумывал язык и исторические мифы, почему Украина как государство априори может быть только антироссийским, и зачем русским приходится убивать свою национальность в себе и в других? Фильм рассказывает о том, кто и как создавал так называемый "Большой украинский миф"
http://rutube.ru/video/85eef8d7a63809894f0b18ee67b91c22/
 
[^]
Касатка
9.05.2014 - 04:32
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Звездочет
Я подтвердила то, что разруха у людей в головах! Хотите жить в сраче, живите. Я не хочу и защищаю свою территорию от грязи. У меня получается, а у вас нет, хуево! Но все таки слова Преображенского, самая истина. И не надо тут про деньги и прочую хуйню! Чтоб жить в чистоте и порядке в своем дворе, нужен только ручной труд и все! Но как жа манагер и буит вручную вкалывать?
Есть жеж дворники и еще много всяких служб. И писать жалобы на йух, пустая трата времени жеж, а вдруг затаскают по инстанциям?
Вот и живут многие в навозе, а хули, тепло, попахивает стремно, но жить то можно. Зато жопа в тепле и относительной безопасности.
 
[^]
Звездочет
9.05.2014 - 04:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (apollion @ 9.05.2014 - 05:11)
Цитата (Звездочет @ 9.05.2014 - 04:06)
Цитата
Что-то ты коней с людьми смешал. ФСБ в Крыму при Украине?

Ты попробуй собственный подъезд вместе с домом поднять хотя бы на уборку типа субботник. Устанешь пыль глотать.
А тут весь полуостров оброс разом и обмундированием современным, и оружием одинаковым, и задачи они выполняли без беготни. Вот просто взяли и появились там где надо. Причем сразу и одновременно.
Там, где не могли сами, появились БТРы. Тоже как-то по тихому. Раз! И объявились.

Вот ты даешь. Тысячный раз тебе повторить: 16 000 солдат у нас там было в Севастополе. И могли иметь до 25 000. И технику могли иметь.

Ты из танка вчера вылез чтоли?

А я за шо!
Только Севастополь это не ВЕСЬ Крым. И 16000 не по всему Крыму были раскиданы. И из этих 16000 только рядовых сколько было?
Та задача, которую выполнили "зеленые человеки", по определению не могла быть придумана и осуществлена так, за завтраком.
Была долгая и тяжелая работа.
 
[^]
mrBubuka
9.05.2014 - 04:36
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (logean @ 8.05.2014 - 23:12)
Вроде приглашение должно быть личным - Уважаемый ФИО ? Или нет?

Без разницы. Оно вообще ничего не значит. Так, напоминание, не более.
Главное - появиться на участке, получить бюллетень и проголосовать.
 
[^]
Звездочет
9.05.2014 - 04:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Касатка @ 9.05.2014 - 05:32)
Звездочет
Я подтвердила то, что разруха у людей в головах! Хотите жить в сраче, живите. Я не хочу и защищаю свою территорию от грязи. У меня получается, а у вас нет, хуево! Но все таки слова Преображенского, самая истина. И не надо тут про деньги и прочую хуйню! Чтоб жить в чистоте и порядке в своем дворе, нужен только ручной труд и все! Но как жа манагер и буит вручную вкалывать?
Есть жеж дворники и еще много всяких служб. И писать жалобы на йух, пустая трата времени жеж, а вдруг затаскают по инстанциям?
Вот и живут многие в навозе, а хули, тепло, попахивает стремно, но жить то можно. Зато жопа в тепле и относительной безопасности.

Милая Касатка, спор здесь не об этом.

Но я чувствую, что Вы так милы, что стоя на колене, дерзно смею просить Вас, прислать Ваш лик мне в личку. Искренне Ваш, Звездочет.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 9.05.2014 - 04:52
 
[^]
Ffleur
9.05.2014 - 04:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 159
Цитата (AkaGloomy @ 8.05.2014 - 22:35)
В Горловке кто-то получил приглашение? Я узнаю, пока что-то молчат.

Пока нет. У нас по району только объявления расклеили.
 
[^]
e2kkot
9.05.2014 - 04:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 164
братан, удачи!
рад за вас! береги себя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29619
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх